Гость
Статьи
2 месяца назад узнала …

2 месяца назад узнала про любовницу

Итак, 2 месяца назад я узнала, что у моего мужа есть любовница. Мне 29, мужу 32. Первая реакция, подкосились ноги, я плюхнулась на стул, минут пять пыталась унять дрожь в руках. А потом. Потом …

Инга
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ничо, это просто защитная реакция психики, скоро отпустит и захочется выйти в окно, как и всем. вангую, что под новый год.

А может наоборот-мужу хахочется выйти в окно. Не любят они узнавать что у жены полюбовник есть

Гость
#52
Гость

Да все просто, у вас скрытый потенциал шлюпки, и узнав про измену мужа вы обрадовались, потому что теперь можно со спокойной совестью ахаться с другими мужиками.

Конечно. Зато муж ангел во плоти. И даже если он перетр..т пол-города, у автора нет морального права ему изменить. Она должна терпеть, мотать сопли на кулак, становиться "лучше" ради мужа и их отношений.

Гость
#53
Гость

Я тоже думаю что у автора блок.Когда "протрезвеет" никакого довольства не останется.И все неравноценно,у мужа на стороне роман,любовь,страсть,а у автора секс с непривлекательным 46 летним мужиком.Скорее всего разойдутся рано или поздно.

А с чего вы взяли что у мужа на стороне любовь и страсть? Не особо там любовью пахнет, если любовница от безысходности начала сама вызванивать жене.

Хулиган
#54

Похудела... Секс с мужем стал чаще!
Что мешало похудеть до измены?
Следила бы за собой и муж бы налево не бегал...
Ну а теперь уже поздно: б@лядь нормальной уже не станет. Это путь в одном направлении.

Злая Продавщица
#55
Хулиган

Похудела... Секс с мужем стал чаще! Что мешало похудеть до измены? Следила бы за собой и муж бы налево не бегал... Ну а теперь уже поздно: б@лядь нормальной уже не станет. Это путь в одном направлении.

Согласна полностью! Потому выгоняйте этого блядуна мужика, он нормальным уже никогда не станет!

#56

Ну набежали моралисты. Зачем разводиться? Можно прекрасно жить семьёй. Ведь людей может многое объединять: дружба, понимание, забота о ребенке, партнёрство. Ничего такого нету а том, что муж и жена будут иногда шалить на стороне и возвращается друг к другу. Это называются открытые отношения. И семьи могут годами Так счастливо жить. А не бегать в тихушку, а потом тут морали читать.

Гостья
#57

Автор, на самом деле верность - это придуманная людьми опция. Причем изначально придумали ее мужчины для женщин, чтобы быть уверенными в своем отцовстве. Природой в людей не заложена ни верность, ни моногамные браки. Так что вы вполне естественны в своих чувствах. Наслаждайтесь жизнью и будьте выше стереотипов. Лишь исчезающе малый процент супругов реально любит друг друга и с удовольствием хранит верность. Большинство либо врет, либо мучается, либо и то, и другое сразу. А большинство жен, кстати, ревнуют и ненавидят мужей за измены, вовсе не из-за самого секса на стороне (многие из них и к сексу-то равнодушны!), а из-за чувства собственности, страха, зависимости - у людей в головах такая каша, они даже не понимают из-за чего страдают! А вы умеете быть счастливой - а это самое главное в жизни. Успехов вам!

Инга
#58
Хулиган

Похудела... Секс с мужем стал чаще! Что мешало похудеть до измены? Следила бы за собой и муж бы налево не бегал... Ну а теперь уже поздно: б@лядь нормальной уже не станет. Это путь в одном направлении.

Эм...ну я вообще-то родила 7 месяцев назад). Следила за собой всегда и буду следить и совсем не для мужа или любовника, а для себя и только для себя. И похудела я как бы спонтанно, я ни на каких диетах и спорте не сижу. Грудью кормлю, какая нафиг диета, я 52 кг?).

Инга
#59
Злая Продавщица

Согласна полностью! Потому выгоняйте этого блядуна мужика, он нормальным уже никогда не станет!

Не хочу я его выгонять, у него чувство юмора классное, готовит хорошо). Ребенок его обожает. А после измены я даже хотеть его стала снова, вот секс и стал чаще). А то после родов, ничего не хотелось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: