Гость
Статьи
Не понимаю с чем …

Не понимаю с чем связаны мысли о том, что я хочу закончить эти отношения

Живу в студенческом общежитии. Познакомилась с парнем пока болела. Ухаживал за мной, покупал лекарства и еду. В какой то момент я поняла что он мне нравится. Начались отношения, все нравится в нем. Он очень мил со мной и по его поведению понимаю что очень нравлюсь ему. Но у меня бывают моменты, когда я не понимаю зачем мне вообще отношения. Начинаю сомневаться во всем. А когда то смотрю на него и понимаю, что он лучшее в моей жизни сейчас. Мне страшно от того, что в какой то момент меня переклинит и я решу оборвать с ним любой контакт. Не понимаю с чем связаны мысли о том, что я хочу закончить эти отношения. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У каждого человека в любой серьезной теме есть сомнения, автор. И в религии тоже они наступают однажды. И в работе. И т.д. Это психология. Просто это надо знать и идти дальше.

Гость
#2

Может быть у Вас избегающий тип привязанности. У меня похожая история. Вроде все хорошо, а хочется все бросить и убежать. У меня муж старается эти моменты сглаживать.

Автор
#3
Гость

Может быть у Вас избегающий тип привязанности. У меня похожая история. Вроде все хорошо, а хочется все бросить и убежать. У меня муж старается эти моменты сглаживать.

Я боюсь ему сказать о том что у меня в голове. Как вы думаете, лучше поговорить с ним об этом, чтобы он был в курсе?

Гость
#4

Значит не всё так хорошо, но вы стараетесь закрывать глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: