Гость
Статьи
Бросила из-за того, …

Бросила из-за того, что романтик и снова хочет вернуть

Здравствуйте милые дамы, мне 20 лет как и девушке и у нас случилась довольно таки необычная история, уже как неделю девушка хладнокровно разговаривает со мной, без всякого желания, я наконец то добился того чтобы она рассказал мне что происходит, при встрече. Встретились значит мы сегодня и она выдает что я нежжжный, романтик ну короче говоря тряпка, я всегда к ней относился бережно , с заботой и нежностью, так что это правда, я знал что к этому все давно идет, что при этой встрече мы скорее всего расстанемся, выдает что любит как друга, что давай будем друзьями, я во френдзону попадать не хочу (Однажды попал, ели выбрался) и сказал что будем расставаться, она сказала что не уверена, сказала что может так думает может потому что у нее не было прежде парня, она плакала, наверное жалела меня, но я будучи подготовленным к расставанию не подавал признаков боли, пытался ее утешить, сказал что найдет кого то достойного, и мило приятно разошлись, затем в соц сеть написала милое прощальное письмо , мол ты найдешь хорошую девушку и тд, я естественно ответил взаимностью пожелал всего наилучшего в жизни, что все будет отлично, что больше ее не побеспокою и через пару часов после прощания она пишет что сильно любит меня, что скучает, что хочет быть со мной, обнять меня, что ей очень стыдно, хочет чтобы я вернулся, дорогие дамы, кому как не вам понять что это такое ? Искренне надеюсь на ваше понимание и помощь. Спасибо огромное заранее

Дима
19 ответов
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1

н а х е р а тебе эта ***** н у т а я?

Гость
#3
сладкий жопозад

н а х е р а тебе эта ***** н у т а я?

Очень сильно люблю

сладкий жопозад
#4
Гость

н а х е р а тебе эта ***** н у т а я?

Очень сильно люблю у
тебя модифицированный стокгольмский синдром похоже. нельзя любить мучителя. нельзя. ты же мужик, а не мазахист. живи по великому" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

сладкий жопозад
#5
Эдик

н а х е р а тебе эта ***** н у т а я?

Сладкий жопозад, у вас симпатичное имя)
благодарю)

Гость
#6

***** Ы

Гость
#7

Её кто-то брутально швырнул за эти 2 часа. Тот, на кого она делала ставку, уходя от тебя. На контрасте с ним, ты в её глазах стал ангелом. И она искренне написала, как ей стыдно и как хочется уткнуться снова в того, кто любит, чтобы утешиться.

Гость
#8

ты - запасной аэродром. с основного не взлетела - можно всегда к тебе вернуться.. ты ж по ее словам - тряпка. все стерпишь и примешь..

Дима
#9
Гость

ты - запасной аэродром. с основного не взлетела - можно всегда к тебе вернуться.. ты ж по ее словам - тряпка. все стерпишь и примешь..

Как увижу измену или что то подобное я сразу расстанусь с ней, я ей это говорил, я не буду унижаться и терпеть издевательство, она это знает , так что не думаю что это правильная догадка

Гость
#10

не зря есть поговорка "муж узнает обо всем последний" - так что продолжай тешить себя иллюзиями..

Гость
#11

Терпи ее капризы.Только в меру.Не позволяй себе быть тряпкой.Об них обычно ноги вытирают.Показывай свою мужественность,характер.Стань более брутальным,чем есть)Дари подарки,делай сюрпризы.Женщины это любят.И может,она посмотрит на тебя,как на мужчину.Полюбит...А может и нет.Ставки высоки,но если игра стоит свеч-борись за свою любовь.Даже если проиграешь, будешь знать,что шанс ты использовал.Борись,не раскисай.Не будь лохом.

D
#12

Сделай ей "давай до свиданья" Надо проучить.Сильно.Как хочешь делай.

Гость
#13

не поставите на место ее разок, то таким мозгоебством, что до обеда расстаемся, а после обеда люблю -не могу будете всю жизнь страдать))) а вообще, у барышни критические дни) хочу не хочу, буду - не буду)))

Гость
#14

К стойлу-романтизм!!!!

Гость
#15

Автор , ну еслиб она вас любила, то ей бы и в голову не приходило расстаться.
Хотя конечно бывают и ошибки , и осознание что сделала что-то не то.
Вы сами себе ответьте на вопрос, хотители вы продолжения, если да, то можно простит и понаблюдать какое то время отношение к себе.

котенок по имени ГАП
#16

ее бросил мужик просто, к которому она уходила от тебя

говорю как женщина

НеРомантик
#17

Женщинам нравятся романтичные мужчины, пока не понадобится реальная мужская помощь...А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из ***...

Том
#18

Купи велик, займись даунхиллом. В ***** девок. Эти ссуки ***** знает каких охуэнно взрослых из себя вечно корчут.

Гость
#20

когда-нибудь вы обязательно научитесь ценить друг друга, вы пока молодые, но это время придет. запасной аэродром и тд, это все чушь. если ты любишь ее, надо идти до конца. но возраст пока не тот, чтобы что-либо понять

Мужиг
#24

За мужика не держит тебя, либо жестко ставь или нaх её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: