Гость
Статьи
Проверка от мужчины …

Проверка от мужчины или реально нет денег?

Встречаюсь с мужчиной, в самом начале он хорошо ухаживал за мной, дарил часто букеты цветов и приятные подарки, так сказать добивался расположения. Видимо, когда я приняла его предложение встречаться, то он стал расслабляться: уже нет цветов, стали реже ходить в кафе. Да еще и резкое повышение цен на все. Он неплохо зарабатывает, около 70 тысяч, и он недавно дал понять, что сейчас надо умерить траты, последний раз он дарил мне на 8 марта, и все. Это при том, что мы начали встречаться в январе.
Вот думаю, может, он врет мне, что нет денег? У него иномарка, недавно сказала ему, чтобы отвез меня к родителям в соседний город, сказал, что у него машина барахлит и он не уверен, что сможет отвезти, начал объяснять, что запчасти на его Ауди теперь стоят в три раза дороже - в общем отвез меня все-таки, но с таким недовольным лицом... Может, он проверяет меня, как я реагирую, к примеру, на его слова. Я приняла его слова спокойно, но внутри меня теперь сомнение, что, может, он понял, что добился моего расположения и решил поубавить ухаживания и проверить меня! Как думаете? #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#2

Слушайте...
Ну вот вы даже здесь использовали слово сказала, а не попросила.
Сказала, чтобы отвез, а не попросила..
Будь я мужчиной, тоже была бы с недовольным лицом.
А мысли о проверках приходят к тем, что сам на стреме вечно, проверяет, рассчитывает... Даже если вдруг, он и проверяет, то вы этого достойны, достойны, чтобы, вас проверяли...

Гость
#3

Если не может отвезти на машине, пусть бы сопроводил на автобусе. А вообще как то уж резко пропала забота

Василий
#4

Экая чушь! если по деньгам всё измерять, то следует назначить ему цену за свои ласки. Хочет - деньги платит, нет - на машине возит.

Автор
#6
Гость

Если не может отвезти на машине, пусть бы сопроводил на автобусе. А вообще как то уж резко пропала забота

был вечер, даже на автобусах билетов не осталось!

#7

А мне кажется он взял в кредит немного денег, для того чтобы вас впечатлить. Теперь пришла пора платить долг.

Гость
#10

Ты слишком требовательна, его это оттолкнуло скорее всего. И ещё в каком мире живешь? Не видишь, что цены на все растут как на дрожжах, с работой непонятно. Мужик в стрессе, как и большинство народу, а ты в каких-то облаках.

Гость
#11

т.е. автор по простому пути не рассуждает. на дворе кризис, ценники взлетели и будет это долго продолжаться еще, эти факты автора не убеждают, она ищет подвох. и это, 70тр - это кот наплакал а не "при деньгах", потому что у него иномарка. супер логика супермозга, ёптыть.

Гость
#12

букет это фигня, а вот то что отвезти не хочет не очень хорошо и проверки недовольный ипалом на такие просьбы не делают. Но с другой стороны возможно у него и правда проблемы с машиной, в сервис везти денег нет, вот и очкует, что встрянет на трассе.

Гость
#13
Гость

Нет, она способна только реализовать свои хотелки посредством мaHды

Все вокруг подорожало, а ее услуги подешевели. Абидна!

Автор
#14
Гость

Ты слишком требовательна, его это оттолкнуло скорее всего. И ещё в каком мире живешь? Не видишь, что цены на все растут как на дрожжах, с работой непонятно. Мужик в стрессе, как и большинство народу, а ты в каких-то облаках.

где у меня требования???тут почитаешь порой вот где требования:айфоны,мальдивы,шубы,машины...так что уймитесь

Автор
#15
Гость

букет это фигня, а вот то что отвезти не хочет не очень хорошо и проверки недовольный ипалом на такие просьбы не делают. Но с другой стороны возможно у него и правда проблемы с машиной, в сервис везти денег нет, вот и очкует, что встрянет на трассе.

он один раз отвез меня в самом начале знакомства и все на этом, потом я одна каталась а он только провожал,недавно вот задала вопрос почему так?а он обиделся.говорит проблема с машиной а ты думаешь я тебя не хочу отвозить, но потом отвез но всю дорогу бубнил что он может на обратном пути встать и все

Автор
#16
Гость

Все вокруг подорожало, а ее услуги подешевели. Абидна!

неуч чтоли?

Гость
#17
Автор

неуч чтоли?

светоч, в корень зрит

Гость
#19
Автор

он один раз отвез меня в самом начале знакомства и все на этом, потом я одна каталась а он только провожал,недавно вот задала вопрос почему так?а он обиделся.говорит проблема с машиной а ты думаешь я тебя не хочу отвозить, но потом отвез но всю дорогу бубнил что он может на обратном пути встать и все

тогда войдите в положение, значит и правда неудобно из-за проблем с машиной.

Гость
#20

Может он не собирался знакомиться с вашими родителями, чего вы вцепились прямо, три месяца знакомы всего

Автор
#21
Гость

Может он не собирался знакомиться с вашими родителями, чего вы вцепились прямо, три месяца знакомы всего

а причем тут мои родители??иногда поражаюсь как тут за тебя могут что то надумать, я хотела чтобы он меня отвез а не с родителями знакомить его

Гость
#22
Автор

он один раз отвез меня в самом начале знакомства и все на этом, потом я одна каталась а он только провожал,недавно вот задала вопрос почему так?а он обиделся.говорит проблема с машиной а ты думаешь я тебя не хочу отвозить, но потом отвез но всю дорогу бубнил что он может на обратном пути встать и все

Боится не без оснований. Встанет на дороге и вероятно, что часами будет ждать помощи. Может отстанете от этого мужчины, если не нравится, что сократил ухаживания. К родителям, можно было на автобусе на следующий день съездить.

Гость
#23

Да, он считает, раз теперь получил что хочет, платить не нужно. Я в таких случаях возвращаюсь к началу, от простых и скучных встреч отказываюсь, чаще провожу время сама и с подругами, хожу по магазинам.

Когда мужчина видит, что вы в нем заинтересованы и легко идёте на контакт, ваша ценность падает, теперь можно на вас экономить, ведь доступ к телу он получил, и ведь когда в отношениях можно просто прийти и присунуть.

Вот если он просто может прийти и присунуть - так и будет ходить, зачем напрягаться / то.

Автор
#24
Гость

Да, он считает, раз теперь получил что хочет, платить не нужно. Я в таких случаях возвращаюсь к началу, от простых и скучных встреч отказываюсь, чаще провожу время сама и с подругами, хожу по магазинам.

Когда мужчина видит, что вы в нем заинтересованы и легко идёте на контакт, ваша ценность падает, теперь можно на вас экономить, ведь доступ к телу он получил, и ведь когда в отношениях можно просто прийти и присунуть.

Вот если он просто может прийти и присунуть - так и будет ходить, зачем напрягаться / то.

доступ к телу пока не получил)

Гость
#25

Вы наглая ***. Надеюсь мужик от вас сбежит. Я бы сбежала.

Гость
#26
Автор

доступ к телу пока не получил)

Если вы хотите в дальнейшем брак и семью, так и начинайте издалека и потихоньку, не навязчиво узнавать как в целом он относится к жизни, какие у него планы на ближайшее время так скажем... Может у вас даже взгляды не совпадают: вам нужна полноценная семья допустим, а ему 3, 4 раза в месяц просто типа дружеские встречи и всё... Каждый выбирает ведь своё!

Гость
#27
Автор

он один раз отвез меня в самом начале знакомства и все на этом, потом я одна каталась а он только провожал,недавно вот задала вопрос почему так?а он обиделся.говорит проблема с машиной а ты думаешь я тебя не хочу отвозить, но потом отвез но всю дорогу бубнил что он может на обратном пути встать и все

Эгоистка! Если он встанет на трассе, Автор все бросит и приедет к нему? Вдвоем ждать эвакуатор? Сомневаюсь. Автор избалованная и оборзевшая в край. Денег не просит у тебя и то Спасибо скажи. Не отвезли ее, обидели девочку))))

Автор
#28
Гость

Эгоистка! Если он встанет на трассе, Автор все бросит и приедет к нему? Вдвоем ждать эвакуатор? Сомневаюсь. Автор избалованная и оборзевшая в край. Денег не просит у тебя и то Спасибо скажи. Не отвезли ее, обидели девочку))))

пошла вон ов ца

Гость
#29

Вам отношения нужны или цветы и подарки, кафешки?

Гость
#30
Автор

а причем тут мои родители??иногда поражаюсь как тут за тебя могут что то надумать, я хотела чтобы он меня отвез а не с родителями знакомить его

Вы хамоватая особа

Гость
#31
Автор

доступ к телу пока не получил)

Ну и нахрена ему эти все заморочки без тела😀

Гость
#32
Гость

Вы наглая ***. Надеюсь мужик от вас сбежит. Я бы сбежала.

Согласна

Гость
#33

Мужчина если любит проверять не будет. Вот если головой выбирает, то да, там и проверки и всё на свете. Но и вы его проверяете, у вас в голове подарки = внимание ). А это не так. Да если бы он вас на автобусе проводил, но всю дорогу вы бы чувствовали внимание и заботу. 100 % бы вы даже не вспомнили про подарки. Вы пытаетесь найти ответы в голове - дороги ли вы ему. Скажу сразу - нет. И вы только тратите время друг друга, потому, что понятно, что чувств между вами нет.

БосикомПоЛужам
#34

Да,Автор,он проверяет можно ли на вас не тратиться и встречаться за так!

Гость
#35
Автор

пошла вон ов ца

О в-ц-а тут только ты!
Еще молодая, не тыканая мордой в асфальт, дура из провинциальной дыры( иначе куда ж он тебя к родителям возит)?
Ну и тот факт, что для тебя 70 к.-сумащедше -нормальное деньги- лишний раз доказывает, что по жизни "голодная" нищебродка-нахлебница!

Гость
#40
Гость

О в-ц-а тут только ты!
Еще молодая, не тыканая мордой в асфальт, дура из провинциальной дыры( иначе куда ж он тебя к родителям возит)?
Ну и тот факт, что для тебя 70 к.-сумащедше -нормальное деньги- лишний раз доказывает, что по жизни "голодная" нищебродка-нахлебница!

+++
но дело даже не в провинции, а переоценивании своего пельменя.

Гость
#41

Ну 70 тыщь не так много, если есть кредиты. Возможно, действительно решил просто поубавить траты.Запчасти действительно подорожали...
В общем ни делайте пока из "мухи слона" просто присмотритесь как будет вести себя дальше. А цветы кстати мужики не особо любят дарить (вернее не видят смысла), т.е. рассчитывать, что будет вас задаривать ими всё время которое встречаетесь, не стоит. Но при этом стоит не забывать, если ни цветы то- помощь от мужчины (неважно купил еду или отвез, починил что-то, встретил темной ночью) это показатель отношения к вам.

Автор
#42
Гость

Ну 70 тыщь не так много, если есть кредиты. Возможно, действительно решил просто поубавить траты.Запчасти действительно подорожали...
В общем ни делайте пока из "мухи слона" просто присмотритесь как будет вести себя дальше. А цветы кстати мужики не особо любят дарить (вернее не видят смысла), т.е. рассчитывать, что будет вас задаривать ими всё время которое встречаетесь, не стоит. Но при этом стоит не забывать, если ни цветы то- помощь от мужчины (неважно купил еду или отвез, починил что-то, встретил темной ночью) это показатель отношения к вам.

кредитов вроде нет если не скрывает ничего от меня, хз
в самом начале все было лучше чем сейчас, он дал понять что деньги надо беречь тк. он копит нам на отпуск летом, поэтому мне к примеру надо сейчас кое что купить стоит 4000 рублей, мне свои деньги тратить не хочется я мало получаю, а у него попросить теперь стесняюсь и неловко

Гость
#43

70 тысяч… Ауди…если ещё и девушка ему «сказала», то не хватит ему зарплаты на всё!)
Вам что цветы каждый выходной надо дарить?!
Прежде, чем «заводить» себе парня, следовало озвучить ему свои хотелки, возможно он бы их не «потянул».
Но вы ещё мало встречаетесь. Скоро он сбежит от вас, если сейчас ворчать уже начал. Токсично с вами как-то сразу

Гость
#44
Гость

70 тысяч… Ауди…если ещё и девушка ему «сказала», то не хватит ему зарплаты на всё!)
Вам что цветы каждый выходной надо дарить?!
Прежде, чем «заводить» себе парня, следовало озвучить ему свои хотелки, возможно он бы их не «потянул».
Но вы ещё мало встречаетесь. Скоро он сбежит от вас, если сейчас ворчать уже начал. Токсично с вами как-то сразу

Знаем проходили: привези/увези, отнеси/принеси, цветы раз в неделю с рестораном, а в замен всё новые и новые требования и вялый секс.
За даром такое счастье не надо.

Гость
#47

Жмоты часто так поступают

Оракул
#48

Он просто нищееб сраный. Ауди со школьных обедов купил и на остатки вам три тюльпана в целофане. Дальше хуже только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: