Гость
Статьи
Погадаю на свечах о …

Погадаю на свечах о любви и финансах, срок - до 3-х месяцев.

Доброго дня! Погадаю на свечах, срок - до 3-х месяцев. Отвечу первым 50. От вас, девочки, имена и даты рождения в таком формате: Юлия, 16. 04. и Сергей, 18. 01. Отвечу не сразу, постепенно, но всем 50 написавшим. Задавайте свои вопросы!

216 ответов
Последний — Перейти
Вектор
#1

Добрый день! Анастасия 26.03 личная жизнь и возможность создания семьи?

гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 Есть ли перспективы в отношениях ?? Спасибо

#3
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 Есть ли перспективы в отношениях ?? Спасибо

Екатерина, мужчина вышел очень "обесточенным", т. е. к нему "присосались" двое людей и крадут у него много энергии, здоровья, а может, и денег. Причём, к примеру, он сам может это всё отдавать (бывшей жене, семье сестры, брата и пр.). И тут на глазах вышли какие-то толстые очки, что может означать "слепоту" Василия в этих вопросах. Нет, простите, но я увидела другую девушку месяцев через 6 у него, которая смирится с тем, что ей достаётся мало внимания и заботы от Василия. Вы, похоже, с дефицитом ресурсов не смиритесь...

Гость
#4

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения ближайшие 3 месяца ? Юлия 20.06.1994

Гость
#5

Здравствуйте! Ирина 200575 о любви. Воздушный змей пока не прилетел), гадали на свечах ранее. Интересно, что будет в эти 3 месяца, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Пока одна. Ольга 23.01.97
Спасибо!

гость
#7
LiaLenormand

Екатерина, мужчина вышел очень "обесточенным", т. е. к нему "присосались" двое людей и крадут у него много энергии, здоровья, а может, и денег. Причём, к примеру, он сам может это всё отдавать (бывшей жене, семье сестры, брата и пр.). И тут на глазах вышли какие-то толстые очки, что может означать "слепоту" Василия в этих вопросах. Нет, простите, но я увидела другую девушку месяцев через 6 у него, которая смирится с тем, что ей достаётся мало внимания и заботы от Василия. Вы, похоже, с дефицитом ресурсов не смиритесь...

Спасибо большое, т.е я сама от него уйду? Со мной рядом Вы никого не увидели??

#8
Вектор

Добрый день! Анастасия 26.03 личная жизнь и возможность создания семьи?

Анастасия, вы недавно выплеснули куда-то свою жизненную энергию, прямо вся в движении были, "in motion"... А сейчас вы восстанавливаетесь, и на отливочке как будто за спину, поясницу держитесь: то ли болит, то ли устали... К сентябрю "нарисуется" кандидат для семьи, причём с такой причёской, как будто вихор высокий начёсан. Свадебное платье тут вышло с другой стороны! С завышенной талией, открытым лифом и как будто в греческом стиле. Всё же это о большой вероятности свадьбы в этом году, вплоть до выбора платья.

Кактус
#9

Наталия 15.3 Завяжутся ли любовные отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас без пары. Спасибо

#10
гость

Спасибо большое, т.е я сама от него уйду? Со мной рядом Вы никого не увидели??

Да, сами, но нехотя и не сразу оборвёте. Нет, в течение 3-х месяцев "пустовато" по нормальным МЧ-кам.

Гость
#11

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, давно одна, Ксения 27031992. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в эти 3 месяца в отношениях? Будет ли от него инициатива и какие либо действия? Юлия, 23. 12 и Владимир, 21. 04

Гость
#13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что будет между нами в ближайшие три месяца? Бывшие гражданские супруги, общий ребенок, общаемся. Татьяна 23.11.82,Сергей 17.09.82.Спасибо!

Гость
#14

Добрый день, Наталья 13.01.83. личная жизнь. Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения ближайшие 3 месяца ? Юлия 20.06.1994

Так, Юлия, у вас вышла медуза... Предположу, что встретите спутника на море. Хотя, как правило, курортные романы ни во что не перерастают, но тут образ достаточно чёткий вышел. Человек интеллектуальной профессии, связан с точными науками (тут типа микроскопа что-то вышло). И ещё! Вы очень много думаете о каком-то мужчине. Не надо! У вас уже отток энергии пошёл, а мысли эти ни к чему не приведут. А ментальные "привязки" вам ни к чему, вы ещё такая молодая, чтобы на прошлом зацикливаться. Что-то у меня сегодня пошли отливочки с расходом энергии не туда, куда надо...

Гость
#16

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Есть перспектива развития отношений?

гость
#17

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, Елена 6 04, будет ли смена деятельности , улучшение материального положения? , благодарю

Гость
#18

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ожидать в личной жизни Светлана 24.03.86. Спасибо.

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в эти 3 месяца в отношениях? Будет ли от него инициатива и какие либо действия? Юлия, 23. 12 и Владимир, 21. 04

Юлия, у меня вышли на отливочке песочные часы. Это значит, что, во-первых, время ваших отношений истекает. А, во-вторых, тут ваша половина часиков, нижняя - намного больше, чем его. То есть всё, что он мог дать, он уже дал, это из него "высыпалось" сверху вниз, к вам. А теперь вы пробуете "накачать" его! Только не получится "накачать", и инициатива от Владимира будет слабая, ему просто нечего дать вам. И вообще, он не такой инициативный и "горячий" парень, не такой активный, как вы. У него бородавки нету, кстати, в районе чуть ниже плеча левого? Не пойму, что за отметину показывают. Одно скажу точно: если есть интимная связь, прекращайте её, потому что мужчина насыщается вами, "вампирит", а в ответ ничего не отдаёт. Тут с другой стороны отливочки Владимир просто осел, как грузный мешок с песком. Такой точно инициативу не проявит в отношениях.

ГОСть
#20

Эдравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будет ли улучшение материального положения в паре Евгений 16.02. И
Галина 06 11. (Муж и жена). Благодарю

Гость
#21

Здравствуйте! Сделает ли Николай 20.12. предложение Екатерине 10.12. в течении трех месяцев?

Гость
#22

Здравствуйте , максим 10 10 87, екатерина 31 08 87? Есть ли чувства со стороны мужчины, какие? Спасибо!

#23
Гость

Здравствуйте! Ирина 200575 о любви. Воздушный змей пока не прилетел), гадали на свечах ранее. Интересно, что будет в эти 3 месяца, спасибо

Вот он, "поганец" такой, что не прилетел! ) Я помню, вы описывали похожего мужчину-коллегу, но он инициативы никакой не проявил, да? На отливочке вышел какой-то обиженный мужчина, который от вас "отвернул нос". То есть всё-таки говорим о прошлом, год-два назад, а не о будущем. Ирина, что-то вы в прошлом "не доиграли", а не в будущем по любви. Хотя без фото уже трудно сказать точнее. Видите, в прошлый раз я с вами тоже не очень хорошо увидела. Счастья вам в любом случае!

Гость
#24
LiaLenormand

Так, Юлия, у вас вышла медуза... Предположу, что встретите спутника на море. Хотя, как правило, курортные романы ни во что не перерастают, но тут образ достаточно чёткий вышел. Человек интеллектуальной профессии, связан с точными науками (тут типа микроскопа что-то вышло). И ещё! Вы очень много думаете о каком-то мужчине. Не надо! У вас уже отток энергии пошёл, а мысли эти ни к чему не приведут. А ментальные "привязки" вам ни к чему, вы ещё такая молодая, чтобы на прошлом зацикливаться. Что-то у меня сегодня пошли отливочки с расходом энергии не туда, куда надо...

Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет с финансами в ближайшие 3 месяца? Екатерина 16.02.1987

Гость
#26
LiaLenormand

Вот он, "поганец" такой, что не прилетел! ) Я помню, вы описывали похожего мужчину-коллегу, но он инициативы никакой не проявил, да? На отливочке вышел какой-то обиженный мужчина, который от вас "отвернул нос". То есть всё-таки говорим о прошлом, год-два назад, а не о будущем. Ирина, что-то вы в прошлом "не доиграли", а не в будущем по любви. Хотя без фото уже трудно сказать точнее. Видите, в прошлый раз я с вами тоже не очень хорошо увидела. Счастья вам в любом случае!

Так он рядом поганец, просматривает))) только не каких телодвижений не делает. Но разговоры на отвлеченные темы ведём. Не доиграли с ним наверно, на стадии романтики все и закончилось. Он то уходит то опять взгляды кидает.

🤙
#27

Лия здравствуйте,скоро встречу мужчину для отношений,любви;)
Ольга28091987.Благодарю)))

Вектор
#28
LiaLenormand

Анастасия, вы недавно выплеснули куда-то свою жизненную энергию, прямо вся в движении были, "in motion"... А сейчас вы восстанавливаетесь, и на отливочке как будто за спину, поясницу держитесь: то ли болит, то ли устали... К сентябрю "нарисуется" кандидат для семьи, причём с такой причёской, как будто вихор высокий начёсан. Свадебное платье тут вышло с другой стороны! С завышенной талией, открытым лифом и как будто в греческом стиле. Всё же это о большой вероятности свадьбы в этом году, вплоть до выбора платья.

Вы в точку насчет выплеснутой энергии, действительно выплеснула и сейчас накапливаю. Прям даже говорю об этом, что я сейчас накапливаю энергию) насчет спины, тоже чувствую беспокойство, особенно при медитациях, реально сложно долго сидеть, беспокоит уже пару дней.
насчет будущего надеюсь ваше пророчество сбудется)
Благодарю

Гость
#29

Добрый день! Отношения закончены совсем или будет ещё что то развиваться? Евгения 11.12. и Александр 09. 11. Спасибо!

🤙
#30

Простите,за наглость,про заработок можно спросить....
Выплатят мне в мае деньги,за работу,на которой я сейчас тружусь?Работаю за компьютером.
Оля.28 сен 1987.Спасибо огромное.

Гость
#31
LiaLenormand

Юлия, у меня вышли на отливочке песочные часы. Это значит, что, во-первых, время ваших отношений истекает. А, во-вторых, тут ваша половина часиков, нижняя - намного больше, чем его. То есть всё, что он мог дать, он уже дал, это из него "высыпалось" сверху вниз, к вам. А теперь вы пробуете "накачать" его! Только не получится "накачать", и инициатива от Владимира будет слабая, ему просто нечего дать вам. И вообще, он не такой инициативный и "горячий" парень, не такой активный, как вы. У него бородавки нету, кстати, в районе чуть ниже плеча левого? Не пойму, что за отметину показывают. Одно скажу точно: если есть интимная связь, прекращайте её, потому что мужчина насыщается вами, "вампирит", а в ответ ничего не отдаёт. Тут с другой стороны отливочки Владимир просто осел, как грузный мешок с песком. Такой точно инициативу не проявит в отношениях.

Спасибо. Ну, то что мало инициативный это точно. А про бородавку я не знаю, не припоминаю такого.
А можно еще спросить. Вообще будет что нибудь в личной жизни в эти 3 месяца? Юлия, 23. 12

#32

Добрый день, Ольга 20.03.74, личная жизнь интересует.

Гость
#33

Здравствуйте,Юлия 28.11 что будет в личной жизни?

Гость
#34

Здравствуйте.
Как интересно!)))
Татьяна 2 ноября.
Посмотрите, пожалуйста, что будет с личной жизнью. Перемены
Сейчас свободная

Гость
#35

Здравствуйте! Будет ли босс(Денис 18.09) доволен моей работой и выплатит ли премию? Анастасия 17.02
Спасибо

Гость
#36

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,на отношение мужчины и перспективу?артем8,11и леся10,7.благодарю!

Гость
#37

Добрый день. Что будет между мной Анной 01 01 и Сергеем 07 04 в 3 месяца. Сейчас в ссоре. И что будет между Сергеем 07 04 и Кристиной 26 03 ? Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Малена
#39

Здравствуйте. Как относится Владислав 09.02.1995 к Аревик 10.05.1993? Благодарю заранее

Гость
#40

Добрый день! Екатерина 31 08 87, Будут ли отношения, сейчас одна

Смолка
#41

Здравствуйте! Чего ждать в отношениях в ближайшие 3 месяца? Светлана, 14.01 и Алексей 25.06. Спасибо!

Гость
#42

Лия, здравствуйте! 🌺
Пожалуйста, посмотрите что ожидается в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Регина, 25.12.83. Не в отношениях.
Спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте. Олеся 29.05 и Илья 15.11.Наладится ли общение в течении 3-х месяцев? Спасибо

Гость
#44

Скажите, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Римма, 05. 09

Гость
#45

Здравствуйте, найду ли я новую работу в течении 3 месяцев? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Autumn Reid
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на работу. Стоит мне оставаться в текущей компании или уходить сейчас?
Анжела, 18.09
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Что чувствует,думает?будет примирения или уже нет? Александр 17.02 и Лена 07.04. Спасибо

#48
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Пока одна. Ольга 23.01.97
Спасибо!

Оленька, у меня вышел полумесяц, то есть велика вероятность, что это будет восточный мужчина или полукровка. Вышла рачья или скорпионья клешня, то есть вцепится в вас крепко. Это в течение 3-х месяцев. И ребёночек - до полугода у вас зачатие идёт. Парень, конечно, "сладкоголосый", птичка вышла. Но он ещё немного будет на курицу-наседку похож с вами, настолько заботливый.

Гость
#49

Добрый день! Будут ли в этом года любовные отношения, чувства, ориентированные на брак? Тамара восьмое мая 1988. Спасибо!)

Гость
#50
LiaLenormand

Оленька, у меня вышел полумесяц, то есть велика вероятность, что это будет восточный мужчина или полукровка. Вышла рачья или скорпионья клешня, то есть вцепится в вас крепко. Это в течение 3-х месяцев. И ребёночек - до полугода у вас зачатие идёт. Парень, конечно, "сладкоголосый", птичка вышла. Но он ещё немного будет на курицу-наседку похож с вами, настолько заботливый.

Ух ты спасибо, очень интересный прогноз)