Гость
Статьи
Вопрос для астрологов!

Вопрос для астрологов!

Добрый день! Даже не знаю. как правильно задать вопрос, просто накипело)
Мне 22 года, и буквально всююю свою сознательную жизнь слышу в свой адрес "ой, ты такая особенная", от мамы "тебя всегда считали особенной такой в детстве, выделялась всегда", и друзья, и знакомые, и в школе учителя говорили, что у меня энергия какя-то там "ого-ого", и маги с чародеями аххаа, тоже что-то говорили.
вообще везде получается притягивать внимание, какие-то ситуации, которые обязательно нет-нет да выделят меня - все в хорошем смысле, если что =)
Но я не похвастаться пришла, если вдруг кто-то так подумал))
Меня просто мучает вопрос, если я такая вся уникальная и люди это замечают, то где оно в жизни? Ну то есть какие-то перспективы, где необычная жизнь, что ли...карьееера и все подобное.
В общем сумбурно все спросила, прошу прощения!
Если есть возможноть, посмотрите, пожалуйста, мою карту) Можете выделить какие-то особенности?
29.06.1998, 05.55 утра, Ясногорск Тульская Область, Ирина

IrinaBakhturidze
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Напишите мне на почту, Разберем Вашу натальную карту

#2

Маги с чародеями? Это ты про Гарри Поттера? Надо подождать когда ещё волшебник скажет, тогда всё, точно "особенная".

Гость
#3

Ваша фишка - красиво, убедительно, вдохновенно говорить. И сочинять.
Особая энергетика, и то что выделяет - есть немного, но в карьере это не поможет никак. Только силы забирает. Не развивайте в себе этот отрыв от других, быть не как все. Это к вам только проблемы "особенные" привлекает!
Вдохновляйте людей, будьте такой же как остальные, но чуть удачливее. И будет карьера.

Лапусик
#4

Вот это у вас аспектов. Первый раз такое вижу.

Лапусик
#5

Деятельность может быть связана с поездками, перемещениями, общением, передачей информации, коммуникацией, общая деятельность с братьями, сестрами, близким окружением.

Лапусик
#6

Скорее событий вам судьба подкидывает достаточно. Осталось только себя проявить в них. Аспектов много. Ваша жизненная цель- общение, путешествия, информация, контакты не идёт вразрез с желаниями. Управитель асцендента и северный узел в одном доме.

Лапусик
#7

В этой жизни получается цель должна идти к реализации в близком окружению, а не в далёких странах. Необходимо придерживаться точности, трезвости, быть внимательной , дисциплинированной, даже где-то занудной и мелочной, и оставить позади необязательность, лень, мечтательность, обман и самообман, излишнюю чувствительность. Все это было пройдено в прошлых жизнях. В достижении этих целей могут помочь люди и обстоятельства из других стран, творческие люди, образованные, авторитетные, мечтательные, люди из сферы иллюзий( кино, театр, телевидение)

Гость
#8

Особенность у вас - два Тау, оба на показателях 1-го дома.
Даже один Тау - это много, он может испоганить всю жизнь. А у вас их два.
Вторая особенность - много аспектов. Реально много для тех, кто родился в последние 30 лет - в последние лет 30 такое было редкостью, примерно 1 человек из 10-и имеет такую особенность. Но вот в 70-х... такое было нормой, были месяцы, когда такое было у каждого родившегося. Конечно, на фоне тех, у кого аспектов мало - вы будете выделяться. На фоне тех, у кого их много - вы будете такой же, как все.
Что такое много аспектов? Это много талантов и способностей. Что такое Тау на показателях 1-го дома? То же самое, только эти таланты и способности тяжело развивать. И да... эти показатели у вас - Меркурий в 1-м доме в Тау и Луна его управитель. Реально сказывается на способности говорить. общаться, и - всё. Остальному учиться надо и развивать способности. Только при большом количестве аспектов сложно что-то выбрать, потому что выбор большой. Карьера тоже может быть - если будете учиться, а потом её делать. А не будете - значит, не будет. И так - во всём.

Лапусик
#9
Гость

Особенность у вас - два Тау, оба на показателях 1-го дома.
Даже один Тау - это много, он может испоганить всю жизнь. А у вас их два.
Вторая особенность - много аспектов. Реально много для тех, кто родился в последние 30 лет - в последние лет 30 такое было редкостью, примерно 1 человек из 10-и имеет такую особенность. Но вот в 70-х... такое было нормой, были месяцы, когда такое было у каждого родившегося. Конечно, на фоне тех, у кого аспектов мало - вы будете выделяться. На фоне тех, у кого их много - вы будете такой же, как все.
Что такое много аспектов? Это много талантов и способностей. Что такое Тау на показателях 1-го дома? То же самое, только эти таланты и способности тяжело развивать. И да... эти показатели у вас - Меркурий в 1-м доме в Тау и Луна его управитель. Реально сказывается на способности говорить. общаться, и - всё. Остальному учиться надо и развивать способности. Только при большом количестве аспектов сложно что-то выбрать, потому что выбор большой. Карьера тоже может быть - если будете учиться, а потом её делать. А не будете - значит, не будет. И так - во всём.

Много аспектов это не значит много талантов и способностей, это значит что много случаев, случайностей, стечений обстоятельств, разных в жизни, много возможностей проявить себя по всем домам и планетам. Потому что много дирекций и транзитов. Вот идёт планета какая- то по небу и начинает вступать в аспект с натальной планетой, а то и сразу со всеми, потому что они связаны все и все в аспектах. Планеты создают события. Задействованы многие планеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10
Kitten Dream

Здравствуйте! Напишите мне на почту, Разберем Вашу натальную карту

Astrolog перелогинься

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем