Гость
Статьи
Кто живёт с мужчиной и …

Кто живёт с мужчиной и мучается от его присутствия ?

Интересно, это у меня только так или и у других женщин так же, но молчат и притворяются. Я живу с мужисиной и страдаю каждый день когда он рядом от дискомфорта. Раньше жила одна и мне было комфортно и весело. Но как только стала жить вместе с ним, я постоянно напряженна и без настроения. Он мне тупо мешает. От него шум и грязь. Да и вообще то что он постоянно над душой стоит.. не выношу.. а где же романтика и счастье? Зачем так все стремятся замуж, я не поняла? Что тут такого классного? У меня нервы натянуты ежеминутно. Мало того что мне прибавилось работы по дому ибо за ним нужно всё перемывать, так же терпеть шум от него, его раздражающее пиликанье рядом, так еще и надо каждый день напрягаться, одеваться, следить за макияжем, внешним видом… ведь вроде как с мужиком живу… когда я жила одна, могла вообще весь день ходить в том что первое под руку попало или обмотавшись простыней как Амазонка.
А ночью.. господи, до чего же мне некомфортно спать с ним. И я не об интиме. Всмысле - спать неудобно. Он постоянно ворочается как медведь в берлоге. Вся кровать ходуном ходит вместе со мной. Я постоянно просыпаюсь от этого. Да и вообще как-то некомфортно что рядом кто-то лежит, боюсь что случайно ударил меня во сне, он может потому что он очень неуклюжий. Уже дошло до того что я не иду спать до последнего.. ему на работу в 5 утра вставать, и я иду спать лишь в 4 утра чтобы поменьше рядом с ним лежать. И все равно этот час рядом с ним для меня - муки. Но как только он встаёт с кровати и уходит, я тут же расслабляюсь и спокойно засыпаю.
Сплошной дискомфорт жить с мужиком. У него ещё и дебильная привычка.. приходит с работы, ест, и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ пока не уляжется смотрит какое-то раздражающее *** японское шоу у себя на телефоне, это меня раздражает прям до трясучки, звук от телефона такой писклявый.. и это так весь день…
Неужели у других всё так прекрасно распрекрасно, и это только у меня дискомфорт такой?

Холодное сердце
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, тоже жду, когда уже на дачу свалит.

Гость
#2

Может просто человек не ваш

Холодное сердце
#3
Гость

да, тоже жду, когда уже на дачу свалит.

Причём мужику всё норм в браке.. ходит под боком красивая женщина-хозяюшка, убирает всё, готовит, элементарно глаз его радует.. а он как разбрасывал вещи так и разбрасывает… ни фига не делает… ничего в его жизни не поменялось кроме как появилась личная кухарка, дом работница и любовница, ещё и личный психолог которая выслушивает его бредни… то есть от сожительства выигрывает только мужчина, а женщине это зачем? Я вот что-то не понимаю куда я попала вообще. У меня как-будто внезапно появился 30-летний ребёнок. На х.. мне это надо?

Гость
#4

Значит необходимо переводить разногласия и конфликт в физическую плоскость. Психологи рекомендуют.

Гость
#5
Холодное сердце

Причём мужику всё норм в браке.. ходит под боком красивая женщина-хозяюшка, убирает всё, готовит, элементарно глаз его радует.. а он как разбрасывал вещи так и разбрасывает… ни фига не делает… ничего в его жизни не поменялось кроме как появилась личная кухарка, дом работница и любовница, ещё и личный психолог которая выслушивает его бредни… то есть от сожительства выигрывает только мужчина, а женщине это зачем? Я вот что-то не понимаю куда я попала вообще. У меня как-будто внезапно появился 30-летний ребёнок. На х.. мне это надо?

мужик - только для денег. ну еще тяжести таскать. больше они все равно ничего не умеют, бесполезно даже ожидать.

Гость
#6

просто от семьи тоже надо отдыхать.

Холодное сердце
#7
Гость

просто от семьи тоже надо отдыхать.

Он мне не семья. А обуза. Мне рядом с ним даже дышать сложно

Гость
#8

А что тебя с ним держит?

Гость
#9

А зачем вы вообще с ним живете??? Мне с моим очень комфортно, спать рядом приятнее, чем без него, скучаю, если куда то уезжает, приятно ему что то приготовить (иногда он и сам это делает), вкусно пахнет и постоянно меня обнимает (обожаю это, от этого всегда прекрасное настроение), мне с ним нравится делать все, просто люблю его! Разве Вам хочется себя заставлять? Живите одна в комфорте, пока не встретится тот, с которым Вам будет лучше, чем одной.

Гость
#10
Холодное сердце

Причём мужику всё норм в браке.. ходит под боком красивая женщина-хозяюшка, убирает всё, готовит, элементарно глаз его радует.. а он как разбрасывал вещи так и разбрасывает… ни фига не делает… ничего в его жизни не поменялось кроме как появилась личная кухарка, дом работница и любовница, ещё и личный психолог которая выслушивает его бредни… то есть от сожительства выигрывает только мужчина, а женщине это зачем? Я вот что-то не понимаю куда я попала вообще. У меня как-будто внезапно появился 30-летний ребёнок. На х.. мне это надо?

Ты бухая замуж выходила?) Че ты ноешь, если сама виновата?)

Гость
#11

Автор, это такой склад характера. Я в 23 ушла из отчего дома и жила одна до 28. В 28 у меня случилась любовь в другом городе. Поскольку я на удаленке, то мы съехались. я к нему переехала. Выдержала совместное проживание 3 месяца. Все что вы перечислили и много всего еще. Это ужасно. Предложила просто встречаться. Он обиделся, мы расстались. я уехала к себе. И я так счастлива, честно скажу)) Сижу на балконе с хвостиком в пижаме и кофе пью в 14-32, только позавтракала, и не надо никого терпеть...

Гость
#12
Холодное сердце

Причём мужику всё норм в браке.. ходит под боком красивая женщина-хозяюшка, убирает всё, готовит, элементарно глаз его радует.. а он как разбрасывал вещи так и разбрасывает… ни фига не делает… ничего в его жизни не поменялось кроме как появилась личная кухарка, дом работница и любовница, ещё и личный психолог которая выслушивает его бредни… то есть от сожительства выигрывает только мужчина, а женщине это зачем? Я вот что-то не понимаю куда я попала вообще. У меня как-будто внезапно появился 30-летний ребёнок. На х.. мне это надо?

И я еще в целом не готовила... Ему н нравится моя готовка, я сама не люблю. так что заказывал он еду или сам готовил. Но вот уборка да. Я вообще с аллергией на пыль. А он 10 лет не пылесосил под диваном. Месяц грязь вывозила. И вещи он почему-то на пол кидает, носки, например. В чем проблема носки донести до стиралки. Я не понимаю.

#13

Ну, вы просто не любите его, отсутствуют все чувства к мужчине, кроме раздражения, но зачем-то живете с ним. ЗАЧЕМ?

Гость
#14

Еще после всего этого я позвонила маме и спросила, как она прожила с мужчиной 30 лет, ответ был такой: я терпела, все терпят, и ты терпи, а то... тебя замуж не возьмут! Я говорю: мам, если вот так хреново замужем. то почему одной не жить? А она такая: все терпят, не тебе мир переделывать. Аргументов за замужество не получила.

Степан тракторист
#15
Холодное сердце

Он мне не семья. А обуза. Мне рядом с ним даже дышать сложно

Пердит?

Гость
#16

Я не мучаюсь, потому что уважаю себя.

Гость
#17
Холодное сердце

Он мне не семья. А обуза. Мне рядом с ним даже дышать сложно

Так а замуж за него Вы пошли, не пожив вместе даже?

Гость
#18

обычная нищета ,даже 3х комнат нет на отдельный сон и совместное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: