Гость
Статьи
Люблю бывшего но …

Люблю бывшего но поцеловалась с другим

Здравствуйте всем, не знаю как поступить. Около 2-х месяцев назад расстались с парнем потому что было тяжело продолжать такие отношения, не изменяли друг другу, ничего, просто расстались единогласно хоть и сделали это на эмоциях. Общаемся периодически, но когда общаемся всегда ругаемся, встреч избегаю. Сегодня меня поцеловал другой парень(это случилось случайно когда нас оставили друзья). Я ему много раз отказывала но он настоял на поцелуе (не морально а физически просто поцеловал когда я закрывала лицо и пыталась уйти). Это продлилось секунд 10. Я ничего не делала, целовал он. Второй раз я собиралась уходить но он сказал что то типа ‘меня не волнует да или нет, я такой ответ не принимаю’ и просто потянул к стене и потом удерживал. В этот раз я сама его поцеловала в ответ. Я не чувствовала ничего во время поцелуя. Ни радости, ни страсти, казалось будто надо это сделать чтобы он отстал от меня, я четко помню все свои эмоции, и они были все негативными. После поцелуя не смотрела на него практически и избегала взгляда. Я правда люблю бывшего и не хочу ни с кем быть кроме него, я понимаю что это было сделано в порыве страсти наверное. Мне не понравилось это. Понимаю что любящий человек такого делать не будет и Чувствую себя мерзко, буду предала бывшего и себя саму. не знаю что делать: попросить того парня который поцеловал меня забыть об этом или просто игнорировать его? Я боюсь что это может повториться и когда я буду пытаться его оттолкнуть он скажет что в прошлый раз я была не против или вообще помешает мне в будущем сойтись с бывшим, манипулируя компроматом.. помогите пожалуйста? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно😬🥲вспомнился сериал отбросы: «он и понять ничего не успел, как его…» ну вы поняли кто в теме)) руди форэвэ💓

Гость
#2
Гость

Случайно😬🥲вспомнился сериал отбросы: «он и понять ничего не успел, как его…» ну вы поняли кто в теме)) руди форэвэ💓

ничего не поняла если честно

Гость
#3
Гость

Случайно😬🥲вспомнился сериал отбросы: «он и понять ничего не успел, как его…» ну вы поняли кто в теме)) руди форэвэ💓

имею ввиду что он действовал наверняка, а я была будто загнанная в угол. не оправдываю себя но если бы тогда друзья не ушли или я бы там не была, этого не случилось бы. я тогда вышла подышать, и он сел рядом.

Гость
#4
Гость

ничего не поняла если честно

Ну это поймет тот кто смотрел сериал)

Гость
#5
Гость

имею ввиду что он действовал наверняка, а я была будто загнанная в угол. не оправдываю себя но если бы тогда друзья не ушли или я бы там не была, этого не случилось бы. я тогда вышла подышать, и он сел рядом.

Да не бывает «случайных» поцелуев и остального) признайтесь, вы этого хотели😏😏😏

#6

интересно, чтобы вы сказали, если б вам посторонняя девушка сказала, что она не хотела целовать, но поцеловала? мне кажется вы сами знаете, что подумали бы в ответ. вы ведете себя как жертва, а тот парень это чувствует, вот и применяет насилие к вам. научитесь отстаивать свои права

Гость
#7
Гость

Да не бывает «случайных» поцелуев и остального) признайтесь, вы этого хотели😏😏😏

может я этого хотела, но чувство отрицания, гнева и мерзости не покидают меня..

Гость
#8

А в следующий раз он тебя тр@хнет, а ты будешь лежать и думать как ты его не хочешь.
Твоему бывшему повезло, что вы расстались, ну нафиг такую безотказную страдалицу

Гость
#9

Ну во-первых, парень бывший и ты свободна. Во-вторых, может ли иине любовь во все, а из серии "сама придумала". В-третьих, береги честь с молоду...

Гость
#10
Татьяна

интересно, чтобы вы сказали, если б вам посторонняя девушка сказала, что она не хотела целовать, но поцеловала? мне кажется вы сами знаете, что подумали бы в ответ. вы ведете себя как жертва, а тот парень это чувствует, вот и применяет насилие к вам. научитесь отстаивать свои права

Какая постоянная, они расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: