Гость
Статьи
Вопрос тарологам

Вопрос тарологам

Добрый день!Есть ли тут тот кто разбирается в таро?Попросила сделать расклад у опытного таролога,вопрос был о мужчине которого встретила недавно,спросила что он чувствует,есть ли будущее с ним,она в точности описала его характер,выпала 4 жезлов сказала что будут хорошие гармоничные отношения,но что мужчина не доверяет пока до конца,но как бы чувства и влюбленность есть,потом еще раз попросила расклад через время,и спросила про замужество когда выйду замуж и выйду ли за того с кем общаюсь назвала имя (..) на первый вопрос сказала что выйду скоро скорее всего будет новый мужчина наивный или младше или водного знака зодиака,на второй вопрос сказала выпала 8 кубков будет уход от чувств мужчина не даст конкретики,я засомневалась так как я общаюсь с двумя мужчинами с одним я уже приняла решение расстаться и сказала ему это,

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение..он за 6 лет не дал мне конкретики,но мы еще поддерживаем связь иногда по телефону,решила потихоньку отойду,а на нового парня вроде при первом расскладе был хороший прогноз,почему при втором раскладе карты так сказали не знаю (подумала может про первого говорят,хотя имя назвала именно второго),и чтобы еще раз убедиться попросила еще расклад с одним вопросом выйду ли замуж за этого человека (новый парень),она сказала что трудно будет вывести его на брак и тд,но выпадает 10 кубков брачный союз будет ,но будет сложно изначально и тд потому что мужчина не нацелен на брак с вами,хотя он говорит что серьезен,секс не предлагал ,очень красиво ухаживает,думаю как понять эти карты,я подумала может ли быть такое что я уйду из новых отношений тоже потому что не дождусь предложения а потом он снова появится с предложением,говорю так потому что мой новый мужчина так как описала таролог наивный и водного знака,объясните пожалуйста мне не понятно ничего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Сложно ковыряться в чужом раскладе. Нужно смотреть. Каждый таролог смотрит по-своему.