Гость
Статьи
изменял на протяжении …

изменял на протяжении 10 лет

Приняла мужа после многолетней измены с девушкой, которую он любил одновременно со мной (по его словам). К слову она замужем и там ребенок. Это было и во время моей берем. и после. Узнала когда ребенку не было и месяца. Клялся что все осознал и что мы будем счастливы. Подозреваю что они продолжают общаться (одновременно бывают в сети иногда). Это слабый повод для разборок, но не могу перебороть себя. Он за дверь-я думаю где он и что он. Понимаю что норм семьи уже не будет, т.к нет доверия, но и не хочется его терять. Отец ребенка, отношения сейчас хорошие, зарабатывает. Не забивать голову? Постоянно отслеживаю кто когда в сети...вместо того чтоб ребенком полноценно заниматься. Уже крыша едет. Уходить есть куда, мужчины внимание оказывают, с внешностью все ок. Но где гарантия что со следующим не будет так же?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Машани
#1

Уходи. Принять и простить не сможешь, а так хоть время сэкономишь

Аня
#2

Ой, не вы первая не вы последняя. Гордая? Ляльку одна вырастишь? Разводись-покажи всем подружкам какая ты королева-не стала терпеть.
Не вытянишь одна-ничего страшного, ни один *** ещё не стёрся! Живи для себя и ребенка, с этого еблана бабло тяни и по сторонам смотри, может лучшего найдёшь. Не переживай, *** это всё-все живые и здоровые-это главное

Автор
#3
Аня

Ой, не вы первая не вы последняя. Гордая? Ляльку одна вырастишь? Разводись-покажи всем подружкам какая ты королева-не стала терпеть.
Не вытянишь одна-ничего страшного, ни один *** ещё не стёрся! Живи для себя и ребенка, с этого еблана бабло тяни и по сторонам смотри, может лучшего найдёшь. Не переживай, *** это всё-все живые и здоровые-это главное

как отрезвляюще написали! спасибо

Гость
#4

В таких случаях, клин клином. Только так. Выбрать *** получше , щедрого, денежного и влюбиться. Сразу перестанешь загоняться насчет супружника. Вообще не до этого будет.

Автор
#5
Гость

В таких случаях, клин клином. Только так. Выбрать *** получше , щедрого, денежного и влюбиться. Сразу перестанешь загоняться насчет супружника. Вообще не до этого будет.

согласна. если раньше я не знакомилась и сразу от ворот поворот, то теперь уже рассматриваю человека

Гость
#6

Автор, а вашему с ним ребёнку он уделяет внимание? Вы можете, например, спокойно ребёнка оставить с папой и знать, что все ок будет?

Гость
#7
Гость

Автор, а вашему с ним ребёнку он уделяет внимание? Вы можете, например, спокойно ребёнка оставить с папой и знать, что все ок будет?

Или я все перепутала и ребёнок у него с той женщиной?

Автор
#8
Гость

Автор, а вашему с ним ребёнку он уделяет внимание? Вы можете, например, спокойно ребёнка оставить с папой и знать, что все ок будет?

да, в ребенке души не чает, меня даже смущает что он может сказать вечером-ну хочешь сходи отдохни куда нибудь, я посижу. Вроде и забота, но не ревнует-мало ли куда я пойду? или слишком в себе уверен, что не предам его

Автор
#9
Гость


Или я все перепутала и ребёнок у него с той женщиной?

она была беременна от моего, но сделала аборт за месяц до рождения нашего с ним ребенка

Гость
#10

Как вы можете нравится другим мужчинам,если вы не нравитесь собственному мужу? Вранье ваше или глупые ваши иллюзии.Такого не бывает от слова НИКОГДА.Если вы востребованная женщина,муж автоматически перестает гулять и начинает от вас отгонять поклонников,сторожить вас и ревновать. к любому столбу.

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#12

Вы ждете гарантии,что новый муж вас не будет обманывать.И только тогда готовы уйти от изменщика.Плохой,очень плохой знак.Скорей всего и новый вас будет унижать Вас муж прогнул и продолжает прогибать долгих 10 лет.Вы уже привыкли к такому обращению с собой.И вряд ли вам понравиться новое ощущение ,когда вас вас внезапно начнет кто-то уважать.Вы расцените уважительное отношение к себе как слабость ;придурковатость,разве не так?

Автор
#13
Гость

Вы ждете гарантии,что новый муж вас не будет обманывать.И только тогда готовы уйти от изменщика.Плохой,очень плохой знак.Скорей всего и новый вас будет унижать Вас муж прогнул и продолжает прогибать долгих 10 лет.Вы уже привыкли к такому обращению с собой.И вряд ли вам понравиться новое ощущение ,когда вас вас внезапно начнет кто-то уважать.Вы расцените уважительное отношение к себе как слабость ;придурковатость,разве не так?

я не чувствовала себя обделенной все эти годы. я была счастлива. Он тщательно скрывал. любил наверное. я и подумать не могла. Для меня не норма случившееся, поэтому и метания эти, что якобы простила, а жить с этим не получается. ответ на Ваш вопрос-далеко не так

анита
#14

никуда ты милочка от него не денешься.это чувствуется.представь если мне так чувствуется,то как хорошо он это понимает...ну и как итог-значит будет продолжать в том же духе.

Джипси
#15
Гость

Как вы можете нравится другим мужчинам,если вы не нравитесь собственному мужу? Вранье ваше или глупые ваши иллюзии.Такого не бывает от слова НИКОГДА.Если вы востребованная женщина,муж автоматически перестает гулять и начинает от вас отгонять поклонников,сторожить вас и ревновать. к любому столбу.

Ну вот родите парочку, засядите в декрете, как авторша, посмотрим как от вас муж будет поклонников "отгонять". Может по морде съездит вам - так большинство мужей в Рашке "отгоняют" поклонников.
Авторша, вам, конечно, торопиться некуда, но я бы развелась, раз крыша едет. Зачем вам такая нервотрепка?

Аня
#16

«Клялся что все осознал и что мы будем счастливы» - конечно, вранье...этот человек уже привык жить на 2 семьи, с одной вами он не сможет :( если не останется с той, найдет другую. Видимо, как раз такие женатики вечно сидят на сз и пишут что они «не моногамны».
Насчет развода, смотрите как у вас с деньгами и с поддержкой родителей. Если все ок, разводитесь и есть шанс что найдете счастье. А то так и просидите с изменщиком до старости. И только ни в коем случае не рожайте больше детей от него!!!! Вы привяжете себя еще больше, а он еще больше будет изменять! И тогда ппц!!! Уже не уйдете! Есть случаи, когда мирились и по 2, 3 рожали, а потом пишут «что делать, он опять изменяет, куда я пойду с 3 детьми». Вот где жесть.

Аня
#17
Автор

я не чувствовала себя обделенной все эти годы. я была счастлива. Он тщательно скрывал. любил наверное. я и подумать не могла. Для меня не норма случившееся, поэтому и метания эти, что якобы простила, а жить с этим не получается. ответ на Ваш вопрос-далеко не так

Молодец, конечно, что скрывал. И как пропололся в итоге? Знаю одного такого шифровальцика тоже. Но мне кажется, такие не любят никого...

Аня
#18
Автор

да, в ребенке души не чает, меня даже смущает что он может сказать вечером-ну хочешь сходи отдохни куда нибудь, я посижу. Вроде и забота, но не ревнует-мало ли куда я пойду? или слишком в себе уверен, что не предам его

Ага, он вас легко так отпускает, потому что вы за порог, а он наконец может с другой поговорить-написать. Знаю одного такого тоже, только и мечтает, чтобы его жена куда-то поехала одна с ребенком отдохнуть, чтоб он наконец мог развлечься спокойно. А она сцуко ревнивая очень и никуда без него не хочет ))) но он все равно умдряется находить себе на сз и трахать их иногда в рабочее время, благо сам начальник. Жена ничего не знает. И он очень этим гордится

Автор
#19
Аня



я не чувствовала себя обделенной все эти годы. я была счастлива. Он тщательно скрывал. любил наверное. я и подумать не могла. Для меня не норма случившееся, поэтому и метания эти, что якобы простила, а жить с этим не получается. ответ на Ваш вопрос-далеко не так

Молодец, конечно, что скрывал. И как пропололся в итоге? Знаю одного такого шифровальцика тоже. Но мне кажется, такие не любят никого...

увидела СМС. забыл удалить

Автор
#20
Аня

«Клялся что все осознал и что мы будем счастливы» - конечно, вранье...этот человек уже привык жить на 2 семьи, с одной вами он не сможет :( если не останется с той, найдет другую. Видимо, как раз такие женатики вечно сидят на сз и пишут что они «не моногамны».
Насчет развода, смотрите как у вас с деньгами и с поддержкой родителей. Если все ок, разводитесь и есть шанс что найдете счастье. А то так и просидите с изменщиком до старости. И только ни в коем случае не рожайте больше детей от него!!!! Вы привяжете себя еще больше, а он еще больше будет изменять! И тогда ппц!!! Уже не уйдете! Есть случаи, когда мирились и по 2, 3 рожали, а потом пишут «что делать, он опять изменяет, куда я пойду с 3 детьми». Вот где жесть.

там своя семья и ребенок. сомневаюсь что его свободного там ждут. Где гарантия что следующий мой выбор не будет изменять?) жизнь такая сложная штука. Я и на одного ребенка еле решилась. Больше точно не планирую. опять же-новый мужик может потребовать совместного ребенка, а потом изменить)) оно мне не надо..шило на мыло

Аня
#21
Автор

там своя семья и ребенок. сомневаюсь что его свободного там ждут. Где гарантия что следующий мой выбор не будет изменять?) жизнь такая сложная штука. Я и на одного ребенка еле решилась. Больше точно не планирую. опять же-новый мужик может потребовать совместного ребенка, а потом изменить)) оно мне не надо..шило на мыло

Там, конечно, не ждут, но это его проблема а не ваша.
Ну сидите тогда так, заведите себе любовника тоже и живите как соседи.
Конечно, новый тоже может изменять, а может и нет. Но так вы хотя бы дадите себе шанс на другую жизнь. А если останетесь, то нет. Подумайте об этом.

Автор
#22
Аня



там своя семья и ребенок. сомневаюсь что его свободного там ждут. Где гарантия что следующий мой выбор не будет изменять?) жизнь такая сложная штука. Я и на одного ребенка еле решилась. Больше точно не планирую. опять же-новый мужик может потребовать совместного ребенка, а потом изменить)) оно мне не надо..шило на мыло

Там, конечно, не ждут, но это его проблема а не ваша.
Ну сидите тогда так, заведите себе любовника тоже и живите как соседи.
Конечно, новый тоже может изменять, а может и нет. Но так вы хотя бы дадите себе шанс на другую жизнь. А если останетесь, то нет. Подумайте об этом.

спасибо вам

Нюша
#23
Автор

Приняла мужа после многолетней измены с девушкой, которую он любил одновременно со мной (по его словам). К слову она замужем и там ребенок. Это было и во время моей берем. и после. Узнала когда ребенку не было и месяца. Клялся что все осознал и что мы будем счастливы. Подозреваю что они продолжают общаться (одновременно бывают в сети иногда). Это слабый повод для разборок, но не могу перебороть себя. Он за дверь-я думаю где он и что он. Понимаю что норм семьи уже не будет, т.к нет доверия, но и не хочется его терять. Отец ребенка, отношения сейчас хорошие, зарабатывает. Не забивать голову? Постоянно отслеживаю кто когда в сети...вместо того чтоб ребенком полноценно заниматься. Уже крыша едет. Уходить есть куда, мужчины внимание оказывают, с внешностью все ок. Но где гарантия что со следующим не будет так же?

тут была соседняя ветка, где жена, узнав, что муж изменяет, не стала печалиться, а решила, что тоже получила индульгенцию на измены и пошла вразнос со своим коллегой. берите пример!
Выедаете себе мозг, а проще забить и жить своей жизнью, ни в чем себе не отказывая!

Гостьяя
#24

Уподобляться ему? Какой плохой совет...стать самой изменщицей, зачем? Тем более, как я поняла, автор не такого б..лядского склада характера, как некоторые советчицы. Тем более, двое деток...папа кутит и мама впридачу, красота! А вот ухаживать за собой, конечно, нужно...может, знакомиться с кем-то, но без секса. Я думаю, муж ваш перебесится и вернется. Это ему так кажется, что не любит, на самом деле это просто усталость...Все эти страсти-мордасти ему надоедят, если он более-менее адекватный мужчина. Увидит, что нормальную девушку сейчас днем с огнем не сыщешь. А тут жена, верная, любящая, мать твоих детей. А если уйдет совсем в загул значит, увидите его нутро, что он кобель. Тогда и вычеркивайте его из жизни, кобели нам не нужны. А так, легко, конечно, все на словах...А в жизни это нужно пережить и именно Вам самой. Я всё-таки верю в любовь. Она спасает , когда уже кажется и спасать нечего.

Гость
#25

Любящий и заботливый отправляет Вас, чтобы не видеть Вас. Выходить на работу как можно скорее. Сидящая дома и беременная девушка не всем нравится. А вот независимая, ухоженная, уже другое дело.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы