Гость
Статьи
Козерог девушка и …

Козерог девушка и парень овен, реально ли?

Козерог девушка и парень овен,реально ли?Хочется услышать реальные примеры из жизни..

Дарина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я козерог, мой муж овен) в браке 3 года и счастливы)) Однако упертые оба)

Стрелка
#2

знакомые разошлись после года отношений)не уступали просто друг другу ни в чем))

Гость
#3

Я типичный козер. С овном были одни из самых фееричных, но и одни из самых безперспективных отношений( Овны круты, но способны по-настоящему любить только себя. С этим нужно либо смириться, либо.. Я не смогла.

Д
#5

У нас с мужем так.
Он во мне души не чает !!! Боготворит

овечка долли
#6

распространенный союз, но козерог упрекает мужчину овна в скупости, а это не так, большие у козера запросы жадные женщины

гость
#7
Гость

Я типичный козер. С овном были одни из самых фееричных, но и одни из самых безперспективных отношений( Овны круты, но способны по-настоящему любить только себя. С этим нужно либо смириться, либо.. Я не смогла.

это точно.. наш брак продлился 4 месяца, расписались спустя полгода с момента знакомства, встретились в автошколе-любовь с первого взгляда была

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Стоит сказать, что им довольно сложно найти точки соприкосновения интересов. Женщина-Козерог ценит себя, болезненно воспринимает критику. Мужчине-Овну необходимо всегда быть в центре внимания, вызывать восхищение. В таком союзе со стороны каждого партнёра будут проскакивать искры ревности. Тем не менее, если люди, рождённые под этими знаками зодиака смогут проникнуться друг к другу искренней любовью, то такой тандем имеет право на существование, как и любой другой. Самое главное в этом деле — научиться слушать и слышать своего партнёра.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем