Гость
Статьи
Жених сказал перед …

Жених сказал перед свадьбой, что подруга красивее меня

До свадьбы месяц. Жених добивался меня долго, все делает для меня, старается. Сразу скажу, характер не простой у него, ляпает иногда чушь и родным, и мне, скажет не подумает, его мама на это все не обращает внимание.
Ему 28, мне 26. Вместе два года, из них год в гражданском браке. У парня есть друг, у друга девушка. И вот сидели мы, обговаривали свадьбу: я, мои родители и парень, его родители. И он говорит, давайте возьмём дружка этого друга и его девушку, но видели мы ее три раза. Я говорю, я не хочу, я мало ее знаю, и он выдает - потому что она красивее тебя... Я в шоке, все в шоке, я с ним не говорю, плакала долго, это такой позор, я невеста. Говорю, скажи это на свадьбе прям. Начал оправдываться, что не это имел ввиду.
Противно кажется и свадьбы не хочу. Как будто все перечеркнул. Ещё папа мой на него зол такой и за это, и за другое. Все так стало плохо, я срываюсь постоянно на нем. Он понизил мою самооценку, потому что у меня самой хватает комплексов с детства не ясно откуда, я и так вечно ревную, хотя он не симпатичный даже. А я и другу этому нравилась, но уверенности в себе у меня не хватает. Жених ни разу не давал поводов ревновать, всегда души во мне не чаял, а сейчас как будто пропасть между нами.
Думаю, может это мондраж предсвадебный? Для меня стало все не так и я его понимаю, что уже довела истериками и себя. Нужно отменить свадьбу #свадьба #отношения

Опрос
Отменить свадьбу Ваше мнение субъективное без моих истерик
Юлия
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для любящего мужчины даже страшная, толстая,рукожопая будет идеалом.Красота в глазах смотрящего.

#2

Помянем Раба Божьего! (с )

Гость
#3

Если б он просто сказал"красивая",а то "красивее тебя".Недалёкий тип

Гость
#4

Я бы отменила свадьбу с таким.

Гость
#5

Подождите со свадьбой. Сначала надо в отношениях разобраться, границы личные отстоять.
Жених должен понимать, что сильно вас обидел...

#6

сколько у меня было отношений за 27 лет.. ну 5 точно - во всех я была и самая красивая, и самая умная, и самая замечательная. чтобы такое сказать любимой девушке, как ваш сказал, надо или не любить или быть умственно отсталым.

777
#7

Если бы мне сказали, что кто то красивей меня, сразу бы послала. Для любящего вас человека, вы всегда будете самой прекрасной, а этот пусть идёт нах-ер

Гость
#8

Автор,послушайте совет взрослой девочки, рвите с этим придурком

Горгона-Горгулия
#9

Даже если он прав в своем предположении, он дурак, раз такое сказал. Или, если соображает, то просто жестокий тип. Настрадаетесь с таким.

Гость
#10

Это все равно что сказать мужчине:вон у того парня фигура лучше твоей,да и член,похоже,больше)

Гость
#11

то есть на основе опроса на сайте вы примите решение о свадьбе?

Гость
#12
Гость

Это все равно что сказать мужчине:вон у того парня фигура лучше твоей,да и член,похоже,больше)

О!
Автор, скажите ему, что у бывшего член был больше.

Гость
#13

Он глуповат как минимум. Зачем вам такой муж? Я бы ушла. Поверьте, дальше будет хуже

Ебананова
#14

"Сказочный ***!" (С)

Гость
#15

Ну мне бывший сказал "Ты старая, но я тебя люблю. Если бы не любил, нашёл бы давно уже 18летнюю". Был послан сразу.

Гость
#16
Гость

Подождите со свадьбой. Сначала надо в отношениях разобраться, границы личные отстоять.
Жених должен понимать, что сильно вас обидел...

Тут еще зависит насколько у него язык подвешен, если он просто человек дела, а говорить не умеет, думаю не так страшно. Если извиниться пояснит что то, то можно простить, но если Вам нужны краствые слова и романтика, это не тот вариант.

Гость
#17

Вы правда думаете что самые красивые ))))))

Гость
#18
Гость

Вы правда думаете что самые красивые ))))))

Нет конечно, но для любящего его любовь самая красивая и нормальный человек так не скажет.
Я заметила в разговорах с мужчинами (разными) те кто любит своих жён считают их красотками хотя там реально не очень девушки. А они как заколдованные. Вот так должно быть.

Гость
#19
Гость

Нет конечно, но для любящего его любовь самая красивая и нормальный человек так не скажет.
Я заметила в разговорах с мужчинами (разными) те кто любит своих жён считают их красотками хотя там реально не очень девушки. А они как заколдованные. Вот так должно быть.

Не обманывайте себя. Мужчины говорят такое из вежливости. По факту все понимают что самая красивая из тех что дала, да и то не факт.

Гость
#20

Токсичный, сразу же видно, жить с таким очень тяжело. Нах.. с пляжа.

#21

Автор. Судьба просто спасла вас от муд..ка!!!!!! Радуйтесь, милая!!!
Туплрылая свинья просто. Я б ударила прям. Пускай к ней и сваливает.
Автор, был у меня парень такой, долго встречались. Все норм, но как ляпал что!!! Даже расстаться норм не смог, прицепом назвал меня. Просто вся любовь прошла.
Будет больно сначала, да, но потом вы поймёте, какое д.. мо вы с ног сняли!!!!
Удачи пережить это!!! Форум с вами!!!!

Твой бывший
#22

Хренового жениха вы себе выбрали. Советом тут уже не помочь! Его Величество Развод грядёт со всем разделом имущества грядёт вам после вашей свадьбы! Кредит на развод вы взяли?

Веселушечка
#23
Гость

Если б он просто сказал"красивая",а то "красивее тебя".Недалёкий тип

Главное, еще и при ее родителях.

Гость
#24

Я таких за километр обхожу , не то что с ними разговаривать .

Гость
#25

Почему вас это так задевает?
Есть много девушек красивее меня. Есть много мужчин красивее моего мужа. Почему сказать об этом вслух табу?
Вам больно слышать, что у кого-то внешность лучше чем у вас?
Меня бы такое не задело. Может нужно с ним поговорить, что это больная тема для вас и не стоит ее больше подымать. Что для вас важно, что вы всех белее и красивее как в сказке))

Гость
#26

Вам сначало нужно будет поднять самооценку. Криминала не виду в этом. Поймите, красивая и счастливая не одно и тоже. Вы будете счастливой в браке со своим мужем. От счастья будете расцветать и и становиться красивее день от дня. Нужно стремиться быть счастливой. Ответьте ему: зато я буду счастливой, а это намного лучше, чем быть просто красивой!

Гость
#27

Может умного найти. Или правда боитесь что только этот возьмет. А зачем за дэээбииила замуж. Он и дальше будет такоц

Гость
#28

Итак вы своего жениха считаете "не симпатичным даже" и выходите за него замуж потому что он в вас "души нечаял".
То что он такую *** ляпнул дурак тут не поспоришь
Но выходить замуж для повышение своей самооценки, еще более глупый поступок. От своих комплексов нужно избавляться не такими сомнительными путями.

Гость
#29
Гость

Итак вы своего жениха считаете "не симпатичным даже" и выходите за него замуж потому что он в вас "души нечаял".
То что он такую *** ляпнул дурак тут не поспоришь
Но выходить замуж для повышение своей самооценки, еще более глупый поступок. От своих комплексов нужно избавляться не такими сомнительными путями.

Ахаахаа я даже не заметила этого в тексте.
Т.е. парень по ее мнению не симпатичный даже!
Но при этом «для любящего мужчины женщина всегда самая красивая»
Привет 🙋‍♀️ двойным стандартам.
Девушка отменяйте свадьбу)))
Я бы не стала выходить замуж за «не симпатичного даже» ) мой муж далеко не красавчик но он 100 из 100 в моем вкусе, чего и вам желаю 💛

Justin Gaethje
#30

Свадъба вообще нахрен не нужна не делай этот брак, мало ли что он сказал, а нахрен тебе вобще женитъся ??? Для чего ?

Гость
#31

Вы не поверите, но у меня почти аналогичная ситуация. Сейчас в другом городе, через месяц свадьба, и мой жених при своих друзьях и при мне сказал , что он видел на улице «такую малышку». Мне очень обидно стало , неприятно, неуважение такое ко мне . Все 5 лет пылинки с меня сдувал, все делал , и так , извините , «обосрался» за месяц перед свадьбой. 2 дня плакала , он мне принёс букет цветов, извинился. Но у меня как отрезало , стало противно , тоже думаю отменить свадьбу

Justin Gaethje
#32
Гость

Вы не поверите, но у меня почти аналогичная ситуация. Сейчас в другом городе, через месяц свадьба, и мой жених при своих друзьях и при мне сказал , что он видел на улице «такую малышку». Мне очень обидно стало , неприятно, неуважение такое ко мне . Все 5 лет пылинки с меня сдувал, все делал , и так , извините , «обосрался» за месяц перед свадьбой. 2 дня плакала , он мне принёс букет цветов, извинился. Но у меня как отрезало , стало противно , тоже думаю отменить свадьбу

свадъба вообще мусор она не нужна,

Гость
#33

Тогда ответьте, что и у его друга член больше, сем у него.
Пусть сам комплексует и загоняется.

Ксения
#34

Судя по рассказу, каких-то тёплых отношений у вас нет. Как будто вы просто выбрали не самый плохой вариант. Штамп-то ничего не изменит. Тут вопрос надо по-другому ставить - нужны ли вам такие отношения дальше?

Юлия
#35
Гость

Вы не поверите, но у меня почти аналогичная ситуация. Сейчас в другом городе, через месяц свадьба, и мой жених при своих друзьях и при мне сказал , что он видел на улице «такую малышку». Мне очень обидно стало , неприятно, неуважение такое ко мне . Все 5 лет пылинки с меня сдувал, все делал , и так , извините , «обосрался» за месяц перед свадьбой. 2 дня плакала , он мне принёс букет цветов, извинился. Но у меня как отрезало , стало противно , тоже думаю отменить свадьбу

Главное все сразу пишут отмени отмени , не один человек не подумал о наших чувствах , о тех годах , да меня как отрезало но когда решила уходить поняла что люблю его и он меня , сейчас думаю , но одно слово так изменит все не может же , злость просто и противно но любовь есть а у вас ? Что вы будете делать ?

Юлия
#36
Гость

Вам сначало нужно будет поднять самооценку. Криминала не виду в этом. Поймите, красивая и счастливая не одно и тоже. Вы будете счастливой в браке со своим мужем. От счастья будете расцветать и и становиться красивее день от дня. Нужно стремиться быть счастливой. Ответьте ему: зато я буду счастливой, а это намного лучше, чем быть просто красивой!

Спасибо большое , вы меня очень поддержали он любит меня и я его , хоть вы подумали о наших чувствах , я же не могу перечеркнуть все года из за слова

Гость
#37
Юлия

Спасибо большое , вы меня очень поддержали он любит меня и я его , хоть вы подумали о наших чувствах , я же не могу перечеркнуть все года из за слова

Ну вот видите, вы его любите не смотря на то, что он «несимпатичный даже»)). И он вас любит не смотря на то, что дружка красивее.
Совет вам да любовь 💛

Justin Gaethje
#38
Юлия

Спасибо большое , вы меня очень поддержали он любит меня и я его , хоть вы подумали о наших чувствах , я же не могу перечеркнуть все года из за слова

Не женисъ брак это яд, ты можешъ бытъ с ним но не женисъ

Гость
#39
Юлия

Спасибо большое , вы меня очень поддержали он любит меня и я его , хоть вы подумали о наших чувствах , я же не могу перечеркнуть все года из за слова

Проблема не в том что он сказал, а в вашей низкой самооценке и комплексах. Надо с ними разобраться перед тем как выходить замуж иначе будете ревновать и мучиться. Красота это не гарант счастья и любви, я знала некрасивых, но уверенных и обаятельных и вокруг них всегда были мужчины. А закомплексованная и зажатая девушка это беда и драма

#40

это все потому, что нравишься другу его, защитная реакция, не надо отменять

Юлия
#41
Гость

Проблема не в том что он сказал, а в вашей низкой самооценке и комплексах. Надо с ними разобраться перед тем как выходить замуж иначе будете ревновать и мучиться. Красота это не гарант счастья и любви, я знала некрасивых, но уверенных и обаятельных и вокруг них всегда были мужчины. А закомплексованная и зажатая девушка это беда и драма

Я прекрасно понимаю о чем вы говорите , парень по итогу мне сказал за это , так как сказали вы , что он любит меня но я слышу то что хочу слышать

#42
Гость

Если б он просто сказал"красивая",а то "красивее тебя".Недалёкий тип

честный тип, это важнее

Гость
#43
Юлия

Я прекрасно понимаю о чем вы говорите , парень по итогу мне сказал за это , так как сказали вы , что он любит меня но я слышу то что хочу слышать

Ну и подождите со свадьбой и поработайте над собой, что так горит замуж? Ничего там хорошего нет, тем более с таким настроением и сомнениями как у вас и ваших родителей сейчас

Гость
#44
Гость

Не обманывайте себя. Мужчины говорят такое из вежливости. По факту все понимают что самая красивая из тех что дала, да и то не факт.

Так и мы из вежливости говорим, что ы лучший в постели, имитируем оргазм, чтобы не обидеть

Гость
#45

Автор, ваш жених не может контролировать свои действия - это беда. Бросайте его.

Гость
#46

Ну честно, я считаю некоторых мужчин красивее моего, это нормально, он не мистер вселенной. И вы не мисс вселенной, всегда будут девушки которые красивее вас. Другой вопрос, что свое мнение умные люди умеют держать при себе. Вывод ваш жених тупой. А вы уже думаете хотите вы за тупого замуж или нет)

Гость
#47

он вас просто абьюзит,дальше будет еще "веселее" раз он даже при родителях не постеснялся такое сказать,он вас совсем не уважает и будет топтать самооценку беспощадно,оно вам надо???

Гость
#48
Юлия

Главное все сразу пишут отмени отмени , не один человек не подумал о наших чувствах , о тех годах , да меня как отрезало но когда решила уходить поняла что люблю его и он меня , сейчас думаю , но одно слово так изменит все не может же , злость просто и противно но любовь есть а у вас ? Что вы будете делать ?

А зачем вы сами решили провести опрос и дали на выбор всего 2 варианта, если отменить все не готовы? Ну не отменяйте, дело ваше, вам совет дали. Не нойте тогда.

Гость
#49

Отменяйте. Вы точно не пара.

Гость
#50
Юлия

Главное все сразу пишут отмени отмени , не один человек не подумал о наших чувствах , о тех годах , да меня как отрезало но когда решила уходить поняла что люблю его и он меня , сейчас думаю , но одно слово так изменит все не может же , злость просто и противно но любовь есть а у вас ? Что вы будете делать ?

А я хотела поинтересоваться , что вы будете делать в этой ситуации )))😅😅 я отменять наверное не буду , мне жалко 5 лет отношений чтобы из-за одной фразы все отменить, и он действительно для меня всегда старался чтобы у меня все было , и с любовью всегда относился , но я сказала , что если ещё раз при друзьях будет такое, то я прощать не буду