Гость
Статьи
Подарок для мужчины на …

Подарок для мужчины на НГ

Привет)
Приближается новый год , а у меня началась паника. Не знаю что подарить молодому человеку. Я спросила у него ,но он ответил, что ему ничего не надо . Меня вполне хватит,но это безумно глупо и мило. Живем мы вместе и такой ответ точно не подходит.
Может у вас есть оригинальные идеи?
Или что вы будете дарить своим мужчинам?
У меня бюджет до 10-15 тыс.

7 ответов
Последний — Перейти

"Вас вполне хватит" - можно ведь действительно вас подарить ему. Часть имеющейся у вас суммы на салон красоты, вторую часть на организацию романтического вечера. Не обязательно с размахом, но что-то милое вполне можно на эти деньги организовать.

Вы получите два бонуса. 1. Хорошо проведёте праздник. 2. Ваш мужчина будет услышан - он попросил вас в подарок, и вы это сделали.

Гость
#1

Кашемировый свитер (фирменный)

Гость
#2

Свитер с горлом и наушники игровые

#3

Кальян с подсветкой
Браслет золотой или серебряный
Перстень

Гость
#4

Подари ему хороший перфоратор

Гость
#5
Sophia

Кальян с подсветкой
Браслет золотой или серебряный
Перстень

Перстень?? Фууу

Гость
#6

Именной портмоне-клатч «Премиум блэк», именной кошелек-портмоне,
имен¬ной ежедневник, зажим для галстука, украшенный фианитами, лодка-бар, рассчитанная на 12 бутылок, глобус-бар настольный "Ориджинал", браслет с пластиной, на которой выгравировано его имя, визитница из натуральной кожи для делового человека, черные мужские носки "бизнес", в кейсе 20 пар, шашлычный набор "Люкс" с шампурами, шампурница подарочная, комплект подстаканников "Гербовый" в подарочном кофре, фотоальбом «Моя рыбалка», мужской халат с вышив¬кой «Царь, просто царь» и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: