Гость
Статьи
Люблю бывшего.

Люблю бывшего.

Девочки, помогите советом!
Встречалась с мужчиной год, он мой первый, физика самая лучшая у нас и нас тянут друг к другу. Потом расстались, через 5 лет я вышла за муж за другого и родила ребёнка, но на протяжении 5 лет мы общаемся с бывшим и он мне говорит , что у нас самый лучший интим, и он все время обо мне думает! Я его люблю и я не знаю, что делать.

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти

Описанное вами чувство к бывшему МЧ в большей степени похоже не на любовь, а на любовную созависимость.
В отличие от любви, в любой из форм ее проявления - на первом месте у человека стоят собственные чувства и интересы влюбленного человека, а при созависимой любви - чувства и эмоции другого человека. В данном случае ваш бывший МЧ не пишет о своих чувствах к вам, о том, что он интересуется - плохо вам или хорошо, как у вас с ребенком - все хорошо или нет.
Вашего бывшего МЧ интересует только секс. Вы считаете, что этого достаточно для отношений взрослых людей, состоящих в браке с другими людьми.
Вам нужно подумать - что будет, если ваш муж узнает об измене?
Бросит вас с ребенком?
Смирится с вашей изменой и будет изменять сам?
Останется с вами и будет каждый день вас укорять?
Как поступит ваш бывший МЧ, который не вступил с вами в серьезные отношения, влекущие за собой ответственность, если ваш муж вас бросит с маленьким ребенком на руках? Он женится на вас? Его будет также к вам тянуть, как прежде, если уже не надо будет прятаться и можно будет встречаться открыто, но уже в зоне ответственности?
Взвесьте все за и против.
Если не сможете самостоятельно определиться с выбором - то можете обратиться за помощью к психологу.

Гость
#1

Рожать второго

Гость
#2

Да пошла ты,*** трахучая,всем похрену.

Не Автор
#3

А чего расстались то коли любовь такая была?

Светлана
#4
Бондаренко Татьяна Алексеевна

Описанное вами чувство к бывшему МЧ в большей степени похоже не на любовь, а на любовную созависимость.
В отличие от любви, в любой из форм ее проявления - на первом месте у человека стоят собственные чувства и интересы влюбленного человека, а при созависимой любви - чувства и эмоции другого человека. В данном случае ваш бывший МЧ не пишет о своих чувствах к вам, о том, что он интересуется - плохо вам или хорошо, как у вас с ребенком - все хорошо или нет.
Вашего бывшего МЧ интересует только секс. Вы считаете, что этого достаточно для отношений взрослых людей, состоящих в браке с другими людьми.
Вам нужно подумать - что будет, если ваш муж узнает об измене?
Бросит вас с ребенком?
Смирится с вашей изменой и будет изменять сам?
Останется с вами и будет каждый день вас укорять?
Как поступит ваш бывший МЧ, который не вступил с вами в серьезные отношения, влекущие за собой ответственность, если ваш муж вас бросит с маленьким ребенком на руках? Он женится на вас? Его будет также к вам тянуть, как прежде, если уже не надо будет прятаться и можно будет встречаться открыто, но уже в зоне ответственности?
Взвесьте все за и против.
Если не сможете самостоятельно определиться с выбором - то можете обратиться за помощью к психологу.

Я не изменяла мужу. Конечно бывший мч пишет и да, я с вами полностью согласна, что кроме постели у него интереса нет ко мне! Поэтому с уверенностью пошлю его!

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: