Гость
Статьи
Люблю бывшего лучшего …

Люблю бывшего лучшего друга...что делать?

Мы знакомы 6 лет, и вот 2 года назад, я поняла что люблю его уже не как друга.У нас всегда были близкие отношения, всегда доверяли друг другу..Ну а потом пошло поехало..я так и не сказала ему что он мне нравился, что с моей стороны дружба прошла и началась уже другая история, я стала ревновать его ко всем в тайне, но молчала ибо понимала. что я не имею на это право. Как то по поведению его понять взаимны ли мои чувства было невозможно, у нас общение было как между парнем и девушкой " солнышко" " зайчик" "я люблю тебя" по 300 раз на день говорили друг другу, но он так общается со всеми, за всех переживает, ко всем тепло относиться, проявляет внимание..крч по поведению никак невозможно было определить...Последней каплей стало то,что ему понравилась девушка и он мне об этом сказал..и тут я не выдержала..я ничего ему не сказала, а просто психанула и уехала из города заблокировала его везде и всё...Мне потом сказали что он искал меня полгода пытался как-то выйти на связь, найти какую-то инфу..Уже прошло 2 года как мы не общаемся, а я всё ещё по нему страдаю...Я не встречала и не встретила человека лучше чем он. Я так скучаю по нему..У меня есть работа, хобби, это не от скуки, мне есть чем заняться, но его не хватает, таких людей я действительно не встречала больше, он появился в самый трудный момент моей жизни, это тот человек на которого я всегда хотела равняться и брать пример, училась у него его доброте, отношении к людям, к миру...а сейчас...Я жалею о том что тогда так поступила и подумала лишь о себе. Сейчас я не знаю что делать, иногда так и хочется взять и написать ему, приехать и объявиться, только вот опять...я думаю только о себе.У него вроде всё хорошо есть друзья, работа, мечта, цель..Как бы вы поступили на моем месте? Вернулись бы? или не стали бы ворошить прошлое ? #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю не было никакой проблемы тогда признаться человеку в чувствах, это миф, что в случае отказа дружба может рухнуть. Может он и не рассматривал вас никогда как партнера, но после признания мог бы приглядеться к вам уже как к девушке. Такое не редко бывает, что люди начинают отношения после долгих лет дружбы, начинают потому что знают друг-друга и имеют доверие.

А сейчас, конечно дел вы натворили, просто так вернуться и рассказать все как есть, что вы его любили и исчезли от боли, будет сложно. Но можно, ничего от этого вы не потеряете, вас никто за это не побьет, не насмеется публично, да и дружбой, которой уже нет, вы не рискуете. Попробуйте выйти на контакт, объясниться (Хотя я думаю он и сам прекрасно понял причины и возможно по этому вас и искал, вдруг у него тоже чувства появились, да и к тому же мужчины редко дружат с женщинами просто так, обычно это скрытая симпатия), встретиться, а если все пойдет хорошо, то действуйте по ситуации.

#2

если он не против то объявитесь
напишите ему если есть телефон
но как узнать против он или нет-вот это вопрос
а так жизнь проходит быстро и можете больше не встретить подобного чувства

Гость
#3

Друзья общались, зайчик и тд, да уж "друзья"
Если он так общался со всеми, то не заморачивайтесь, вы в конце списка

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: