Гость
Статьи
мучает присутствие …

мучает присутствие потустороннего

Натворила таких делов что и рассказывать стыдно.. Нравился мужчина, очень долгое время.. И вот стукнула в голову мысль, обратиться за помощью к потустороннему миру. Взяла нитку иголку, нарисовала на листке бумаги круг и расставила по кругу цифры. Смотрела на его фотку и начала гадать. Иголка подсказала несколько номеров, я запуталась и забила... Через полгода мы с этим парнем начали общаться и он сам дал мне свой номер. И этот номер показался мне очень знакомым! Я начала вспоминать, а где я видела эти цифры?? И поняла что во время гадания иголка все же подсказала мне нужные цифры!! Но есть одно но... С тех пор меня не покидает чувство что кто то ходит за мной по дому. Такое чувство словно я не одна. Что ктото смотрит на меня со стороны и в последний месяц у меня началась бессонница. Я боюсь рассказывать это близким, посмеются не то слово....

durdom
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс ный ник у тебя автор))Очень соответствует написанному бреду

Гость
#2
durdom

Я боюсь рассказывать это близким, посмеются не то слово....

Тут над вами тоже посмеются.

Гость
#3

В церковь и все батюшке. У моей подруги было хлеще, она черной магией занималась когда ушел муж.

Гость
#4

Было, что то подобное в подростковом возрасте. Спиритизм вообще не хорошая штука, дьявольщиной отдаёт. .... Сходите в Церковь исповедайтесь и батюшку заодно позовите, квартиру освятить.

Гость
#5

У вас паранойя

Гость
#6

обратитесь к Катерине Куликовой,она вам поможет

Гость
#7

На каком то сайте читала что так как вы описываете общаются со своим высшим я или подсознанием,или ангелом хранителем,я тоже как то проводила такой опыт,искала по квартире пропавшую вещь,ходила с иголкой с ниткой,если по час стрелке крутится ответ да,вещь была найдена,ничего негативного за этим не последовало.Это вам с перепугу может казаться.Я то никогда не боялась таких вещей.

Гость
#8
Гость

обратитесь к Катерине Куликовой,она вам поможет

Это кто ?

#9

Автор, не забивайте свою голову ерундой. Нет ничего потустороннего. Или у вас начинается паранойя, или это нервы. Отдохните, попейте успокоительного. Вы, наверное, просто очень мнительная и впечатлительная особа:)

Гость
#10

включай суру бакара на арабском утром и вечером 41 день. Сама читай аят Курси в транскрипции утром и вечером.. Вск черти бегут от суры Бакара на арабск.. а от аята Курси из этой суры они не подхлдят в радиусе 1 км..

Гость
#11

Вы фильмов пересмотрели. Сходите в церковь, полегчает, водой святой по углам побрызгайте и успокойтесь.

Гость
#12
Гость

включай суру бакара на арабском утром и вечером 41 день. Сама читай аят Курси в транскрипции утром и вечером.. Вск черти бегут от суры Бакара на арабск.. а от аята Курси из этой суры они не подхлдят в радиусе 1 км..

А если православная поможет?Слышала такое что опрыскивание святой водой,молитвы и т.п мало помогают в таких ситуациях,христианский эгрегор довольно слабенький в таких ситуациях.У знакомых ч доме была нехорошая комната,там постоянно раздавались звуки,шаги,спать там было невозможно,мучали кошмары.Они весь дом освящали и комнату иконами заставили,не помогло!Продали потом этот дом.

нет нет
#13
Гость

Было, что то подобное в подростковом возрасте. Спиритизм вообще не хорошая штука, дьявольщиной отдаёт. .... Сходите в Церковь исповедайтесь и батюшку заодно позовите, квартиру освятить.

А после того как она исповедается, что произойдет? Ей станет легче? Грех с нее снимет батюшка? А батюшка хто такой? Бог? Или такой же чел как и ты, как и я... Как и эта гадающая на херне всякой особа? А может батюшка просто наемный работник церкви? Который получает бабки за свою работу...

Гость
#14

Автор, сходите на форум Тонкий мир, там вам все определят и подскажут, что делать.

Гость
#15

А вы попробуйте с ним поговорить..может он с вами разговаривать начнет. Если начнет, значит незваный гость из других миров пожаловал к вам

Гость
#16

Если что батюшку вызовите, чтоб освятил помещение

автор
#17
Гость

На каком то сайте читала что так как вы описываете общаются со своим высшим я или подсознанием,или ангелом хранителем,я тоже как то проводила такой опыт,искала по квартире пропавшую вещь,ходила с иголкой с ниткой,если по час стрелке крутится ответ да,вещь была найдена,ничего негативного за этим не последовало.Это вам с перепугу может казаться.Я то никогда не боялась таких вещей.

Я тоже не видела в этом ничего страшного.тогда считала что просто развлекаюсь.мне бы в голову не пришло что я буду так мучаться как сейчас!по ночам такое ощущение что ктото стоит рядом с моей кроватью.закрываю глаза,пытаюсь заснуть,ктото гладит по руке.блин,ну зачем я ввязалась в это ***.сижу и думаю,вот надо было мне все это переживать сейчас из-за какогото долбаного номера

Гость
#18
Eliza

Автор, не забивайте свою голову ерундой. Нет ничего потустороннего. Или у вас начинается паранойя, или это нервы. Отдохните, попейте успокоительного. Вы, наверное, просто очень мнительная и впечатлительная особа:)

Потустороннее есть, просто вы еще не сталкивались с этим.

автор
#19
Гость

А вы попробуйте с ним поговорить..может он с вами разговаривать начнет. Если начнет, значит незваный гость из других миров пожаловал к вам

Господи да вы что такое говорите? Мне и так страшно.думаю как бы еле отвязаться а вы советуете еще и общаться с ним

Гость
#20
автор

Я тоже не видела в этом ничего страшного.тогда считала что просто развлекаюсь.мне бы в голову не пришло что я буду так мучаться как сейчас!по ночам такое ощущение что ктото стоит рядом с моей кроватью.закрываю глаза,пытаюсь заснуть,ктото гладит по руке.блин,ну зачем я ввязалась в это ***.сижу и думаю,вот надо было мне все это переживать сейчас из-за какогото долбаного номера

Если по руке гладит то может добрый дух,может быть еще инкуб,но он же пока не предпринимает попыток овладеть вами?Может пока подготавливает.вас к сексу поглаживанием

Гость
#21

Это чёрная сила тебя преследует, слушай внимательно как от неё отделаться:
Дождись полнолуния, в полночь выйди на перекрёсток четырёх дорог и садись срааать по середине, при этом надо очень сильно материться. Плюнь через плечо три раза, три раза повернись на пятке через левое плечо, опять плюнь и скажи: «Сгинь туда, откуда пришла!»

автор
#22
Гость

Если по руке гладит то может добрый дух,может быть еще инкуб,но он же пока не предпринимает попыток овладеть вами?Может пока подготавливает.вас к сексу поглаживанием

Я очень боюсь.чем больше я пытаюсь от него избавиться тем больше ощущаю его присутствие.как будто хочет прирасти ко мне.молитвы помогают на час,два максимум.

автор
#23
Гость

Это чёрная сила тебя преследует, слушай внимательно как от неё отделаться:
Дождись полнолуния, в полночь выйди на перекрёсток четырёх дорог и садись срааать по середине, при этом надо очень сильно материться. Плюнь через плечо три раза, три раза повернись на пятке через левое плечо, опять плюнь и скажи: «Сгинь туда, откуда пришла!»

А что обязательно ***? Можете подсказать более безобидный способ??

печенька
#24
нет нет

А после того как она исповедается, что произойдет? Ей станет легче? Грех с нее снимет батюшка? А батюшка хто такой? Бог? Или такой же чел как и ты, как и я... Как и эта гадающая на херне всякой особа? А может батюшка просто наемный работник церкви? Который получает бабки за свою работу...

вы совсем не в теме, барышня))))

Гость
#25

А что обязательно ***? Можете подсказать более безобидный способ??[/

Другого способа не знаю , этот действенный проверенный, чем не нравится?

автор
#26
Гость

Автор, сходите на форум Тонкий мир, там вам все определят и подскажут, что делать.

Я поглазела этот сайт но там все так запутанно.мозг не переваривает.это началось уже давно у меня.несколько месяцев назад начала думать о самоубийстве на пустом месте.а сейчас вот бессонница..

Гость
#27
нет нет

А после того как она исповедается, что произойдет? Ей станет легче? Грех с нее снимет батюшка? А батюшка хто такой? Бог? Или такой же чел как и ты, как и я... Как и эта гадающая на херне всякой особа? А может батюшка просто наемный работник церкви? Который получает бабки за свою работу...

Батюшки грехи не снимают, откуда вы этот бред взяли? Но даже батюшка, который погряз в грехах, может помочь. Он не просто работник церкви, в любом случае. Про рукоположение что-то слышали? Когда Иисус возложил руки на своих учеников и передал им часть своей благодати? А ученики рукополагали других, и так далее, до нашего времени. То есть любой батюшка рукоположен, и ему передал часть благодати тот, кому она тоже была передана от того, кто.... долгая цепочка... кому передал часть благодати сам Иисус. В общем, эта цепочка никогда за 2 тыщи лет не прерывалась. Так что батюшка приобретает то, чего у нас нет, и, даже если он не ведёт праведный образ жизни (что плохо, конечно, но все мы грешны, и он всего лишь человек), но благодатью он все равно обладает. Это так, краткий ликбез, чтоб вы хоть в курсе были, рассуждая на эту тему.

Гость
#28
автор

Гость
Если по руке гладит то может добрый дух,может быть еще инкуб,но он же пока не предпринимает попыток овладеть вами?Может пока подготавливает.вас к сексу поглаживанием
Я очень боюсь.чем больше я пытаюсь от него избавиться тем больше ощущаю его присутствие.как будто хочет прирасти ко мне.молитвы помогают на час,два максимум.

Ну вам точно в церковь надо. Если верить во все потустороннее (и в Бога тоже, он тоже потусторонний все же), то ваш поход в церковь может эту нечисть взбесить, и она постарается вам помешать. Пугать будет или соблазнять, не знаю. Я бы никогда не поверила, но мне абсолютно адекватная и вменяемая знакомая рассказывала, что у неё дома происходило, когда она в церковь начала ходить. Если б я ее очень хорошо не знала, вызвала бы дурку... там жуть была. Священник сказал, что ее атакует нечисть, ну бесы в православии их называют. Быстро прошло, но она ходила в церковь, как положено, исповедовалась, причащалась, дом освятила. Думаю, если вы и вправду это чувствуете, то выбора у вас нет, к экстрасенсам не вариант, увязнете ещё больше.
Причём, я сама не воцерковленная... но прям чувствую, что все это существует, хоть и сама лично не сталкивалась, к счастью. Наверное, не все люди видят и чувствуют потусторонние миры. Думаю, они существуют, и если куда за помощью обращаться, то к институту, которому 2 тыщи лет, там наработанная практика (предки наши не дураки были), а не к экстрасенсам новоиспеченным.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id=232445]
Если по руке гладит то может добрый дух,может быть еще инкуб,но он же пока не предпринимает попыток овладеть вами?Может пока подготавливает.вас к сексу поглаживанием[/quote]
Мне кажется, доброго духа человек не испугался бы
Думаю, подсознание не обманывает
Раз есть страх, значит нафига он не добрый

автор
#30
Гость

Ну вам точно в церковь надо. Если верить во все потустороннее (и в Бога тоже, он тоже потусторонний все же), то ваш поход в церковь может эту нечисть взбесить, и она постарается вам помешать. Пугать будет или соблазнять, не знаю. Я бы никогда не поверила, но мне абсолютно адекватная и вменяемая знакомая рассказывала, что у неё дома происходило, когда она в церковь начала ходить. Если б я ее очень хорошо не знала, вызвала бы дурку... там жуть была. Священник сказал, что ее атакует нечисть, ну бесы в православии их называют. Быстро прошло, но она ходила в церковь, как положено, исповедовалась, причащалась, дом освятила. Думаю, если вы и вправду это чувствуете, то выбора у вас нет, к экстрасенсам не вариант, увязнете ещё больше.
Причём, я сама не воцерковленная... но прям чувствую, что все это существует, хоть и сама лично не сталкивалась, к счастью. Наверное, не все люди видят и чувствуют потусторонние миры. Думаю, они существуют, и если куда за помощью обращаться, то к институту, которому 2 тыщи лет, там наработанная практика (предки наши не дураки были), а не к экстрасенсам новоиспеченным.

Буду молиться усиленно,каждый день.к экстрасенсам никогда не пойду.если не поможет уж не знаю что буду делать.дом освятить не смогу,не хочу чтобы ктото из наших узнал.у меня вообще характер очень скрытный,не доверяю в таких вопросах даже близким.

Гость
#31
автор

Гость
Автор, сходите на форум Тонкий мир, там вам все определят и подскажут, что делать.
Я поглазела этот сайт но там все так запутанно.мозг не переваривает.это началось уже давно у меня.несколько месяцев назад начала думать о самоубийстве на пустом месте.а сейчас вот бессонница..

Да не увязайте вы в этой бесовщине! Если и вправду так плохо и страшно, идите не просто в церковь, а к батюшке, все ему расскажите, и он скажет, что делать.

Гость
#32

Попробуйте читать молитву Честному Кресту, на ночь, ну и когда кажется
она как раз по теме

Гость
#33
автор

Буду молиться усиленно,каждый день.к экстрасенсам никогда не пойду.если не поможет уж не знаю что буду делать.дом освятить не смогу,не хочу чтобы ктото из наших узнал.у меня вообще характер очень скрытный,не доверяю в таких вопросах даже близким.

Сами сходите в церковь по полной программе (исповедь, причастие, службы, молитвы) и сами святой водой побрызгайте тогда. Найдите полный православный молитвослов в сети, и там по оглавлению выберите молитвы, есть особые такие, которые при нападении нечистой силы читаются.
И отстанет от вас нечисть. От моей знакомой отстала. А священник сказал, что он в курсе этой темы, и посоветовал ничего не читать про нечисть и не углубляться в ее изучение. Есть и есть она, но нафиг ее изучать. Надо просто молиться, чтоб отступила. А я читала, что самих священников нечисть ещё активней атакует.

Гость
#34
Гость

Другого способа не знаю , этот действенный проверенный, чем не нравится?

А вдруг кто увидит и на ютуб выложит? ))) хотя сама идея наcрать на нечисть мне нравится )))

Гость
#35
Гость

Гость
включай суру бакара на арабском утром и вечером 41 день. Сама читай аят Курси в транскрипции утром и вечером.. Вск черти бегут от суры Бакара на арабск.. а от аята Курси из этой суры они не подхлдят в радиусе 1 км..
А если православная поможет?Слышала такое что опрыскивание святой водой,молитвы и т.п мало помогают в таких ситуациях,христианский эгрегор довольно слабенький в таких ситуациях.У знакомых ч доме была нехорошая комната,там постоянно раздавались звуки,шаги,спать там было невозможно,мучали кошмары.Они весь дом освящали и комнату иконами заставили,не помогло!Продали потом этот дом.

Мне кажется, что не слабенький. Вопрос веры. Суры сурами, но как читать то, что не понимаешь? Те же молитвы от бесов есть на русском. Если автор крещена, то зачем ей суры?

Гость
#36
автор

Я тоже не видела в этом ничего страшного.тогда считала что просто развлекаюсь.мне бы в голову не пришло что я буду так мучаться как сейчас!по ночам такое ощущение что ктото стоит рядом с моей кроватью.закрываю глаза,пытаюсь заснуть,ктото гладит по руке.блин,ну зачем я ввязалась в это ***.сижу и думаю,вот надо было мне все это переживать сейчас из-за какогото долбаного номера

Я тоже не подумала бы, что вы что-то ужасное делаете, мы в детстве в лагере этим занимались. Но фих знает, может, какой временно свободный бес вами заинтересовался...
То, о чем вы говорите, мне знакомая рассказывала. Причём, адекватная молодая тётка 30 лет, критичная к религии, замужем, главбух, с рациональным складом ума, ну адекватней я не встречала. И ей очень нелегко было об этом рассказать, боялась, что подумают, что крыша у неё поехала. Я так бы и подумала, если б ее хорошо не знала. И от этого мне ещё страшнее стало, я понимала, что это не бред и не сумасшествие. Но прям тактильные и слуховые галлюцинации, по ее рассказам. И трогали ее, и слышала что-то, даже громко - что-то упало за спиной в кухне, очень громко, как кастрюля на кафель, и визг как свинячий раздался. Что упало - она не нашла, у неё все по местам...
В общем, только церковь в этом случае, мне кажется. Или дурдом, тоже может быть, что у вас крыша едет, и вы галлюцинируете... других объяснений нет. Или это происходит или вам кажется. Или в церковь или в дурку тогда. Мне кажется, сначала в церковь. Потому что даже по поводу глюков некоторые психиатры говорят, что не факт, что пациенты видят нереальное, возможно они видят потустороннее... Если не пройдёт, то тогда к врачам, они глюки уберут.

автор
#37
Гость

Мне кажется, что не слабенький. Вопрос веры. Суры сурами, но как читать то, что не понимаешь? Те же молитвы от бесов есть на русском. Если автор крещена, то зачем ей суры?

Я не крещеная.в Бога верю но всегда хотела принадлежать самой себе.не видела в выборе религии особой необходимости.что самое обидное,с тем парнем мы порвали отношения.поссорились из за ерунды;потом расстались.ни он ни я не хотели переступать через гордость.заблокировали друг друга по всем фронтам.и его лишилась и собственного спокойствия.

😌
#38
Гость

Это чёрная сила тебя преследует, слушай внимательно как от неё отделаться:
Дождись полнолуния, в полночь выйди на перекрёсток четырёх дорог и садись срааать по середине, при этом надо очень сильно материться. Плюнь через плечо три раза, три раза повернись на пятке через левое плечо, опять плюнь и скажи: «Сгинь туда, откуда пришла!»

У меня чуть слюни не вылетели от смеха

Гость
#39

Может вам тогда покреститься надо,раз некрещенная,тогда и отстанет от вас,нечесть.

Гость
#40
автор

Я не крещеная.в Бога верю но всегда хотела принадлежать самой себе.не видела в выборе религии особой необходимости.что самое обидное,с тем парнем мы порвали отношения.поссорились из за ерунды;потом расстались.ни он ни я не хотели переступать через гордость.заблокировали друг друга по всем фронтам.и его лишилась и собственного спокойствия.

Креститесь. Если молитвы помогают, то это авансом. Конечно, они имеют силу, но помогают верующим больше, вера вообще сильная штука.

майка
#41

автор, обратитесь к психиатру. я серьёзно- все эти "присутствия" и "голоса" и прочее отлично лечатся. может у вас безобидный невроз, а может и начало серьёзного заболевания. сейчас такие лекарства, что при ранней диагностике отличный прогноз.
к сожалению, если у вас реально изменения в психике, вряд ли вы меня послушаете😳

автор
#42
майка

автор, обратитесь к психиатру. я серьёзно- все эти "присутствия" и "голоса" и прочее отлично лечатся. может у вас безобидный невроз, а может и начало серьёзного заболевания. сейчас такие лекарства, что при ранней диагностике отличный прогноз.
к сожалению, если у вас реально изменения в психике, вряд ли вы меня послушаете😳

Спасибо за искреннее отношение.голосов слава богу нет,сегодня опять не спала до самого утра.включила в комнате свет,просто лежала и думала.думала о том как все это уже достало меня.приняла решение договориться с родственницей из другого города и на время уехать к ней в гости.благо она сама предлагала на лето приехать погостить у нее.ну вот,поеду как раз и ее навещу,и за собой понаблюдаю.быть может в другой обстановке все изменится и эта проблема решится сама собой.если не пройдет то уже к врачу невропатологу.еще раз спасибо.)

Гость
#43

А может и правда начало серьёзного заболевания,а здесь все к батюшка советуют да креститься..Есть знакомая,у неё как оказалась прогрессировала шизофрения,освящали квартиру и в церковь её возили,но только когда ситуация совсем ухудшилась вызвали скорую.Она начала слышать голоса и какой то мужской голос раздавался изнутри,заставил её лезть в петлю.Месяца 2 лежала в палате для буйных.Подлечили,года 2 прошло,снова нормальный человек.Но говорят это ремиссия,шизофрения не лечиться,но хотя бы так,длительная многолетняя ремиссия тоже хорошо,а буду симптомы снова подлечат.

Гость
#44

Может быть, и шиза, конечно, но тогда родные заметили бы. И я выше писала, психиатр знакомый говорил, что не факт, что не существует того, что видят больные... никто не доказал, что этого не существует. А часто больные одно и то же видят!
А таблетки - самый простой способ перестать это видеть (или слышать или ощущать). Да, они это уберут легко, но состояние будет жуть.
У меня та знакомая церковью решила проблему. Я б сначала в церковь пошла, тем более, что автор говорит, что ей молитвы помогают. Если не пройдет или станет ухудшаться, то, конечно, к психиатру сразу.

автор
#45

Нет не шиза)) надеюсь ))))
Народ.а вот если серьезно,ведь иголка указала мне именно на те цифры,которые именно составляют его номер телефона!у меня хорошая память,именно эти цифры и именно в таком порядке я помню получились у меня в конце.ну не мог сам по себе получиться такой результат) скажете подсознание?а как?откуда оно сумело вытащить эту информацию?если не оно то кто??

Гость
#46
автор

Нет не шиза)) надеюсь ))))
Народ.а вот если серьезно,ведь иголка указала мне именно на те цифры,которые именно составляют его номер телефона!у меня хорошая память,именно эти цифры и именно в таком порядке я помню получились у меня в конце.ну не мог сам по себе получиться такой результат) скажете подсознание?а как?откуда оно сумело вытащить эту информацию?если не оно то кто??

Подсознание или высшее я могло вытащить информацию из хроник акаши(информационное поле Земли),там есть все,вся информация о прошлом,настоящем и будущим.Так ясновидящие работают.А может у вас дар открылся,просто стали чувствительны ко всему потустороннем.Тема была недавно,люди вообще души умерших видят,их много везде..живут как то,привыкли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Немного не по теме,я крещенная,но как то не близко православие по духу,больше импонирует буддизм.А вчера решила послушать суру Бакара,чужой язык,чужие напевы,но так я хорошо заснула,спала сном младенца.Даже от мантр,а уж тем более молитв такого не было.Но не понравились комментарии под видео,мусульмане прям так агрессивно пишут что ислам самая верная и правильная религия,весь мир должен обратиться в ислам,все другие религии ничто.Сразу как то отвратило.Мой хороший сон мог быть просто совпадением от монотонного напева крепко заснула.У меня тоже бессонница,редко нормально высыпаюсь.

автор
#48
Гость

Подсознание или высшее я могло вытащить информацию из хроник акаши(информационное поле Земли),там есть все,вся информация о прошлом,настоящем и будущим.Так ясновидящие работают.А может у вас дар открылся,просто стали чувствительны ко всему потустороннем.Тема была недавно,люди вообще души умерших видят,их много везде..живут как то,привыкли

А может быть что я общалась со своим ангелхранителем? Помню когда уселась гадать сказала про себя,помоги мне давай найдем его ном и напишем ему))пусть удивится))ну вот пишу сейчас и сама понимаю бред,но так оно и было)) может поэтому он не боится никаких молитв и не хочет никуда уходить?)может понравилось ему))ну блин сама в шоке от себя,))

Гость
#49
автор

А может быть что я общалась со своим ангелхранителем? Помню когда уселась гадать сказала про себя,помоги мне давай найдем его ном и напишем ему))пусть удивится))ну вот пишу сейчас и сама понимаю бред,но так оно и было)) может поэтому он не боится никаких молитв и не хочет никуда уходить?)может понравилось ему))ну блин сама в шоке от себя,))

Вполне возможно,у каждого человека есть ангел хранитель или наставник,читала Ньютона Жизнь после жизни,он там вводил людей в гипноз и они видели своего наставника и духовную группу душ.На небесах нет религий,вот такой наставник есть у каждого человека независимо от того,к какой религии он принадлежит,можно вообще быть независимым,просто верить в высшие силы минуя привязку к эгрегорам.Некоторые эзотерики считают что так даже лучше.

автор
#50
Гость

Немного не по теме,я крещенная,но как то не близко православие по духу,больше импонирует буддизм.А вчера решила послушать суру Бакара,чужой язык,чужие напевы,но так я хорошо заснула,спала сном младенца.Даже от мантр,а уж тем более молитв такого не было.Но не понравились комментарии под видео,мусульмане прям так агрессивно пишут что ислам самая верная и правильная религия,весь мир должен обратиться в ислам,все другие религии ничто.Сразу как то отвратило.Мой хороший сон мог быть просто совпадением от монотонного напева крепко заснула.У меня тоже бессонница,редко нормально высыпаюсь.

Это было позавчера.лежала и почувствовала как ктото подошел и сел рядом.не на кровати а на тумбочке.и вот чувствую как кончиками пальцев дотрагивается до моих плеч,рук.я опустила руку расслабила и попросила про себя оставить меня в покое.не подействовало.тогда включила телефон и начала читать молитвы подряд.одну руку держала в вверх ладонью на краю кровати,неожиданно меня пощекотали по внутренней части ладони и я почувствовала что он ушел.вот это ощущение того что сейчас ты в комнате одна.но опять таки повторяю,он все равно возвращается и причем неожиданно.например хожу по дому не вспоминаю о нем и захожу в одну из комнат и бац,как будто ктото резко подошел сзади и стоит не двигается.хочу повернуться но меня колбасит.про себя молюсь и оно как бы отсраняется,тогда медленно поворачиваюсь и ухожу.иногда даже убегаю.