Гость
Статьи
Бывший. Обиделся?

Бывший. Обиделся?

Как считаете не общались 20 дней после расставания на Новый год написала « с наступающим!)» он написал « тебя тоже)» на этом все на след утро я отправила ему 100 р и написала “ни в чем себе не отказывай)” стебом , как считаете нет ответа потому что его задело? Он воспринял это как цена тебе сотка? #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял, что вы в неадеквате.
Чего реагировать?

Гость
#2

ты сделала что хотела, получила удовольствие

нафига ты теперь б е с п о к о и шь ся оБ том, чего она там оценил или нет, к тому же он бывший

займись своей жизнью

Гость
#3

вы бы еще сексом с другим занялись и видео ему скинули

Гость
#4

Я бывшему 1 рубль отправляю иногда 😹

Гость
#5

У бабы недотрахх

Гость
#6

Думаю, ему пофиг.

Гость
#7

Бывший?
Нет, не задело

Просто ваш случай-

▪️▪️▪️бабу в дверь, она в окно.
Лучше своей бабульке молочка свежего купи

Гость
#8

Да не надо было ни писать "с наступающим", ни тем более платить ему 100 рублей. Вы унизили себя в первую очередь. И его Ваши 100 рублей никоим образом не задели, поверьте, он просто не стал накалять обстановку, другими словами - проигнорировал и Вас и Ваше напоминание о себе.
Прошло 20 дней после расставания.... Если бы мужчина в Вас нуждался, то попытался бы первым наладить отношения. Скорее всего он уже не один.

Гость
#9

Да не надо было ни писать "с наступающим", ни тем более платить ему 100 рублей. Вы унизили себя в первую очередь. И его Ваши 100 рублей никоим образом не задели, поверьте, он просто не стал опускаться до унижений.
Прошло 20 дней после расставания.... Если бы мужчина в Вас нуждался, то попытался бы первым наладить отношения. Скорее всего он уже не один.

Гость
#10

Думаю, он перекрестился, что избавился от такой ду.ры.

Гость
#11

Он просто понял что фляга свистит у тебя конкретно....

Гость
#12

Поржал наверное что вас так бомбит.
Глупые поступки недалёкого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: