Гость
Статьи
Вопрос тарологам

Вопрос тарологам

Почему так сильно отличается очный приём от дистанционного?
Вот пример: я прихожу к тарологу, мне дают колоду, я тасую, отдаю тарологу. И он делает какой то расклад или просто выкладывает карты и начинает рассказывать, даже без моего вопроса, обозначая людей, рассказывает даже то, чего я не спрашиваю. Но когда я обращаюсь дистанционно, меня просят задать чёткий конкретный вопрос. И стоимость одной темы(вопроса) от 1000 рублей. И информации очень мало. В то время как очный таролог смотрит полностью всё и даже больше и просит за это "сколько дашь" (ну не все, у некоторых есть свои цены). Так вот почему "дистанционные" тарологи, не работают так же, в плане раскладов полностью? Тему цены я не затрагиваю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Проработка новой колоды! Буду рада ответить на Ваши вопросы, пишите в почту

Гость
#2

потому что таролог на вас глянул - и все понял. можно было бы даже карты не доставать. а дистанционно - нужна нить для разговора - размотать клубок.

#3

Потому что гадалка и таролог - это несколько разные понятия. Таролог может вполне совмещать свою работу и с психологией, и иметь конкретные цены, рамки, границы, плюс через интернет общение и правда немного отличается, таролог более стратегичен. Ты задаешь вопрос - и получаешь конкретный ответ "вон, у тебя жо па там-то, и там-то, если ты ничего не будешь менять, то получишь то-то и то. Но ты можешь сделать вот это и тогда будет это". Гадалка же смотрит в прошлое, в настоящее, в будущее, на сеансе у гадалок больше мистики.

гость
#4

Здравствуйте всем)
Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )

#5

То, что вам попадались именно такие дистанционные тарологи, это не означает, что поголовно все абсолютно похожие.
Я гадаю тоже «сколько дашь». У меня нет фиксированной цены. Я это называю сумма благодарности. Работаю, как ни странно, дистанционно.
Если вам нужна моя помощь, обращайтесь. Ватсапп +7(950) 861 95-79

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08

Предыдущая тема