Гость
Статьи
Тяжелый разрыв с …

Тяжелый разрыв с мужчиной Козерогом!

Девочки, помогите, пожалуйста! Запуталась в отношениях, которых по сути то уже и нет. Я - Рак, 21 год, мой мужчина - Козерог, 26 лет. Сегодня было бы 5 месяцев, как мы вместе. Проблемы у нас начались чуть больше месяца назад. Виделись 2 раза в неделю, ссылка на работу и желание быть в одиночестве. Сначала исчез на неделю, смс по утрам и на ночь. А потом на 2 недели и тишина совсем. Решила написать сама, ответил и попросил приехать навестить, приехала, был разговор..Сказал, что не может меня обеспечить(хотя работа оч приличная) и ему лучше одному, привык так(5 лет без отнош-ий до меня).Но ничего мы не решили, говорил, что есть чувства и я видела, как ему тяжело говорить, редко показывал свои эмоции и чувства, особо нежен не был, но я готова принимать его таким! В слезах уехала от него, говорил, что не прощается и, что 6 ноября(ч\з 5 дней) решит, что ему нужно и приедет ко мне..в Итоге настало 6, тишина и уже по сей день. 10 ноября поздравила с проф.праздником - не ответил, писала смс на днях - Я скучаю, - ответа нет, в сети не появляется. Друзья сказали, что у него все нормально. Мне очень его не хватает, стоит ли его возвращать и значит ли все это, что он ушел навсегда? Я думала, он хочет семью..а оказалось, что ему тяжело в отношениях и брать ответственность он не готов сейчас (но 27 лет в январе!), воздвигнул стену вокруг себя и не подпускает меня,а я так хочу сделать его счастливым и говорила, что хочу быть с ним рядом, он это знает. Момент, который мб не понравился ему - он видел, как другой парень привез меня на иномарке к его подъезду в тот вечер нашего разговора, а в это время мой Козерог стоял на улице с другом, истерику не устроил, просто спросил кто и тема закрыта...Девочки, посоветуйте, кто и что может тут сказать!

Александра Баунти
281 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Причем здесь гороскоп-то? Вы могли быть овном-быком-тигром или еще кем, причина в том, что вы ему не нравитесь и не нужны.

Да и никому не понравится такая навязчивая прилипала.

Даже читать противно, как вы ему навязываетесь.

Гость
#2

классика жанра - таинственно слился. либо кто-то у него есть, либо конкретно с вами не хочет отношений.

Лена
#3

Да козероги такие. сама маялась с таким. Забудьте лучше иначе так и будет нервы мотать

Леди Ля
#5

Насильно счастливым сделать никого не получится. Не надо ему ваших жертв и он с вами не будет счастлив. Он так решил, сказал и ушёл. Ну не сумели вы потайную дверцу в его заборе найти, бывает. Зачем вы ему пишете? Вы же в действительности всё уже решили. Он всё сказал и ушел, у него всё нормально и вы ему не нужны. Именно вы, будь ему хоть 27 хоть 37 лет - без разницы. Со временем может быть найдёт свою женщину и захочет, и будет уверен и всё у них получится. Но ваш поезд ушёл. Начинайте жить своей жизнью, это не герой вашего романа. Так тоже бывает.

Lusine
#6

Автор! опомнись! Об тебя ноги вытирают, а ты хочешь его вернуть??? Шоб и дальше вытирал?

Гость
#7

Я тоже Рак, несколько лет назад встретила Козерога и крышу снесло совсем, влюбилась по уши. Я работаю в богатой канторе, он пока думал, что я деньги мешками получаю, я его интересовала, когда я ему сказала, что моя зарплата маленькая и ничего больше нет, он сразу остыл.

Козерогу нужна женщина с хорошим приданым - квартира в престижном доме, работа в богатой фирме, доходы большие, новая супер машина, он любит богатых женщин со связями. Да к тому же Козероги плятуны и вруны еще те. Это я потом поняла от его коллег, которых он обманул, всех подряд, тоже от них скрылся.

Так что, девушка, милая, Вы еще совсем молоденькая, зачем Вам гемор на совю голову, Вы ведь не убогая, кривая, косая, не надо Вма такого, с которым не знаешь на каком свете находишься, на которого нельзя рассчитывать - сегодня он здесь, а завтра как в воду канул и ни ответа, ни привета, плевать ему на тебя.

Найдите себе нормального парня, чтоб любил, уважал, ценил, чтоб общение с ним Вам приносило радость исчастье, чтоб с ним было легко и спокойно. Козерог, по всему видно, не из таких, так что не будьте мазохисткой, Вы достойны лучшей доли!

Оля-ля
#8

Не лезьте к нему в душу) Чем больше будете на него давить, тем он будет дальше от Вас... Они такие, очень своенравные и упертые, как в хорошем смысле этого слова, так и в плохом... Он должен сам все решить и Ваши пусть даже очень благие намерения тут не прокатят) Вы совсем еще молоденькая и какой Ваш возраст, не переживайте и ни в коем случае не убивайтесь по нему, а просто "отпустите" и если он Ваш - он к Вам обязательно вернется... ему просто нужно время, что-бы все обдумать...

Гость
#9
Света

Причем здесь гороскоп-то? Вы могли быть овном-быком-тигром или еще кем, причина в том, что вы ему не нравитесь и не нужны. Да и никому не понравится такая навязчивая прилипала. Даже читать противно, как вы ему навязываетесь.

ну и не читай, тебя силой никто читать не заставляет

sunny
#10

С мужчиной Козерогом не бывает легких разрывов... особенно те, что декабрьские. Они настоящие энергетические вампиры и дьявольски изворотливы.

Гость
#11

Козеры такие вруны,очень скрытные, терпеть не могут контроль, на счет денег у меня часто козер денег занимал 3-4 месяца отдавал,собственники очень ревнивы. Нужно сразу обрубать все связи с ним, у них есть такая фигня после расставания могут возвращатся а потом опять пропаду. Пост 10 все верно изворотливые даже если они не правы или виноваты в какой то ситуации они так все перекрутят что вы потом крайней окажитесь.

sunny
#12
Гость

Я тоже Рак, несколько лет назад встретила Козерога и крышу снесло совсем, влюбилась по уши. Я работаю в богатой канторе, он пока думал, что я деньги мешками получаю, я его интересовала, когда я ему сказала, что моя зарплата маленькая и ничего больше нет, он сразу остыл.

Козерогу нужна женщина с хорошим приданым - квартира в престижном доме, работа в богатой фирме, доходы большие, новая супер машина, он любит богатых женщин со связями. Да к тому же Козероги плятуны и вруны еще те. Это я потом поняла от его коллег, которых он обманул, всех подряд, тоже от них скрылся.

Так что, девушка, милая, Вы еще совсем молоденькая, зачем Вам гемор на совю голову, Вы ведь не убогая, кривая, косая, не надо Вма такого, с которым не знаешь на каком свете находишься, на которого нельзя рассчитывать - сегодня он здесь, а завтра как в воду канул и ни ответа, ни привета, плевать ему на тебя.

Найдите себе нормального парня, чтоб любил, уважал, ценил, чтоб общение с ним Вам приносило радость исчастье, чтоб с ним было легко и спокойно. Козерог, по всему видно, не из таких, так что не будьте мазохисткой, Вы достойны лучшей доли!

+100 Умничка! Все правильно написала. Особенно про то, что находишься с такими меду небом и землей и на них нельзя рассчитывать.

Про богатых женщин со связями- это классический Козерог, причем связи должны быть очень серьезный на высоких рангах. Как например бывший министр обороны- жена его была дочкой видного деятеля политического Зубкова... А Онассис? Все его жены были полезны в первую очередь ему самому.

sunny
#13
Света

Причем здесь гороскоп-то? Вы могли быть овном-быком-тигром или еще кем, причина в том, что вы ему не нравитесь и не нужны.

Да и никому не понравится такая навязчивая прилипала.

Даже читать противно, как вы ему навязываетесь.

Ну они же встречались все-таки.. Не вам судить... Не за навязывания нужно ставить лайки и судить, что она может не понравится. Пока еще прошла мало времени любому человеку и Козерогам в особенности свойственно набивать шишки и упрямо следовать намеченной цели- это я больше о козерогах, а автор хотела сделать как лучше, сделать его счастливым, но такие фокусы с Козерогами не прокатывают, я вообще сомневаюсь, что ни могут любить, слишком расчетливые и боязливые в своих собственных чувствах.

Гость
#14

нельзя из за того что вам попался один козел козерог обобщать это на всех, знаю нескольких козерогов одни отличные парни, другие да бл*дуны еще те. В вашем случае значит вы ему не особо и нужны, найдите себе рыбеху мужика, они рачков любят

Гость
#15

Был у меня козер.Холодный очень знак,чувств не показывает Унижаться пред ним бесполезно.Мало того они тормоза страшные Когда поняла что биться бесполезно.сказала что он мне больше не нужен.И вот тут то и начались его притязания на меня,оживился.Но мне он уже нафин не нужен.Девушка забейте.Найдите нормального.И тогда поймете какой можно быть счастливой с другим мужчиной,ласковым.не скрывающим своих чувств,готовый ради тебя на что то.Тогда вы поймете каким ничтожным и несчастным человеком был ваш козер .Пусть варится сам в себе.Плюньте ,ищите другого.

Александра Баунти
#16
Гость

Был у меня козер.Холодный очень знак,чувств не показывает Унижаться пред ним бесполезно.Мало того они тормоза страшные Когда поняла что биться бесполезно.сказала что он мне больше не нужен.И вот тут то и начались его притязания на меня,оживился.Но мне он уже нафин не нужен.Девушка забейте.Найдите нормального.И тогда поймете какой можно быть счастливой с другим мужчиной,ласковым.не скрывающим своих чувств,готовый ради тебя на что то.Тогда вы поймете каким ничтожным и несчастным человеком был ваш козер .Пусть варится сам в себе.Плюньте ,ищите другого.

Спасибо за совет, я и сама головой понимаю, что там у него такие проблемы с самим собой, что мне и не снилось, я честно, хотела помочь, но нафиг не нужна ему эта помощь. Может, и правда, козерогам нравится ловить то, что убегает...

Александра Баунти
#17
sunny

СветаПричем здесь гороскоп-то? Вы могли быть овном-быком-тигром или еще кем, причина в том, что вы ему не нравитесь и не нужны.

Да и никому не понравится такая навязчивая прилипала.

Даже читать противно, как вы ему навязываетесь.

Ну они же встречались все-таки.. Не вам судить... Не за навязывания нужно ставить лайки и судить, что она может не понравится. Пока еще прошла мало времени любому человеку и Козерогам в особенности свойственно набивать шишки и упрямо следовать намеченной цели- это я больше о козерогах, а автор хотела сделать как лучше, сделать его счастливым, но такие фокусы с Козерогами не прокатывают, я вообще сомневаюсь, что ни могут любить, слишком расчетливые и боязливые в своих собственных чувствах.

Большое спасибо за поддержку! Вы правы, времени действительно прошло не так много, я оставлю его в покое, а даже если он когда-нибудь напишет мне, счастливыми наши отношения никогда не будут, он эмоционально не развит, для меня это тяжело. Моя проблема в том, что я все-все понимаю, но все же испытываю к нему чувства, люблю.

Александра Баунти
#18
Гость

ну и не читай, тебя силой никто читать не заставляет

Верно! А по поводу того, что я навязываюсь, не совсем права девушка. Я никогда ему не звонила во время наших отношений и не звоню тем более сейчас. В то время, когда он исчез на неделю, но писал смс, он однажды мне написал - спасибо за то, что ты есть! Как Вы понимаете, по срокам это не так уж давно и было. Потом объяснил, эта благодарность за то, что я понимающая и не лезла к нему с вопросами что и как, а просто тихо ждала...

Гость
#19

А почему вас привозит к нему другой парень? Вы не знаете, что это моветон? Если только они не друзья. Или выпендриться таким дешевым трюком хотели?

"Эмоционально неразвит", - сказала 21-летняя девчушка потому что козер не барахтается в соплях, как ракушки.

Сдается из ваших сообщений, что не такая вы белая и пушистая, какой хотите предстать. Учиться бы лучше шли. В жизни пригодится.

Александра Баунти
#20
Гость

А почему вас привозит к нему другой парень? Вы не знаете, что это моветон? Если только они не друзья. Или выпендриться таким дешевым трюком хотели?

"Эмоционально неразвит", - сказала 21-летняя девчушка потому что козер не барахтается в соплях, как ракушки.

Сдается из ваших сообщений, что не такая вы белая и пушистая, какой хотите предстать. Учиться бы лучше шли. В жизни пригодится.

У меня высшее юридическое образование, так что с этим все в порядке у меня. Привез другой парень, бывший одногруппник, потому что после работы на другой конец города я не могла добраться. Казаться пушистой я не хочу, я лишь пытаюсь разобраться и разложить все по полочкам в своей голове, подвести черту.

Опытный Рак
#21

Девушка рак и козер -м, старая песня о главном! Ракушке нравятся вроде как основательность, серьезность козеров, потом начинается проникновение внутрь этих, как оказывается, холодных, жадных, нудных и однообразных мужичков. Ракушка пытается разбудить его чувства, его якобы внутренний мир, но их как таковых и не оказывается... Грустная история!

Потом еще маниакальная ревность козеров - м к другим м... Он вас с другим мужчиной увидел, взбеленился внутри от зависти и злости, виду не подал, но свои козеровые выводы сделал.

Вы тоже выводы сделайте, надо ли вам его терпеть и приспосабливаться к его нудятине или же какие то варианты присмотреть! Я не то что бы ненавистник козеров, но они все как под копирку, что ж, что м.Было много материала для наблюдений.

Опытный Рак
#22

Корчат из себя лидеров, но чаще всего ведомые подкаблучники!

Гость
#23
Опытный Рак

Девушка рак и козер -м, старая песня о главном! Ракушке нравятся вроде как основательность, серьезность козеров, потом начинается проникновение внутрь этих, как оказывается, холодных, жадных, нудных и однообразных мужичков. Ракушка пытается разбудить его чувства, его якобы внутренний мир, но их как таковых и не оказывается... Грустная история! Потом еще маниакальная ревность козеров - м к другим м... Он вас с другим мужчиной увидел, взбеленился внутри от зависти и злости, виду не подал, но свои козеровые выводы сделал. Вы тоже выводы сделайте, надо ли вам его терпеть и приспосабливаться к его нудятине или же какие то варианты присмотреть! Я не то что бы ненавистник козеров, но они все как под копирку, что ж, что м.Было много материала для наблюдений.

Я Телец.но с вами полностью согласна,выводы у меня такие же.Козерам только с Девами хорошо.При чем тормоза писала выше.Терпение испытывают...забьешь на них.а они только вывды делать начинают,а то что до этого пару лет просила,говорила откровенно.......вымаливала-не понимал Понимают только когда поезд ушел.

Гость
#24
Опытный Рак

Девушка рак и козер -м, старая песня о главном! Ракушке нравятся вроде как основательность, серьезность козеров, потом начинается проникновение внутрь этих, как оказывается, холодных, жадных, нудных и однообразных мужичков. Ракушка пытается разбудить его чувства, его якобы внутренний мир, но их как таковых и не оказывается... Грустная история!

Потом еще маниакальная ревность козеров - м к другим м... Он вас с другим мужчиной увидел, взбеленился внутри от зависти и злости, виду не подал, но свои козеровые выводы сделал.

Вы тоже выводы сделайте, надо ли вам его терпеть и приспосабливаться к его нудятине или же какие то варианты присмотреть! Я не то что бы ненавистник козеров, но они все как под копирку, что ж, что м.Было много материала для наблюдений.

Вы не ненавистник, вы завистник и капризуля. Ведь это отличительная черта мужчин-раков. Уверена, вы не стали исключением.

Гость
#25
Опытный Рак

Корчат из себя лидеров, но чаще всего ведомые подкаблучники!

Молодец! Прям "достойную" черту мужчин-раков описали.

Опытный Рак
#26
Гость

Молодец! Прям "достойную" черту мужчин-раков описали.

Да, ладно тебе Козерожек, злобится, я вашего брат и сестру хорошо знаю!

Гость
#27

А у меня нет брата и сестры ...

Гость
#28
Гость

А у меня нет брата и сестры ...

еще и тупые...прости Господи.

Опытный Рак
#29
Гость

еще и тупые...прости Господи.

Гость

А у меня нет брата и сестры ...

Это я так, иносказательно выразился.

Не злите козерожку и так трудно им в жизни! )

Гость
#30
Опытный Рак

Это я так, иносказательно выразился.

Не злите козерожку и так трудно им в жизни! )

а гонора сколько у этих козерожек...уууууу....

Александра Баунти
#31

В общем, я решила, что мне не нужен такой мужчина...все, что Вы здесь писали о своих козерогах, пришлось и к моему бывшему Козерогу. Жаль, что все так бесславно закончилось и это даже не жалкий стикер из Секса в Большом Городе). Месяц-другой и я надеюсь, забуду все и его, опыт это, конечно, колоссальный... Значит, он был мне необходим. Обидно все равно, по-женски... Девочки, будьте внимательны, пусть любят Вас, а Вы позволяйте себя любить, ставьте цели и следуйте им, там более если Ваш любимый - Козерог. Но по объективным причинам, положительно о них отзываться я не могу, да и не хочу.

Опытный Рак
#33

Найдите веселого тельца или заботливого льва!

Александра Баунти
#34
Опытный Рак

Найдите веселого тельца или заботливого льва!

У меня папа телец и брат лев) А мне нравятся скорпионы)

Александра Баунти
#35

и Раки

Гость
#36
Александра Баунти

У меня папа телец и брат лев) А мне нравятся скорпионы)

расскажите про тельца...

Гость
#37
Александра Баунти

В общем, я решила, что мне не нужен такой мужчина...все, что Вы здесь писали о своих козерогах, пришлось и к моему бывшему Козерогу. Жаль, что все так бесславно закончилось и это даже не жалкий стикер из Секса в Большом Городе). Месяц-другой и я надеюсь, забуду все и его, опыт это, конечно, колоссальный... Значит, он был мне необходим. Обидно все равно, по-женски... Девочки, будьте внимательны, пусть любят Вас, а Вы позволяйте себя любить, ставьте цели и следуйте им, там более если Ваш любимый - Козерог. Но по объективным причинам, положительно о них отзываться я не могу, да и не хочу.

Не зарекайтесь , уважаемый автор, жизнь - штука непредсказуемая. Но в одном вы правы, лучше пусть вас любят, а вы будете позволять любить. Это выгодно с эгоистичной точки зрения. Но, к сожалению, это не гарантия счастья, ибо счастлив тот, кто познал чувство любви.

Гость
#38
Гость

еще и тупые...прости Господи.

Мне не встречались тупыми ни раки, ни козеры. На мой взгляд, эти два противостоящих к друг другу знака не страдают этим, хотя бы потому что они довольны умны и хитры. Тупость к ним ну совсем не применима!

Гость
#39
Опытный Рак

Это я так, иносказательно выразился.

Не злите козерожку и так трудно им в жизни! )

Спасибо, рачок с "опытом", за поддержку. Ой, как трудно карабкаться сильной девушке в жестоком мире. Вы наша опора и тыл, так сказать.

Гость
#40
Гость

Опытный РакЭто я так, иносказательно выразился.

Не злите козерожку и так трудно им в жизни! )



а гонора сколько у этих козерожек...уууууу....

Да, каюсь, гонора действительно многовато бывает. Тут вы правы. Но, в моем случае, это защитная реакция, не более того.

Гость
#41
Гость

Мне не встречались тупыми ни раки, ни козеры. На мой взгляд, эти два противостоящих к друг другу знака не страдают этим, хотя бы потому что они довольны умны и хитры. Тупость к ним ну совсем не применима!

довольнО умны и хитры. (поправочка)

Гость
#42
Гость

расскажите про тельца...

Да уж, скорпионы и мне нравятся, да как-то судьба не сводит пока с ними. Одни раки "с опытом".

У меня телец - брат. Расчетливый, любящий женщин, богато и со вкусом одетых, пусть некрасивых в полном смысле этого слова, но чтоб "пахло" от них истинной ухоженной женщиной. Любят, как и раки, обеспеченных и самостоятельных дам. Вообще похожи они, любят попочку свою удачно пристроить. Хотя, кто не хочет-то.

Любят вкусно поесть! Это да! Любят природу, хорошо, когда их бизнес распространяется на природу, на сельхоз. угодья, на животных, дающих прибыль. В этом они особенно успешны. А вообще, как и раки достаточно семейные, теплые.

Опытный Рак
#43

Не стоит делать какие то аналогии с родственниками, так как родство и характер накладывают неправильные выводы!

Тельцы обычно сибариты, любят поесть, компании, развлечения, азарт, шутки прибаутки, застольные разговоры. Хотя и встречал довольно злобных тельцов, но это исключения, они обычно чем то больны и как бешеные быки на всех кидаются, не видя и не слыша никого и ничего вокруг.

Насчет любви Рака к обеспеченным женщинам, ничего подобного, мне важен человек, а не его деньги!

Гость
#44
Гость

А у меня нет брата и сестры ...

Если на то пошло, так это вообще Овен(ка) сказала

Овен(ка)
#45
Гость

а гонора сколько у этих козерожек...уууууу....

Как я замечала, М- Козероги знают только две роли . Первая - "побитая собачка" , вторая - Царь Всея Руси ... Ну совсем как миллионер Корейко из "Золотого теленка" ...

Гость
#46
Опытный Рак

Найдите веселого тельца или заботливого льва!

Льва лучше не ищете после его и козерог покажется ангелом. с львом водным тяжело львы очень самолюбивые

Гость
#47

[quote="Опытный Рак"] Хотя и встречал довольно злобных тельцов, но это исключения, они обычно чем то больны и как бешеные быки на всех кидаются, не видя и не слыша никого и ничего вокруг.

Никакое это не исключение ! У меня сестра такая ! Свирепая, ух.. Затронь только :)

Гость
#48

Хотелось бы задать вопросы Ракам ж , ну и соответственно Козерогам м - почему в этом союзе так сложно ? Козероги , в чем проблема у вас в общении с Раками Ж .А в чем проблема у Ракинь с Козерогами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арт
#49

Мда, прикольно все это.

Я - декабрьский Козерог. Про несерьезные отношения писать не буду - закидают шапками...

Как меня раскрыть, это было всего 3 раза за 28 лет - Рыбы, Телец, Водолейка. И тогда я влюблялся просто без памяти. Теперь про подход ко мне...

Хочу сразу предупредить - я сейчас про это подумал и сделал выводы. Раньше как то не задумывался. То есть многое делал просто неосознанно.

Мне нравятся девочки женственные, искренние, и без всякого гламура. без фальши и игры - это я вижу почти сразу. И я с удовольствием играю в эту игру - но по своим правилам ))). Это так интересно. Про чувства мои можно забыть в этом случае... Тут кто кого...

Если девушка сама первая проявит инициативу - для меня это нормально. Это даже +.Но для меня очень важны ее шаги навстречу. И это круто и очень важно. НЕ ИГРАЙТЕ, скажите как есть. И не бойтесь. Мы(я) это ценим очень высоко, это искренность. Это гораздо лучше. Если девушка мне нравится - это ей в плюс. Если нет, я по крайней мере ей не воспользуюсь. Это так называемое джентльменство. Я вообще высокоморален, не заискиваю, и не осуждаю.

Арт
#50

Меня надо хвалить. Мне это приятно. Но только если я что то действительно сделал. Если просто так - это лесть, вызывает отторжение.

Девушка должна быть чувственная, эмоциональная (мне самому этого не хватает), ЛЕГКАЯ И МИЛАЯ. Может немного взбалмошная - то есть еще раз ЛЕГКАЯ И ОТКРЫТАЯ. Я вначале черствый - не знаю почему. В груди пожар, распирает от эмоций, кажется что взорвусь, а показать этого не могу. И это просто жесть. Это ужасно - когда я не могу показать всю НЕЖНОСТЬ, умиление, которая скрыта во мне. Поэтому такие девушки они как бы такие же как я, и это круто. Но я не могу это показать (((.

Ключик под меня только один - показывать мне все это, и тогда я могу малую часть этого выдать. Но эта часть смывает все. Обычно говорят "Я не знала что ты такой..." И в это время глазки от счастья светятся. Но во мне это постоянно - а выдавать я это могу только изредка. Знали бы вы - какая это мука... Я плачу над фильмами, я иногда даже плачу от переполняющих меня чувств, настолько они прекрасны и огромны, но только когда один. Ну не могу я по другому...