Гость
Статьи
Вопрос тарологу

Вопрос тарологу

Всем здравствуйте! Вопрос такой: обращалась к тарологу, заранее о цене не было сказано. Но платить я собиралась, считаю что рублей 300-500 за 1-3 вопроса нормально. Сделала расклад, на мои эти несколько вопросов, а в конце она озвучила сумму 1000 руб. для меня это дорого, и не знаю как поступить в этом случае ( подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще сумма оговаривается заранее. На будущее будете умнее, а теперь придется заплатить

Гость
#2

Инфантильно с вашей стороны изначально не уточнить цену. Можете оспорить оплату особенно если у таролога нет прайса как такового или цена не соответствует предоставленной услуге, не именно вам кажется дорого.
Пишите человеку который вам предоставлял услугу и с ним решайте.

Знаю таролога у неё прайс на расклад 3-6 тыс, для меня это бешеные расценки (посредственная достаточно гадалка), и при этом у неё очередь на месяц вперёд)
Это вам урок на будущее.

Гость
#3
Гость

Инфантильно с вашей стороны изначально не уточнить цену. Можете оспорить оплату особенно если у таролога нет прайса как такового или цена не соответствует предоставленной услуге, не именно вам кажется дорого.
Пишите человеку который вам предоставлял услугу и с ним решайте.

Знаю таролога у неё прайс на расклад 3-6 тыс, для меня это бешеные расценки (посредственная достаточно гадалка), и при этом у неё очередь на месяц вперёд)
Это вам урок на будущее.

Будь у меня такое написала бы ей, что 1000 это слишком дорого по причине и обьяснила бы почему. Но тут дело ваше, вам решать.

Гость
#4

Да вам можно сказать, повезло)) Берут и по 3000 и по 5000 (и больше) за простой расклад! Но тут вопрос и к так называемому тарологу, который должен был сразу точную сумму озвучить.

Гость
#5

И нормальный таролог всегда берет денег вперёд. Эта видимо, так приучена - погадать, чтобы человек если порядочный в любом случае, заплатил. А так бы она вам сразу озвучила таксу, вы бы отказались?

Гость
#6

В пинтересте очень много ставов и мне интересно какая программа или приложение для этого используется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ой, не в той теме ответила😆