Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть унижения бывшего

Я девушка которая привлекает внимание как мужчин так и даже женщин. Вот с вниманием проблем качественных мужчин нет. Но тут угораздило самой познакомиться с парнем. Не знаю что нашло но будто любовь с первого взгляда. Думаю что он понял это что я втюрилась и начал пренебрежительно, неуважительно относится а потом и вовсе слился и начал встречаться с обычной девушкой. Я чувствую к нему ненависть! Он задел сильно. Как избавится от этого чувства? #бывший

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

А ты необычная? Три руки, три ноги? Две головы? Пенис и грудь?

Гость
#2

а никак, ты ж невротик и тебе на пустом месте переживать охота, вот твоё подсознание и старается

Гость
#3

"С обычной девушкой"? Ничего себе у вас корона. Правильно слился.

Влад
#4

👉начал встречаться с обычной девушкой

А вы, значит, необычная?) И в чём ваша необычность заключается?)

Влад
#5

Я чувствую к нему ненависть! Он задел сильно

Ну да, простолюдин королеву слил, обоссал её корону и на зло начал встречаться с другой простолюдинкой. А-я-я-яй, под гильотину его!)))

Гость
#6

Гордыня в Вас. Идите в церковь исповелуйтесь и не майтесь дурью.

Гость
#7

Про себя что ли пишешь? Дать надежду больному человеку, который находится в глубокой депрессии на фоне многолетней тяжелой болезни, у которого беда с самооценкой на фоне этой болезни, который смотрел на тебя как на своего спасителя, а потом начать издеваться над ним, - это подло и гнусно. О болезни ты знал в силу своего служебного положения. Никто другой не знал, а ты знал. Трудно придумать более
гнусный поступок! Тем более, что 12.08.2011 ты взял на себя обязательства за этого человека. А что было потом? А потом ссыкливый мужчина прыгнул в кусты, из которых трусливо выглядывал все эти 10 лет. Причем, мужчина оказался настолько подлым и трусливым, что ради выгораживания своей *** оклеветал другого человека.
Это я кратко описала эту историю. Вот и посмотри теперь со стороны на главного героя! Что можно испытывать к такому человеку? Неужто любовь? Ненависть, отвращение и пренебрежение. И я не собираюсь избавляться от этих чувств. С чего ты взял, что я избавиться хочу? Это тебе так хочется, а мне не хочется. Публичных извинений я не услышала, а также за мужчиной водится финансовый должок.
Я никак не ожидала, когда мне сказали про "шатена, ростом примерно 180, в форме, с родинкой на правой щеке", что он окажется таким дepьмом! Ну никак не была готова! В моей жизни такого дepьма раньше просто не было. Мужчин у меня было мало и они были мужиками! Мужиками, которые не прыгали в кусты при возникновении нештатных ситуаций. А твой уровень - колхозницы.

Гость
#8

И прилетело тебя, бедненький, за то, что над больными людьми нельзя издеваться. Ты довел человека, который итак балансировал на грани выживания, до лечения у психиатра. Причем, делал это специально. Ты умышленно добивал морально человека, который итак находился на дне. Это было специальное доведение до психического расстройства. Статья есть в Уголовном Кодексе, будь тебе известно. Да, я не стала мараться судебными тяжбами. Было физическое и моральное состояние у меня не то, да и шансы доказать были 50/50. Но, как видишь, есть на свете Бог. И даже суда не понадобилось. Ты - гнусный человек.
И вот теперь посмотри на себя со стороны. Что можно испытывать к такому моральному ур0дy?

Гость
#9
Амазонка

А ты необычная? Три руки, три ноги? Две головы? Пенис и грудь?

Каждая pezda считает себя особенной

Гость
#10
Гость

Каждая pezda считает себя особенной

У некоторых, как Вы выразились, pezd еще и мозги имеются, а также разный набор человеческих качеств. Это я уже не говорю, про уровень образования, материальное положение, происхождение, окружение и т.п.
Одна кандидат наук, а вторая - санитарка. Одна финансист или адвокат, а другая - унитазы моет. Одна всего сама добилась, а другая к мужику присосалась. Продолжать можно очень долго. Как видите, все люди разные, в том числе "по качеству".
Но, если Вы рассматриваете женщину в качестве мяса, то да - Вам будет все равно, что она из себя представляет. Трех сисек ни у кого нет.
Даже Шварценеггер не побрезговал домработницей, имея в женах умницу и красавицу жену. Но сами видите, что из этого получилось.
Это реально большое оскорбление.

Сама по себе
#11

Нигода не показывать свои чувства. Я влюблялась только в качественных парней.,остальным говорила:НЕТ.Нет для парня значит Хочу ,сумею ,она полюбит, она будет моей. А раскрываться уже , хочу-не хочу. что воля_что-не воля, захотеть не захотеть., пусть будет или на фиг ее. Вы скучны для него.

Гость
#12
Сама по себе

Нигода не показывать свои чувства. Я влюблялась только в качественных парней.,остальным говорила:НЕТ.Нет для парня значит Хочу ,сумею ,она полюбит, она будет моей. А раскрываться уже , хочу-не хочу. что воля_что-не воля, захотеть не захотеть., пусть будет или на фиг ее. Вы скучны для него.

Только финал такой, что у "парня" жизнь не складывается из-за фyйнu, которую он сам и сделал. "Парень" рвет волосы на ж0ne, что человека пр0ср@л, еще и денег должен остался. А отношений все равно не будет, после всей этой фyйнu. Вот такая незадача.
Зато в начале "парню" было скучно. Драйва не было. "Парня" не помариновали, денег не выкачали, не повыделывались. Девка просто больная была, не до выделываний было. Вот теперь придется "парню" выделываться, платить и унижаться. Сплошной драйв будет, как бы "парню" это не нравилось. По-другому теперь не выйдет. В жизни у "парня" ничего не изменится, пока долг не отдаст.
Бедный "парень" уже не знает, какую тему придумать в свое оправдание.

Гость
#13

Я много раз пыталась пойти с "парнем" на контакт. Я знала еще тогда, что "шатен с родинкой на правой щеке" будет волосы на ж0ne рвать. Но в меня летело, и летело, и летело г@вно. Разноплановое г@вно. Много г@вна летело. Запомни, "парень": меня обижать нельзя! От меня все отскакивает и возвращается обидчику. Конкретно в моем случае бумеранг работает. Ты неудачно выбрал жертву для своих гнусных поступков, неудачно потешил свое эго. Зато я увидела твое нутро. И можешь не подводить под свои гнусные поступки свои "теории" и не строчить тут темы в свое оправдание. Игры "покажу ему, какая я недоступная" для малолеток и для невротиков. Но, судя по твоим поступкам, я понимаю, что ты не вырос. Ты мало того, что человек не очень хороший, так ты еще и не вырос.

Гость
#14

"Парень", а правда голож0пые и *** колхозницы интересные? Они такие непредсказуемые! Необразованными, ни чем не интересующиеся, не желающие работать, не желающие учиться и развиваться, детей своих не кидающие на третьих лиц ради удержания кошелька (ой, пардон, штанов). Если колхозница тебя так любит, то пусть она тебе поможет финансово должок отдать! Я даже тогда разрешу тебе ее в дурку не укладывать. Эта колхозница, наверное, в постели чудеса творила? Раз ты угробил жизнь другим людям ради нее. И меня ты блокируешь, после нелестного упоминания о ней. Задевает, да? В таком случае, пусть она тебе финансово поможет! В чем проблема?

Гость
#15
Гость

У некоторых, как Вы выразились, pezd еще и мозги имеются, а также разный набор человеческих качеств. Это я уже не говорю, про уровень образования, материальное положение, происхождение, окружение и т.п.
Одна кандидат наук, а вторая - санитарка. Одна финансист или адвокат, а другая - унитазы моет. Одна всего сама добилась, а другая к мужику присосалась. Продолжать можно очень долго. Как видите, все люди разные, в том числе "по качеству".
Но, если Вы рассматриваете женщину в качестве мяса, то да - Вам будет все равно, что она из себя представляет. Трех сисек ни у кого нет.
Даже Шварценеггер не побрезговал домработницей, имея в женах умницу и красавицу жену. Но сами видите, что из этого получилось.
Это реально большое оскорбление.

В силиконовой долине и списке форбс, что не особо женщин видно

Сама по себе
#16

Девочку жалко. Не бежит, пострадает.

Гость
#17
Гость

Только финал такой, что у "парня" жизнь не складывается из-за фyйнu, которую он сам и сделал. "Парень" рвет волосы на ж0ne, что человека пр0ср@л, еще и денег должен остался. А отношений все равно не будет, после всей этой фyйнu. Вот такая незадача.
Зато в начале "парню" было скучно. Драйва не было. "Парня" не помариновали, денег не выкачали, не повыделывались. Девка просто больная была, не до выделываний было. Вот теперь придется "парню" выделываться, платить и унижаться. Сплошной драйв будет, как бы "парню" это не нравилось. По-другому теперь не выйдет. В жизни у "парня" ничего не изменится, пока долг не отдаст.
Бедный "парень" уже не знает, какую тему придумать в свое оправдание.

Минус поставил, бедненький. Как унижаться-то не хочется! Только другиъ унижать можно. И платить не хочется. Только других кидать на деньги можно. А еще можно клеветать на других и доводить до психических расстройств. Ну ничего. 10 лет уже прошло. Пройдет еще 5, может, 7, 8, 10, мне п0xyй сколько. Я никуда не тороплюсь. Жизнь ты мне уже переср@л, я теперь никуда не спешу. Сумма долга только будет проиндексирована. Все дорожает.

Сама по себе
#18
Гость

Только финал такой, что у "парня" жизнь не складывается из-за фyйнu, которую он сам и сделал. "Парень" рвет волосы на ж0ne, что человека пр0ср@л, еще и денег должен остался. А отношений все равно не будет, после всей этой фyйнu. Вот такая незадача.
Зато в начале "парню" было скучно. Драйва не было. "Парня" не помариновали, денег не выкачали, не повыделывались. Девка просто больная была, не до выделываний было. Вот теперь придется "парню" выделываться, платить и унижаться. Сплошной драйв будет, как бы "парню" это не нравилось. По-другому теперь не выйдет. В жизни у "парня" ничего не изменится, пока долг не отдаст.
Бедный "парень" уже не знает, какую тему придумать в свое оправдание.

Девочку жалко. Не бежит, пострадает.

Гость
#19
Сама по себе

Девочку жалко. Не бежит, пострадает.

Понятно, что не бежит. Унижаться-то не хочется. Только других унижать можно. Он же мужыг! Будет молча рвать волосы на ж0пe, но чтоб никто не знал. Только в итоге должок отдать придется. Вот незадача для мужика!
А жалеть девочку не надо. Себя пожалей. От невыплеснутых переживаний инфаркты у людей случаются.

Гость
#20
Гость

Понятно, что не бежит. Унижаться-то не хочется. Только других унижать можно. Он же мужыг! Будет молча рвать волосы на ж0пe, но чтоб никто не знал. Только в итоге должок отдать придется. Вот незадача для мужика!
А жалеть девочку не надо. Себя пожалей. От невыплеснутых переживаний инфаркты у людей случаются.

Что за бред в теме происходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: