Гость
Статьи
2 месяца назад узнала …

2 месяца назад узнала про любовницу

Итак, 2 месяца назад я узнала, что у моего мужа есть любовница. Мне 29, мужу 32. Первая реакция, подкосились ноги, я плюхнулась на стул, минут пять пыталась унять дрожь в руках. А потом. Потом рассмеялась. Меня вдруг накрыл приступ какой-то эйфории. Любовница? Да и пожалуйста. Секса у нас сейчас почти нет, ребенок родился 7 месяцев назад, хоть ко мне приставать не будет.

Когда муж вернулся домой, я почему-то еле сдерживала смех. Вот смотрю на него и мне смешно, как будто бы на нем нарисованы усы, а он и не знает. Смотрела на него как-то по новому даже, он ведь кому-то нужен, оказывается. Вроде и мужичок, то ничего.

Я работаю удаленно, из-за декрета, но 2-3 раза в месяц приходится ездить в офис, где когда-то работала пятидневку. И наконец-то я смогла позволить себе то, что хотела сделать еще в с корпоратива 2017, переспать со своим коллегой. Он ужасно непривлекательный мужчина 46 лет. Но 2 года сидения рядом почему-то образовали какое-то сексуальное напряжение между нами. Теперь на работу езжу с удовольствием. И секс с мужем стал немного чаще.

За эти 2 месяца я похудела на 6 кг, подруга говорит, расцвела прямо. Возобновила все свои хобби, наконец-то начала смотреть годное кино, вместо сериалов про детективов. Ребенок стал удивительно спокойным, улыбается все время. И я счастлива. Я никогда не была в депрессии или просто в необъяснимой тоске. Но теперь...я счастлива. И я задаю себе вопрос снова и снова. Почему? Почему для меня счастье это какое-то кривое зеркало того, чему учили в детстве, и какое-то извращение всех норм поведения?

Инга
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас семья или что?
И это ненормально. Вы как соседи, которые живут вместе.

Гость
#4
Гость

У Вас семья или что? И это ненормально. Вы как соседи, которые живут вместе.

Ну семья, и что теперь?)Бить посуду, выставлять отца семейства за дверь, царапать стены? А так вот оба вроде как довольны. Пока никто не в курсе этой истории.

Гость
#5

ничо, это просто защитная реакция психики, скоро отпустит и захочется выйти в окно, как и всем. вангую, что под новый год.

Рогатая
#6

Ну и молодец.А как узнали то про любовницу?

Гость
#7

Автор, не заню, как вы там счастливы, но ваш пост это какая то истерика от отчаяния....

Гость
#8
Рогатая

Ну и молодец.А как узнали то про любовницу?

Были намеки, а потом она сама мне позвонила. По голосу ровесница или младше).

Рогатая
#9
Гость

Были намеки, а потом она сама мне позвонила. По голосу ровесница или младше).

А чего она хотела?А сейчас вы общаетесь?Напишите подробнее!

Аня
#10

Ну и молодец! Пошло оно все...
Хотя и печально, институт семьи совсем себя изжил похоже.

Гость
#11

а муж знает что вы в курсе про любовницу?

Инга
#12
Гость

Автор, не заню, как вы там счастливы, но ваш пост это какая то истерика от отчаяния....

На самом деле истерика была, но только первые пол часа. Я сидела и просто не могла понять, что теперь? А потом я вдруг поняла, что меня это не расстраивает, вроде должно, а нет.

Аня
#13
Гость

Были намеки, а потом она сама мне позвонила. По голосу ровесница или младше).

Прикол, вот всегда интересно было, как они так звонят и что говорят? «Привет, я любовница твоего мужа» ?

Гость
#14

ну знаете. мне тоже хочется иногда походить на свидания с другими мужчинами. это же так здОрово. флирт, легкость, секс, новизна ощущений. но я себе этого не позволяю. потому что если узнает муж - не простит. а вам так подфартило. дали добро на это дело.

другое дело, что муж может и к любовнице уйти - а это уже плохая новость.

Инга
#15
Гость

а муж знает что вы в курсе про любовницу?

Неа) ну во всяком случае, мне не говорит.

Аня
#16
Инга

На самом деле истерика была, но только первые пол часа. Я сидела и просто не могла понять, что теперь? А потом я вдруг поняла, что меня это не расстраивает, вроде должно, а нет.

Ну значит вы не любите его уже, ну и слава богу, любить козла - себе только хуже.

Гость
#17

а вот это совсем плохо! т.е. вы муж знает что вы знаете и одобряете. автор, это к разрыву отношений.

Аня
#18
Инга

Неа) ну во всяком случае, мне не говорит.

Так вы можете ему сами сказать, что она звонила! И скорее всего он её пошлет тогда, мужики не любят такое поведение любовниц. Я думаю надо сказать.

Рогатая
#19
Аня

Прикол, вот всегда интересно было, как они так звонят и что говорят? «Привет, я любовница твоего мужа» ?

Добрый день,я сосу твоему мужу пока у тебя месяки.

Инга
#20
Гость

ну знаете. мне тоже хочется иногда походить на свидания с другими мужчинами. это же так здОрово. флирт, легкость, секс, новизна ощущений. но я себе этого не позволяю. потому что если узнает муж - не простит. а вам так подфартило. дали добро на это дело. другое дело, что муж может и к любовнице уйти - а это уже плохая новость.

На самом деле в 10-ку. Мне на это получается дали добро, и ужасно признаваться даже себе, что я очень и очень этого ждала. Я задавала себе вопрос, что будет если уйдет. Но у меня своя квартира есть, есть и у родителей моих, у меня есть квалифицированная работа, хорошая зп. Ребенок мужем очень любим, он его не оставит совсем без отца. Да и я ничего так девушка)

#21

А не боитесь, что когда муж узнает о Вашей измене, то бросит?

Инга
#22
Аня

Ну и молодец! Пошло оно все... Хотя и печально, институт семьи совсем себя изжил похоже.

А вот про "пошло оно все", кстати не было. Я как-то спокойно размышляла над этой ситуацией. А в институт семьи, думаю, надо продолжать верить. Грустно, что так получается, правда.

Инга
#23
Скорпиоша

А не боитесь, что когда муж узнает о Вашей измене, то бросит?

Ключевое слово не "когда", а "если". И повторюсь, у меня своя квартира, работа.

Рогатая
#24
Инга

А вот про "пошло оно все", кстати не было. Я как-то спокойно размышляла над этой ситуацией. А в институт семьи, думаю, надо продолжать верить. Грустно, что так получается, правда.

Ответьте мне,за каким чёртом то она звонила?

Инга
#25
Аня

Так вы можете ему сами сказать, что она звонила! И скорее всего он её пошлет тогда, мужики не любят такое поведение любовниц. Я думаю надо сказать.

Я не хочу ему говорить). У меня на нее нет злости, не думаю, что она его насилует. Сейчас ситуация в очень хлипком равновесии, я это понимаю.

Гость
#26
Рогатая

Ответьте мне,за каким чёртом то она звонила?

Я не знаю, может ревность...может еще что. Разговор не получился, я ляпнула, что вообще не замужем.

Рогатая
#27
Гость

Я не знаю, может ревность...может еще что. Разговор не получился, я ляпнула, что вообще не замужем.

)))) Вообще не замужем,ну вы даёте))

Гость
#28
Рогатая

)))) Вообще не замужем,ну вы даёте))

Говорю же сморозила)

Гость
#29

Да все просто, у вас скрытый потенциал шлюпки, и узнав про измену мужа вы обрадовались, потому что теперь можно со спокойной совестью ахаться с другими мужиками.

In my humble opinion
#30

Очень многие так живут, каждый своей жизнью. Из-за детей, невозможности решить жилищный вопрос путем размена, просто потому что удобно. Так что у вас все банально, многие так счетчик по 30-40 лет брака набивают, и поздравления от государства получают на юбилеи за создание крепкой семьи.

Инга
#31
Гость

Да все просто, у вас скрытый потенциал шлюпки, и узнав про измену мужа вы обрадовались, потому что теперь можно со спокойной совестью ахаться с другими мужиками.

Ну вот почему сразу шлюпки?)Я альтруистка вообще-то мне же никто не платит:)

Инга
#32
In my humble opinion

Очень многие так живут, каждый своей жизнью. Из-за детей, невозможности решить жилищный вопрос путем размена, просто потому что удобно. Так что у вас все банально, многие так счетчик по 30-40 лет брака набивают, и поздравления от государства получают на юбилеи за создание крепкой семьи.

Это успокаивает на самом деле, значит так можно. Хоть и не совсем по правилам.

Гость
#33
Инга

Ну вот почему сразу шлюпки?)Я альтруистка вообще-то мне же никто не платит:)

А ну да, это уже бл@дь называется. А вообще разводка кажется. 7 месяцев ребёнку и он такой счастливый от того, что мамка по хyям скачет.

In my humble opinion
#34
Инга

Это успокаивает на самом деле, значит так можно. Хоть и не совсем по правилам.

Я в одной теме читала комментарий Злой, мне он очень понравился. Дама вообще пишет всегда четко и по делу. Так вот, суть поста была в том, что основа долгого брака - это закрывание глаз и терпение того, что нормальные люди в принципе терпеть не будут. Проанализировала свои три брака, припомнила примеры знакомых, тех, чью личную жизнь знаю не со со всеми скелетами в шкафу, но с основными элементами, и согласилась с мнением Злой, так и есть. Или ты периодически наступаешь себе на горло или топаешь к мировому судье пополнять статистику разводов.

Инга
#35
Гость

А ну да, это уже бл@дь называется. А вообще разводка кажется. 7 месяцев ребёнку и он такой счастливый от того, что мамка по хyям скачет.

Фу-фу-фу, как у кого-то подгорело, я тут уже и такая и эдакая и скачу уже, а не ахаюсь).

Злобный Пупсик
#36

Вы хоть предохраняйтесь. Радость потухнет, когда муж принесет вам зппп от любовницы.

Гость
#37
Злобный Пупсик

Вы хоть предохраняйтесь. Радость потухнет, когда муж принесет вам зппп от любовницы.

Да ей бы и самой не мешало предохраняться, а то ребёнку что нибудь принесёт, дай бог не вич.

Инга
#38
Злобный Пупсик

Вы хоть предохраняйтесь. Радость потухнет, когда муж принесет вам зппп от любовницы.

Это кончено, но мы и так всегда предохранялись)

Гость
#39

по-моему у вас просто блок на проблему включился. Хотя не вижу в этом чего-то плохого, особенно если терять нечего. А то что переспали с коллегой, одобряю. Не стоит себя сдерживать, когда муж дал зеленый свет. Почему ему одному можно удовлетворять свои хотелки?

Гость
#40
Гость

Да ей бы и самой не мешало предохраняться, а то ребёнку что нибудь принесёт, дай бог не вич.

Предохранение это обязательно в любом случае. С молодости это знаю. Ну про вич вы хватили, конечно. Он-то не заразен для детей, ведь через кровь передается. А вот всякие хламидии это да. И не надо пошлить, у мужа вроде одна любовница, и я его обходить в количестве не собираюсь.

Инга
#41
Гость

по-моему у вас просто блок на проблему включился. Хотя не вижу в этом чего-то плохого, особенно если терять нечего. А то что переспали с коллегой, одобряю. Не стоит себя сдерживать, когда муж дал зеленый свет. Почему ему одному можно удовлетворять свои хотелки?

Кто его знает, блок не блок. Но все как-то в положительную сторону повернулось вдруг. У меня не было цели мужу мстить. Просто это действительно хотелка.

Гость
#42

Еще раз убеждаюсь в правоте народной мудрости:
"Хороший левак укрепляет брак"

Инга
#43

Думаю, тему можно закрывать. Спасибо за слова поддержки, спасибо просто за оставленное мнение. В любом случае это не положительная история, буду рада, если у всех все будет в жизни без обмана. Это просто мой способ выйти из данной ситуации. Сейчас я сна удивление очень довольна. Кто знает, чем оно закончится.

Гость
#44

А не противно с мужем спать после любовницы? Может стоит сказать мужу, что звонила любовница, она явно звонила от бессилия и отчаяния, думает, что ты его выпнешь, а она подберёт) Но сами можете пока не прерывать связь с коллегой)

Гость
#45
Гость

по-моему у вас просто блок на проблему включился. Хотя не вижу в этом чего-то плохого, особенно если терять нечего. А то что переспали с коллегой, одобряю. Не стоит себя сдерживать, когда муж дал зеленый свет. Почему ему одному можно удовлетворять свои хотелки?

Я тоже думаю что у автора блок.Когда "протрезвеет" никакого довольства не останется.И все неравноценно,у мужа на стороне роман,любовь,страсть,а у автора секс с непривлекательным 46 летним мужиком.Скорее всего разойдутся рано или поздно.

Инга
#46
Гость

Я тоже думаю что у автора блок.Когда "протрезвеет" никакого довольства не останется.И все неравноценно,у мужа на стороне роман,любовь,страсть,а у автора секс с непривлекательным 46 летним мужиком.Скорее всего разойдутся рано или поздно.

Тут немного не так. Я не знаю, что у мужа с его девушкой, но то, что происходит у меня с коллегой никак не могу объяснить. На одном из корпоративов он признался мне в любви, попытался поцеловать. Мы были пьяными, конечно, но он получил отказ. И вот с тех пор я о нем думала, это переросло в очень сильное желание. Ужасно в 29 лет так хотеть 46-летнего мужика с весом под 110 кг. Но ничего не могла с собой поделать, забеременела (от мужа), но все равно спокойно на коллегу не могла смотреть. Вот что за фигня?(

11
#47

Автор, вы молодец, так держать! Конечно, брак ваш висит на волоске, но при наличии жилья / работы - это не критично. Возможно, оно и к лучшему. Скажите спасибо родителям, что помогли с недвижимостью и образованием - это основа нашей жизни. А мужчины - могут приходить и уходить.

попаламщик3.0
#48

правильное отношение, все эти морали придуманы что бы натянуть лямку на шею
быть свободным человеком обустраивать свой быть под себя, общаться с теми с кем хочется общаться, быть финансово независимым вот куда должен стремится человек.

попаламщик3.0
#49

ну и нужно теперь справку у мужа и колеги спрашивать по поводу ИППП

надо было по телефону любовнице сказать пусть тебе справку предъявит а остальное тебя не волнует )))

Гость
#50

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua