Гость
Статьи
Хочу закончить …
Обсуждение закрыто

Хочу закончить бесперспективные отношения

Мне кажется, что наши с ним отношения приобрели оттенок как бы это сказать помягче... Он приходит, когда это ему в тему. Никуда не приглашает, даже к себе. Всё пасется у меня. Стал приходить как к себе домой. С друзьями стал выходить один. На прошлой неделе я плохо чувствовала себя и постелила ему в спальне, а сама спала в кабинете. Сказала, что буду работать полночи, а утром позже пойду на работу, буду читать важный доклад и поэтому хочу выспаться. Но не тут-то было! Утром он приплёлся ко мне в комнату и стал, пардон, лапать за все места. Я чуть было не дала по рукам. Но сдержалась и стала просить дать мне выспаться перед докладом. То есть его лозунг: "Ни один приход без секса!", даже, если я больна и температурю(((. А вчера мы были приглашены на обед к моим друзьям, и он отказался идти, сославшись на то, что идет играть в бильярд (он обучает этой игре в одном клубе - это хобби, не профессия). Хотя накануне (в субботу, которую тоже провел за игрой в бильярд) он сказал, что обязательно пойдет со мной в гости. Мы были приглашены в 4 часа дня, а он отказался идти в 2. Обычно звонит мне вечером, а вчера только прислал мне смс в полночь. Подозрительно ласковую))). И сразу отключил телефон. А сегодня стал названивать как безумный, хотя знает, что я на работе. Думаю, что не в бильярдной провел вчерашний вечер, а с дамой. Его приятель давно хотел познакомить с подругой жены. Я же давно хотела расстаться с МЧ. Дело в том, что он ищет женщину, которая хочет ребенка любой ценой, без каких-либо требований к нему. А он будет приходить к малышу раз в месяц. Я четко сказала, что никогда не пойду на такое. Для роли отца этот МЧ не подходит, он не будет обеспечивать семью. Все деньги у него уходят на биржевые спекуляции, и он вообще привык жить для себя. Но как-то эмоционально приросла к нему, т.к. работаю в другом городе, где у меня не так много друзей. Его очень раздражает, что я стою выше на социальной лестнице, что у меня большая собственная квартира, лучше машина. Я веду себя ОЧЕНЬ скромно, но он говорит, что это принижает его достоинство. Короче, сценарий будет следующим: он начнет искать другую, но не откажется от меня. А мне этого не надо, ведь отношения скатываются к чистому сексу, а мне это нужно в последнюю очередь! Поддержите плиз в моем стремлении закончить отношения первой! Спасибо!)))

Сивка-Бурка
56 ответов
Последний — Перейти
Ядвига
#1

Вы умная, приятная девушка, которая хочет настоящих искренних чувств. Он вам точно не пара.

хочу
#2

приятно было вас читать

А все неплохо
#3

Блин, как все запущено...

Лота
#4

Удачи вам! У вас все получится! А эти отношения, возможно, не дают начаться чему-то более серьезному и стоящему.

Anonymous
#5

3, ничего и не запущено. Ну, может, совсем слегка:) Автор, вперед - и не сомневайтесь. Вы все очень логично и умно изложили, все верно понимаете. План действий есть? Претворяйте в жизнь, и посмелее.

Сивка-Бурка
#6

Девочки, спасибо! Я так ждала появления темы. Не хочу обсуждать этот вопрос с друзьями. Одна коллега поделилась с друзьями и коллегами, а сейчас за ней тащится "шлейф" слухов и досужих вымыслов. Не хочу демонизировать этого МЧ, заря наших отношений была не такой уж плохой. Он показал себя как скромный и порядочный, не торопил события, поддерживал. А сейчас он сам чувствует, что я отдаляюсь, может поэтому и стал "показывать характер". Я не против дружеских отношений и готова всегда оказать ему посильную помощь. Но твердо уверена в том, что мы не состоялись как пара, поэтому интимные отношения с ним хочу пресечь на корню. Я знаю особенность мужчин: они разрывают отношения в последний момент, когда уже не запудришь мозги, что нет никакой другой))). Хочу уберечь себя от подобного расклада. А сам он не откажется от меня просто так. Вот и вопрос: какое найти решение, чтобы не расстаться врагами и, в то же время, четко расставить все точки над и?

эSSэ
#7

Удачи Вам! Поверьте, буквально через месяц Вы забудете его как страшный сон. Пусть купить себе куклу из сеас-шопа. И вообще, он Вам не подходит. Мужчина должен быть умнее,силнее.И должен обожать и уважать свою женшину.Он ведет себя как последний слабак,что готов зачать ребенка и не стать ему отцом.фу, я даже разозлилась!!!

Anonymous
#8

tрeboиte ot нeгo слискom mнoгo и пoboлсe! И нemeдлeнo! и в влtиmatивнoи фoрme! или всe срaзу или рaзвoд! oн сam ыидet.

Бишнага
#9

Главное - сохранить нейтральные отношения, а для этого задумайтесь о том, что для Вас важно. Мы любим мужчину до тех пор, пока готовы любить его со всеми его недостатками. Раз Вы начали перечислять различия между вами и размышлять о том, какой непутевый из него будет отец, значит пропасть между вами больше, чем можно представить.

эSSэ
#10

Бишнага, отец который будет приходить к ребенку раз в месяц называется гАндоном,а не непутевым

Anonymous
#11

автор, судя по тексту вы умная девушка, поэтому у вас должно все получится. Закрывайте эту дверь, перед вами сразу откроются новые. Удачи вам.

мимикрия
#12

Сивка-бурка молодец!!!не достоин тебя этот подлец!!!Вырасли вы из него, как из детских вещей, не достоин он быть отцом твоих малышей!!

Сивка-Бурка
#13

Девочки, СПАСИБО! Я поговорила с ним. Он молчал, сказал, что это для него шок. Буду держаться до последнего! Победа будет за нами)))

шиншилла
#14

автор-умница. удачи Вам! Все получится!

Морячок
#15

Барышня, гоните его нахрен. ЗЫ: Аффтар умница. Редко тут встречаются внятно изложенные мысли. ЗЗЫ: Философский вопрос - почему у умничек теже проблемы что и у замшелых дур?

Ленка
#16

Автор, молодец! Раз Вы уже ему все сказали, продолжайте в том же духе! Вежливые, спокойные и четкие ответы на все его вопросы. Захочет еще встречаться для выяснения отношений - назначайте встречи не в квартире, а в людном месте, где он постесняется заорать и скандал устроить. Вы умная, у вас получится прервыть эти отношения без безобразных сцен. Удачи!!!

Ленка
#17

Сорри, прервать.

Вещий сон
#18

Сивка, налицо дисбаланс: он получает от отношений все, что хочет, Вы же - ничего. Он Вами пользуется. Причем - без каких либо вложений с его стороны (ни морльных, ни материальных). Так что - в сад. Вокруг полно симпатичных мужчин! Я уверена, что Вы заслуживаете внимания, уважения и заботы.

Виктория
#19

соглпсна с Вещим сном.странно,что вы задаетесь таким вопросом.послали бы и точка.

Терра-Инкогнита
#20

Еще бы у него не шок, из под него в разгар процесса выдергивают нагретый унитаз) Ну ничего, переживет.Тут главное на жалость к нему не поддаться. И не принять это за его внезапно вспыхнувшие и так же молниеносно осознанные чувства.

совет
#21

Милая, приятная АВТОР, цените себя и любите себя. не унижайтесь перед мужчиной и не терпите его. В мире полно свободных мужчин и помните, что вы делаете выбор. Вы- умница и красавица и все у Вас будет лучше всех - живите с этой мыслью. Зачем вам мужчина недостойный, который еще и ноги о вас вытирает?

Anonymous
#22

21-расскажите подробней,где эти свободные прекрасные существа обитают?)

Сивка-Бурка
#23

Спасибо за отклики. Я испытываю такое облегчение! Рада, что расставила все точки над и. Весна - период обновления, вот и будем смотреть вперёд, не оглядываясь на прошлое. Всем счастья, любви и весеннего настроения!

Кисочка
#24

Я вот так уже месяц расстаюсь вот с таким же потребителем,буду держаться,все вдохновили очень...

совет
#25

они обитают рядом с вами,но ведь нас красавиц и странно, но умниц соблазняют самоуверенные и наглые самцы, а не достойные и достаточно скромные мужчины, которые почему то считают, что уж у такой то красавицы и умницы наверняка кто то есть????????????????? но не может такая невозможная женщина быть одинокой.....

Anonymous
#26

какой приятный слог у Автора и Терра-Инкогнита)))))))))))) порадовали. почему-то остро захотелось свой ка-би-нет и аудиенции там назначать

Anonymous
#27

Закончите да и всё тут! Я буквально 15 минут назад сделала то же самое.Мне его секс и только ,ненужен.Думают о себе много.

Anonymous
#28

поддерживаю,зачем продолжать то что не имеет смысла

Anonymous
#29

Вы всё правильно видете и понимаете. У Вас всё получится, я уверена. Только будте осторожней, таким людям не очень нравится, когда их бросают, это они привыкли пользоваться и бросать когда угодно им. А когда такое происходит очень зляться. При возможности готовы отомстить. Знают слабые места. Удачи!

Ядвига
#30

Вы умная, приятная девушка, которая хочет настоящих искренних чувств. Он вам точно не пара.

хочу
#31

приятно было вас читать

А все неплохо
#32

Блин, как все запущено...

Лота
#33

Удачи вам! У вас все получится! А эти отношения, возможно, не дают начаться чему-то более серьезному и стоящему.

Anonymous
#34

3, ничего и не запущено. Ну, может, совсем слегка:) Автор, вперед - и не сомневайтесь. Вы все очень логично и умно изложили, все верно понимаете. План действий есть? Претворяйте в жизнь, и посмелее.

Сивка-Бурка
#35

Девочки, спасибо! Я так ждала появления темы. Не хочу обсуждать этот вопрос с друзьями. Одна коллега поделилась с друзьями и коллегами, а сейчас за ней тащится "шлейф" слухов и досужих вымыслов. Не хочу демонизировать этого МЧ, заря наших отношений была не такой уж плохой. Он показал себя как скромный и порядочный, не торопил события, поддерживал. А сейчас он сам чувствует, что я отдаляюсь, может поэтому и стал "показывать характер". Я не против дружеских отношений и готова всегда оказать ему посильную помощь. Но твердо уверена в том, что мы не состоялись как пара, поэтому интимные отношения с ним хочу пресечь на корню. Я знаю особенность мужчин: они разрывают отношения в последний момент, когда уже не запудришь мозги, что нет никакой другой))). Хочу уберечь себя от подобного расклада. А сам он не откажется от меня просто так. Вот и вопрос: какое найти решение, чтобы не расстаться врагами и, в то же время, четко расставить все точки над и?

эSSэ
#36

Удачи Вам! Поверьте, буквально через месяц Вы забудете его как страшный сон. Пусть купить себе куклу из сеас-шопа. И вообще, он Вам не подходит. Мужчина должен быть умнее,силнее.И должен обожать и уважать свою женшину.Он ведет себя как последний слабак,что готов зачать ребенка и не стать ему отцом.фу, я даже разозлилась!!!

Anonymous
#37

tрeboиte ot нeгo слискom mнoгo и пoboлсe! И нemeдлeнo! и в влtиmatивнoи фoрme! или всe срaзу или рaзвoд! oн сam ыидet.

Бишнага
#38

Главное - сохранить нейтральные отношения, а для этого задумайтесь о том, что для Вас важно. Мы любим мужчину до тех пор, пока готовы любить его со всеми его недостатками. Раз Вы начали перечислять различия между вами и размышлять о том, какой непутевый из него будет отец, значит пропасть между вами больше, чем можно представить.

эSSэ
#39

Бишнага, отец который будет приходить к ребенку раз в месяц называется гАндоном,а не непутевым

Anonymous
#40

автор, судя по тексту вы умная девушка, поэтому у вас должно все получится. Закрывайте эту дверь, перед вами сразу откроются новые. Удачи вам.

мимикрия
#41

Сивка-бурка молодец!!!не достоин тебя этот подлец!!!Вырасли вы из него, как из детских вещей, не достоин он быть отцом твоих малышей!!

Сивка-Бурка
#42

Девочки, СПАСИБО! Я поговорила с ним. Он молчал, сказал, что это для него шок. Буду держаться до последнего! Победа будет за нами)))

шиншилла
#43

автор-умница. удачи Вам! Все получится!

Морячок
#44

Барышня, гоните его нахрен. ЗЫ: Аффтар умница. Редко тут встречаются внятно изложенные мысли. ЗЗЫ: Философский вопрос - почему у умничек теже проблемы что и у замшелых дур?

Ленка
#45

Автор, молодец! Раз Вы уже ему все сказали, продолжайте в том же духе! Вежливые, спокойные и четкие ответы на все его вопросы. Захочет еще встречаться для выяснения отношений - назначайте встречи не в квартире, а в людном месте, где он постесняется заорать и скандал устроить. Вы умная, у вас получится прервыть эти отношения без безобразных сцен. Удачи!!!

Ленка
#46

Сорри, прервать.

Вещий сон
#47

Сивка, налицо дисбаланс: он получает от отношений все, что хочет, Вы же - ничего. Он Вами пользуется. Причем - без каких либо вложений с его стороны (ни морльных, ни материальных). Так что - в сад. Вокруг полно симпатичных мужчин! Я уверена, что Вы заслуживаете внимания, уважения и заботы.

Виктория
#48

соглпсна с Вещим сном.странно,что вы задаетесь таким вопросом.послали бы и точка.

Терра-Инкогнита
#49

Еще бы у него не шок, из под него в разгар процесса выдергивают нагретый унитаз) Ну ничего, переживет.Тут главное на жалость к нему не поддаться. И не принять это за его внезапно вспыхнувшие и так же молниеносно осознанные чувства.

совет
#50

Милая, приятная АВТОР, цените себя и любите себя. не унижайтесь перед мужчиной и не терпите его. В мире полно свободных мужчин и помните, что вы делаете выбор. Вы- умница и красавица и все у Вас будет лучше всех - живите с этой мыслью. Зачем вам мужчина недостойный, который еще и ноги о вас вытирает?