Гость
Статьи
Подарок мужчине на нг.

Подарок мужчине на нг.

Девочки! Скоро новый год. Думаю над подарком для мч. Он любит всякие стильные вещички, украшения. Думаю подарить рубашку, которая ему понравилась. Фирменная, в нашем маленьком городке такую не купишь. Как думаете, приемлем ли такой подарок на нг? Никогда не дарила одежду. Просто сейчас при моем не большом бюджете, есть возможность заказа со скидкой. Либо есть альтернатива - игра на приставку, которую он хочет. Но хочется что-то материальное. Вы дарили именно на нг своим мужчинам подобные подарки? Или может есть ещё какие-то идеи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше автокосметику какую нибудь подарите. С рубашкой угадать невозможно да и мало кого из мужчин радуют шмотки

Гость
#2

Дарить шмотку застиленному пидарку - моветон. Она ему может или не понравится, или плохо сесть. Подари ему расческу, пусть гриву себе чешет.

Гость
#3

если вы знаете что он хотел эту рубашку - то да

Гость
#4

Мы решили в этом году без подарков. Раньше всегда что-то дарили, уходило много денег просто так. В прошлом году кстати подарила кофту (hoodie), от FatFace, но он ее хотел.
В этом году заказали столик в одном из любимых ресторанов. Я довольна, как слон.

Гость
#5

На мой взгляд оба подарка очень даже норм!

Лично я рубашки не дарила, но не потому что не хотела, а потому что вечно не могу вовремя размеры незаметно уточнить)))

Гость
#6

В позапрошлом дарила пижаму. В прошлом свитер с оленями. Был доволен тому и тому. От свитера был в восторге, носил даже на работу.В этом ещё не придумала. Знаю точно что то тёплое и нужное.Может ублюдочную шапку , чтобы девки на него не заглядывались.))))

Юлия
#7

Дарите! а потом тема на форуме "мужчина постоянно за компом играет, на меня не обращает внимание".

МАРГО
#8
Юлия

Дарите! а потом тема на форуме "мужчина постоянно за компом играет, на меня не обращает внимание".

Во во, что за мода мужикам и детям своим дарить приставки, игры компьютерные! Столько хороших и интересных подарков можно купить.

МАРГО
#9

Конечно рубашку! Размер рубашки такой же как и на свитере или футболке. Очень все просто. Я своему и рубашек несколько дарила и т.д. из одежды уже все наверное передарила. Теперь техника пошла в ход мужская.и поездки на двоих дарила. Стараюсь всегда со вкусом, моему нравится всегда, никогда не жаловался.

#10

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем