Особенность у вас - два Тау, оба на показателях 1-го дома.
Даже один Тау - это много, он может испоганить всю жизнь. А у вас их два.
Вторая особенность - много аспектов. Реально много для тех, кто родился в последние 30 лет - в последние лет 30 такое было редкостью, примерно 1 человек из 10-и имеет такую особенность. Но вот в 70-х... такое было нормой, были месяцы, когда такое было у каждого родившегося. Конечно, на фоне тех, у кого аспектов мало - вы будете выделяться. На фоне тех, у кого их много - вы будете такой же, как все.
Что такое много аспектов? Это много талантов и способностей. Что такое Тау на показателях 1-го дома? То же самое, только эти таланты и способности тяжело развивать. И да... эти показатели у вас - Меркурий в 1-м доме в Тау и Луна его управитель. Реально сказывается на способности говорить. общаться, и - всё. Остальному учиться надо и развивать способности. Только при большом количестве аспектов сложно что-то выбрать, потому что выбор большой. Карьера тоже может быть - если будете учиться, а потом её делать. А не будете - значит, не будет. И так - во всём.
Мне 22 года, и буквально всююю свою сознательную жизнь слышу в свой адрес "ой, ты такая особенная", от мамы "тебя всегда считали особенной такой в детстве, выделялась всегда", и друзья, и знакомые, и в школе учителя говорили, что у меня энергия какя-то там "ого-ого", и маги с чародеями аххаа, тоже что-то говорили.
вообще везде получается притягивать внимание, какие-то ситуации, которые обязательно нет-нет да выделят меня - все в хорошем смысле, если что =)
Но я не похвастаться пришла, если вдруг кто-то так подумал))
Меня просто мучает вопрос, если я такая вся уникальная и люди это замечают, то где оно в жизни? Ну то есть какие-то перспективы, где необычная жизнь, что ли...карьееера и все подобное.
В общем сумбурно все спросила, прошу прощения!
Если есть возможноть, посмотрите, пожалуйста, мою карту) Можете выделить какие-то особенности?
29.06.1998, 05.55 утра, Ясногорск Тульская Область, Ирина