Гость
Статьи
Мужчина готов приехать …

Мужчина готов приехать за 9 тысяч километров

Мы познакомились несколько месяцев назад в интернете. Я не так давно вышла из серьёзных отношений, которые длились 3 года. Он мне очень нравится, чувствую себя маленькой девочкой, влюблённая и расцветающая на глазах. Общаемся каждый день, диалог практически не заканчивается - как только я просыпаюсь и вплоть до того момента, пока не усну.
Мы находимся на расстоянии 9 тысяч км друг от друга. И уже на протяжении месяца он говорит о том, что готов приехать, снять квартиру в ближайшие несколько месяцев. Смотрим эти объявления вместе, строим общие планы, рассуждаем на тему отношений и семьи в будущем. Но для меня это так дико: любить человека, ни разу его не видев и не прикасавшись. Боюсь, что что-то не получится. У кого нибудь была такая ситуация? Поделитесь пожалуйста. Или подскажите, как жить дальше со всем этим.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Радуйся)
Скоро он тебя ***💪😏

#2
Саша

Радуйся)
Скоро он тебя отжарит💪😏

Это тоже обещают, но дело то далеко не в этом, к сожалению 😅

Гость
#3

Я бы не стала питать иллюзий, одно дело переписка, другое дело наяву, плюс не стала бы тратиться на съем жилья этому человеку или приводить домой к себе. Для начала можно просто встретиться, познакомиться в реале, поговорить, а не бежать сразу вместе жить.

#4
Гость

Я бы не стала питать иллюзий, одно дело переписка, другое дело наяву, плюс не стала бы тратиться на съем жилья этому человеку или приводить домой к себе. Для начала можно просто встретиться, познакомиться в реале, поговорить, а не бежать сразу вместе жить.

Он говорит, что его ничего не держит в родном городе. Вся работа в компьютере. Ему за 30, и насколько я понимаю он рассматривает только серьезные отношения с построением семьи в будущем. Ну не так конечно, чтобы детей сразу начать делать. Но, попробовать сразу, всё или -ничего.
Я и стремаюсь. Вроде готова, но такая активная мужская позиция малость пугает.

Cвета
#5

Меня вот всегда удивляет в таких темах, что автор прям стесняется сказать, где конкретно живет человек.
Одно дела он американец, другое - сенегалец.

#6
Cвета

Меня вот всегда удивляет в таких темах, что автор прям стесняется сказать, где конкретно живет человек.
Одно дела он американец, другое - сенегалец.

Хахаха ах ты расистка!

#7
Cвета

Меня вот всегда удивляет в таких темах, что автор прям стесняется сказать, где конкретно живет человек.
Одно дела он американец, другое - сенегалец.

Просто не считала, что это важно.

Мы оба из России. Он из Санкт-Петербурга, я из Хабаровска.

#8

Можно узнать о нем больше, напиши в телеграмм @kontaktors

Гость
#9

Так пусть слетает к вам на выходные хотя бы.

А вам сколько лет?
Вы по видео -связи общались?

#10
Гость

Так пусть слетает к вам на выходные хотя бы.

А вам сколько лет?
Вы по видео -связи общались?

Да, мы созваниваемся по видео связи почти всегда.
Ему 32, мне 24.

Гость
#11
Tyndae

Да, мы созваниваемся по видео связи почти всегда.
Ему 32, мне 24.

Очень большая разница.

Но если вас это не смущает, пусть приезжает, снимает квартиру себе. И начинайте как обычная пара ходить на свидания. Со всем конфетно-букетным периодом. Без сожительства до брака.

Что он делал до 32 лет? Каждые пол года летал к новой провинциалочке, жил, использовал и находил новую жертву? Как он сам обьясняет то, что ему уже 32, а он одинок?

#12
Гость

Очень большая разница.

Но если вас это не смущает, пусть приезжает, снимает квартиру себе. И начинайте как обычная пара ходить на свидания. Со всем конфетно-букетным периодом. Без сожительства до брака.

Что он делал до 32 лет? Каждые пол года летал к новой провинциалочке, жил, использовал и находил новую жертву? Как он сам обьясняет то, что ему уже 32, а он одинок?

Он бывший военный.
Семья переехала в США, до нашей встречи тоже занимался переездом.

Мы стараемся не обсуждать прошлые отношения, так в общих планах, чтобы не повторять ошибок прошлого. Насколько я знаю, он был в серьезных отношениях. И та женщина до сих пор следит за всеми его телодвижениями через социальные сети, и знает обо мне.

А так, Вы в принципе написали все верно.

#13

Сложно сказать как все сложится. Вы ведь понимаете что интернет интернетом, а в жизни все может оказаться иначе.

Гость
#14

"Общаемся каждый день, диалог практически не заканчивается как только я просыпаюсь и вплоть до того момента, пока не усну." а когда ж вы работаете и своими делами занимаетесь?

Гость
#15
Tyndae

Он бывший военный.
Семья переехала в США, до нашей встречи тоже занимался переездом.

Мы стараемся не обсуждать прошлые отношения, так в общих планах, чтобы не повторять ошибок прошлого. Насколько я знаю, он был в серьезных отношениях. И та женщина до сих пор следит за всеми его телодвижениями через социальные сети, и знает обо мне.

А так, Вы в принципе написали все верно.

Если там была просто одна бывшая девушка или жена без детей, то это ок.

Не совсем понятно, как он может быть военным с семьей в США. В РФ не берут тех, у кого родственники в других странах, это очень строгое правило. И сами военные становятся невыездными на много лет обычно.

PS: знала одного мужчину, который сделал новую страничку в вк без своих фоток, чтобы не светить бывшую жену и детей и всем новым знакомым врал, что он военный и им запрещено иметь соц сети. И фотки с ним нельзя выкладывать.

#16
Гость

"Общаемся каждый день, диалог практически не заканчивается как только я просыпаюсь и вплоть до того момента, пока не усну." а когда ж вы работаете и своими делами занимаетесь?

Общаемся утром по видеосвязи.

Потом я уезжаю на работу, и в спорт. зал, мы переписываемся по мере возможности. Вечером созваниваемся, если дома.

Лада
#17
Гость

Если там была просто одна бывшая девушка или жена без детей, то это ок.

Не совсем понятно, как он может быть военным с семьей в США. В РФ не берут тех, у кого родственники в других странах, это очень строгое правило. И сами военные становятся невыездными на много лет обычно.

PS: знала одного мужчину, который сделал новую страничку в вк без своих фоток, чтобы не светить бывшую жену и детей и всем новым знакомым врал, что он военный и им запрещено иметь соц сети. И фотки с ним нельзя выкладывать.

Он , похоже, автору лжёт..

Лада
#18

Автор, не уходите с форума. Очень хочется нам дождаться его приезда)))

Гость
#19

Автор, вы живете иллюзиями, надо видеть человека, а не в омут с головой.Всякие мелочи (запах человека, зубы, запах изо рта, манеры) так могут отвернуть.Я бы призадумалась, что в нашей стране мужик готов хоть на край света за женщиной, обычно происходит наоборот.

#20
Гость

Если там была просто одна бывшая девушка или жена без детей, то это ок.

Не совсем понятно, как он может быть военным с семьей в США. В РФ не берут тех, у кого родственники в других странах, это очень строгое правило. И сами военные становятся невыездными на много лет обычно.

PS: знала одного мужчину, который сделал новую страничку в вк без своих фоток, чтобы не светить бывшую жену и детей и всем новым знакомым врал, что он военный и им запрещено иметь соц сети. И фотки с ним нельзя выкладывать.

Они переехали 1,5 года, до ситуации с ковидом. А не служит он уже больше 3-4 лет.

Но, на счет переезда, там как раз таки есть со всем этим проблемы. Касаемо левых аккаунтов и прочего - точно исключено.

#21
Лада

Автор, не уходите с форума. Очень хочется нам дождаться его приезда)))

Самой интересно, ближе к лету обязательно зайду сюда. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему. 🤷🏼‍♀️

Василий
#22

Судимый, наверное. Хочет вырваться на волю. и нужна зацепка.

Гость
#23

Ну вас тут прям супер как пугают. Даже я в прошлых комментах.

Вижу, вы и так трезво оцениваете ситуацию.

Но видя все негативные комменты могу сказать, что и нормальный исход бывает. Бывают, влюбляются мужчины и едут за три девять земель.

Попытайтесь пока собрать о нем как можно больше информации. В США его бывшая жена с детьми? Или его родители?
Чем занимаются родители, как живут.
Кто его друзья? Много ли фоток с друзьями к него? Может ли он по видео включить связь, когда с друзьями где-то проводит время? Как о нем отзываются другие люди?

И чем он зарабатывает на жизнь сейчас? Что конкретно делает?

Гость
#24

На этот счет заключенные очень активны. Не очень обольщайтесь.

Гость
#25

Очень похоже на абьюз, они тоже сначала строят планы, постоянное общение, люблю, потом приедет, оценит обстановку-мягко начнет намекать на ипотеку или кредит, который ему не дают, поросит вас оформить... Ну а потом прощай-без объяснний, а вы останетесь с кредитом! Будьте внимательны, включайте голову по чаще-если разговоры пойдут поо кредиты

Гость
#26
Гость

Очень большая разница.

Но если вас это не смущает, пусть приезжает, снимает квартиру себе. И начинайте как обычная пара ходить на свидания. Со всем конфетно-букетным периодом. Без сожительства до брака.

Что он делал до 32 лет? Каждые пол года летал к новой провинциалочке, жил, использовал и находил новую жертву? Как он сам обьясняет то, что ему уже 32, а он одинок?

Да, да-похоже прям на абьюз

Гость
#27

Ну во первых, денег на билет пока не просил и уже отлично!)) Во вторых, пусть сначала прилетит) а то п@здеть не мешки ворочать. В третьих, чтобы не рассчитывал поселиться у вас, так сказать на первое время, что потом не выгонишь. Для этого есть отель. Ну а в целом отличное приключение, я считаю, если вы не наивны, да вроде нет.

#28
Гость

Ну во первых, денег на билет пока не просил и уже отлично!)) Во вторых, пусть сначала прилетит) а то п@здеть не мешки ворочать. В третьих, чтобы не рассчитывал поселиться у вас, так сказать на первое время, что потом не выгонишь. Для этого есть отель. Ну а в целом отличное приключение, я считаю, если вы не наивны, да вроде нет.

В этом плане всё окей. Он сам предлагал купить мне билет к нему, но я отказалась. Так как есть обстоятельства по которым я не могу покинуть свой город в ближайшее время.

Он прилетает сам, и сам снимает квартиру. С условием, что если у нас получается > мы думаем о дальнейших перспективах, тоесть, либо оставаться тут, либо переезжать в его город, так как там уже купленная квартира, либо думать начинать где-то в новом месте.

Я вообще начиталась про судимости, кредиты и абьюз.
Подчеркнула для себя определенные ситуации, которые с трезвым взглядом еще не освещала. Поэтому, ждем продолжение истории через пару месяцев.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Надеюсь, что у нас все получится. А если не получится, так тому и быть.

Гость
#29

Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть потом. Многие назодяи счастье в интернете, но нужно быть готовой у разочарованию....

Гость
#30

Дай угадаю - грузин? Армянин? И тому подобное?

Гость
#31
Robert

Можно узнать о нем больше, напиши в телеграмм @kontaktors

А каким образом узнать ?

Гость
#32

У меня было, что влюбилась в человека, не видя его, даже фоток не видя. В онлайн игру вместе играли. Потом стали в соцсетях общаться. Потом созваниваться. На фото он мне сначала даже не понравился, но потом влюбилась и во внешность, начало в нем казаться красивым то, что сроду не считала привлекательным: зубы с щербинкой, волосы на груди. Стал звать в гости. Он на тот момент работал, я нет, поэтому было логичнее, что я к нему. Расстояние, конечно, не 9 тысяч, а всего около тысячи )) Знакомы мы были примерно год, потом еще месяца 4 уговаривал приехать. Прожила я у него 4 месяца, и меня, в принципе, всё устраивало. Но он подумал и решил, что разница в возрасте слишком большая (ну и правда, он на 15 лет младше). Впрочем, полагаю, дело не только в этом было, как то иначе он меня представлял, судя по всему. По манерам, привычкам. Ну, бывает, от подобного никто не застрахован при любом знакомстве. В общем, ответственно заявляю: влюбиться и даже потом не разочароваться - можно. А вот как будет дальше - никто предсказать не может, это только пробовать (аккуратненько, разумеется) и смотреть.

#33
Гость

У меня было, что влюбилась в человека, не видя его, даже фоток не видя. В онлайн игру вместе играли. Потом стали в соцсетях общаться. Потом созваниваться. На фото он мне сначала даже не понравился, но потом влюбилась и во внешность, начало в нем казаться красивым то, что сроду не считала привлекательным: зубы с щербинкой, волосы на груди. Стал звать в гости. Он на тот момент работал, я нет, поэтому было логичнее, что я к нему. Расстояние, конечно, не 9 тысяч, а всего около тысячи )) Знакомы мы были примерно год, потом еще месяца 4 уговаривал приехать. Прожила я у него 4 месяца, и меня, в принципе, всё устраивало. Но он подумал и решил, что разница в возрасте слишком большая (ну и правда, он на 15 лет младше). Впрочем, полагаю, дело не только в этом было, как то иначе он меня представлял, судя по всему. По манерам, привычкам. Ну, бывает, от подобного никто не застрахован при любом знакомстве. В общем, ответственно заявляю: влюбиться и даже потом не разочароваться - можно. А вот как будет дальше - никто предсказать не может, это только пробовать (аккуратненько, разумеется) и смотреть.

Спасибо за историю 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: