Гость
Статьи
Что для вас романтика?

Что для вас романтика?

Интересны конкретные примеры. #романтика

Зю
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Романтика для меня: ето с любимим человеком смотреть на луну, гулять по парку и наслаждаться красотой природи, держаться за руки, и понимать друг друга без слов...

Гость
#2

Море, море и еще раз море.
И звездное небо. Над морем)

#3

Многое, что происходит в молчании

Гость
#4

Ехать в закат по шоссе на машине, держась за руку. Встречать рассвет на крыше, по пледиком с бокальчиком/стаканчиком/чашечкой.

Горькая корица
#5

Когда ждешь любимого с расстояния. Приезжает. Ты вся такая красивая наряженная, с отличным настроением. Он увидел, обнял, поцеловал, закружил, идем восхищается налюбоваться не может. Потом вдруг сник, говорит цветы хотел купить, но в моем районе все закрыто. Время утро раннее. Я говорю: - ну ладно в следующий раз карту изучишь, где у меня цветочные в городе и их режим:) намекнула как реабилитироваться) гуляли общались, кафе киношки мороженки.. вечером ему уезжать это 1,5 часа от меня. Поезд утром. А на следующий день сообщение получаю от него. И тут звонит и говорит: - выходи я уже тут. Выхожу, стоит с букетом красивущим протягивает со словами я же обещал подарить самые красивые своей девочке) оказывается соскучился хотел еще раз увидеть)) это было очень романтично и он чуть не опоздал на поезд))
Романтика в приятной неожиданности и даже в повседневных вещах.

Гость
#6

Когда мы сидим дома перед телевизором и он не отвлекается на телефон и другие вещи, потому что со мной даже просмотр старой глупой программы кажется увлекательным.. потому что сама такая и хочу отдачи(

Сама по себе
#7

1). Ребёнка а он не любит и не вас . Любит игры Не придумывайте. Миллион обещаний - это ноль. Вы с ребёнком будете счастливы. Зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: