Гость
Статьи
Мужчина не приехал на …

Мужчина не приехал на НГ(((

Добрый день,прошу,посмотрите на ситуацию со строны.Познакомились три месяца назад У меня очень много лет не было серьезных отношений после развода,мне 40,ему 47,познакомились в интернете.
Дочь окончила школу и уехала учится в другой город,я наконец то могу заняться своей личной жизнью.Было очень много разочарований,знакомств и проч .С ним как то все просто и мнюгновено .Три месяца не ссорились вообще- на за что, притяжение физическое и духовное .он живёт 50 км от меня,в другой области,поначалу приезжал каждые 3-4 дня,просто на вечер,мы не могли друг от друга отлипнуть
У меня случились неприятности на работе,он помог мне материально очень.покупал продукты,платил мои счета,очень ласково ко мне относится.он очень добрый человек .познакомилась с его мамой и сестрой...по видеосвязи,правда .
Перед НГ готовилась очень,его любимые блюда.Он сразу предупредил ,давно ещё,что работает на НГ сутки.Договорились,что приедет 2 вечером,когда поспит.Вчера ждала ,когда он встанет и наконец то встретимся.Однако он позвонил из дома сестры и сказал,что не приедет,очень плохо себя чувствует,хочет просто полежать,его морозит.Я сначала расплакалась,потом стала злится,написала много чего плохого ему,что не хочу знать и проч.Он в ответ говорит- злись,но мне действительно плохо.(((прислал мне 5 тысяч ,говорит,сходи куда нибудь по магазинам(((мне очень обидно,я обиделась и не отвечаю на смс (((я истерю? Неправильно делаю? Он сегодня мог бы приехать,но он не собирается,я так поняла(((пошел к маме.а завтра ему на работу уже((((со стороны как это выглядит? Ему пофиг на меня?

33 ответа
Последний — Перейти
Амели
#1

не верю, что тебе 40. лет 20 по писанине и смайликам. и да, мужику было плохо и пофиг, но так как ты его единственный секс, он скинул тебе бабла.

Гость
#2

Вам точно 40 лет?
Истерика малолетки.
Простите.

Гость
#3

Стандартные отмазки женатых мужиков. Они все в нг работают и заболевают.

#4
Амели

не верю, что тебе 40. лет 20 по писанине и смайликам. и да, мужику было плохо и пофиг, но так как ты его единственный секс, он скинул тебе бабла.

Спасибо))))за 20 лет

#5
Гость

Стандартные отмазки женатых мужиков. Они все в нг работают и заболевают.

Нет,я достаточно опытно в этих вопросах,он не женат))))
Женатиков вычислить легко,я же не девочка

#6

Я не знаю как себя вести в такой ситуации?Обидется? Или сделать вид,что пофиг?Занятся есть чем,но без него не хочется мне никуда идти веселится

Гость
#7

Вы хоть раз были у него?
если он реально заболел, то вы не правы. но уже поздно, Вы себя показали во всей красе.

#8
Гость

Вы хоть раз были у него?
если он реально заболел, то вы не правы. но уже поздно, Вы себя показали во всей красе.

Я у него не была,но мы всегда в ватсапе по видеосвязи общаемся,знаю где он и что дома,по несколько часов в день
Не женат,это 100 проц.
Ну если показала- никто не совершенен в этом мире,я такая какая есть)))

Гость
#9

Автор, ниасилила вашу простыню, слишком много подробностей ненужных.
По своему опыту скажу: если мужик не хочет, то и не делает, его не заставишь силой. Не приехал, значит не хотел или было где справить нг без вас. Забудьте его, и цените себя.

Гость
#10
Alisonson

Я у него не была,но мы всегда в ватсапе по видеосвязи общаемся,знаю где он и что дома,по несколько часов в день Не женат,это 100 проц. Ну если показала- никто не совершенен в этом мире,я такая какая есть)))

Мне кажется, что в таком возрасте ему не нужна истеричка. поэтому, скорее всего, у Вас с ним на этом все. Хотя, думаю, что приедет к Вам ещё. Но такие итстерики не забываются.

Гость
#11
Alisonson

Нет,я достаточно опытно в этих вопросах,он не женат))))
Женатиков вычислить легко,я же не девочка

Вы были у него дома? Нет? А паспорт без штампа ни о чем не говорит. Он может жить с кем- то.

Гость
#12

Был у меня знакомый женатый. С женой жил и также мог общаться до утра в инете и по телефону спокойно разговаривал. Типа у каждого своя жизнь, но разводиться не собирался. На выходные всегда он был занят, на даче дела и т.д.

Гость
#13

Да, ты истеричка. И скорее всего ваши отношения теперь закончатся.

Гость
#14

Вообще, если мужик откупается деньгами ... понятно, за кого он вас принимает. Вы себя поставили, как содержанка. А содержанки должны быть на позитиве и всегда рады. Они своей покладистостью зарабатывают.

Helga
#15

Alisonson, Вы ещё не отошли от развода, у вас обида на мужчин. Прочитайте книгу автор Джон Грэй «Марс и Венера начинают сначала. Как вновь обрести любовь после разрыва отношений, развода или утраты» и книга этого же автора «Марс и Венера на свидании»

Гость
#16
Alisonson

Я не знаю как себя вести в такой ситуации?Обидется? Или сделать вид,что пофиг?Занятся есть чем,но без него не хочется мне никуда идти веселится

Вы его даже не спросили, нужно ли ему чего, лекарства, ваша помощь по дому? Чем он заболел? Может быть, давление у него подскачило, врача ему нужно вызвать, а вы про свои развлечения только думаете.

#17
Helga

Alisonson, Вы ещё не отошли от развода, у вас обида на мужчин. Прочитайте книгу автор Джон Грэй «Марс и Венера начинают сначала. Как вновь обрести любовь после разрыва отношений, развода или утраты» и книга этого же автора «Марс и Венера на свидании»

Я развелась 9 лет назад))))первый раз,сейчас третий надо развестись))я не девочка колокольчик и не клуша,книги читаю

#18
Гость

Вы его даже не спросили, нужно ли ему чего, лекарства, ваша помощь по дому? Чем он заболел? Может быть, давление у него подскачило, врача ему нужно вызвать, а вы про свои развлечения только думаете.

Почему не спросила? Зачем свои проекции на меня переводите? Все спросила,все знаю

#19
Гость

Автор, ниасилила вашу простыню, слишком много подробностей ненужных.
По своему опыту скажу: если мужик не хочет, то и не делает, его не заставишь силой. Не приехал, значит не хотел или было где справить нг без вас. Забудьте его, и цените себя.

Зачем мне его забывать? От того,что он заболел ОРВИ?)))))))

#20
Гость

Был у меня знакомый женатый. С женой жил и также мог общаться до утра в инете и по телефону спокойно разговаривал. Типа у каждого своя жизнь, но разводиться не собирался. На выходные всегда он был занят, на даче дела и т.д.

На выходные он всегда со мной)))не домысливайте

Гость
#21
Alisonson

Почему не спросила? Зачем свои проекции на меня переводите? Все спросила,все знаю

Это ведь вы написали -

"Однако он позвонил из дома сестры и сказал,что не приедет,очень плохо себя чувствует,хочет просто полежать,его морозит.Я сначала расплакалась,потом стала злится,написала много чего плохого ему".

О помощи ему ни одного слова здесь нет. Человеку плохо, а вы ему ещё вдогонку добавили, чтобы ему совсем каюк пришёл.

Гость
#22

Ещё умудрились 5 тыс. у него своим поведением выцыганить.

Гость
#23
Alisonson

Я развелась 9 лет назад))))первый раз,сейчас третий надо развестись))я не девочка колокольчик и не клуша,книги читаю

Вы замужем за данным мужчиной? С кем вам надо развестись?

Гость
#24
Гость

Вы его даже не спросили, нужно ли ему чего, лекарства, ваша помощь по дому? Чем он заболел? Может быть, давление у него подскачило, врача ему нужно вызвать, а вы про свои развлечения только думаете.

+100500 эгоистично. Даже не предложила апельсинки привезти и бульончик сварить. Он бы отказался, но ради приличия-то ...
А она всё я-я-я.

Гость
#25

Почему вы не поехали к нему?

Гость
#26
Alisonson

Спасибо))))за 20 лет

В вашем случае этому радоваться нечего. Вы явно не знаете, что такое ночная смена. После нее голова квадратная, а тут еще надо ехать в гости к вам. Да не просто сидеть, а улыбаться, общаться, иначе вы написали бы: "Ой приехал он ко мне, сидел никакой, это что, он меня не уважает?"
Вы повели себя как инфантилка, но вам уже 40, давно пришло время быть женщиной, а не капризной девочкой. Вы не захотели понять другого человека, мужик, надеюсь, сделает выводы верные. Вы не надежная спутница жизни, на вас нельзя положиться. И, что самое плохое, вы капризны и истеричны, иначе бы рыдать не стали. В 40 это уже можно понять и себя сдержать.

Гость
#27

Вангую забухал ваш любимый конкретно, вот и не приехал.

Гость
#29
Alisonson

На выходные он всегда со мной)))не домысливайте

В любом случае ничего хорошего

#30
Гость

В любом случае ничего хорошего

Ужас какой,не заходила 8 лет на вумен ру,деградировал знатно)))
Затухал,не знаю что такое ночные смены))))женатый
Везде ваши проекции)))
Мы помирились и все прекрасно,хотела ещё посмотреть чего тут.не вполне здоровые люди по ходу))

#31

Форум *** стал,ещё и реклама без конца

Гость
#32
Alisonson

Добрый день,прошу,посмотрите на ситуацию со строны.Познакомились три месяца назад У меня очень много лет не было серьезных отношений после развода,мне 40,ему 47,познакомились в интернете.
Дочь окончила школу и уехала учится в другой город,я наконец то могу заняться своей личной жизнью.Было очень много разочарований,знакомств и проч .С ним как то все просто и мнюгновено .Три месяца не ссорились вообще- на за что, притяжение физическое и духовное .он живёт 50 км от меня,в другой области,поначалу приезжал каждые 3-4 дня,просто на вечер,мы не могли друг от друга отлипнуть
У меня случились неприятности на работе,он помог мне материально очень.покупал продукты,платил мои счета,очень ласково ко мне относится.он очень добрый человек .познакомилась с его мамой и сестрой...по видеосвязи,правда .
Перед НГ готовилась очень,его любимые блюда.Он сразу предупредил ,давно ещё,что работает на НГ сутки.Договорились,что приедет 2 вечером,когда поспит.Вчера ждала ,когда он встанет и наконец то встретимся.Однако он позвонил из дома сестры и сказал,что не приедет,очень плохо себя чувствует,хочет просто полежать,его морозит.Я сначала расплакалась,потом стала злится,написала много чего плохого ему,что не хочу знать и проч.Он в ответ говорит- злись,но мне действительно плохо.(((прислал мне 5 тысяч ,говорит,сходи куда нибудь по магазинам(((мне очень обидно,я обиделась и не отвечаю на смс (((я истерю? Неправильно делаю? Он сегодня мог бы приехать,но он не собирается,я так поняла(((пошел к маме.а завтра ему на работу уже((((со стороны как это выглядит? Ему пофиг на меня?

тебе 40 лет? ну ты и дура)))

#33

Все оказалось просто -у него другая тетка (((
То есть я другая,а она у него была,он стал со мной встречаться когда типа с ней расстался(( а на НГ опять завертелось у них.январь он ещё со мной был ,приезжал пару раз,в феврале уже нет,ссорились,я не могла понять,что такое
Ну ничего,переживу((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: