Гость
Статьи
Что в праве требовать …

Что в праве требовать мужчина, если он обеспечивает?

Познакомилась на отдыхе с парнем. У него дело связанное с интернет-торговлей, поэтому работает из дома и не привязан к месту. Я приехала на курорт, а он там просто жил. Рассказывал что как надоедает место - едет в другое. То в Тайланде живет, то по Европе ездил, даже в Австралию улетал и в Японии язык учил.
Вместе стали жить довольно быстро, он сказал что одному скучновато и вдвоем лучше. Ездила с ним в Европу, жили на Кипре и в Черногории. Все прекрасно, он любит хорошие квартиры, хорошую еду, хороший отдых. Ни в чем не отказывал, о деньгах не говорил. Единственная вещь - почти сразу были такие намеки что все с него, но около себя он готов видеть только девушку которая всегда в хорошем настроении, всегда довольна, рада, благодарна и с которой удобно. Говорит, в дискомфорте он может и один жить, а со своими претензиями человек должен сам разбираться.
Жили почти год, были мелкие конфликты и он сразу это условие напоминал. В итоге как-то раз я не удержалась и сказала что я тоже человек, и мне тоже может что-то не нравиться, или я устать могу. На что он сказал что тоже может устать зарабатывать, и давай тогда в этом месяце 3000 евро за квартиру с меня. И сегодня 150 евро за ресторан тоже. А как он отдохнет, так может и сам заплатит. Как настроение будет. В общем, я вспылила, сказала что ему на меня наплевать, и на мои проблемы тоже. Он моментально указал мне на дверь и сказал что у него в общем-то тоже много проблем, но почему-то он все решает сам и не грузит меня воплями типа "денег нет, иди поработай".
Спросила куда мне идти, у меня же нет своих денег. Сказал что взрослый человек сам должен справляться с проблемами, которые сам и делает. Звонила родным, заняла денег, вернулась обратно... Устроилась на работу, платят 23 тысячи... несколько месяцев только долг за билет назад отдавала...
Думаю, наверно не права я была и не надо было с ним никогда спорить, раз он так вкладывался и считал что обеспечивать - его дело, а я свою часть работы не осилила #финансы

Автор
664 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не права, а теперь на работу пи.дуй.

Гость
#2

Ничего не вправе требовать. Прав у него не было, нет и не будет.

Гость
#3

"Что в праве требовать мужчина, если он обеспечивает?" - смотря в каком он статусе по отнош к тене. Если он тя трахает - одно, если муж - сааавсем другое

#4

Так надо было постепенно завоевывать его доверие, автор. Теперь он найдет кого поумнее.

Гость
#5

Странный человек, то есть, женщина не имеет право даже взгрустнуть, поплакать, так получается? 24/7 улыбаться как клоун?
Вот именно вы такой же человек, у него что-то с головой

Гость
#6

Ты не права была изначально, когда полностью стала зависеть от его финансов. Ты согласилась на его условия, а затем захотела их пересмотреть в свою пользу.

Сказку о рыбаке и рыбке прочти. Полезно.

Гость
#7

Автор, ну и что, мой мужчина также все оплачивает, и отдых и рестораны и покупки. А если мне грустно он меня успокоит и поддержит. А это что? Ему тогда жить с надувной куклой, там всегда одна эмоция на лице будет

#8
Гость

Странный человек, то есть, женщина не имеет право даже взгрустнуть, поплакать, так получается? 24/7 улыбаться как клоун?
Вот именно вы такой же человек, у него что-то с головой

Может, но она выбрала не Васька на окладе :) А челика, которому заплатить за квартиру 6000в месяц - раз плюнуть. Уверен речи о большой и чистой любви с ее стороны и не было :) И решила продавить - не получилось.

Гость
#9
Добрый Самаритянин

Может, но она выбрала не Васька на окладе :) А челика, которому заплатить за квартиру 6000в месяц - раз плюнуть. Уверен речи о большой и чистой любви с ее стороны и не было :) И решила продавить - не получилось.

Ну согласитесь что это ненормально с его стороны

#10
Гость

Ну согласитесь что это ненормально с его стороны

Ну он же тоже в ней жену не искал. Они пользовали друг друга. Ему - тело и отсутствие мозгоепства, а ей ништяки, путешествия и качественный уровень жизни заграницей. Довольно честная сделка.

Гость
#11

Автор не смогла бы ты. Нереальное условие несопоставимое с деньгами. Почему? Да потому что ты спала с ним, видела его морду 24/7 и эмоционально привязалась. Естественно если раньше было все равно, где и что он, хоть пусть на асфальте валяется в куче навоза, потом когда нам нравится кто то, этот человек становится важным, постепенно отношения с ним, его реакции становится нашими противными проблемками. Хотим этого или нет но уже невозможно отвечать только за себя и быть всегда довольным. Отношения это работа двоих. Его условие бредовое. Если ты вообще не хочешь хоть как то отвечать за те эмоции, что я испытываю к тебе пошел на *** придурок. Он еще у тебя автор с шилом в попе. Ни капли ненадежный. То тут то там. А если мужик с деньгами не равно надежность и безопасность для меня- тоже пошел на *** со всеми своими условиями! Желаю тебе встретить нормального парня а работать или нет это уже обсуждается самим человеком и внутри каждой отдельной пары.

Гость
#12
Гость

Ну согласитесь что это ненормально с его стороны

А требовать денег на общие расходы с его стороны нормально? Ну или не решать его проблемы с ее стороны норм, а наоборот - нет?

Василий
#13

Поучительно

Гость
#14
Добрый Самаритянин

Ну он же тоже в ней жену не искал. Они пользовали друг друга. Ему - тело и отсутствие мозгоепства, а ей ништяки, путешествия и качественный уровень жизни заграницей. Довольно честная сделка.

Я не совсем про это, у него какие-то не здоровые наклонности, странные требования, должна всегда улыбаться и радоваться. Согласитесь у каждого из нас бывает не очень настроение, девушки так тем более поплакать могут, это нормальные человеческие эмоции.

Гость
#15
Гость

Я не совсем про это, у него какие-то не здоровые наклонности, странные требования, должна всегда улыбаться и радоваться. Согласитесь у каждого из нас бывает не очень настроение, девушки так тем более поплакать могут, это нормальные человеческие эмоции.

Он ей и сказал видимо, хочешь плакать - плач. А он вот в этом месяце напрягаться и зарабатывать не хочет. Пусть поплачет и заработает на обоих, а он пока там тоже поплачет, все же люди :)

Гость
#16
Гость

А требовать денег на общие расходы с его стороны нормально? Ну или не решать его проблемы с ее стороны норм, а наоборот - нет?

Я про запрет на Эмоции, допустим Вам запретить плакать или улыбаться. Я об этом

Гость
#17
Гость

Автор не смогла бы ты. Нереальное условие несопоставимое с деньгами. Почему? Да потому что ты спала с ним, видела его морду 24/7 и эмоционально привязалась. Естественно если раньше было все равно, где и что он, хоть пусть на асфальте валяется в куче навоза, потом когда нам нравится кто то, этот человек становится важным, постепенно отношения с ним, его реакции становится нашими противными проблемками. Хотим этого или нет но уже невозможно отвечать только за себя и быть всегда довольным. Отношения это работа двоих. Его условие бредовое. Если ты вообще не хочешь хоть как то отвечать за те эмоции, что я испытываю к тебе пошел на *** придурок. Он еще у тебя автор с шилом в попе. Ни капли ненадежный. То тут то там. А если мужик с деньгами не равно надежность и безопасность для меня- тоже пошел на *** со всеми своими условиями! Желаю тебе встретить нормального парня а работать или нет это уже обсуждается самим человеком и внутри каждой отдельной пары.

Он просто ненормальный

Гость
#18

Что ты можешь требовать - это предмет договоренности, которая у вас была, пока ты не взбрыкнула. После чего договор прекратился.

Гость
#19
Гость

Он просто ненормальный

Так а зачем женщина, которая дает негативные эмоции и выносит мозг за свои же деньги? Судя по зарплате она откуда-то из региона. Пусть теперь местному разнорабочему мозг выносит, тот простит и поймет.

Гость
#20
Гость

Он ей и сказал видимо, хочешь плакать - плач. А он вот в этом месяце напрягаться и зарабатывать не хочет. Пусть поплачет и заработает на обоих, а он пока там тоже поплачет, все же люди :)

Она же пишет, что ему нужна которая будет 24/7 улыбаться и радоваться

Злой
#21

Блягушка-путешественница

Глэдис
#22
Гость

Я не совсем про это, у него какие-то не здоровые наклонности, странные требования, должна всегда улыбаться и радоваться. Согласитесь у каждого из нас бывает не очень настроение, девушки так тем более поплакать могут, это нормальные человеческие эмоции.

Какая вы непонятливая. Парень взял ее на соержание, практически как на работу, ее оязанности оговорил сразу - всегда быть в хорошем настроении, улыбаться, быть жизнерадостный, а все свои грустинки, депрессии, гормональные всплески переживать без него, одной.
У них не отношения были, не любовь. Это была сделка, как работа, понимаете.

Гость
#23
Гость

Она же пишет, что ему нужна которая будет 24/7 улыбаться и радоваться

В любых отношения с партнером должно быть лучше, чем без него. После ее манифестов, с ней стало хуже.

Гость
#24
Гость

Она же пишет, что ему нужна которая будет 24/7 улыбаться и радоваться

Правильно. У них же жилье и рестораны тоже постоянно. Иначе он ей правильно сказал - если позитив от нее только иногда, то и деньги с него тоже только иногда.

Гость
#25
Гость

Я не совсем про это, у него какие-то не здоровые наклонности, странные требования, должна всегда улыбаться и радоваться. Согласитесь у каждого из нас бывает не очень настроение, девушки так тем более поплакать могут, это нормальные человеческие эмоции.

Парень обеспечивает хороший уровень жизни в лучших местах планеты, а в замен хочет, чтобы его никогда не грузили пробелами. Всё.

Придумала проблемы, хочешь чтобы их решили вместо тебя? Ну ок, помоги решить мои проблемы, оплати 1 месяц аренды и 1 обед. Слишком круто да?

Глэдис
#27
Гость

Я не совсем про это, у него какие-то не здоровые наклонности, странные требования, должна всегда улыбаться и радоваться. Согласитесь у каждого из нас бывает не очень настроение, девушки так тем более поплакать могут, это нормальные человеческие эмоции.

Когда набирают актрисулек или певиц в дешманские бенды, или моделей - там тоже ставятся определенные условия, требования - все проблемки остовляем при себе, зритель должен всегда видеть красивую и благополучную, жизнерадостную картинку. Так и он нанял ее как актрису или модельку. Эскортниц когда берут в Дубаи, то одно из требований - они должны создавать фан, быть веселушками. Легкими и приятными в общении. Это и требовалось от автора.

Гость
#28

Какой он вам парень?
Он просто сожитель, а вы его подстилка.
Какого уважения вы к себе хотите???
Терпите и носите тапки в зубах. Вы ему никто.

Гость
#29

не, твоя ошибка в том, что доверяла хорьку этому. а он тебе врал. в реальности просто нет у него денег.

Гость
#31

Немного ещё потерпите, скорее всего залетите, родите - это обычный исход сожительниц. Ибо такую бабу никто и никогда уважать не будет.
А он встретит гордую девушку, влюбится, женится и будет терпеть все ее выходки и капризы.
Вы это так - перевалочный пункт.

#32
Гость

не, твоя ошибка в том, что доверяла хорьку этому. а он тебе врал. в реальности просто нет у него денег.

Ага :) И все эти поездки и рестораны по 300 евро были приходом, который она ловила, когда он ее накачивал дешевой наркотой в подвале заброшенного дома близь Воркуты 😂

Гость
#33
Добрый Самаритянин

Ага :) И все эти поездки и рестораны по 300 евро были приходом, который она ловила, когда он ее накачивал дешевой наркотой в подвале заброшенного дома близь Воркуты 😂

Да ладно вам,автор явно мудэшник
Очередной соц опрос для дррр очки на мудэшных форумах 😂

Гость
#34

А можно узнать возраст Ваш и его

Гость
#35
Гость

А можно узнать возраст Ваш и его

Ему 45 ей 19
(Это любимая попаболь мд-шников)

Гость
#36
Добрый Самаритянин

Ага :) И все эти поездки и рестораны по 300 евро были приходом, который она ловила, когда он ее накачивал дешевой наркотой в подвале заброшенного дома близь Воркуты 😂

На 300 евро можно 3 месяца жить, сервелат, сигареты с капсулой

Гость
#37

Правильно требует. Я тоже не хочу, чтобы у моего партнёра было кислое, унылое лицо. Хочу, чтобы позитивный живчик был и меня подпитывал своей энергией.
Это я на 1.место ставлю в браке.

Гость
#38
Гость

Ему 45 ей 19
(Это любимая попаболь мд-шников)

У вас наоборот. Ему 19 а ей 45

Гость
#39
Гость

Ему 45 ей 19
(Это любимая попаболь мд-шников)

А ты хотела чтобы молодой юноша платил пожилой бабке за вечер по цене 3 месяцев сервелата с капсульными сигаретами

Гость
#40

У меня сигареты с капсулами закончились. Курю контрабанду какую то но с акцизкой. Под конец уголёк отрывается и падает на одежду

Гость
#41

У меня на днях какая то бабка 45 летняя просила сигарету. А я не дал. Потому что это последняя которая с капсулой. Да и не себе она просила, а мужику бугаю рядом за ней идущему

Гость
#42

Мужчина тебе ничего не должен и уж тем более не обязан. Ты не захотела прогнуться - прогнется другая.

Гость
#43
Гость

Автор, ну и что, мой мужчина также все оплачивает, и отдых и рестораны и покупки. А если мне грустно он меня успокоит и поддержит. А это что? Ему тогда жить с надувной куклой, там всегда одна эмоция на лице будет

А зачем он это делает?

Гость
#44

Я уже несколько лет бегаю за своей бывшей фрау шкурятен. А она дверь не открывайтен.
Шкурятен сдохли

Гость
#45

Я уже несколько лет бегаю за своей бывшей фрау шкурятен. А она дверь не открывайтен.
Шкурятен нема

Гость
#46

Я соскучился по бабоид.
ПрийдетсЯ трахайтен путянтен по 20 евро час

Гость
#47

Данный мужчина ОБЯЗАН был Вас обеспечивать, потому что всюду возил за собой, лишив Вас возможности работать. Вы ради него пожертвовали таботой, стажем, карьерой, профессионализмом. Не работали вы по его прихоти, не по своей. Вот если бы Вы жили в Вашем городе и не работали, потому что ленились - это другое дело.
У меня ситуация похожая. 17 лет не работаю, потому что всюду следую за мужем по его работе. Он не желает жить одиноко и всюду возит меня с собой. Поэтому не считаю, что я обязана делать что-то больше, чем обычная любящая жена. Если бы мы жили на одном месте, он бы зарабатывал намного меньше, но зато я бы работала. Тож на тож и выходило бы. Он сделал свой выбор. Я ему уже и так угодила, что отказалась от работы, общения с коллегами, от приобретения опыта и возможно, пенсии в дальнейшем...Насчёт настроения...Муж тоже некогда высказал пожелание, раз он меня в средствах и времени не ограничивает, то желал бы. чтобы я встречала его довольная, красивая, нарядная и весёлая. Да не проблема! ради любимого расстараюсь запросто...Но ему тоже было велено в плохом настроении с работы не являться. Я целый день одна, иногда вообще не с кем общаться, поэтому он обязан возвращаться с улыбкой, довольным и радостным, чтобы не портить мою жизнь и моё настроение. Если настроение испорчено, сиди на работе, пока оно не улучшится. Кислую физиономию я тоже видеть не желаю. А его раздражение - тем более....Так что у нас давно всё на-равных, с любовью и уважением.

Гость
#48

Парень не муж, а вы не жена, а тетка на содержании, содержанка. А содержанка обязана выполнять все требования хозяина и не возмущаться. Так что парень прав. Уверена что вместо вас там уже давно другая на тепленьком местечке. Надо было держать язык за зубами. Второй такой шанс вряд ли представится

Гость
#49
Гость

Ничего не вправе требовать. Прав у него не было, нет и не будет.

Так он и не требовал, он просто выставил бабу за дверь и всё.
Вообще это хороший пример почему обеспеченному мужчине не стоит жениться - от бабы потом хрен избавишься, так что придётся начать бухать и перестать зарабатывать.

Сама по себе
#50
Гость

Автор не смогла бы ты. Нереальное условие несопоставимое с деньгами. Почему? Да потому что ты спала с ним, видела его морду 24/7 и эмоционально привязалась. Естественно если раньше было все равно, где и что он, хоть пусть на асфальте валяется в куче навоза, потом когда нам нравится кто то, этот человек становится важным, постепенно отношения с ним, его реакции становится нашими противными проблемками. Хотим этого или нет но уже невозможно отвечать только за себя и быть всегда довольным. Отношения это работа двоих. Его условие бредовое. Если ты вообще не хочешь хоть как то отвечать за те эмоции, что я испытываю к тебе пошел на *** придурок. Он еще у тебя автор с шилом в попе. Ни капли ненадежный. То тут то там. А если мужик с деньгами не равно надежность и безопасность для меня- тоже пошел на *** со всеми своими условиями! Желаю тебе встретить нормального парня а работать или нет это уже обсуждается самим человеком и внутри каждой отдельной пары.

20 лайков. А если у человека беда? Со своим ошибками пошла вон? Со своим кислым лицом. Он убогий, а вы пожили и пожили. Будьте счастливы.Попользовались и то хорошо. Убогому убогое. А он не счастлив, он мечется и ищет.