Гость
Статьи
Срочно!сумки …

Срочно!сумки собраты..Развод?посоветуйте,пожалуйста..

Что делать-уйти на хрен и успокоиться или пытаться сохран ить брак. Он молчит.просто тупо молчит.Жили 19 лет.часто ссорились,мирились,опять ссорились,почти всегда изводил молчанием.просто перестает разговаривать,презрительно смотрит,потом отпускает на пару недель,месяц и всё заново.но руку никогда не поднимал.10дней назад прогуливались в торговом центре с детьми(их трое) шел уже по второму этажу в шапке.я сказала-смотри все без шапок в помещении ходят,он меня кулаком в плечо сильно толкнул,я отлетела,не удар но так больно и стыдно.на нас смотрели..дома плакала и говорила -не смей меня трогать,опять недяля молчаний,сказал ладно,я понервничал,что то нервный стал.и всё!!потом уехал в командировку,после приезда куча дел с документами,по делу разговаривали.Вчера обедали,он сварил сам суп,я поблагодарила.сказала очень вкусно.разговаривали как семья настоящая,рядом сидела старшая дочь.Он первый съел, я спросила-тебя пропустить или посидишь(мой стул мешал ему выйти) он сказал-а как ты думаешь?я ответила=не знаю.Он встал молча и меня толкнул очень сильно со стула,потом второй раз-так что упала на пол.и ушел...молча..в другую комнату.я подошла-говорю ты что?мы же просто разговаривали..он подскочил,и начал просто визжать(первый раз его видела таким)уйди,уйди,не беси.....прожили 19 лет все это длится две недели..собрала вещи.съехала в квартиру на нашей же площадке. он так же лежит.ощущение пофигу..молчит дальше.у меня такое ощущение что хочет ударить.не знаю что делать..

лина
72 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

а в чем причина такой агрессии? не спроста же
обидно до чертиков за вас и такое обращение ,но всегда есть причина
даже не знаю, что вам посоветовать...не рубите с горяча!
искренне сочувствую

Гость
#3

Полагаю, что какая-то гормональная проблема, похоже с щитовидкой

Sonya
#4

Ну со стороны выглядит так что он вас ненавидит, и иногда просто не может эту ненависть сдержать. Дальше думайте.

Противник вагинального секса
#5
Корабельная крыса

Разводка

ДваДжинТоника

Лёля
#6

А он точно в командировке был ? Решает жить с вами или уйти. Другая у него. Вы постылая.

#7

Скорей всего у него появилась другая женщина.

Корабельная крыса
#8
Противник вагинального секса

ДваДжинТоника

ТриТекилы

Гость
#9

пару минут тупила и пыталась представить сумку собрата...

Гость
#10

Похоже есть другая, хочет быть с ней. Но видимо что то мешает. Ненавидит внутри себя, а все выплескивается на вас, вся злость

Гость
#11

Да какая, ***, другая?! Скажи лучше, как у вас с сексом? У него импотенция началась уже?

Гость
#12

Может с возрастом поумнел и тупость раздражает.
Может спад гормонов.
Советую, горячку не пороть. Развод в крайне случае. Но почаще отдыхать от него. Уезжать к родителям или просто на отдых с детьми.

Что делать-то?
#13

Он вас ненавидит. Он псих.
А вы постоянно пытаетесь держать его под "мамкиным" контролем. Какое вам дело, в шапке он или нет, не маленький, сам снимет, если захочет. Зачем спрашивать "Попустить или посидишь?", если ему надо уйти, сам попросит. Вы же наверное кого угодно можете заколебать.

Гость
#14

Вы, конечно, может и мозгоклюйка, но... млин, если бы меня муж толкнул, замахнулся, ударил, да еще при детях. то он бы потом заколебался ублажать полицию и моего адвоката. Правда, я на "загнивающем западе", а в России даже побои уже декриминализированы... Средневековье какое-то. Ну молодец хоть сумку собрала... Нда...

Гость
#15

что делать - ищите другого мужа а этого на фиг.

Гость
#16
Гость

Вы, конечно, может и мозгоклюйка, но... млин, если бы меня муж толкнул, замахнулся, ударил, да еще при детях. то он бы потом заколебался ублажать полицию и моего адвоката. Правда, я на "загнивающем западе", а в России даже побои уже декриминализированы... Средневековье какое-то. Ну молодец хоть сумку собрала... Нда...

Ну что сразу запад припекать.. Вот у нас.. а у вас.. Все от человека зависит. У меня одна подруга терпит. И почти за норму считает. Только в трубку иногда ревет. Другая подала заявление в милицию. В первый же раз. И развелась вообще без обсуждений. Тк уверена что если поднял руку.. это конец. Это уже не мужчина а животное. А жить с обезьяной - себя не уважать

Лина
#17
Гость

пару минут тупила и пыталась представить сумку собрата...

Перечитала и сама удивилась)писала торопясь..

Лина
#18
Гость

а в чем причина такой агрессии? не спроста же
обидно до чертиков за вас и такое обращение ,но всегда есть причина
даже не знаю, что вам посоветовать...не рубите с горяча!
искренне сочувствую

Я сейчас сижу одна в этой квартире и такое ощущение что я себя наказала. Он не пытается поговорить или наладить отношения.лежит видео смотрит..

Лина
#19
Гость

Полагаю, что какая-то гормональная проблема, похоже с щитовидкой

Спасибо, за совет. Хотя навряд ли с ним уже куда нибудь пойдем. Мне его и жалко с одной стороны, столько лет вместе,но меня он не жалеет..дочку перепугался тем более..

Лина
#20
Sonya

Ну со стороны выглядит так что он вас ненавидит, и иногда просто не может эту ненависть сдержать. Дальше думайте.

Что не отпускает тогда,?планы через 5 -10 лет рассказывает как мы жить будем, про развод не хочет слышать. У меня всегда разбитое настроение.если он видит что все хорошо.шучу или напевая обидное говорит до тех пор пока не заплачу.потом молчит.на 3или 4 день говорит ладно че ты.ну ладно был не прав..С неделю нормально и опять по новому. Пыталась не обращать внимания, отшучиваться.через несколько раз в душе такое творится...

Лина
#21
Лёля

А он точно в командировке был ? Решает жить с вами или уйти. Другая у него. Вы постылая.

Точно.вроде как не изменяет.приехал уставший. Там жил эти дни у родственника. Хотя утверждать не могу

Лина
#22
Гость

Да какая, ***, другая?! Скажи лучше, как у вас с сексом? У него импотенция началась уже?

Секс мне уже противно.запоганит настроение потом дорогаая пораа.

Лина
#23
Гость

Может с возрастом поумнел и тупость раздражает.
Может спад гормонов.
Советую, горячку не пороть. Развод в крайне случае. Но почаще отдыхать от него. Уезжать к родителям или просто на отдых с детьми.

Ну я пока вот на съемной квартире...Не могу уехать никуда..зарплата небольшая-медсестра.от него ни копейки не надо. Жду выплатят в начале месяца..

Лина
#24
Что делать-то?

Он вас ненавидит. Он псих.
А вы постоянно пытаетесь держать его под "мамкиным" контролем. Какое вам дело, в шапке он или нет, не маленький, сам снимет, если захочет. Зачем спрашивать "Попустить или посидишь?", если ему надо уйти, сам попросит. Вы же наверное кого угодно можете заколебать.

Я не за него волнуюсь.это не забота.он при сыне в шапке в помещении, пример подает..Есть прописные правила которые есть и у женщин и у мужчин. Вы же в трусах не ходите в магазине к примеру..Так же в раковину плЕвать нельзя.ну НЕЛЬЗЯ хоть тресни. Орет я какой был такой и буду не собираюсь меняться..Мне тоже разнуздаться???

Лина
#25
Гость

что делать - ищите другого мужа а этого на фиг.

Дети??старшая в университете учится. Я сама не потяну..младших двое.я себя чувствую в безвыходной ситуации..

Что делать-то?
#26
Лина

Я не за него волнуюсь.это не забота.он при сыне в шапке в помещении, пример подает..Есть прописные правила которые есть и у женщин и у мужчин. Вы же в трусах не ходите в магазине к примеру..Так же в раковину плЕвать нельзя.ну НЕЛЬЗЯ хоть тресни. Орет я какой был такой и буду не собираюсь меняться..Мне тоже разнуздаться???

Он и правда такой был? Или у него кризис какой-то шарахнул, он на вас срывается?

Гость
#27

Автор, я сначала была полностью на вашей стороне. Но позже поняла, что мужа вы просто *** своими придирками и попытками воспитывать, что, впрочем, не исключает наличия другой женщины. А почему в раковину нельзя плевать? Наверное, я тоже невоспитанная. Кстати (надеюсь, я вас не сильно шокирую), многие мужчины не то что плюют, но и писают в раковину, когда жена не видит ))

Гость
#28
Лина

Дети??старшая в университете учится. Я сама не потяну..младших двое.я себя чувствую в безвыходной ситуации..

на младших алименты положены.

Лина
#29
Гость

Автор, я сначала была полностью на вашей стороне. Но позже поняла, что мужа вы просто *** своими придирками и попытками воспитывать, что, впрочем, не исключает наличия другой женщины. А почему в раковину нельзя плевать? Наверное, я тоже невоспитанная. Кстати (надеюсь, я вас не сильно шокирую), многие мужчины не то что плюют, но и писают в раковину, когда жена не видит ))

Где тарелки стоят.поел развернулся и плюнул в раковину.осталось подождать что еще писать начнет..

Лина
#30

Если он начал толкать,то скорее всего и стукнуть сможет..Я не очень то хочу разводиться. Но и насилие терпеть не хочу. Как это остановить??

Гость
#31
Лина

Перечитала и сама удивилась)писала торопясь..

бывает) Судя по тому, как вы описали.. нечего тут сохранять. Вы же противны друг другу

Гость
#32
Лина

Что не отпускает тогда,?планы через 5 -10 лет рассказывает как мы жить будем, про развод не хочет слышать. У меня всегда разбитое настроение.если он видит что все хорошо.шучу или напевая обидное говорит до тех пор пока не заплачу.потом молчит.на 3или 4 день говорит ладно че ты.ну ладно был не прав..С неделю нормально и опять по новому. Пыталась не обращать внимания, отшучиваться.через несколько раз в душе такое творится...

Он вас не любит, вы надоели ему и раздражаете, да так, что он уже сдерживаться не может. И лупанет в следующий раз по-настоящему. Но вы туда же: что да почему, сохранить семью, не отпускает... Это вы его не отпускаете и долбите еще мозг. Думаю, он хочет, чтобы вы сами приняли решение развестись, вроде это не его инициатива. Ну вот такое он трусло

Гость
#33

Какое вам дело до его шапки? Чего вы у него спрашиваете:пропустить не пропустить. Сам попросит, если ему надо. Вы его раздражаете, бесите прям. Меня тоже. Я представляю, как вы его за 19 лет достали

Sonya
#34
Лина

Что не отпускает тогда,?планы через 5 -10 лет рассказывает как мы жить будем, про развод не хочет слышать. У меня всегда разбитое настроение.если он видит что все хорошо.шучу или напевая обидное говорит до тех пор пока не заплачу.потом молчит.на 3или 4 день говорит ладно че ты.ну ладно был не прав..С неделю нормально и опять по новому. Пыталась не обращать внимания, отшучиваться.через несколько раз в душе такое творится...

А зачем логику искать в поступках ненормального человека? Абьюзеры своих жертв не отпускают от себя, им приятно над ними издеваться. Но по вашему ответу понятно что вы ищите ему оправдания, ну так терпите дальше, скоро он вам по морде будет бить на людях спокойно, но он же вас любит, конечно, раз не отпускает.

Гость
#35

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#36
Гость

пару минут тупила и пыталась представить сумку собрата...

Ага. У неё ещё и сумки-сёстры дома есть. У шизиков ещё и не то дома бывает.

Лина
#37
Гость

Ага. У неё ещё и сумки-сёстры дома есть. У шизиков ещё и не то дома бывает.

Зря вы так. Я никогда не думала что у меня может така ситуация возникнуть. Желаю вам не оказаться в такой ситуации..Да с 3 детьми..

Лина
#38
Лина

Зря вы так. Я никогда не думала что у меня может така ситуация возникнуть. Желаю вам не оказаться в такой ситуации..Да с 3 детьми..

такаЯ

Гость
#39
Гость

Автор, я сначала была полностью на вашей стороне. Но позже поняла, что мужа вы просто *** своими придирками и попытками воспитывать, что, впрочем, не исключает наличия другой женщины. А почему в раковину нельзя плевать? Наверное, я тоже невоспитанная. Кстати (надеюсь, я вас не сильно шокирую), многие мужчины не то что плюют, но и писают в раковину, когда жена не видит ))

+ отношение к мужику как к ребенку. вам к психологу надо.

Лина
#40
Гость

+ отношение к мужику как к ребенку. вам к психологу надо.

Прислушалась.призадумалась..

Майсин
#41
лина

Что делать-уйти на хрен и успокоиться или пытаться сохран ить брак. Он молчит.просто тупо молчит.Жили 19 лет.часто ссорились,мирились,опять ссорились,почти всегда изводил молчанием.просто перестает разговаривать,презрительно смотрит,потом отпускает на пару недель,месяц и всё заново.но руку никогда не поднимал.10дней назад прогуливались в торговом центре с детьми(их трое) шел уже по второму этажу в шапке.я сказала-смотри все без шапок в помещении ходят,он меня кулаком в плечо сильно толкнул,я отлетела,не удар но так больно и стыдно.на нас смотрели..дома плакала и говорила -не смей меня трогать,опять недяля молчаний,сказал ладно,я понервничал,что то нервный стал.и всё!!потом уехал в командировку,после приезда куча дел с документами,по делу разговаривали.Вчера обедали,он сварил сам суп,я поблагодарила.сказала очень вкусно.разговаривали как семья настоящая,рядом сидела старшая дочь.Он первый съел, я спросила-тебя пропустить или посидишь(мой стул мешал ему выйти) он сказал-а как ты думаешь?я ответила=не знаю.Он встал молча и меня толкнул очень сильно со стула,потом второй раз-так что упала на пол.и ушел...молча..в другую комнату.я подошла-говорю ты что?мы же просто разговаривали..он подскочил,и начал просто визжать(первый раз его видела таким)уйди,уйди,не беси.....прожили 19 лет все это длится две недели..собрала вещи.съехала в квартиру на нашей же площадке. он так же лежит.ощущение пофигу..молчит дальше.у меня такое ощущение что хочет ударить.не знаю что делать..

Автор. смахивает на психическое расстройство.

#42

Оставте этот вопрос до того времяни, когда Вы сами для себя решите окончательно. Это ваша жизнь и только Вам решать, как поступать дальше. А пока что спросите лучше у себя: вы любите себя настолько же сильно, как и его? Вы боитесь его, почему? Всё ли Вас устраивает в себе? Принимаете ли Вы себя полностью, такой какая Вы есть? Я так думаю, корень проблем в одном из этих вопросов.

#43

Лина, думаю все гораздо глубже чем Вы описали, есть какая то проблема. Во первых мало информации для такого обсуждения, во вторых надо понять все аспекты, возможно с мужем что то не так уже давно и раз стал руку поднимать, значит сдерживать себя уже не получается.
Надо понять как жили до сегодняшнего дня, причина может быть в чем угодно, даже в психотропных веществах, сказать сложно.
Развод, возможно и выход, дети видят такое поведение отца, и ничего хорошего не будет от этого.
Если действительно нужна консультация, то может помочь психолог.

Гость
#44
Лина

Что не отпускает тогда,?планы через 5 -10 лет рассказывает как мы жить будем, про развод не хочет слышать. У меня всегда разбитое настроение.если он видит что все хорошо.шучу или напевая обидное говорит до тех пор пока не заплачу.потом молчит.на 3или 4 день говорит ладно че ты.ну ладно был не прав..С неделю нормально и опять по новому. Пыталась не обращать внимания, отшучиваться.через несколько раз в душе такое творится...

Он - гнида и садист, получает удовольствие от вашей боли. Вы его жалеете? ну-ну..

#45
Гость

Он - *** и садист, получает удовольствие от вашей боли. Вы его жалеете? ну-ну..

Мужчины всегда позволяют себе относится так к женщине, как она сама к себе относится. Поэтому самое лучшее для автора будет забить на вопрос отношений с мужем, а разобраться в отношении себя самой к себе! Тогда муж либо уже сам уйдет или автор поймет что он ей не нужен. Возможно, произойдут изменения в отношениях в лучшую сторону, что мало вероятно. Большой факт, что у мужа имеется любовнится. Но все равно тут поспешных выводов не стоит делать, и уж что могут посоветовать люди, которые не знают всю ситуацию изнутри. Это жизнь Автора и ей только решать быть с этим человеком или нет, а решать нужно в наполненном ресурсном состоянии, в гормонии с собой, в любви к себе.

Ягодка
#46

я очень часто выпрашиваю. прям удивляюсь терпению мужа. но! никогда он меня так не толкнет, а если и толкнет то ему п и ж да. он захлебнется в дерьме которое я на него вылью. вы угождалка и тряпка, бесите я вам бы сама врезала

Лина
#47

Вчера на приеме у психолога выяснилось что его психотип-психопат.у меня невротик.и это очень несовместимо.

Лина
#48
Ягодка

я очень часто выпрашиваю. прям удивляюсь терпению мужа. но! никогда он меня так не толкнет, а если и толкнет то ему п и ж да. он захлебнется в дерьме которое я на него вылью. вы угождалка и тряпка, бесите я вам бы сама врезала

Ой,не зарекайтесь !Я тоже так думала 19 лет пылинки сдувал. .

Гость
#49

автор, было и больно и противно читать вашу тему. У меня так мать с отцом прожили всю жизнь и продолжают жить. Вот уже 32 года как. Это нелюбовь. И никогда её не было, давайте откровенно. Любящий мужчина даже при кризисе не будет кулаком бить. Максимум сгоряча словесно унизить, но чтобы так... И вас понимаю- не так физически больно от кулака в спину,как ошеломляет. НУ ПРОСТО ТОЧЬ-В-ТОЧЬ КАК У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Советовать вам что-либо наверное не имею права,т.к. слишком маленький жизненный опыт. Просто хочу сказать что вы не одна такая...есть еще женщины в такой же ситуации..Держитесь

Гость
#50

Автор, наплюйте на него. Если не можете развестись, живите своей жизнью, и прекратите изображать семью, в 1 очередь перед самой собой. Пошёл он *** со своими истериками