Комплексы. Почему это проблема?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 369 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
В этой теме еще никто не писал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 659 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Полюбила его искренне . Как быть?5 ответов
- С какой бы девушкой вы хотели бы встречаться?5 ответов
- Накрутила себя?8 ответов
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?30 ответов
- Завела любовника и не жалею20 ответов
- Мужчина попросил денег в долг4 ответа
- Как бы реагировали и что мне вообще дальше с этим делать?8 ответов
- Навязчивые мысли в отношениях3 ответа
- Подойдет ли такой мужчина вам для отношений?1 ответ
- Нужно ли оно мне такое или нет?4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Мало любит117 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него117 ответов
- Что я делаю не так? Как начать отношения?107 ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых98 ответов
- Феи против содержанок73 ответа
- О чем поговорить с парнем?36 ответов
- Скуфы на сз34 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужчина32 ответа
Предыдущая тема
2.9K
Хочу высказаться насчет проблем связанными с моими комплексами. Самым основным считаю- «комплекс азиата». Начну с того, что мне нравятся русские девушки (девушки европеоидной расы) а я им нет, по крайней мере большинству уж точно. Почему это проблема? Потому что из за этого меня не привлекают азиатки, которые по своему тоже красивы, но по сравнению с русскими красавицами, по моему специфическому вкусу, уступают. Если более конкретно и без эвфемизмов- меня возбуждают только русские (белые девушки). Я понимаю, что мне ничего не светит, т.е. я являюсь ксенофилом, а девушки в основном придерживаются традиционных отношений со своими сородичами, т.е. белым девушкам не нравятся мелкие ,узкоглазые азиаты, а нравятся здоровенные как скала белые красавчики. Плюс ко всему из за своего комплекса я считаю что уступаю во всем белым парням.
Первое в чем уступаю- ужасно сам себе не нравлюсь внешне, а именно обычный желтокожий, с узкими глазами низкорослый азиат- 170 см; во время всеобщей акселерации это уже является стандартом для девушек, парни в основном минимум 180 см. Девушкам нравятся высокие ребята коим я не являюсь. Маленькие конечности, думаю многие девушки мне позавидуют в этом плане- мягкие, нежные, бархатные и миниатюрные ручонки (пястье и запятье), но в сексуальном плане это будет их только отталкивать и им будет противно видеть мужчину с женскими руками. Поверьте, я пытался это исправить, подрабатывал в свободное время от учебы разгружая вагоны, ходил в тренажерный зал длительный период времени, но потом понял, что стал здоровым атлетичным парнем с женскими пястьями и запятьями(с бицепсами и предплечьем в плане размеров все было в порядке).
Второе –лицо, это вообще отдельная тема, вбейте запрос в поисковике- монголоид и увидите меня. Плоское, безжизненное не имеющая четких граней здоровая харя на фоне узких щелок, мелкий низкий лоб и свинячий пятачок. Такая внешность отталкивает людей, даже если будешь «очень хорошим человеком», кем я, к сожалению тоже не являюсь. В итоге я выгляжу как пещерный на лицо тролль с женским телом, как и собственно многие азиаты на фоне красивых белых людей задающих стандарты красоты во всем мире со своей ангельской, в большинстве случаев, внешностью. Кстати, не приводите в пример «азиатской красоты» метросексуалов среди южных корейцев, которые красятся больше любой женщины, чтобы скрыть свои недостатки, и да, втайне они сильно завидуют белым парням, у которых от природы все ок.
Почему меня привлекают русские девушки(белые девушки). Не буду кривить душой и сразу скажу, что внешность у них просто огонь, по крайней мере у многих среди русских девушек. Если грудь или попа, то можно сказать всегда все на месте. Шелковистые светлые волосы, выразительные большие глаза, маленький курносый носик как у ёжика или лисички, бледно- розовая лилейная кожа и такие же губки. Русские девушки сочетают в себе такие параметры как милая внешность и здоровая мясистость, т.е. крупные и в тоже время стройные.
Из внутренних качеств могу выделить расчетливость, зрелость(природная мудрость), рационализм в суждениях и принятых решениях. Остальное все индивидуально.
Я пишу к тому, что хочу любви с теми кто мне нравится, а не с кем мне положено, надеюсь вы меня поняли.Устал жить в качестве урода, которого как объект любви никто не воспринимает.
P.S: я не кореец и не китаец и не тролль