Гость
Статьи
Парень меня винит

Парень меня винит

Мой парень был в командировке, там познакомился со своей будущей коллегой. Она ему понравилась, он требовал её внимания. Как раз они там напились всей компанией, и он начал изливать ей душу, что я его не ценю и тп. С пьянки он ушёл раньше, чем она, и написал ей смс, чтобы долго не сидела и шла спатки.
Во время командировки я узнала, что он с ней познакомился, но не знала всех подробностей. Он сказал, что она там с мужем и волноваться не зачем. Такая глупая ситуация вышла: он сказал, что мужа зовут Андрей, а я узнала (через ***), что Витя. Он попросил её подыграть ему, и она помогла ему меня обмануть и сказала, что действительно Андрей. Об этом я тоже узнала не сразу.
Прошло полгода. Он все эти полгода говорил, что больше ни разу её не видел. А оказывается, она эти полгода чуть ли не каждый день приходила к ним в кабинет. Парень говорит, что приходила к парню с которым она спит (хотя она в личной переписке с другим человеком сказала, что у неё с этим парнем ничего не было и они просто друзья). Но мой парень уверен, что они спят.
Сейчас он опять уехал в командировку. Я спросила, поехала ли она с ними. Он сказал, что нет. Но я узнала, что она поехала.
Спрашиваю почему ты решил обратить внимание на другую девушку, когда ты был в отношениях со мной, на что он ответил «это ты виновата, если бы не ты, то я бы даже с ней не заговорил», а виновата я потому что не уделяла ему внимания, мы в тот период не ссорились, всё было гладко, просто не уделяла внимания. Поэтому он и хотел внимание от неё.
Спрашиваю почему ты изначально решил соврать мне и почему врал полгода, на что он «я очень сильно боялся тебя потерять».
Скажите пожалуйста, действительно я виновата в том, что ему понравилась другая? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАКОЙ БРЕД

Гость
#2

Ну конечно, они никогда ни в чем не виноваты. Только наша вина!
Бред реально… нет вашей вины в том, что она ему понравилась. Вы его не заставляли с ней общаться

Гость
#3
Гость

Ну конечно, они никогда ни в чем не виноваты. Только наша вина!
Бред реально… нет вашей вины в том, что она ему понравилась. Вы его не заставляли с ней общаться

Ну как это? Я ведь не давала ему своего внимания, поэтому он хотел его хоть от кого-то получить. (Сарказм)

Гость
#4

Что у вас обоих в голове....Зачем мы прочитали этот бред.

Гость
#5

Санта Барбара

Гость
#6

Вы виноваты в том/, что продолжаете оставаться с мужчиной. который Вам врёт и шарится с другими бабами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: