Гость
Статьи
Мама мужа подпольно …

Мама мужа подпольно сильно вмешивается в отношения с мужем.

Всем привет! Заметила очень поразительную вещь... когда мы с моим мужем начали встречаться его мама ко мне очень хорошо относилась, а сейчас я везде чувствую подводные камни... на публике я самая любимая, а так большой 0. Проблема в том что мама так воспитала своих детей и даже своего мужа, что все так как она хочет, но они все думают что они сами...
как мне убрать ее влияние? Я просто заметила что мои отношения улучшились и моя лучшая подруга указала на то, что его мама уехала на 3 недели в отпуск. И тут я поняла как сильно она влияет на мою жизнь. Как отстранить влияние этой женщины на моего мужа ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Это не просто женщина, которая влияет на вашего мужа, это его МАТЬ! И только ваш муж может поставить все точки над "и" в отношениях жены и матери. Все, что вас не устраивает говорите мужу, ему решать как решить проблему между женой и мамой. Кроме того, у каждого человека есть личные границы, не позволяйте кому-то эти границы сужать до того, что будете себя чувствовать как электрические провода под напряжением. По возможности, попробуйте зделать из свекрови своим союзником, если хотите жить дальше с этим мужчиной.

Света
#1

Больная, что ли?
"Эта женщина" - его мать.
А вы явно нелюбимая, не не нужная собственной матери дочь.

Гость
#2

два вампира не поделят донора.)))))

Гость
#3

Ваш муж уже вхрослый и для своей мамо он "отрезанный ломоть". Просто куда-нибудь подальше от мамо переезжайте. А мужу поставьте условие , либо мамо , либо вы. Не фиг было жениться , если от мамкиной юбки оторваться не может. И как только почувствуете вмешательство его мамо в вашу семью, тут же вовлекайте свою , чтоб он на свой шкуре знал , каково это , да и просто поселите свою маму у вас , и пока он не одумается со своей не гоните. Вот просто зеркально отвечайте.

Гость
#4

Первый коммент вам накалякала ненормальная мамаша сынули с зализанной мамкой попенью.

Гость
#5

А вообще , если не поймет , что пора отделяться от мамо , просто оставитье его маме, пусть мамо его обслуживает и с ним трахается.. Глупо жизнь убивать свою на перетягивание от мамо инфантильного мужла.

Гость
#6

Никак. Может быть лет через 10-15, вы станете для него так же важны как мама. И, только лет через 20 ваше мнение станет для него важнее, чем мамино. Но это не точно ))) и, в любом случае, это надо быть Такой женой, что и в болезни, и в бедности, как говорится.

Гость
#7

Для начала с мужем разберитесь. Какого лешего он всю вашу совместную подноготную матери выкладывает?
Не верите, что он все ей рассказывает? Так у нее должна быть точка опоры для внесения раздора. Если вместе не живете и вы ей ничего не говорите, то остается только ваш муж. В противном случае, если бы она не знала вашу подноготную, она могла бы говорить сыну, что угодно, это никак не влияло бы на его поведение с вами.
Так что проблема не в маме, а в муже.

Гость
#8
Гость

Ваш муж уже вхрослый и для своей мамо он "отрезанный ломоть". Просто куда-нибудь подальше от мамо переезжайте. А мужу поставьте условие , либо мамо , либо вы. Не фиг было жениться , если от мамкиной юбки оторваться не может. И как только почувствуете вмешательство его мамо в вашу семью, тут же вовлекайте свою , чтоб он на свой шкуре знал , каково это , да и просто поселите свою маму у вас , и пока он не одумается со своей не гоните. Вот просто зеркально отвечайте.

О, вот я точно такая! Я постоянно всем советую и так делаю. Если отношения токсичные, тогда только Реакция поможет. Жалобы, подыгрывания, прогибы не помогут жить лучше. Хотя вот на моей практике, когда я зеркалю, то наталкиваюсь на такую ярость! Человек просто приходит в бешенство, когда вдруг натыкается на точно такое же отношение к нему самому. И начинает считать меня ужасной сукой, а доводы, что он ведет себя точно так же не слышит. Но я забила на это. Я возвращаю себе откушенную обидчиком от меня энергию. Глаз за глаз, ёпта!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем