Гость
Статьи
вопрос тарологам

вопрос тарологам

Уважаемые тарологи, помогите понять расклад. Муж нашел новую работу, посмотрела на Таро как у него там все сложится, выпало 6 пентаклей, королева мечей, королева кубков. Вроде бы все хорошо, но меня смущают две королевы, не значит ли это что там какая-то женщина появится? Спросила, как новая работа скажется на наших отношениях - 7 пентакли, сила, верховная жрица. Помогите правильно растолковать. Спасибо!

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень просто.
На новой работе он встретит двух красивых баб, одна из которых станет его любовницей.
Тебя бросит, а на ней женится.

Гость
#2

там будет бабенка, возможно, вдова.
а на ваших отношениях может сказаться не совсем хорошо: будешь постоянно пытаться уличить его в обмане , может слинять от тебя не объясняя причин. но с деньгами у него там все ок.

Флоренция 👰
#3

Кому погадать ?
Гадаю на манаре на отношения
Дата рождения и имена

Марина
#4
Флоренция 👰

Кому погадать ? Гадаю на манаре на отношения Дата рождения и имена

Артур 02.05.89. Оксана 28.02.79
Интересует возможность нормального человеческого примирения.

Гость
#5
Марина

Артур 02.05.89. Оксана 28.02.79 Интересует возможность нормального человеческого примирения.

Ни фига себе старуха озаботилась...
Пацан на 10 лент моложе, а она на него глаз положила.
Не, ниче у тебя не выйдет.

Юля))
#6
Флоренция 👰

Кому погадать ?
Гадаю на манаре на отношения
Дата рождения и имена

Мне)
Виктория 9май.97. Что Николай 19дек97 к ней чувствует?

Гость
#7
Флоренция 👰

Кому погадать ? Гадаю на манаре на отношения Дата рождения и имена

А можно без дат? С именами? Пожалуйста.

Гость
#8

Девушка, я никогда не комментирую чужие расклады. Но здесь просто явственно - у него будет любовница.

Гость
#9
Гость

Ни фига себе старуха озаботилась...
Пацан на 10 лент моложе, а она на него глаз положила.
Не, ниче у тебя не выйдет.

аха ахаха ахахаха ухахаха ухаха! !!!! ))))))))))))))))))) озабоченная арой старая кл.яча, точно оголодала!

Гость
#10
Флоренция 👰

Кому погадать ? Гадаю на манаре на отношения Дата рождения и имена

Флоренция, а вы куда пропали????

Гость
#11
Гость

Флоренция, а вы куда пропали????

Я тут ,позже отвечу !

Гость
#12
Гость

А можно без дат? С именами? Пожалуйста.

Нашлись ***** вам гадать бесплатно, а вы ещё свои условия предлагаете

Гость
#13

Такое ощущение, что тема левая и таролог никому не ответила. И гость, на которого никто не обращает внимание.

Гость
#14
Флоренция 👰

Кому погадать ? Гадаю на манаре на отношения Дата рождения и имена

много хотите

Рыбка_mia
#15

Флоренция, погадайте пожалуйста.
Алина (5.03.92) и Николай (12.02.87), помиримся ли?есть ли чувства у него ко мне?

ДжулияЯ
#16

Здравствуйте! Расстались с парнем 8марта,по не понятной причине,говорил люблю за пару дней до этого,теперь уже не любит сказал. То ли врёт,то ли вообще и не любил...состояние как у полутрупа,умираю изнутри. Пожалуйста кто может,погадайте,будет ли возобновление отношений?правда ли что не любит?как относится ко мне?что дальше нас ждёт?Юлия 17.02.1991(25л) Руслан 29.03.1993(29марта 23будет) Пожалуйста не проходила мимо,помогите!

Гость
#17

Автор, ну вы ведь спрашивали как у него на работе будет не в плане отношений же, может быть тут имеется ввиду, что будет от женщин помощь или что они к нему хорошо отнесутся

Аа
#18
Флоренция 👰

Кому погадать ?
Гадаю на манаре на отношения
Дата рождения и имена

Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978 Что он чувствует ко мне? Перспектива отношений
спасибо!

Анжелика
#19
ДжулияЯ

Здравствуйте! Расстались с парнем 8марта,по не понятной причине,говорил люблю за пару дней до этого,теперь уже не любит сказал. То ли врёт,то ли вообще и не любил...состояние как у полутрупа,умираю изнутри. Пожалуйста кто может,погадайте,будет ли возобновление отношений?правда ли что не любит?как относится ко мне?что дальше нас ждёт?Юлия 17.02.1991(25л) Руслан 29.03.1993(29марта 23будет) Пожалуйста не проходила мимо,помогите!

Юлия, сразу оговорюсь, что я лишь учусь гадать, так что не обессудьте, если что не так. Расклад на картах Ленорман показал, что его отношение к вам действительно изменилось, вы же очень хотите создать с ним семью (быть может, его это отпугнуло), его же интересует только секс. Итоговые карты говорят о том, что вы будете пытаться с ним встретиться, но, если встречи и будут, то ничем хорошим это не закончится - он неприступен, будут ссоры и скандалы.

Гость
#21
Гость

Автор, ну вы ведь спрашивали как у него на работе будет не в плане отношений же, может быть тут имеется ввиду, что будет от женщин помощь или что они к нему хорошо отнесутся

Ну в общем-то я спрашивала Как у него сложится на новом месте. Вот и сомневаюсь как интерпретировать

Ксения
#22
Флоренция 👰

Кому погадать ?
Гадаю на манаре на отношения
Дата рождения и имена

Доброй ночи. А можно мне? Скажите про чувства Сергея ко мне. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо.

ДжулияЯ
#23
Анжелика

Здравствуйте! Расстались с парнем 8марта,по не понятной причине,говорил люблю за пару дней до этого,теперь уже не любит сказал. То ли врёт,то ли вообще и не любил...состояние как у полутрупа,умираю изнутри. Пожалуйста кто может,погадайте,будет ли возобновление отношений?правда ли что не любит?как относится ко мне?что дальше нас ждёт?Юлия 17.02.1991(25л) Руслан 29.03.1993(29марта 23будет) Пожалуйста не проходила мимо,помогите!

Юлия, сразу оговорюсь, что я лишь учусь гадать, так что не обессудьте, если что не так. Расклад на картах Ленорман показал, что его отношение к вам действительно изменилось, вы же очень хотите создать с ним семью (быть может, его это отпугнуло), его же интересует только секс. Итоговые карты говорят о том, что вы будете пытаться с ним встретиться, но, если встречи и будут, то ничем хорошим это не закончится - он неприступен, будут ссоры и скандалы.

спасибо. так что же получается,что мы никогда не будем вместе?он что эе меня просто использовал?любви не осталось да?можете посмотреть еще будет ли переезд?хочу изменить жизнь иначе точно погибну...и когда я действительно встречу своего человека чтобы был брак ,дети,как у людей все. или может лучше выбрать одиночество?может мне вообще не стоит больше любить?пожалуйста посмотрите!

Анжелика
#24

Автор, взяла на себя смелость сделать расклад на ваш вопрос. Вышло: букет+лиса+змея - квинт: лилии. Сдается мне, что будет у него роман с хитрой соблазнительницей.

Анжелика
#25
ДжулияЯ

Юлия, сразу оговорюсь, что я лишь учусь гадать, так что не обессудьте, если что не так. Расклад на картах Ленорман показал, что его отношение к вам действительно изменилось, вы же очень хотите создать с ним семью (быть может, его это отпугнуло), его же интересует только секс. Итоговые карты говорят о том, что вы будете пытаться с ним встретиться, но, если встречи и будут, то ничем хорошим это не закончится - он неприступен, будут ссоры и скандалы.

спасибо. так что же получается,что мы никогда не будем вместе?он что эе меня просто использовал?любви не осталось да?можете посмотреть еще будет ли переезд?хочу изменить жизнь иначе точно погибну...и когда я действительно встречу своего человека чтобы был брак ,дети,как у людей все. или может лучше выбрать одиночество?может мне вообще не стоит больше любить?пожалуйста посмотрите!
Юлия, вообще как карта личности на него выпала карты "крысы". Он корыстный, подлый человек, ищет только выгоду. Вам вроде как и самой и хочется, и колется продолжать с ним отношения. Я попробую посмотреть то, о чем вы просите, но не обещаю, что сегодня.

ДжулияЯ
#26
Анжелика

Юлия, сразу оговорюсь, что я лишь учусь гадать, так что не обессудьте, если что не так. Расклад на картах Ленорман показал, что его отношение к вам действительно изменилось, вы же очень хотите создать с ним семью (быть может, его это отпугнуло), его же интересует только секс. Итоговые карты говорят о том, что вы будете пытаться с ним встретиться, но, если встречи и будут, то ничем хорошим это не закончится - он неприступен, будут ссоры и скандалы.

спасибо. так что же получается,что мы никогда не будем вместе?он что эе меня просто использовал?любви не осталось да?можете посмотреть еще будет ли переезд?хочу изменить жизнь иначе точно погибну...и когда я действительно встречу своего человека чтобы был брак ,дети,как у людей все. или может лучше выбрать одиночество?может мне вообще не стоит больше любить?пожалуйста посмотрите!
Юлия, вообще как карта личности на него выпала карты "крысы". Он корыстный, подлый человек, ищет только выгоду. Вам вроде как и самой и хочется, и колется продолжать с ним отношения. Я попробую посмотреть то, о чем вы просите, но не обещаю, что сегодня.

хорошо,я подожду,вы главное посмотрите. Вы сказали что он корыстный,подлый,а вел себя как ангел.Все знакомые говорили о том какой он хороший,только. вот я им теперь сказала,что меня удивляет тот факт,что такой хороший парень поступил со мной так плохо...мы ведь жили вместе. Это посерьезней чем встречаться время от времени. И говорить сегодня люблю,а завтра нет. Буквально так. А вам огромное спасибо что потратили,на меня время,надеюсь вы потом на остальное тоже посмотрите. И можете посмотреть,может я в чем то тоже виновата?

Анжелика
#27

Я не была уверена в том, что означает карта "мужчина" в позиции "что он скрывает?". Видимо, это и значит, что прячет свою сущность. А в позиции "что показывает?" выпал "дом" - серьезные намерения, стабильность.

Аа
#28
Анжелика

Я не была уверена в том, что означает карта "мужчина" в позиции "что он скрывает?". Видимо, это и значит, что прячет свою сущность. А в позиции "что показывает?" выпал "дом" - серьезные намерения, стабильность.

А я онлайн) пост 18

Анжелика
#29

Юлия, я сделала расклад на перспективы в вашей личной жизни. И думаю, что карты дали ответ относительно отношений с Русланом. Выпал крест - т.*****. эти отношения все-таки закончатся, наилучшая линия поведения для вас - завершить этот процесс, т.*****. не пытаться их возродить, отдалиться от партнера.

Анжелика
#30

под **** буква "*****"

Анжелика
#31

кошмар. т.*****. = то есть

Анжелика
#32
Аа

А я онлайн) пост 18

Алена, вы здесь?

Ксения
#33
Ксения

Доброй ночи. А можно мне? Скажите про чувства Сергея ко мне. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо.

АНЖЕЛИКА, Я ОНЛАЙН) ПОСМОТРИТЕ МНЕ ТОЖЕ ПЛИЗ)

Аа
#34
Анжелика

А я онлайн) пост 18

Алена, вы здесь?
Да, я здесь

Анжелика
#35

Алена, я очень боюсь ошибиться (как говорила, я лишь учусь), поэтому прошу оставить обратную связь. Судя по раскладу, у вас есть соперница. Карта его личности - развилка, то есть либо он сомневается в правильности своего выбора (вас), то ли решает, кого ему предпочесть. То, что он скрывает, - змея - велика вероятность, что это другая женщина. Любви не видно ни с вашей, ни с его стороны. Вы ему преданны, он вам очень нравится, тем не менее вы ему выказываете свое недовольство. Относительно перспектив карты показывают трансформацию, изменение в отношениях, и похоже, что не в лучшую сторону.

Аа
#36
Анжелика

Алена, я очень боюсь ошибиться (как говорила, я лишь учусь), поэтому прошу оставить обратную связь. Судя по раскладу, у вас есть соперница. Карта его личности - развилка, то есть либо он сомневается в правильности своего выбора (вас), то ли решает, кого ему предпочесть. То, что он скрывает, - змея - велика вероятность, что это другая женщина. Любви не видно ни с вашей, ни с его стороны. Вы ему преданны, он вам очень нравится, тем не менее вы ему выказываете свое недовольство. Относительно перспектив карты показывают трансформацию, изменение в отношениях, и похоже, что не в лучшую сторону.

Он женат, у меня тоже скоро свадьба. Но он очень настойчиво добивается, как он говорит, с целью построения семьи. Да, я его не люблю, чувствую только страсть. Он же говорит, что любит безумно. Чувствую, что надо это все заканчивать, но мысли только о нем, а не о свадьбе

Анжелика
#37
Аа

Он женат, у меня тоже скоро свадьба. Но он очень настойчиво добивается, как он говорит, с целью построения семьи. Да, я его не люблю, чувствую только страсть. Он же говорит, что любит безумно. Чувствую, что надо это все заканчивать, но мысли только о нем, а не о свадьбе

Спасибо за ответ. Скорее всего, именно после свадьбы ваши отношения и сойдут на нет.

Аа
#38

Да, если он чего-нибудь не вытворит. А может змея означать план какой-нибудь нехороший? он говорит:"Просто так не сдамся, шум все равно будет".

Анжелика
#39
Аа

Да, если он чего-нибудь не вытворит. А может змея означать план какой-нибудь нехороший? он говорит:"Просто так не сдамся, шум все равно будет".

Еще одна карта прояснилась - "что вы о нем думаете?" - "крысы". Думаете, что он способен на подлость. Но итоговая карта была "горы", а это все-таки трудно преодолимое препятствие. Ваша свадьба вас разъединит.

Аа
#40

Спасибо))

Гость
#41
Ксения

АНЖЕЛИКА, Я ОНЛАЙН) ПОСМОТРИТЕ МНЕ ТОЖЕ ПЛИЗ)

Ксения, кажется, что вы смотрите на этого человека сквозь розовые очки - фантазируете, мечтаете. У него есть женщина, по отношению к вам не видно каких-либо романтических чувств.

Ксения
#42
Гость

Ксения, кажется, что вы смотрите на этого человека сквозь розовые очки - фантазируете, мечтаете. У него есть женщина, по отношению к вам не видно каких-либо романтических чувств.

Спасибо) Да, у него появилась другая...Но и меня не отпускает..звонит, хочет встретиться)

Анжелика
#43
Ксения

Спасибо) Да, у него появилась другая...Но и меня не отпускает..звонит, хочет встретиться)

Интересно, что и в вашем, и в предыдущем раскладе в позиции "какие чувства испытывает он?" оказалась одна и та же карта - медведь. Что ж, видимо, эдакие нахрапистые мужчины-собственники, не желающие отпускать свою "добычу". По перспективам ваших отношений - вы узнаете некую информацию (возможно, прочитаете что-нибудь - его переписку, сообщения в соцсети и обрубите связь с ним.

ДжулияЯ
#44
Анжелика

Юлия, я сделала расклад на перспективы в вашей личной жизни. И думаю, что карты дали ответ относительно отношений с Русланом. Выпал крест - т.*****. эти отношения все-таки закончатся, наилучшая линия поведения для вас - завершить этот процесс, т.*****. не пытаться их возродить, отдалиться от партнера.

спасибо. А будет ли отъезд?и вообще изменения серьезные в жизни?хочу сменить место жительства в ближайшие дни. Начать заново жизнь. Встречу ли я все-таки мужчину с которым все приведёт у браку,детям?если да,то как скоро?или я и любовь понятие несовместимое?может мне одиночество лучше выбрать?посмотрите пожалуйста!

Гость
#45

Погадайте мне пожалуйста Здравствуйте ! Погадайте мне пожалуйста Екатерина (07.02.1986) Алексей (24.04.1970) Что ждет в отношениях?

Катя
#46

Анжелика, если появитесь, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Игорь 23 к Екатерине 22, стоит ли продолжать отношения?
ОС обязательно оставлю.

Катя
#47

тест

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Вы гадали на проф деятельность.
Скорее всего будет некий резонанс в деловых отношениях. Я считаю что будет ему помощь, от этих двух дам в проф плане. Причём весьма весомая.

Таня
#49

Здравствуйте!Как сложаться отношения ?Возможен ли брак?Будут общие дети?
Татьяна 29 лет.23.06.1986
Алексей 29 лет.02.07.1986
Спасибо!

Анжелика
#50

Доброе утро, девушки. Я сейчас на работе, так что, если для вас еще будут актуальны ответы, просьба отписаться вечером.