Гость
Статьи
парень винит меня...

парень винит меня...

3 месяца не предохранялись, результата 0. Парень на меня срывается говорит это наверное у тебя что то не так, от него говорит беременели. Это меня уже до слез доводит. Как мне быть не знаю? Сама начинаю себя винить...

не несушка
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть покажет пальцем кто от него забеременел. Как всегда в нашей стране виновата женщина. Редко кто их мужиков может подумать, что у него что - то не так.

Показатель что кто - то из партнеров бездетный - это год половой регулярной жизни без предохранения.

#2

Ну и ник у вас)

ku
#3

Это говорит о том, что вам крупно повезло не забеременеть от м*дака. Уходите от него, пока на поздно, или хотя бы предохраняйтесь.

Гость
#4

Количество бесплодных мужчин с каждым годом растёт.

лера
#5

вот и у меня такаяже проблема.винит меня!не предохраняемся пару месяцев,орёт что я больна!и спрашивает:"почему я не могу забеременеть?"он думает что это очень легко,а кончает в меня за месяц раз 5 и то в предпологаемую овуляццию не попадает!вот из-за таких как наши у девушек вырабатываются комплексы и нервы расшатываются

#6

спрашивается зачем тебе такои нужен,мои пол года ждал и ни грамма намека,за то сейчас прыгает и бегает от счастья))))))))

обмельчавший мужик
#7

http://vkontakte.ru/vlada_spb?z=video128697_161688307%2F4eea​015cbf711dbb8b

Гость
#8

Обвиняет, вероятно, на тот случай, чтобы не обвинили его)) Лучший способ защиты - нападение))

#9
Любовница 300 спартанцев

Ну и ник у вас)

)))))))

а по теме-всегда легче обвинять кого то другого в своих проблемах,мало ли что он вам говорит

Андрюха Питерский
#10

Мда...Какие однако бестактные мужики бывают..

""
#11

А зачем Вам беременеть от какого-то "парня", может, сначала нужно замуж выйти?

не несушка
#12
""

А зачем Вам беременеть от какого-то "парня", может, сначала нужно замуж выйти?

Так из парней мужья и получаются :-)

обмельчавший мужик
#13

автор, вы посмотрели мою ссылку?, не поленитесь, очень интересно

обмельчавший мужик
#15
не несушка

Не открывается ссылка ваша

http://vkontakte.ru/vlada_spb?z=video128697_161688307%2F4eea​015cbf711dbb8b

да? жалко, есть интересные моменты вас касающиеся

#16

Очередная деревня...сходите вдвоем к врачу, проверьтесь, что в этом такого, если вы оба ребенка хотите.

""
#17

А Вы уверены, что он в случае беременности на Вас соизволит жениться? Ведь уже сейчас видно, что у него к Вам ни любви, ни уважения нет.

Наперегонки с мечтой
#18

Автор, я чего-то не пойму никак, а где все забеременневшие от него?))) У него куча детей, или все дамы делали от него аборты? Чем подкрепляет свои слова?

Специaлист
#19
не несушка

от него говорит беременели.

Я бы на вашем месте автор задумался, а почему он не с ними и куда подевались дети...

Рысь
#20

Автор. меня тоже смутила фраза, что от него беременели.... я бы спросила и много ли таких?

Автор, а почему Вы не сходите провериться вместе?

Ведь при планировании беременности лучше обоим провериться на скрытые инфекции и т.д.

Наперегонки с мечтой
#22

Я бы с таким не стала связываться, честно. Эгоист. Если изначально сейчас Вас обвиняет, так и будет продолжать.

Впрочем дело Ваше,когда любишь,"на носу" огромные розовые очки.

На Ваш вопрос "как быть" - уходить, однозначно. Это мое мнение.

А что касается здоровья, то к врачу не мешало бы сходить, провериться для профилактики. На сегодняшний день у нас в стране какой-то "бич бесплодия". Как зараза,блин(((

Рысь
#23
не несушка

У него как сказал было две девушки одна оборт сделала, а вторая родила но ребенок не выжил... Я его люблю поэтому не создаю конфликт: типа где доказательства. И при чем здесь деревня? К врачу пока попасть не могу. А так сразу конечно же. И дело даже не в врачах. А в том что он прям так уверен в себе... И не пойдет. И сначала доводит, а потом обнимет и говорит что всё нормально

Ваш текст

Автор. прочитайте Ваш текст еще раз! Что-то тут нечисто....

Вы за три месяца не можете попасть в к врачу??? Что за глупости!?

Да и как вы сами не боитесь, что у Вас могут быть скрытые инфекции. которые влияют на формирование плода да и вообще на возможность забеременеть?

не несушка
#24

Сначала не переживала, а за последний месяц напрягать стало.

Рысь
#25

Да будет Вам известно, сначала люди идут к врачу, а потом занимаются зачатием!

И желательно после вступления в брак. Советую сохранить эту хронологию.

не несушка
#26
Рысь

Да будет Вам известно, сначала люди идут к врачу, а потом занимаются зачатием!

И желательно после вступления в брак. Советую сохранить эту хронологию.

Не надо здесь учить жить.

Наперегонки с мечтой
#27
не несушка

РысьДа будет Вам известно, сначала люди идут к врачу, а потом занимаются зачатием!

И желательно после вступления в брак. Советую сохранить эту хронологию.Не надо здесь учить жить.

Ваш текст

А что Вы возмущаетесь? Вы просили совета,люди отвечают то, что думают.

Проглядите на форуме темы: "он бросил меня с ребенком", "он не хочет жениться", "я на 5-м месяце (допустим), а он передумал жениться и не хочет ребенка." Вас предостерегают, а Вы агрессируете.

И про врача правильно говорят, знаете сколько девушек сначала "залетают" , а потом лежат в инфекционках с угрозой выкидыша.

Слушайте лучше, что говорят.

#28

а деревня потому что не ф и г испаться без резины, если все так не точно и не определнно. это надо быть такой идоткой, расплодитесь а потом будете гордиться что одна родила 5, которым есть нечего, на зато родила.

не несушка
#29

Я не боюсь остаться одна если вы про это. Вполне могу обеспечить ребенка.

Гость
#30

мозгов у вас нет.от таких как ваш парень надо бежать и не думать.женится не предлагает но трахать вас и ребенка зачинать готов.или вам уже столько лет что вы отчаялись мужчину нормального найти который не упрекать будет а помогать и сам с вами по врачам ходить.а раз упрекает сейчас то подождите еще несколько годков вот будет забава

Гость
#31
не несушка

Я не боюсь остаться одна если вы про это. Вполне могу обеспечить ребенка.

так вам просто ребенок нужен?вот так и надо тему начинать.

не несушка
#32

Нет возраст у меня молодой. 20 лет

не несушка
#33
Гость

так вам просто ребенок нужен?вот так и надо тему начинать.

Мне нужен не только ребенок но и именно этот человек.

Гость
#34
не несушка

Нет возраст у меня молодой. 20 лет

так почему такая спешка.еще успеете все

Рысь
#36
не несушка

РысьДа будет Вам известно, сначала люди идут к врачу, а потом занимаются зачатием!

И желательно после вступления в брак. Советую сохранить эту хронологию.Не надо здесь учить жить.

Ваш текст

Ну конечно, все люди глупые! Думаете приятно лежать первый триместр не вставая с угрозой выкидыша??? Что Вам мешает пойти к врачу с Вашим парнем? И что за агрессия?

анна
#40
не несушка

Рысьне несушкаРысьДа будет Вам известно, сначала люди идут к врачу, а потом занимаются зачатием!

И желательно после вступления в брак. Советую сохранить эту хронологию.Не надо здесь учить жить.

Ваш текст

надо не к врачу сначала с букетом инфекций как тут говорили, а делать так, чтоб не было, что лечить, те есть, думать заранее о своём здоровье, половых партнёрах, контрацепции и вообще беречь себя и потом не надо будет от инфекций лечится хим. препаратами, врачи наши так залечат. что не дай Бог!!!! думайте головой берегите себя в первую очередь своё женское здоровье!!!!



Ну конечно, все люди глупые! Думаете приятно лежать первый триместр не вставая с угрозой выкидыша??? Что Вам мешает пойти к врачу с Вашим парнем? И что за агрессия?Я не думаю что это приятно. Но у вас то хоть всё получилось.

Ваш текст

анна
#41

надо не к врачу сначала с букетом инфекций как тут говорили, а делать так, чтоб не было, что лечить, те есть, думать заранее о своём здоровье, половых партнёрах, контрацепции и вообще беречь себя и потом не надо будет от инфекций лечится хим. препаратами, врачи наши так залечат. что не дай Бог!!!! думайте головой берегите себя в первую очередь своё женское здоровье!!!!

Гость
#42

Я первый раз забеременела буквально сразу как перестали предохранятся, а теперь никак не получается снова уже несколько лет. Муж один и тот же))

Гость
#43

А вообще, рано тебе пока..не верю что в 20 лет ты сама себя и ребенка сможешь обеспечить...А с таким как твой "парень" я бы даже не связывалась, представь если УЖЕ начались наезды на тебя, чо же будет ДАЛЬШЕ???

Гость
#44
Рысь

Да будет Вам известно, сначала люди идут к врачу, а потом занимаются зачатием!

И желательно после вступления в брак. Советую сохранить эту хронологию.

Ваш текст

+1.

По другому и быть не может. Как можно планировать ребенка не посетив врача и не сдав элементарные анализы?

Как можно вообще вступать в постоянные половые отношения не сдав анализы?

Как можно планировать зачатие не узнав, отчего умер предыдущий ребенок у генетика?

И как можно рожать от человека, который оставил с легкостью женщин, которые носили его детей?

Наталья
#45

Я когда-то забеременела только на 8-й месяц непредохранения. Фиг знает почему так, совсем молодая была - 18 лет, вроде все нормально было со здоровьем, абортов до того не делала. Муж тоже стал уже говорить, что мне бы надо обследоваться, т.к. от него несколько лет назад одна девушка родила ребенка. Никакими анализами до беременности тогда никто как-то не заморачивался.

В общем все относительно нормально вышло - забеременела, без проблем выносила и родила, муж никуда не делся, дочь вырастил - сейчас она уже взрослая(это я к тому, что говорят - раз мол на одного ребенка забил, то и с другим будет тоже самое - ни фига не так). Отец и муж он правда хреноватый (((

ujcnm
#47
Гость

РысьДа будет Вам известно, сначала люди идут к врачу, а потом занимаются зачатием!

И желательно после вступления в брак. Советую сохранить эту хронологию.Ваш текст

+1.

По другому и быть не может. Как можно планировать ребенка не посетив врача и не сдав элементарные анализы?

Как можно вообще вступать в постоянные половые отношения не сдав анализы?

Как можно планировать зачатие не узнав, отчего умер предыдущий ребенок у генетика?

И как можно рожать от человека, который оставил с легкостью женщин, которые носили его детей?

Ваш текст

милионно плюсуюсь

Валюта
#48
не несушка

3 месяца не предохранялись, результата 0. Парень на меня срывается говорит это наверное у тебя что то не так, от него говорит беременели. Это меня уже до слез доводит. Как мне быть не знаю? Сама начинаю себя винить...

Простите,а зачем специально беременеть от парня????

Беременеть лучше от мужа! Так надежнее будет.

А то,что от Вашего МЧ кто-то залетал,так это не факт))) что залеты были от него.

Мало ли что говорили ему подружки,может какие-то свои цели преследовали.

Да и три месяца-это ещё не повод для беспокойства. Многие могут забеременеть только через полгода,а то и год.

Валюта
#49
не несушка

Хочу просто маленькое счастье. Все подруги родили или беременны...

А свадьбы,законных отношений не хочется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

оооо вы сами повзрослейте а потом задумывайтесь о ребенке. У вас такая каша в голове, как будто вы рыбок решили завести: не замужем, парень уже унижает, все подруги родили и я тоже хочу, все с крыши пойдут прыгать и я пойду, что у тебя в твои 20 лет есть? обеспеченный надежный законный муж? высшее образование и карьера с достойным белым окладом, при котором ты на декрете и твой ребенок не будете голодать, свое отдельное жилье, машина, сбережения на которые ты будешь растить ребенка особенно в первое время, пока будешь без работы- памперсы еда одежда врачи нянечки ясли садик школа!!!! Ты сама чему ребенка можешь научить у тебя не то что опыта нет но и мудрости ноль.

Если ты так серьезно решила что хочешь ребенка даже если будешь с 20 лет мать одиночка и лет до 30 тебе вобще будет не до мужчин, если ты готова уже сейчас не спать днями и ночами не отходить ни на минуту от ребенка, не пренадлежать себе и ВСЮ свою будущую жизнь уже не пренадлежать, забыть о гулянках тусовках и элементарно походах в кино (первое время даже при наличии мужа и няни, а в случае 20 летней матери одиночки я вобще молчу) Или ты думаешь что кому то кроме тебя будет дело до твоего дитя? что все с радостью будут сидеть с ним пока ты на гульки будешь ходить? да у тебя времени не будет волосы расчесать не то что жить нормальной жизнью!

И если ты готова то почему не подготовилась к зачатию? ты прошла всех врачей? от терапевта и стоматолога до гинеколога , сдала все анализы,пролечила все что не в порядке? НЕТ! ты сама за себя не спосбона нести ответственность даже.

А вобще я не верю что тема не разводка таких дур просто не бывает, не 10 лет девочке, так что просто не верю.