Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить бесперспективные отношения?

История не нова. В общем начиналось все как "просто секс". В итоге я привязалась. Со стороны мужчины привязанности и чувств не прибавилось. Встречаемся раз в неделю. Не заботится, ни в чем не помогает, не познакомил со своими друзьями и родными. С моими друзьями знаком. При этом есть двойные стандарты. Он по сути хочет в свой адрес заботы, поддержки, советов. Но при этом он свободен. А я не могу так. Мне нужны нормальные отношения, стала закрываться. Мне некомфортно. Нет ощущения плеча, не могу обратиться за помощью, чувствую скованность в обсуждении разных вопросов. Умом понимаю, что это ничем не кончится. Но не ухожу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Тема закона баланса "брать - давать" не нова. Если отношения не наполняют Вас энергией, не ищите повод, не тратьте время и не разрушайте себя.
Как закончить? Просто ставьте точку и уходите не оглядываясь. Нет смысла учить другого человека делиться собой.

Чтобы пришёл новый человек в Вашу жизнь , открытый и свободный, Вы должны быть свободны и готовы к новым отношениям. Освобождает себя для красивых, гармоничный отношений.

Гость
#1

Дырка ты бесплатная, и он это знает,к чему тратиться и заботиться?!

Я
#2

Это насколько "там" должно честаться, чтобы е ба ть ся сначала, а потом появляются чувства? Самой без чувств не противно трахаться было? У меня так не получилось бы.

Гость
#3

Его оставьте, а другие отношение с умом уже начинайте. Здесь уже не будет ничего хорошего. Если будете так сразу в кровать прыгать, то не ждите потом ничего от мужчин

Автор
#4

прошу помощи у тех, кто был в похожей ситуации. Прошу без оскорблений, итак плохо на душе

Гость
#5
Автор

прошу помощи у тех, кто был в похожей ситуации. Прошу без оскорблений, итак плохо на душе

Тобой пizda управляет, это печально. Мужик правильно делает что пользуется, а че нет то?

Гость8
#6

Даром за амбаром! Просто пошли его и впредь туси с теми кто заботится, кормит, гордится тобой

Гость8
#7

Я так встречалась бескорыстно, так слухи пошли типо я нимфоманка,люблю секс а у меня даже оргазма не было, одни проблемы...зачем я вообще ходила на эти встречи, молодая глупая! А мужики это не ценят, побегаю тогда хорошее отношение

Гость
#8

Взрослая жизнь это как раз про то, что иногда себя необходимо заставить что-то сделать на свое благо. Каждый человек заслуживает любви, здоровых отношений. Вас никто не держит, соберитесь и решитесь на новую жизнь. Банально, но займитесь собой, купите новой одежды, в идеале, конечно, съездить куда-нибудь, даже недалеко. Или продолжайте мучиться, но знайте, что делаете это по своей воле.

Гость
#9

Тут если только через себя переступить, стиснуть зубы и раз и навсегда порвать любое общение с человеком. В моменты, когда его будет сильно не хватать (а такие моменты будут), не давать себе слабину и переключаться на что-либо. Уж если четко понимаете, что ничего хорошего не получится и вам будет только хуже по итогу, то идите до конца, избавиться от больных отношений и начать новую жизнь.

Вислосися Похудеевна
#10

Я бы на вашем месте ему все это в лоб сказала, если промычит в ответ — черный список и вечный игнор.
Сама терпеть не могу двуполярных мямлей, сразу все контакты отрываю без сожаленияя ибо это говорит о геильце человеческой. Не даст однозначного ответа, значит ему тупо удобно в вас сливать, не хочет терять бесплатное удовольствие.

Оля
#11

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp.Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Гость
#12

Совет один - ходить на свидания с другими мужчинами. Можете продолжать встречаться с этим, даже рассказывайте про свои свидания ему. Постарайтесь настроить себя, что это не ваш мужчина и женой своей он вас не видит. Не обязательно с другими заниматься сексом, но для повышения самооценки нужно иметь несколько поклонников, даже если вам не хочется.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14

Совет один - развивайте силу воли.

Гость
#15
Я

Это насколько "там" должно честаться, чтобы е ба ть ся сначала, а потом появляются чувства? Самой без чувств не противно трахаться было? У меня так не получилось бы.

Автор просит дельный совет, а вы со своей желчью лезете. Жизнь непредсказуема, и обычно очень хорошо учит таких как вы учителей

Гость
#17
Гость

Тут если только через себя переступить, стиснуть зубы и раз и навсегда порвать любое общение с человеком. В моменты, когда его будет сильно не хватать (а такие моменты будут), не давать себе слабину и переключаться на что-либо. Уж если четко понимаете, что ничего хорошего не получится и вам будет только хуже по итогу, то идите до конца, избавиться от больных отношений и начать новую жизнь.

да согласна. по принципу: нет общения- нет отношений.
тут главное себя саму не обманывать.

🦇
#18

Односторонние отношения
Не можете уйти, потому что подсознательно пытаетесь дополучить то, что вложили
Чем больше партнер вкладывается в отношения, тем больше привязывается
Тут только волевым усилием рвать
Может даже к психологу походить(поскайпиться) на каком-то этапе, если уж совсем накрывать будет

Влад
#19

"В общем начиналось все как "просто секс". В итоге я привязалась. Со стороны мужчины привязанности и чувств не прибавилось."
Т.е. вы стали встречаться сугубо ради секса, а потом передумали. И теперь думаете как заставить передумать мужчину. Охренеть.
Не заставите. Он с вами исключительно ради секса.
"Умом понимаю, что это ничем не кончится."
Совершенно верно.
"Но не ухожу."
Ничего не поделаешь. С другой стороны у вас есть хороший секс. Наслаждайтесь, пока не надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: