Гость
Статьи
Хочу закончить эти …

Хочу закончить эти отношения

Здравствуйте!
У меня крик души.
Живем с молодым человеком три года, пол года назад родился малыш) он любит ребёнка, но не хочет с ним сидеть, даже когда я хочу отойти в душ, он начинает возмущаться что-то вроде «ты долго» «бросила и ушла на два часа» хотя я Максимум 20 минут отсутствую.. не понимаю почему так
И ещё одна огромная проблема которая живет с нами почти все отношения, это его игры.. он проигрывает деньги.. сейчас полетят камни в мой огород, не без этого, но мне нужно выговориться и хочется услышать реального мнения здравой женщины, которая меня поймёт..
Миллион обещаний, что бросит, и каждый раз одной и то же, загнал в долги нас, и до сих пор играет, любая копейка которая попадает в руки, сразу оказывается проигранной. Мы не нуждаемся, не голодаем, у ребёнка все самое лучшее, но все свободные деньги которые есть, уходят на игры..
Хочу закончить эти отношения.. но во мне как будто два человека один говорит «не мучайся себя, и беги от него, лучшего не будет» другой говорит « а как же семья, ребёнок» ребёнку ведь нужен отец! А отцом то его назвать нельзя..
не нужно мне пожалуйста говорить о чем я думала когда беременела от него, я сама все понимаю, ребёнок для меня это счастье, и я о нем не жалею. Просто я сильно запуталась и уже не знаю как мне быть(
Может кто-то сталкивался с подобным..? Поделитесь 🙏🏼 #игромания

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уходите от него. Ему важнее игра.. он даже замуж не позвал, пока вы были беременны..

Батин сынок
#2

Всё в кучу приплела, и игры, и тугосерьку
Про измены и дроч под порнуху ишшо забыла

Гость
#3

Хорошо, что Вы головой понимаете, что уже пора бежать. Игромания, как алкоголизм и наркомания, не лечатся, а затягивают всё глубже. Это пока Вы с ребенком ни в чём не нуждаетесь. Дальше будет только хуже. В будущем окажетесь на улице и станете голодать. Возможно, он однажды и Вас проиграет, и ребенка...Раз отец он никакой, проигрывает все деньги, то разводитесь и подавайте на алименты. Меньше спускать денег станет...

Гость
#4

Пардон, пропустила, что Вы даже не в браке. И ребенка родили не от мужа. То есть семьи у Вас и нет. Тогда ещё проще. Свалила с концами, подала на алименты. Хочет папаша быть отцом - пусть будет. Пусть приезжает, общается, берет ребенка на прогулки. Его отцовства никто и не лишает. А если ребенок ему не нужен,.... то ребенку лучше расти вообще без отца, чем с плохим отцом.

Гость
#5
Батин сынок

Всё в кучу приплела, и игры, и тугосерьку
Про измены и дроч под порнуху ишшо забыла

Вас Ваша мамка тоже выс-ра-ла. Зас=ранка.

Гость
#6

Сколько вам и ему лет?

Гость
#7

Уж лучше быть одной, чем с мужчиной, на которого не возможно надеяться. Я ь на вашем месте не просто уходила-а бежала бы од него.

Bertruger
#8

Я сейчас дам совет, раз все свободные деньги, уходят, сделайте ситуацию, что свободных денег нет. Захотите машину, захотите свой бизнес, самый простой, захотите дачу, захотите жилье для ребенка на будущее. Вообще захотите что то полезное, что можно обосновать.

#9

а смысл жить и мучатся ... хотя если у вас десять жизней то можно... ну или вы любительница садо мазо и вам нравятся страдания.. но для начала поставьте его в известность что или он это прекращает и выбирает семью либо при первом его косяке в эту сторону вы уходите

Максим
#10

Здравствуйте. Могу помочь вам решить проблему, с помощью психологических методов. Имею знания. Если что, обращайтесь.

Bertruger
#11

Да в принципе стоит обратиться к спецам. У каждого свои болячки, я например всегда коплю. Моей жене не легче ))))

Автор
#12
Гость

Сколько вам и ему лет?

Мне 21 ему 26

#13
Автор

Мне 21 ему 26

если он спускает деньги на игры то это проблемка еще та и вас может ждать большой сюрприз в виде больших кредитов которых он может рано или поздно набрать, а так как вы в браке то эти долги будут делится между вами и потом будете остаток жизни либо выплачивать половину долга либо бегать по судам и доказывать, что он эти деньги на семью не тратил ... сходите к адвокату на консультацию она не дорого стоит и он вам все подробно расскажет в деталях... адвокат это первое что вам сейчас нужно для того что бы вы прозрели и поняли что вас ждет ...

Гость
#14

У меня была такая же история. Познакомилась в 19 с мужем, тоже была наивное дите. Сейчас мне 35. Он был игроман, в то время игровые автоматы были, но я не знала о его зависимости, и конечно забеременела от него. Он женился на мне и я родила, но ад начался с беременности, стали жить вместе и все стало видно налицо. Я тоже думала уходить или как. В вашем возрасте кажется, что если уйдешь то жизнь потеряна. Но я вас умоляю, если он не изменится, не мучайте себя и ребенка, уходите. У меня много знакомых вышли замуж, прекрасный второй муж, дети, живут счастливо. Я и сама также! Но в вашем возрасте, я думала, что мир рухнул. Здесь главное собраться самой с силами, духом. Хорошо, когда есть поддержка родителей, родственников, чтобы пережить этот развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: