Гость
Статьи
Дочь не хочет …

Дочь не хочет встречаться, с кавалером, которого я ей нашла

Здравствуйте, дочери 23 года, а она до сих пор встречается с какими-то безработными музыкантами. Я ей нашла хорошего мальчика, такого же возраста, работает слесарем, живёт в с мамой, но в дальнейшем планирует покупать квартиру. Так сказать перспективный жених. Помогите, что можно делать в такой ситуации?
Я просто понимаю, что со своей внешностью и профессией она скорее всего до 40-ка лет останется одна.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Bomber
#1

Ну во-первых мы не в XIX веке и сейчас мало кто так знакомится.
Во-вторых, этот слесарь скорее всего так и будет до пенсии планировать, профессия я скажу так себе, конечно не самая плохая, хотя бы не охранник, но перспективная профессия - это работник банка, чиновник, на худой конец программист.
В-третьих, ее профессия вообще никак не влияет на возможность остаться одной. 99% мужчин пофигу, кто по профессии женщина, а хоть бы и никто. Я вообще на это никогда не смотрю и никому из друзей это не интересно.
В-четвертых, остаться одной - это не приговор, особенно в наше время. Да и одна она не останется, раз встречается с музыкантами.
В-пятых, сейчас люди поздно взрослеют. Большинство кого я знаю до 25 просто дети. Подождите лет 6, у нее пройдет увлечение музыкантами и там найдет уже человека с норм работой (в этом возрасте уже обычно понятно, кто есть кто, если в 30 ничего не добился, скорее всего так и останется нищим, хотя и бывают исключения)

Гость
#2

Уже противно , что вы так негативно отзываетесь о своей дочери. Считаете ее некрасивой. И что же не так с ее внешностью и профессией? Пусть дочь сама решает кем ей быть и с кем ей быть, это ее жизнь , ее выбор должен быть. А Ваше дело - только направить ! Тот парень живет с мамой, это уже о многом говорит. Раз он до сих пор живет с мамой, до сих пор не переехал , то вряд ли его маменька отпустит покупать квартиру, прям так и бежит и падает покупать квартиру для вашей дочери. Подскажите , но не давите!

Aнтон Силуанов
#3

Куда вы лезете? Это совершеннолетний человек. Займитесь своими делами.

Гость
#4

Не портите жизнь этому слесарю. Ваша дочь другого образа жизни, как скакала так и будет скакать, это не проходит

#6

Уважаемые родители, харэ лезть в отношения и другие аспекты жизни детей! Напоминаю: сейчас 2022 год, а не средневековье, люди сами выбирают, с кем им встречаться. Если она встречается с безработными музыкантами, значит ей это нравится, не лезьте.

Руслан
#7

Совсем дура

Гость
#8

Моя дочь встречается исключительно с иностранцами с целью упорхнуть из родины так и говорит я хочу жить а не существовать .

Гость
#9

Ахиреть перспектива Вася жопин

#10

А слесарь в курсе, что её весь оркестр того-с...? Может даже и в два смычка...:)

Дельта
#11
Bomber

Ну во-первых мы не в XIX веке и сейчас мало кто так знакомится.
Во-вторых, этот слесарь скорее всего так и будет до пенсии планировать, профессия я скажу так себе, конечно не самая плохая, хотя бы не охранник, но перспективная профессия - это работник банка, чиновник, на худой конец программист.
В-третьих, ее профессия вообще никак не влияет на возможность остаться одной. 99% мужчин пофигу, кто по профессии женщина, а хоть бы и никто. Я вообще на это никогда не смотрю и никому из друзей это не интересно.
В-четвертых, остаться одной - это не приговор, особенно в наше время. Да и одна она не останется, раз встречается с музыкантами.
В-пятых, сейчас люди поздно взрослеют. Большинство кого я знаю до 25 просто дети. Подождите лет 6, у нее пройдет увлечение музыкантами и там найдет уже человека с норм работой (в этом возрасте уже обычно понятно, кто есть кто, если в 30 ничего не добился, скорее всего так и останется нищим, хотя и бывают исключения)

🤣🤣🤣🤣🤣
Сразу видно, писал парень, разновидность офисного планктона, стройку видел издалека. Большие деньги - тоже.🤦
Хороший слесарь на сегодня - отличная профессия.
Даже работая самому на себя- и квартиру и машину и деньги иметь- очень реально.
Рабочих специальностей нет. Народ грамотный, сидит по офисам, делать нихрена не умеет, но туалетом и умывальником пользуются все )

Работник банка как раз не профессия🤣 обычный кассир/ операционист/ менеджер зарабатывает копейки.
А с тем, как банки сыпятся - почти безработный.
Чиновник- три ха-ха.
Сегодня чиновник - завтра уголовник.

По поводу того, что мужчины не смотрят на профессию - чушь.
Смотрят ещё как)
И на внешность, разумеется.

Взрослеют поздно в Европе)
А здесь сложился менталитет- если девушка к 29 годам замужем не побывала - что-то с ней не так.
И шансы на счастливую семейную жизнь стремятся к нулю.

Доля правды в словах матери есть.если девушка не пробивная по характеру, из простяцкой семьи, внешне не яркая и без особой работы- ей долго тусоваться одной нельзя. Ибо так и останется одна.

Автор
#12
Гость

Уже противно , что вы так негативно отзываетесь о своей дочери. Считаете ее некрасивой. И что же не так с ее внешностью и профессией? Пусть дочь сама решает кем ей быть и с кем ей быть, это ее жизнь , ее выбор должен быть. А Ваше дело - только направить ! Тот парень живет с мамой, это уже о многом говорит. Раз он до сих пор живет с мамой, до сих пор не переехал , то вряд ли его маменька отпустит покупать квартиру, прям так и бежит и падает покупать квартиру для вашей дочери. Подскажите , но не давите!

Дочь работает иллюстратором, а художники в наше время, только в переходах нормальные деньги смогут получить. Про внешность ну тут даже сказать нечего, я же вижу!

Автор
#13
Палосич

А слесарь в курсе, что её весь оркестр того-с...? Может даже и в два смычка...:)

А может вас в два смычка страпонит ваша жена?

#14

А в чем перспективность этого кавалера состоит ?
В том, что он планирует ?
Так на словах все герои ))))

Автор
#15
Aнтон Силуанов

Куда вы лезете? Это совершеннолетний человек. Займитесь своими делами.

Она же моя дочь, почему я не могу контролировать её круг общения?

Автор
#16
Руслан

Совсем дура

Буквы К не хватает, Руслан

#17

А какая профессия у дочери, что мешает удачной личной жизни ?)

Автор
#18
Roshen

А какая профессия у дочери, что мешает удачной личной жизни ?)

Иллюстратор, сидит сгорбивишись все время в компьютере, вот и к чему это приведет? К безработице

Автор
#19
Roshen

А в чем перспективность этого кавалера состоит ?
В том, что он планирует ?
Так на словах все герои ))))

Я же написала, уважает старших, работает имеет денежные накопления. В общем и целом домашний мальчик, таким можно легко руководить и он точно никуда не уйдет.

#20
Автор

Я же написала, уважает старших, работает имеет денежные накопления. В общем и целом домашний мальчик, таким можно легко руководить и он точно никуда не уйдет.

Про накопления откуда вы знаете ?
Ещё раз повторяю, сказать можно все, что угодно
Особенно, если дочь ему понравилась и он хочет познакомиться с ней:)
Про "точно никуда не уйдет" вообще странно слышать от взрослого человека

Называете дочь страшилкой, при этом вы ее кровная мама. Вы ведь мужа нашли как-то с примерно такой же внешностью ) а она почему не найдет ?

П.с. вы ничего такого не писали про него ! Только то что он слесарь, живёт с мамой и перспективный

Я почти уверена, что у этого вашего перспективного даже нет загранпаспорта 🙈 и живёт от зарплаты до зарплаты

Гость
#21
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣
Сразу видно, писал парень, разновидность офисного планктона, стройку видел издалека. Большие деньги - тоже.🤦
Хороший слесарь на сегодня - отличная профессия.
Даже работая самому на себя- и квартиру и машину и деньги иметь- очень реально.
Рабочих специальностей нет. Народ грамотный, сидит по офисам, делать нихрена не умеет, но туалетом и умывальником пользуются все )

Работник банка как раз не профессия🤣 обычный кассир/ операционист/ менеджер зарабатывает копейки.
А с тем, как банки сыпятся - почти безработный.
Чиновник- три ха-ха.
Сегодня чиновник - завтра уголовник.

По поводу того, что мужчины не смотрят на профессию - чушь.
Смотрят ещё как)
И на внешность, разумеется.

Взрослеют поздно в Европе)
А здесь сложился менталитет- если девушка к 29 годам замужем не побывала - что-то с ней не так.
И шансы на счастливую семейную жизнь стремятся к нулю.

Доля правды в словах матери есть.если девушка не пробивная по характеру, из простяцкой семьи, внешне не яркая и без особой работы- ей долго тусоваться одной нельзя. Ибо так и останется одна.

Правильно! Строительство сейчас - золотая жила. Слесарь, сварщик всегда денег домой принесёт, пусть не миллионы, но стабильно и всегда семья будет обеспечена.

#22
Автор

А может вас в два смычка страпонит ваша жена?

Т.е. разногласия только по поводу числа смычков? 😆😂👍

Василий
#23

Эта выросла. Займитесь остальными детьми.

#24
Автор

Она же моя дочь, почему я не могу контролировать её круг общения?

Как минимум, по причине того, что она ещё 9 лет назад получила паспорт, а 5 лет назад вообще, достигла совершеннолетия, то есть, стала взрослой женщиной, и отвечает за себя сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: