Гость
Статьи
Поцеловалась с другом …

Поцеловалась с другом бывшего

Очень мучает совесть эти пару дней, поэтому хочу поделиться:
На днях мой бывший парень, с которым мы снова начали общаться позвал меня посидеть в ресторане с его друзьями из клуба, в который ходит. Там есть один молодой человек, с которым я уже была знакома раньше, и он мне был симпатичен, но я знала, что ничего и быть не может ибо у него есть жена, которая вот-вот родит. И вот я приехала, мы сидели в компании, пили пиво, я заметила, что он оказывает мне знаки внимания, смотрит, сам начинает диалог, но ничего сверх необычного не было. Вечер в разгаре, я уже достаточно пьяна и мы пошли в другой бар, так же был мой бывший и его друзья. И вот под конец все и случилось. Честно, я не помню, кто начал первый - это меня и гложет. Как-бы я хотела быть уверена, что он, но не могу этого утверждать. Нас вроде никто не видел, но на утро мне приходит сообщение от бывшего, что этот друг сказал ему, что я приставала к нему с поцелуями. Но я то помню, что он и не думал от меня отстраняться и отталкивать. И на меня не похоже то, что я стала бы сама приставать к женатому парню.. Я прекрасно понимаю, что это не правильно. В общем я ответила, что не было такого и вообще, я не хотела говорить, но не я к нему приставала, а он. История просто наиужаснейшая, если можно так сказать. Но пишу как есть. Перед бывшим не стыдно. Я ничем ему не обязана. Вот только как они теперь будут общаться..вопрос #поцелуй

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная русявая шл@ха.ничего нового

#2

Можно спросить

#3

еще одно доказательство что пьяная баба манде своей не хозяйка...

#4
Саша12345

Можно спросить

Спрашивайте

#5

Напиши я пяная била
По пянки не считается простимо
Нажал он занят не трогай там уже ребенок позно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: