Гость
Статьи
Вот такой вот я …

Вот такой вот я человек.

Вот такой вот я человек, как будто шило в одном месте)) Сначала мне надо было позарез поступить в МГУ, потом сама пожалела, но закончила. Познакомилась с МЧ, повелась на его лапшу, влюбилась по уши, бросила все и жила с ним 2.5 года в полнейшей бедноте... Потом сама же сбежала, разбив ему сердце, а не пожалела. Влюбилась в женатого иностранца, вытворяла сумасшедшие вещи - устраивалась на работу в его стране, переезжала на другой континент, в соседний от него город в тайне от него, чтобы разговаривая по телефону (а он думает что я в РФ), зайти к нему в офис и обнять...опять велась на его лапшу, разбил мне сердце, а я дура верила до последнего... А потом был ОН - долго его завоевывала и любовь была.... И поженились, купили квартиру (родители его были богатые), машину, телек - все как у людей. Ан нет! Мне этого мало, мне надо приключений, романтики, мне все скучно, надо покорять вершины! И снова побежала - хотела поработать за границей, думала это нереально. А меня взяли! Муж был против, а родители и мои и мужа -за. Договорились, что едем на 4 года, сначала я еду - смотрю нравится или нет- а муж пока делает документы... Уехала, муж передумал, повел себя как-то странно, и решил не ехать, настаивал чтобы я вернулась, в итоге спустя 8 мес. - развод по моей же инициативе, у него девушка, у меня МЧ. Ничего не вернуть, вот сижу в дали от родного города, от семьи... закрываю глаза и слезы - мой дом, мой муж, так хочется вернуть все обратно, я ушла в неизвестность... Пора собраться и начать жить заново, все что не делается - все к лучшему. Но вот скучаю я по нему просто жутко.... самый родной был человек, эх... прошлепала я его ... а он меня. Он говорил, что я слишком активная для него, а он для меня - слишком нерешительный.И это правда!!! Сейчас соберу поломанные косточки и снова в бой, опять голова полна идей и на одном месте не усидишь! Можете критиковать....

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Lollipop
#1

какая у вас жизнь насыщенная)

#2

"Сейчас соберу поломанные косточки и снова в бой, опять голова полна идей и на одном месте не усидишь" за что же вас критиковать? ))

Керен
#3

Здорово. Зачем вас критиковать? Я вам завидую. Такая наверное дребедень в башке, страсти-мордасти. Я так очень хочу, всю жизнь мечтаю, но не могу. Комфорт мне подавай и порядок.

Натали
#4

Автор, мне бы так!!!!

#5

1, смените ник

Astarta
#6

А чего ж xорошего в такой жизни? Какие-то бесцельные подергивания, во всяком случае, по описанию автора. Главное, чтобы ей нравилось. Но завидовать абсолютно нечему )))

Гость
#7

Главное, шоб автор в конце у разбитого корыта не оказалась.

Эйва
#8

Астрата, пичему бесцельные? Цель каждый раз у нее есть. Или что для вас цель, замуж выйти и штаны удержать?

Майский Жук
#9
автор

... А потом был ОН - долго его завоевывала и любовь была.... И поженились, купили квартиру (родители его были богатые), машину, телек - все как у людей. Ан нет! Мне этого мало, мне надо приключений, романтики, мне все скучно, надо покорять вершины! И снова побежала - хотела поработать за границей, думала это нереально. А меня взяли! Муж был против, а родители и мои и мужа -за. Договорились, что едем на 4 года, сначала я еду - смотрю нравится или нет- а муж пока делает документы... Уехала, муж передумал, повел себя как-то странно, и решил не ехать, настаивал чтобы я вернулась, в итоге спустя 8 мес. - развод по моей же инициативе, у него девушка, у меня МЧ. Ничего не вернуть, вот сижу в дали от родного города, от семьи... закрываю глаза и слезы - мой дом, мой муж, так хочется вернуть все обратно, я ушла в неизвестность... Пора собраться и начать жить заново, все что не делается - все к лучшему. Но вот скучаю я по нему просто жутко.... самый родной был человек, эх... прошлепала я его ... а он меня. Он говорил, что я слишком активная для него, а он для меня - слишком нерешительный.И это правда!!! Сейчас соберу поломанные косточки и снова в бой, опять голова полна идей и на одном месте не усидишь! Можете критиковать....

А чем это он вас прошлёпал? Всё правильно сделал. Вот вы его прошлёпали -это точно. Напишите лет так в 50 сюда чем всё закончилось.

#10
Майский Жук

А чем это он вас прошлёпал? Всё правильно сделал. Вот вы его прошлёпали -это точно. Напишите лет так в 50 сюда чем всё закончилось.

+1000! ;)))))))

Фу
#11

Автор LEHF!!!

автор
#12

а прошлепал тем, что я ему предлагала много всевозможных вариантов чтобы быть вместе (именно я, потому как он никогда ничего сам не предлагает), но он сказал, что ему очень неудобно бросать свою новую девушку, хотя только-только начали встречаться, вот он думал-думал, а так и не решился... а теперь оба жалеем, хоть и позняк метаться.

автор
#13
Фу

Автор LEHF!!!

ой да ты что?!!! сама-то кто будешь?

Майский Жук
#14
автор

а прошлепал тем, что я ему предлагала много всевозможных вариантов чтобы быть вместе (именно я, потому как он никогда ничего сам не предлагает), но он сказал, что ему очень неудобно бросать свою новую девушку, хотя только-только начали встречаться, вот он думал-думал, а так и не решился... а теперь оба жалеем, хоть и позняк метаться.

Он поступил, как порядочный любящий мужчина. Зачем ему опять на вас кидаться ? Хрен знает куда вас потом занесёт. В том-то и дело,что он решился : выбрал спокойствие и нормальную семью. У него есть новая девушка. А вы теперь локти кусаете, хотя виноваты только вы.

И как мне кажется, вы ему спокойно не дадите жить: будете о себе напоминать постоянно.

Майский Жук
#15

Кстати, Автор, я совсем не понял к чему вы тут о себе всё это написали ? Хотели показать какая вы офигенная или что спросить ?

лол
#16
Майский Жук

Кстати, Автор, я совсем не понял к чему вы тут о себе всё это написали ? Хотели показать какая вы офигенная или что спросить ?

а из того что я написала не следует ни то, что я офигенная, ни то, что я неофигенная. Просто написала, хотела поделиться, услышать мнение со стороны. Жизнь штука непростая, иногда тяжко бывает, но судьба у каждого своя.

автор
#17
Майский Жук

Он поступил, как порядочный любящий мужчина. Зачем ему опять на вас кидаться ? Хрен знает куда вас потом занесёт. В том-то и дело,что он решился : выбрал спокойствие и нормальную семью. У него есть новая девушка. А вы теперь локти кусаете, хотя виноваты только вы.

И как мне кажется, вы ему спокойно не дадите жить: будете о себе напоминать постоянно.

ну во-первых локти уже не кусаю, мы остались друзьями, стараемся все плохое забыть. А ошибка, да была, и с моей стороны тоже. А вы, наверное, совершенство?

Гость
#18

я всегда любила людей, для которых нет условных границ, но вас, автор, я бы назвала матерным словом на букву е. Как-то все не в тему и из-за мужиком. Причем не самых лучших.

автор
#19

ну знаете, это была любовь самая настоящая, а теперь сердце разбито, пока что ничего не хочу.

#20
Майский Жук

автор

а прошлепал тем, что я ему предлагала много всевозможных вариантов чтобы быть вместе (именно я, потому как он никогда ничего сам не предлагает), но он сказал, что ему очень неудобно бросать свою новую девушку, хотя только-только начали встречаться, вот он думал-думал, а так и не решился... а теперь оба жалеем, хоть и позняк метаться.

Он поступил, как порядочный любящий мужчина. Зачем ему опять на вас кидаться ? Хрен знает куда вас потом занесёт. В том-то и дело,что он решился : выбрал спокойствие и нормальную семью. У него есть новая девушка. А вы теперь локти кусаете, хотя виноваты только вы. И как мне кажется, вы ему спокойно не дадите жить: будете о себе напоминать постоянно.

"Она сегодня здесь,

А завтра будет в Осло,

Да, я попал в простак,

Да, я попал в беду,

Кто раньше с нею был,

И тот, кто будет после,

Пусть пробуют они,

Я лучше - пережду".... В.Высоцкий

(все уже когда-то с кем-то было)

Только пережидать он не будет.

автор
#21

стишок ничо так, прокатит. Но мне меня особо не напомнил. Я амбициозная карьеристка, и совсем уж глупые вещи стараюсь избежать, так что сейчас одна только карьера в голове, и ттт все получается!

#22

Пока "веник в жююопе" длинный и горит - автор не сможет гдето осесть по местности и по деятельности. Годам, точно, к 50-ти этот "веник в ж..пе" догорит до ягодиц и автор сядет обоженными ягодицами на доступную ей полянку.

#23
автор

стишок ничо так, прокатит. Но мне меня особо не напомнил. Я амбициозная карьеристка, и совсем уж глупые вещи стараюсь избежать, так что сейчас одна только карьера в голове, и ттт все получается!

Вообще-то это была всегда - песня;о)

автор
#24

чо за бред? специальность при мне, осесть - осела, как более менее на ноги встану, буду думать о семье. Ну была любовь сильная, и прошла, больше не надо. Зато есть что вспомнить!

#25

ты там что нарисовала в начальном посте????? Напомнить????

"Можете критиковать"....

Тебе объясняют. КАКОЙ ты человек...

А ты на все - в разрезе, "что за бред"....

Поясни тогда ,ЧО и с ЧЕМ приперлась с этой веткой на форум....похвастаться?????

Ну поскачешь. сделаешь карьеру....... флаг в руги и барабан на шею.... Женские семейные дела не про тебя, забудь о них. Довольствуйся своим выбором и не морочь другим голову:о)

автор
#26

Гостюг, что такой злой? не выспался что ли? Иди поспи.

И не пиши такую блевотину, без тебя хватает.

Гриб
#27

Автор обрзначает бабскую программу, обсусловленную бабским кредо.

Есть проблемы из-за выбранной самой жизни - НА КОГО ИХ СВАЛИТЬ?

Баба никогда не пожинает результаты своих поступков. Всегда должен расхлебывать КТО-ТО. В любой момент баба должна ощущать себя ЖЕРТВОЙ.

Эта бабская жизненная программа глобальна.

А, автор?

автор
#28
Гриб

Автор обрзначает бабскую программу, обсусловленную бабским кредо.

Есть проблемы из-за выбранной самой жизни - НА КОГО ИХ СВАЛИТЬ?



Баба никогда не пожинает результаты своих поступков. Всегда должен расхлебывать КТО-ТО. В любой момент баба должна ощущать себя ЖЕРТВОЙ.



Эта бабская жизненная программа глобальна.



А, автор?

Ой что это , Вы Гриб? О чем? Я более чем довольна своей жизнью, плакаться не собираюсь, ошибки были, особо не жалею - жизненный опыт, учту на будущее. Если в чем виновата - признаю, каюсь, прошу прощения, прокручиваю по сто раз - ищу причины. А почему нет? У меня виноватых вообще-то нет. Наоборот всем благодарна - родителям, мужу, семье, друзьям, учителям. Так что у вас неправильное обо мне мнение сложилось. Я не типичная в вашем представлении "баба" как Вы изволили выразиться.

автор
#29
Гриб

Баба никогда не пожинает результаты своих поступков. Всегда должен расхлебывать КТО-ТО. В любой момент баба должна ощущать себя ЖЕРТВОЙ.

Кстати я себя жертвой никогда не ощущала, скорее наоборот. Всегда рассчитывала только на себя, ничего не просила, деньги мужиков не использовала - есть привычка иметь свои.

Гриб
#30
автор

Гриб

Баба никогда не пожинает результаты своих поступков. Всегда должен расхлебывать КТО-ТО. В любой момент баба должна ощущать себя ЖЕРТВОЙ.

Кстати я себя жертвой никогда не ощущала, скорее наоборот.

Это вам только кажется. Большинство подсознательных процессов вашим я не осознается и определяется только по косвенным признакам.

А потом я говорил не о вашем ощущении жертвы, а о потребности ощущать себя жертвой.

Сбить с толку меня сложно.

автор
#31
Гриб

авторГриб

Баба никогда не пожинает результаты своих поступков. Всегда должен расхлебывать КТО-ТО. В любой момент баба должна ощущать себя ЖЕРТВОЙ.

Кстати я себя жертвой никогда не ощущала, скорее наоборот.Это вам только кажется. Большинство подсознательных процессов вашим я не осознается и определяется только по косвенным признакам.



А потом я говорил не о вашем ощущении жертвы, а о потребности ощущать себя жертвой.

Сбить с толку меня сложно.

Вы сами себя сбили с толку, и это вам там что-то кажется.

Мне про меня все ясно - безо всяких косвенных признаков, а вот вы чушь какую-то написали про потребность ощущать себя жертвой. Я не имею этой потребности.

Гостюг
#32
автор

Гостюг, что такой злой? не выспался что ли? Иди поспи. И не пиши такую блевотину, без тебя хватает.

Ты меня злым не знаешь.....

Так ты и до сих пор не определилась в шоколаде ты или нет:о) Если у тебя все пучком. так почему тебе своей блевотины хватает, без импорта от меня....?????

Всё. что ты тут нарисовала. очень напоминает мантру самоуспокоения. тапа - В Багдаде все спокойно:о)

voin_78
#33

Автор вы очень шустрая девушка , только ваш напор надо направить в нужное русло . Кстати а сколько вам сейчас лет? Если вы молоды то всё нормально ( ну это типа возростное) а если вам за 30 то пора быть серьёзней .

Майский Жук
#34
автор

Майский Жук

Он поступил, как порядочный любящий мужчина. Зачем ему опять на вас кидаться ? Хрен знает куда вас потом занесёт. В том-то и дело,что он решился : выбрал спокойствие и нормальную семью. У него есть новая девушка. А вы теперь локти кусаете, хотя виноваты только вы. И как мне кажется, вы ему спокойно не дадите жить: будете о себе напоминать постоянно.

ну во-первых локти уже не кусаю, мы остались друзьями, стараемся все плохое забыть. А ошибка, да была, и с моей стороны тоже. А вы, наверное, совершенство?

Какой вы интресный человек. Все ваши комментарии сводятся к ормуле "да, я прошляпила, но и он идиот". Не надо на него сваливать, то что у вас не удалось. Не ищите себе оправдание. Он может так не считает. Тут пишете вы, а не он.

И причём тут моё совершенство? Я тему не поднимал, вы написали. И не надо меня тут обсуждать!!

Майский Жук
#35

В догонку. Я не совершенство, но я бы так безрасудно не поступил.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем