Гость
Статьи
Поцеловалась с другом …

Поцеловалась с другом бывшего

Вчера гуляла с небольшой группой людей, среди которых был и лучший друг бывшего. Я тогда ещё выпила немного (достаточно) и так получилось, что мы остались на едине.
Мы просто разговаривали и как-то так получилось, что он меня поцеловал, я немного растерялась, но всё равно ответила на поцелуй... А потом ещё и сама его поцеловала...
Не знаю, что делать. Мне очень стыдно. Не смотря, на то, что мой бывший был не очень хорошим человеком и, в большей степени, меня использовал, я считаю, что это не честно по отношению к нему и к их дружбе...
(Для справки: мы мирно разошлись неделю назад и встречались не долго. Инициатором расставания была я, т.к. чувствовала, что он и сам хочет предложить это, он перед этим морозился и делал вид, что мы вообще не встречаемся)
Потом ещё, из-за этого, выпила больше и с пьяни написала, что нужно будет повторить.

Чувствую, что поступила плохо.

Как избавиться теперь от этого чувства? И как вообще теперь смотреть в глаза ему и его другу? И что мне вообще делать?
#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтож вы такие все распутные...

#2

Классика жанра - это под поезд..! Но во- первых - на это нужна смелость. А во-вторых - сегодня это не так просто сделать...
С крыши шагнуть тоже можно... Только по-дальше от детских площадок и не ночью - на запах сбегутся собаки, еноты, крысы...
Если решите повеситься, или наглотаться таблеток и "бледненько и готишненько лежать в кровати под балдахином с увядающим букетом в ладонях - то лучше сделать клизму. А то опорожнившийся позже кишечник испортит все мрачно-красивую картину...

Гость
#3

Жлюха

Гость
#4
Гость

Жлюха

И наркоманка

#5
Гость

Чтож вы такие все распутные...

девки страх потеряли, нет больше инквизиции и анальных poire d'angoisse

Гость
#6

(Я тогда ещё выпила немного (достаточно) и так получилось, что мы остались на едине.)Все как обычно,пьяная баба зВизде не хозяйка,ни чего не обычного

Гость
#7

И я догадываюсь что там не только поцелуй был))))))))))))))))))

Гость
#8

Вы так пишете, как будто нечаянно геноцид устроили 😂😂
Ну поцеловались и поцеловались, делов-то, господи.
Просто мелочи жизни. Вы через полгода об этом и не вспомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: