Гость
Статьи
Люблю бывшего,сплю с …

Люблю бывшего,сплю с другими

Расстались год назад. Была в депрессии несколько месяцев. Было нереально плохо после расставания. Со временем стало легче. Начали ухаживать парни. Но заметила в себе такое, что по сути отношения с ними не строила и быстро очень переспала. Думала, а толку то, что люблю бывшего. А до бывшего я не была такой. Мне даже было противно спать с нелюбимым человеком. А сейчас любая симпатия к кому-то, то мне всё равно на свои старые принципы. Но вот начал нравится один парень. Нет, быстро не переспали. Но понимаю, что сама опять порчу отношения. Какие-то требования, подозрения. Поняла, что вообще разучилась строить отношения. Или что? Так как с бывшим в этом плане все было хорошо, несмотря на ссоры. Была идиллия в плане ухаживаний, заботы и времяпровождения. Что делать, не знаю. Перечитала много всего по психологии, делала практики различные. Не понимаю. То ли просто не хочу отпускать бывшего, то ли просто разочаровалась в отношениях. Не знаю. Как себе помощь? #отношения

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Вялый 46
#1

Да вы шлёндра!

Гость
#2
Вялый 46

Да вы шлёндра!

Другого ответа я и не ждала от «мужчин») А вам значит норм спать со всеми подряд? Ну и я то за год спала только с тремя

#3

Я не поняла, у вас с чем сложности? Любите бывшего и из-за « фантазийных» надежд не можете построить полноценные отношения?

Вялый 46
#4
Гость

Другого ответа я и не ждала от «мужчин») А вам значит норм спать со всеми подряд? Ну и я то за год спала только с тремя

Мне вообще никто не дает.

Гость
#5

вы просто стали неразборчивы в отношениях,стремитесь быстрее хоть как-то их обозначить, чтобы не быть одной, но с первым попавшимся, кто ухаживает, не обязательно все будет хорошо, поэтому ничего и не получается, вы не хотите этих конкретных мужчин.

Гость
#6
Дина

Я не поняла, у вас с чем сложности? Любите бывшего и из-за « фантазийных» надежд не можете построить полноценные отношения?

Я сама не понимаю в чем дело. Да, бывшего люблю. Сидит какая-то надежда, что ли, что сойдёмся. А с другой стороны, чувство одиночества, что ли и хочу строить нормальные отношения. Хочется семью. Но и вроде понимаю, что если люблю бывшего, то нормальные отношения наверное не получатся. Но и не знаю, сколько времени потребуется разлюбить человека. Я однолюбка по натуре. В жизни любила только его и была ещё первая подростковая влюблённость. Других парней забывала быстро. А сплю наверное как-то, чтоб было не так одиноко, что ли. Не знаю

Гость
#7
Гость

вы просто стали неразборчивы в отношениях,стремитесь быстрее хоть как-то их обозначить, чтобы не быть одной, но с первым попавшимся, кто ухаживает, не обязательно все будет хорошо, поэтому ничего и не получается, вы не хотите этих конкретных мужчин.

Точно. Вот такое чувство. Что как-будто хочу заполнить это одиночество. С бывшим были три года вместе. Как тогда себе помощь? Как выйти из этого круга?

Гость
#8

У моей подруги было подобное. Любимый муж ушёл к другой женщине и развёлся. Любя его, подруга просто пошла по мужикам. От отчаяния. От желания доказать самой себе, что ещё жива, что не перестала быть женщиной...С годами угомонилась. Сделала карьеру. Вышла замуж второй раз. Через 6 месяцев сама развелась. Этот муж оказался тунеядцем. Потом встретила ещё одного мужчину. Сотого по счёту. 4 года с ним просожительствовали, потом поженились. Родили ребенка. Живут в любви и согласии...Прекрасная семья, душевные отношения...(К первому мужу у неё до сих пор остались какие-то чувства, хотя развелись они лет 15 назад. Но они не мешают ей быть счастливой и любить нынешнего мужа)

Гость
#9
Вялый 46

Мне вообще никто не дает.

Ну если вы позиционируете секс как дать, то конечно. Это должно быть обоюдным желанием

#10
Гость

Я сама не понимаю в чем дело. Да, бывшего люблю. Сидит какая-то надежда, что ли, что сойдёмся. А с другой стороны, чувство одиночества, что ли и хочу строить нормальные отношения. Хочется семью. Но и вроде понимаю, что если люблю бывшего, то нормальные отношения наверное не получатся. Но и не знаю, сколько времени потребуется разлюбить человека. Я однолюбка по натуре. В жизни любила только его и была ещё первая подростковая влюблённость. Других парней забывала быстро. А сплю наверное как-то, чтоб было не так одиноко, что ли. Не знаю

Нужно время, чтоб « пережить разрыв», у каждого по разному, кому-то месяц, кому-то год. Я вам советую не строить пока отношения, не получится. Живите, работайте, общайтесь с людьми и постепенно « закрывайте фантазийный мир» прошлых отношений. А вот, потом, со светлой головой, устраивайте личную жизнь. Удачи🌹

Гость
#11
Гость

У моей подруги было подобное. Любимый муж ушёл к другой женщине и развёлся. Любя его, подруга просто пошла по мужикам. От отчаяния. От желания доказать самой себе, что ещё жива, что не перестала быть женщиной...С годами угомонилась. Сделала карьеру. Вышла замуж второй раз. Через 6 месяцев сама развелась. Этот муж оказался тунеядцем. Потом встретила ещё одного мужчину. Сотого по счёту. 4 года с ним просожительствовали, потом поженились. Родили ребенка. Живут в любви и согласии...Прекрасная семья, душевные отношения...(К первому мужу у неё до сих пор остались какие-то чувства, хотя развелись они лет 15 назад. Но они не мешают ей быть счастливой и любить нынешнего мужа)

Если остались чувства к бывшему, какая тут любовь к мужу, самообмна не более.

Гость
#12
Гость

У моей подруги было подобное. Любимый муж ушёл к другой женщине и развёлся. Любя его, подруга просто пошла по мужикам. От отчаяния. От желания доказать самой себе, что ещё жива, что не перестала быть женщиной...С годами угомонилась. Сделала карьеру. Вышла замуж второй раз. Через 6 месяцев сама развелась. Этот муж оказался тунеядцем. Потом встретила ещё одного мужчину. Сотого по счёту. 4 года с ним просожительствовали, потом поженились. Родили ребенка. Живут в любви и согласии...Прекрасная семья, душевные отношения...(К первому мужу у неё до сих пор остались какие-то чувства, хотя развелись они лет 15 назад. Но они не мешают ей быть счастливой и любить нынешнего мужа)

Спасибо за рассказ. Вот недавно познакомились с парнем, возникла к нему симпатия. Очень хорошо общались, ходили на свидания. А потом я перетянула опыт бывших отношений и начала вести себя не очень мудро. Выносила ему мозг несколько раз. Он отстранился.

Гость
#13
Дина

Нужно время, чтоб « пережить разрыв», у каждого по разному, кому-то месяц, кому-то год. Я вам советую не строить пока отношения, не получится. Живите, работайте, общайтесь с людьми и постепенно « закрывайте фантазийный мир» прошлых отношений. А вот, потом, со светлой головой, устраивайте личную жизнь. Удачи🌹

Наверное, потребуется чуть больше времени. Я не знаю как его забыть. Наверное, не хочу забывать. Не по себе от мысли, что я его буду любить наверное всю жизнь. Если кто-то конечно его не переплюнет и я полюблю другого. Спасибо Вам большое за поддержку!

Гость
#14

Автор увы, но сейчас вы относитесь к опасному для отношений типу девушек. Такие девушки как вы (имеется ввиду ваше нынешнее состояние) поломали не одному нормальному парню жизнь. Если парень вдруг вступает в отношения с таким типом девушек, то в итоге девушка ему изменяет со своим бывшим. И тут без разницы сделала она это ради поднятия самооценки, или чтобы отомстить бывшему, который ее бросил. Итог один, с ней расстаются и остальных девушек приравнивают к ней. Потом таких мужчин девушки/женщины называют козлами, кобелями и т.д. Оскорбить не хотел, просто констатация факта.

Гость
#15

надо не читать по психологии, а идти к психологу. это абсолютно разные вещи.

Гость
#16
Гость

Автор увы, но сейчас вы относитесь к опасному для отношений типу девушек. Такие девушки как вы (имеется ввиду ваше нынешнее состояние) поломали не одному нормальному парню жизнь. Если парень вдруг вступает в отношения с таким типом девушек, то в итоге девушка ему изменяет со своим бывшим. И тут без разницы сделала она это ради поднятия самооценки, или чтобы отомстить бывшему, который ее бросил. Итог один, с ней расстаются и остальных девушек приравнивают к ней. Потом таких мужчин девушки/женщины называют козлами, кобелями и т.д. Оскорбить не хотел, просто констатация факта.

это точно так же работает и в другую сторону. Поверьте, мужчины тоже так делают.

Гость
#17
Гость

это точно так же работает и в другую сторону. Поверьте, мужчины тоже так делают.

Никто и не спорит.....😊

Гость
#18
Гость

Наверное, потребуется чуть больше времени. Я не знаю как его забыть. Наверное, не хочу забывать. Не по себе от мысли, что я его буду любить наверное всю жизнь. Если кто-то конечно его не переплюнет и я полюблю другого. Спасибо Вам большое за поддержку!

Может вам это поможет.
У меня однажды была такая история: встречались с парнем, сделал мне предложение, я согласилась. Жили в разных городах, но недалеко (км 60-70 друг от друга). И вот мы договорились о знакомстве с родителями, он мне звонит и говорит: "ну что, еду за тобой, встречай". Я приехала на вокзал, осень, холод, дождь. Проходит несколько часов и его нет. Я чуть с ума не сошла, думала разбился, ведь позвонил и сказал, что ЕДЕТ. Не просо выключил телефон, а сказал, что выехал и потом перестал отвечать на звонки и сообщения. Короче, я думала руки на себя наложу, мне было 18 лет, влюбилась до безумия и тут такое...Главное, что я боялась за то, что его больше нет в живых и из-за меня, ехал-то он ко мне. Теперь внимание. Я промучалась 9 ЛЕТ! Вы только вдумайтесь! Если бы я тогда знала, что все это можно прожить в разы быстрее, обратившись к психологу, то была бы безумно счастлива.
Так что думайте дороги ли вам ваши годы и ваша жизнь. Если не хотите его забывать, то вы сами выбираете мучаться. Если пойдете к психологу, то можете сами себя спасти.

Гость
#19
Гость

Автор увы, но сейчас вы относитесь к опасному для отношений типу девушек. Такие девушки как вы (имеется ввиду ваше нынешнее состояние) поломали не одному нормальному парню жизнь. Если парень вдруг вступает в отношения с таким типом девушек, то в итоге девушка ему изменяет со своим бывшим. И тут без разницы сделала она это ради поднятия самооценки, или чтобы отомстить бывшему, который ее бросил. Итог один, с ней расстаются и остальных девушек приравнивают к ней. Потом таких мужчин девушки/женщины называют козлами, кобелями и т.д. Оскорбить не хотел, просто констатация факта.

А парней нет таких? Которые будут звонить или писать только для того, чтобы переспать или поговорить о другой женщине, которая не хочет встречаться или изменила. Относятся как к бесплатному психотерапевту или жилетке, и никогда – как к любимой девушке.

Гость
#20
Гость

Точно. Вот такое чувство. Что как-будто хочу заполнить это одиночество. С бывшим были три года вместе. Как тогда себе помощь? Как выйти из этого круга?

найти увлечения для себя одной или с друзьями, знакомиться с мужчинами дальше, но без постельного угара.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Наталья
#23

Здравствуйте! Решила и я оставить теплые слова этой женщине, которая делает людей счастливыми 7-984999-34-69 в ватсапп. Если Вы оказались в беде или печали - не живите так до конца своих дней. Не бойтесь обратиться к людям со сверхспособностями, как ведунья Флора - Вы наконец обретете счастье! Не терпите боль, выход найдется из любой ситуации. Флора спасла мою семью от развода, вернула мужа, отвернула бессовестную разлучницу и поставила мощную защиту на результат навсегда!

Юлиана
#24

Если Вы запутались, не понимаете, чо происходит, если Вам нужна помощь, то очень советую обращаться к Сати по ватсап 7963 444 52 03! Она разложит Вашу ситуацию по полочкам, разберет причины и следствия, ответит на все Ваши вопросы, развеет все сомнения и подскажет выход.Спасибо Вам огромное, Сати, за то, что Вы есть! И дай Вам Бог всего самого доброго, хорошего и светлого!

Диана
#25

Недавно я поссорилась с любимым человеком и решила обратиться к Ануш. Общались мы с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). На мое удивление все сработало, и он пришел мириться с огромным букетом роз уже спустя пару дней! После нашего примирения я стала для него богиней, любые подарки, желания он исполнял без раздумий! Сейчас мы начали копить на отпуск! В планах у нас завести детей! Я стала счастивой благодаря Ануш, моя жизнь разделилась на две главы, до и после! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Таисия
#26

Всем-всем,здравствуйте!!!Два года назад меня бросил муж с которым мы прожили 25 лет.Ушел к молодой шлюхе из соседнего подъезда.Мое состояние не передать.Даже врагу такого не пожелаю.У нас с ним совместный сыночек, ивоспринял эту новость,конечно агрессивно.Пытался с отцом поговорить,но все безрезультатно.Скажу честно,все мои попытки сохранить семью исчерпались уже.И тут в интернете мне попалось объявление одной девушки,которая была в похожей ситуации.Она посоветовала мне Наиру watsapp 8 9054 76 0308. Она занимается магией и помогла уже не одной семье.Никогда,не верила в это все,но всеже решила обратиться к ней,так как выбора не было.Оказалось,что моего мужа просто приворожили.Мало того,она его не любила,а просто качала все деньги,а он мужчина у меня при должности и материально мы не нуждаемся.Так что милые,девушки,не огорчайтесь,ведь из любой ситуации есть выход,а с помощью такой замечательной женщины,как Наира, любые ваши проблемы будут коротким сном.

Эвелина
#27

Посмотрела разное колличество форумов в поисках хорошей гадалки.Мой выбор сделан, Наира 89054-76-03_08.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела.Спасибо большое!!!!

Амалия
#28

Здраствуйте, хочу оставить отзыв 8_963_4442_216. Мила Надин как волшебница, творит волшебство и магию, помогает всем. Не знаю что бы без неё делал. Оля жена моя ушла от меня, сказала я бесперспективный. Но я не такой, поэтому я решил доказать ей свою перспективность, написал Надин, списались. Она просто волшебница, никогда не видел такого, обряды, заклинания. Мне сначала страшно стало, а потом спокойно, знал, так и надо. Сначала Ольга молчала, не хотела приходить, а потом как пришла нарядная, я всё понял сразу. Не зря обратился, что хочу сказать. Она настоящий професионал.

Нелли
#29

Я начала верить в гадания на таро после того как мне Алла 89238884495watsapp погадала и реально все сбылось,есть какая-то сила и с этим лично не могу поспорить

Тамара
#30

Пишу здесь потому что хочу выразить свою благодарность Сати , она спасла меня и мою семью от раскола ! я много раз ошибалась попадала на не честных людей..но Сати меня вытащила из этой ямы.. кстати еще она мне провела ритуал на денежный поток ... теперь мы с мужем хорошо живем. 8 963444 5203 вастапп

Жанна
#31

Обращалась за помощью в личном вопросе к Ирине 89-848-88-90-13 в whatsapp. Очень довольна результатом, все мои надежды оправдались. Отношения с моим молодым человеком испортились, я бросила все и уехала к маме. Надеялась, что он ко мне сам придет. Но прошел месяц, а от него не было известий, он даже не стремился налаживать отношения. Спустя две недели после обряда у Ирины, он мне позвонил. Я не стала сразу отвечать. Но была удивлена его упорством. Он нашел меня, приехал с цветами и умолял вернуться. Теперь мы снова вместе и уже полгода у нас все хорошо.

Ольга
#32

Один из лучших экспертов на портале!Честная, все по совести, говорит правду! Притензий никаких, только благодарность! Ей можно доверять Флора 7-984-999-34-69!!!Не начнёт настаивать на дополнительных услугах, это многое говорит! Конечно же, рекомендую!!!!Спасибо Вам, Флора!

Яна
#33

Вот лично я сама постоянно смеялась над своими друзьями, знакомыми, кто говорит о гадалках, ворожеях, потому что совсем не верила во все это. Но когда приходит беда, ты как оказалось пойдёшь на все, совсем на все! Мы с мужем в браке уже 6 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечения только не получали, к кому не обращались, но все безрезультатно…. Близкая подружка посоветовала Сати Даноян, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила мне, я увидела эти долгожданные две полоски счастья! Хотим сказать огромное спасибо Сати за такое счастье!!! Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты 8 963 4445203 ватсап.

#34

Здравствуйте автор! Как у вас сейчас? Начала читать вашу историю и до половины текста меня передернуло - я начала вспоминать, когда я могла это сюда написать, но после увидела, что не моё….В общем у меня всё в точности… с ума сойти , бывает же такое. Вы где живёте? Хоть б с вами пообщаться подробнее на эту тему….

Алёна
#35

Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.

Елизавета
#36

Постоянно начали преследовать кошмары, которые выматывали так, что утро казалось оргомным спасением. Долго изучала все, пыталась найти хоть какое-то решение,и наткнулась на контакты Флоры 7-984999-34-69. Ясно, что эта проблема не простая,а достаточно специфическая. При обращении Флора меня внимательно выслушала, задавала буквально пару вопросов, взяла время сформулировала все. Позже уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь начат, но я не готова отступать и буду идти до конца. Спасибо.

Софья
#37

Я имею свое ИП.И всем, попавшим в сложную ситуацию рекомендую не бояться обращаться за помощью к Алле. Я много лет уже в бизнесе, но последние месяцы все стало рушиться, началось все с января этого года. Руки опустились в марте, хотела закрыться. Подруга моя предложила попробовать обратиться за помощью к опытному прогнозисту магу или эксперту. Нашли в интернете по отзывам Аллу. Я не особо верила в магов и гадания, а до общения с ней и в здравом уме и нездравом представить не могла, что на мой бизнес навели порчу конкуренты(работаем с ней вместе над этим вопросом. Сейчас уже все выравнивается, я в шоке от всего!!! 8.9238884495 писала в ватсапп Алле. Ооочень рада теперь, что в лице Аллы нашла друга, классного эксперта и парапсихолога!

Алла
#38

Сильная и очень сильная Ирина. Она мне очень помогла в успешном Совершении Однополого приворота, мы с Игорем просто сщастливы, она также специализируется на любовной магии, возвращает мужей и жён в семьи, гадает на старинных картах таро, умеет предсказывать и не распрашивает, а говорит и видит сама как есть, советую +7984-888-9013 (WhatsApp)

Тамара
#39

Привет всем. У меня на дочь была наведена сильная порча. По совету знакомой обратилась к гадалке Наире 8 905_4760_308 в ватсапп, она посмотрела дочь, выяснила локатор проблемы, оказалось все это обычная зависть подруги! Порча была сильная. Работа 2 раза, но Наире удалось ее выкатать! Очень ценю ее помощь, поэтому оставлю номер, свяжитесь с ней, она обязательно поможет.

Мадина
#40

Если честно, уже не верила, что что-то все таки может изменится. смирилась с вечным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я написала на ватсапп +7-984 999 34-69 , по номеру который мне мама оставила. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше пол года и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать благодарю Вас Флора.

Мария
#41

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от своего любимого полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не был готов к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Ирину и связалась с ней по телефону: 8984-888-9013. Ирина мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо Ирине за помощь!

Ольга
#42

Аза - понимающий, чуткий и сопереживающий человек. Диагностика по ватцапп 79848-88-90-81 была глубоко психологической и развернутой. В качестве первой помощи в моей ситуации Аза посоветовала начать с себя, своего внутреннего состояния, чем мы и занялись. В ходе работы Аза дает очень обстоятельные рекомендации, полно отвечает на все вопросы, держит руку на пульсе, как говорится. Создается впечатление, что она действительно сочувствует, а не просто выполняет свою работу. Отдельное спасибо на то, что Аза сочла для себя возможным продлить работу со мной на несколько дней, не потребовав за это дополнительной оплаты. Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Ксения
#43

Ирина,огромное Вам спасибо за всю проделанную работу! Результат получился именно таким, как и хотела, я никогда не думала, что магия способна на такие чудеса в реальной жизни. Обязательно буду ещё обращаться к вам, чтобы погадать! Всем советую этого мастера! Не пожалеете! ватсап 7.984-888-9013

Галина
#44

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.НАИРА!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.Наира ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет (7-905_476-03-08 ватсап)

Регина
#45

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Флоре 7-984 999-34-69 whatsapp . Поработала со мной на диагностике. Очень сильный специалист. Владеет своим даром на 100%. На все мои вопросы ответила чётко и грамотно. Подсказала пути выхода из сложной ситуации. Рекомендую её всем! Флора, желаю Вам побольше благодарных клиентов.

Наташа
#46

А я задала ей пять самых важных вопросов и услышала на них честный ответ. Иногда мы не можем самостоятельно трезво оценивать ситуацию и поэтому не можем найти решение наших проблем. При гадании я много обдумала, и увидела что делала не так и как следует теперь поступать. Можно сказать я получила целую инструкцию по улучшению своей жизни. И ведь всё как цепью связано между собой. Не решив одну проблему не разрешится следущая. Очень классно.7 963-444-52 03 ватсап, как же я рада что есть такие людии к ним можно обратиться.

Оксана
#47

Здравствуйте, я обращалась к ведунье.Она очень хорошая, правда она работает дистанционно,это вообще не помеха.Вот её номер если что 8-9238-8844-95 ватсап Алла

Вера
#48

Выбор пал на гадалку Русико.Не было возможности обратиться раньше,сейчас тестирую гадание по телефону.Удивительно,но это работает!+7(965)78889-62 ватсап

Камилла
#49

Огромное спасибо за консультацию Сати Даноян! Очень приятна в общении, при этом очень четко обо мне рассказала, помогла в моем вопросе и даже больше, дала очень много советов и рекомендаций на проработку, помимо просмотра еще и психологически помогает разобрать ситуацию! Я осталась очень довольна продуктивной работой Сати. При трудно решающихся вопросах я к ней!!! Ватсап оставлю может кому нужно будет 7-963-444-52-03.

Регина
#50

САМАЯ СИЛЬНАЯ колдунья Надин.Она мне вернула мужа.Живем теперь душа в Душу!+7-9634442216 Whats Низкий ей поклон за помощь.сильнейшая женщина и очень мудрая.