Гость
Статьи
Предательство мужа. …

Предательство мужа. Месяц назад узнала, что у него есть любовница

Живём с мужем 7 лет в браке, есть ребёнок, месяц назад узнала про то, что у него есть любовница, на протяжении 9 месяцев, я догадывалась все это время, но доказательств не было, а тут записка выпала и он все мне рассказал, перед этим несколько месяцев говорил про развод, спрашивал а что будет если мы разведемся, я всегда отвечала хочешь я пойду подам заявление, он сразу начинал говорить нет не надо я тебя люблю, в день когда все узнала такое чувство что земля остановилась, я первые дни есть не могла, за месяц похудела на 5 кг уже, выгнала его, ушёл к маме жить, через неделю вернулся, начал переобуваться, что секса не было, только общение, но я с ней говорила по телефону и она подтвердила тогда что были отношения, звонили мы с ним вместе по громкой связи, он сразу стал ей говорить да что ты гонишь где доказательства, в итоге она сказала что он крыса и ссыкло, у меня в голове вообще не укладывается это все, сразу пазл сошёлся, ходил всегда с телефоном, секс был раз в 2 месяца, домой задерживался, деньги не доносил, зимой ещё разбил машину, страховая выплатила и до сих пор машина не сделана, все деньги и эти видимо прогулял с ней, он ещё постоянно шутил типа да у меня есть вторая семья, а я *** думала что он точно на такое не способен, хотя и жили мы как соседи можно сказать, но это же не только по моей вине, живу сейчас и понимаю что это не жизнь же и такое не простить никогда, пишу сейчас это все и до сих пор не верится что это со мной случилось

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное деньги не доносил. Женщина по каким то причинам, считает что ей кто то что должен и она может распоряжаться результатами труда другого человека... Это всегда удивляло. А ещё женщина часто устает (хотя не работает) и голова вечерами болит... А потом удивляется, почему любовница... откуда?

Гость
#2

Муж подлый и неспособный нести ответственность за свои поступки, от такого даже рожать не стоило…В этой ситуации даже любовница на его фоне выгоднее смотрится.

Гость
#3

Вот всегда так, любят перекладывать вину на любовников или любовниц, да и на своих жен и мужей. А на себя посмотреть не судьба? Что вы давали ему после свадьбы, быт, бигуди на голове, рваные халаты, старое нижние белье, отсутствие страсти и наверняка постоянно пилили его и ругали ит.д. А мужиков, рваные носки, пузо, пивасик по выходным и т.д. Я сам женат и ребенок есть у меня, и сейчас за мной бегает одна коллега, красивая коллега. Но у меня даже в мыслях не было изменить своей жене, так как она давно поняла, что надо быть лучше той, которая может увести мужа и всячески следует этому постулату. Подумайте об этом. А муж ваш реально трус или просто ее не любит.

Гость
#4
Гость

Вот всегда так, любят перекладывать вину на любовников или любовниц, да и на своих жен и мужей. А на себя посмотреть не судьба? Что вы давали ему после свадьбы, быт, бигуди на голове, рваные халаты, старое нижние белье, отсутствие страсти и наверняка постоянно пилили его и ругали ит.д. А мужиков, рваные носки, пузо, пивасик по выходным и т.д. Я сам женат и ребенок есть у меня, и сейчас за мной бегает одна коллега, красивая коллега. Но у меня даже в мыслях не было изменить своей жене, так как она давно поняла, что надо быть лучше той, которая может увести мужа и всячески следует этому постулату. Подумайте об этом. А муж ваш реально трус или просто ее не любит.

Вот ты чем лучше? Женя поняла у него видите ли! Смотри как бы тебе не пришлось потом также «соответствовать» и из кожи вон лезть быть лучше коллеги жены! Люди вообще ничего такого не должны испытывать если они искренне любимы.

Лапа
#5

Время лечит, при условии, что недомуж скроется с горизонта...

Захария
#6

"хотя и жили мы как соседи можно сказать.."
Это вот про последний год?

Катя
#7
Захария

"хотя и жили мы как соседи можно сказать.."
Это вот про последний год?

Вообще все начало портится как я забеременела, он мне признался уже сейчас недавно, что испугался рождения ребёнка от этого и из дома бежал и отдалился по итогу совсем

Катя
#8
Гость

Муж подлый и неспособный нести ответственность за свои поступки, от такого даже рожать не стоило…В этой ситуации даже любовница на его фоне выгоднее смотрится.

До моей беременности он вообще другой был, все меняться начало как родился ребёнок, он стал бежать из дома, типа все работает, подработки, но по сути денег всегда все равно зарабатывал мало, да я уже и сама разводиться хотела, даже без любовницы этой

Захария
#9
Катя

Вообще все начало портится как я забеременела, он мне признался уже сейчас недавно, что испугался рождения ребёнка от этого и из дома бежал и отдалился по итогу совсем

так жто когда? сколько ребенку то?

Катя
#10
Гость

Главное деньги не доносил. Женщина по каким то причинам, считает что ей кто то что должен и она может распоряжаться результатами труда другого человека... Это всегда удивляло. А ещё женщина часто устает (хотя не работает) и голова вечерами болит... А потом удивляется, почему любовница... откуда?

Не доносил деньги это показатель, что на семью человеку пофиг было, какая то левая баба дороже на тот момент ему была, если в семье проблемы всегда есть другие варианты решения, можно просто развестись и уже идти делать все, что хочется

Катя
#11
Захария

так жто когда? сколько ребенку то?

Ребёнку уже 5 лет, и все эти 5 лет он очень мало времени проводил с семьёй, оправдывая тем, что хочет заработать больше денег, но по итогу так больше и не заработал, забыла написать любовница его тоже замужем только детей нет

Катя
#12
Гость

Муж подлый и неспособный нести ответственность за свои поступки, от такого даже рожать не стоило…В этой ситуации даже любовница на его фоне выгоднее смотрится.

Любовница кстати тоже замужем но без детей

Захария
#13
Катя

Ребёнку уже 5 лет, и все эти 5 лет он очень мало времени проводил с семьёй, оправдывая тем, что хочет заработать больше денег, но по итогу так больше и не заработал, забыла написать любовница его тоже замужем только детей нет

Ну так чего вас так торкнуло..
Странно
По моим представлениям, иди давно перегореть уже любовными отношениями с ним получилось бы, или расстаться было пора..

Катя
#14
Захария

Ну так чего вас так торкнуло..
Странно
По моим представлениям, иди давно перегореть уже любовными отношениями с ним получилось бы, или расстаться было пора..

Я сама не понимаю чего меня так торкнуло, видимо в душе все равно надеялась на лучшее, что все наладится у нас, он сам говорит что я очень хороший человек, а он подлый, и это реально так, и понимаю что бежать надо и не могу, сейчас он постоянно дома, все делает, говорит постоянно как меня любит, что ему как будто пистолет к виску приставили и он сразу все осознал, что не ценил ничего, и теперь он будет жить только для семьи, а я то уже не верю

Катя
#15
Гость

Главное деньги не доносил. Женщина по каким то причинам, считает что ей кто то что должен и она может распоряжаться результатами труда другого человека... Это всегда удивляло. А ещё женщина часто устает (хотя не работает) и голова вечерами болит... А потом удивляется, почему любовница... откуда?

Мы живём в моей квартире, вторую мою квартиру сдаём, ездит он тоже на моей машине, сам ничего не купил ещё, неблагодарная скотина

Захария
#16
Катя

Я сама не понимаю чего меня так торкнуло, видимо в душе все равно надеялась на лучшее, что все наладится у нас, он сам говорит что я очень хороший человек, а он подлый, и это реально так, и понимаю что бежать надо и не могу, сейчас он постоянно дома, все делает, говорит постоянно как меня любит, что ему как будто пистолет к виску приставили и он сразу все осознал, что не ценил ничего, и теперь он будет жить только для семьи, а я то уже не верю

Да зачем бежать.. Разводитесь Пусть съезжает...
Жили де вы по соседски долго
Не распаляйте в себе какие то испанские страсти
Родительства от него не было
Но может разъезд поспособствует как раз
Будет родителем выходного дня, развлекать, образовывать, отводя куда нибудь
В будни на подхвате..

Катя
#17
Захария

Да зачем бежать.. Разводитесь Пусть съезжает...
Жили де вы по соседски долго
Не распаляйте в себе какие то испанские страсти
Родительства от него не было
Но может разъезд поспособствует как раз
Будет родителем выходного дня, развлекать, образовывать, отводя куда нибудь
В будни на подхвате..

Я и имела ввиду под словом бежать - развод, но пока не могу решиться, боюсь что он сразу забьёт фиг и на ребёнка, а я сейчас вышла на работу только новую, помощи у меня тоже нет никакой, то есть разведусь с ним все самой придётся, а ещё страх а вдруг никого больше не встречу, пока про других мужиков даже думать не могу, так и проживу всю жизнь одна, но понимаю что одной то лучшем чем с ним после всего случившегося

Захария
#19
Катя

Я и имела ввиду под словом бежать - развод, но пока не могу решиться, боюсь что он сразу забьёт фиг и на ребёнка, а я сейчас вышла на работу только новую, помощи у меня тоже нет никакой, то есть разведусь с ним все самой придётся, а ещё страх а вдруг никого больше не встречу, пока про других мужиков даже думать не могу, так и проживу всю жизнь одна, но понимаю что одной то лучшем чем с ним после всего случившегося

"боюсь что он сразу забьёт фиг и на ребёнка"
НО
" все эти 5 лет он очень мало времени проводил с семьёй"
А что он сейчас делает?
Отводи/ забирает из сада?

#20
Захария

"боюсь что он сразу забьёт фиг и на ребёнка"
НО
" все эти 5 лет он очень мало времени проводил с семьёй"
А что он сейчас делает?
Отводи/ забирает из сада?

Сейчас вообще все делает, я наоборот ничего не делаю, только на работу хожу и отвожу в сад, сейчас на больничном ребёнок, мне не уйти на больничный никак на моей работе, вот он сидит с ним, готовит, убирается все он делает я не могу вообще ничего делать, мне не хочется

Захария
#21
Katya

Сейчас вообще все делает, я наоборот ничего не делаю, только на работу хожу и отвожу в сад, сейчас на больничном ребёнок, мне не уйти на больничный никак на моей работе, вот он сидит с ним, готовит, убирается все он делает я не могу вообще ничего делать, мне не хочется

а...
ну если вы уверены, что при разводе он забьет, то и живите дальше как соседи
Ну нет идеала в жизни, или есть, но не для вас сейчас..
Вы работаете, муж по хозяйству, с ребенком..
Ну чего еще то..
Поменялись ролями вы..

#22
Захария

а...
ну если вы уверены, что при разводе он забьет, то и живите дальше как соседи
Ну нет идеала в жизни, или есть, но не для вас сейчас..
Вы работаете, муж по хозяйству, с ребенком..
Ну чего еще то..
Поменялись ролями вы..

Так он как соседи жить не хочет, говорит давай все вместе будем исправлять, он думает что я его не люблю, я и сама так думала, при разводе первое время думаю будет с ребёнком если только видеться, а потом наверное все реже и реже, свекровь тоже не помощник, она за все эти года 3 раза ребёнка брала только, даже гулять с ним ни разу не ходила, я вообще постоянно эти мысли все гоняю и скоро наверное с ума сойду, с ребёнком даже сейчас не могу время проводить качественно, сижу рядом просто, а мыслями где то не здесь

Захария
#23
Katya

Так он как соседи жить не хочет, говорит давай все вместе будем исправлять, он думает что я его не люблю, я и сама так думала, при разводе первое время думаю будет с ребёнком если только видеться, а потом наверное все реже и реже, свекровь тоже не помощник, она за все эти года 3 раза ребёнка брала только, даже гулять с ним ни разу не ходила, я вообще постоянно эти мысли все гоняю и скоро наверное с ума сойду, с ребёнком даже сейчас не могу время проводить качественно, сижу рядом просто, а мыслями где то не здесь

Ну мало ли , чего он хочет..
Вы тоже не хотели пять лет жить так, как жили
Не хочет как соседи, значит уйдет

Катя
#24
Захария

Ну мало ли , чего он хочет..
Вы тоже не хотели пять лет жить так, как жили
Не хочет как соседи, значит уйдет

Мне сейчас главное вообще вернуть интерес к жизни, а то я в каком то тумане, ничего не радует

Захария
#25
Катя

Мне сейчас главное вообще вернуть интерес к жизни, а то я в каком то тумане, ничего не радует

Ой да ладно вам..
Работу работаете, ребенка не игнорируете..
Какой еще прям срочно интерес должен быть....

Катя
#26
Захария

Ой да ладно вам..
Работу работаете, ребенка не игнорируете..
Какой еще прям срочно интерес должен быть....

Интерес вообще к жизни. Всё делаю через силу, кажется что счастья уже никогда в жизни не будет у меня

Захария
#27
Катя

Интерес вообще к жизни. Всё делаю через силу, кажется что счастья уже никогда в жизни не будет у меня

Это месяц?
Ну и ладно..
Осень... Хандра у некоторых
Еще раз.Работу работаете? Ребенка не игнорируете?
Нормально...
В догонку еще и себя жалеете)))
Куда вам еще занятий то....

Катя
#28
Захария

Это месяц?
Ну и ладно..
Осень... Хандра у некоторых
Еще раз.Работу работаете? Ребенка не игнорируете?
Нормально...
В догонку еще и себя жалеете)))
Куда вам еще занятий то....

Я ещё много всего другого делаю, сразу пошла на тренировки, к косметологу, одежду начала себе покупать, а то все деньги на себя дура жалела

Захария
#29
Катя

Я ещё много всего другого делаю, сразу пошла на тренировки, к косметологу, одежду начала себе покупать, а то все деньги на себя дура жалела

Ни фига себе..
И это называется - нет интереса..

Гость
#30
Катя

Я сама не понимаю чего меня так торкнуло, видимо в душе все равно надеялась на лучшее, что все наладится у нас, он сам говорит что я очень хороший человек, а он подлый, и это реально так, и понимаю что бежать надо и не могу, сейчас он постоянно дома, все делает, говорит постоянно как меня любит, что ему как будто пистолет к виску приставили и он сразу все осознал, что не ценил ничего, и теперь он будет жить только для семьи, а я то уже не верю

Пи•здит как дышит! Просто запасной аэродром в виде любовницы отвалился вот к вам резко он и повернулся, но поверьте, не она так другая незамужняя его уведет легко! Ибо он подлый и мерзкий. Он даже пытался на любовницу все спихнуть, вообще скрыть, если бы не она вы бы узнали пост фактум когда она из семьи ушла и он бы к ней ушел. Как вы с ним будете, если это жизнь на пороховой бочке?

Гость
#31
Катя

Я ещё много всего другого делаю, сразу пошла на тренировки, к косметологу, одежду начала себе покупать, а то все деньги на себя дура жалела

Умница, давно пора. Найдите надёжного и уходите, будет мужу карма.

Катя
#33
Захария

Ни фига себе..
И это называется - нет интереса..

Так все через силу делаю

Катя
#34
Гость

Пи•здит как дышит! Просто запасной аэродром в виде любовницы отвалился вот к вам резко он и повернулся, но поверьте, не она так другая незамужняя его уведет легко! Ибо он подлый и мерзкий. Он даже пытался на любовницу все спихнуть, вообще скрыть, если бы не она вы бы узнали пост фактум когда она из семьи ушла и он бы к ней ушел. Как вы с ним будете, если это жизнь на пороховой бочке?

Подлый и мерзкий это точно, но любовница то не отвалилась, она ждала как я понимаю когда он уйдёт из семьи чтобы с ним быть, а он все лето метался, то про развод мне говорил, то люблю тебя не могу никакого развода, говорил что у него кризис, звал сходить к семейному психологу, а у него вот оказывается какой кризис был, при чем никогда он замечен не был, всегда наоборот говорил что изменять это фу и сам же так и поступил

Катя
#35
Гость

Умница, давно пора. Найдите надёжного и уходите, будет мужу карма.

Да я бы с радостью так и сделала, все равно муж из него всегда был ***, скотина неблагодарная

Гость
#36
Катя

Да я бы с радостью так и сделала, все равно муж из него всегда был ***, скотина неблагодарная

Если решите остаться и простить, помучайте его как следует, чтобы на всю жизнь оставшуюся желание отпало изменять.

Катя
#37
Гость

Если решите остаться и простить, помучайте его как следует, чтобы на всю жизнь оставшуюся желание отпало изменять.

Самое главное ему мучение будет, если я тоже также сделаю, только тогда он все прочувствует и то не до конца, потому что он так сделал когда я вообще не ожидала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: