Гость
Статьи
Бывший обиделся....

Бывший обиделся....

на то,что сразу не сообщила ему,что у нас с мужем родилась дочь.Сказал:"не чужой же ты мне человек."Что он этим хотел сказать,как по-Вашему?Когда у него стал намечаться ребенок,он тут же мне сообщил,правда я не сразу заметила сообщение,было 8 пропущенных.Так хотел быстрее поделиться новостью.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Все очень просто - он любит вас, жалеет, что дочь не от него, проклинает себя, что не захотел на вас жениться...
Вы это хотели услышать, да?

Гость
#2

вам не пофиг что он там хотел или не хотел сказать? вам больше не о чем подумать после рождения дочери , как только переживать об обидах постороннего мужика?

Гость
#3
Гость

вам не пофиг что он там хотел или не хотел сказать? вам больше не о чем подумать после рождения дочери , как только переживать об обидах постороннего мужика?

Нет,не пофиг.Все,что с ним связано,мне не пофиг.

Гость
#4
Света

Все очень просто - он любит вас, жалеет, что дочь не от него, проклинает себя, что не захотел на вас жениться...
Вы это хотели услышать, да?

Последнее я услышала таки от него.

Гость
#5
Гость


Нет,не пофиг.Все,что с ним связано,мне не пофиг.

вы его любите?

Гость
#6
Гость

Нет,не пофиг.Все,что с ним связано,мне не пофиг.

вы его любите?
Не знаю.Что то осталось к нему несомненно.Но я сама отказалась от него и дала совет жениться на другой, что он и сделал.

Гость
#7

Какие вообще общие темы могут быть с бывшими, вы явно скрываете что у вас либо у него есть чувства

Гость
#8
Гость

Какие вообще общие темы могут быть с бывшими, вы явно скрываете что у вас либо у него есть чувства

Да о жизни,о друг друге,обо всем,что происходит с нами.Не скажу про него,это пытаюсь как раз и выяснить,а у меня чувства остались,но от него я это скрываю,да.

Гость
#9
Гость


Нет,не пофиг.Все,что с ним связано,мне не пофиг.

вы его любите?
Не знаю.Что то осталось к нему несомненно.Но я сама отказалась от него и дала совет жениться на другой, что он и сделал. зачем так делать?

Гость
#10
Гость


Нет,не пофиг.Все,что с ним связано,мне не пофиг.

вы его любите?
Не знаю.Что то осталось к нему несомненно.Но я сама отказалась от него и дала совет жениться на другой, что он и сделал. зачем так делать?
Затем,что я замужем и с детьми и семью разрушать свою не хотела.

Гость
#11

Твой бывший ебыррь, никому накхер не упал. Неужели вы думаете, что кому-то интересно ваше грязное бельё?

Гость
#13
Гость

Твой бывший ебыррь, никому накхер не упал. Неужели вы думаете, что кому-то интересно ваше грязное бельё?

Он не ебыррь и упал,если женился на приличной,хорошей девушке.У меня белье чистое, никакой грязи.Грязь Вы сами себе придумываете.

Молли
#14

Все предельно просто! Он чувствует себя до сих пор близким вам человеком и это он чувствует, исходя из ваших ему слов и в принципе тёплого общения от вас! Он хочет каким-то образом быть рядом, чуть ли не в вашей семье, и чтобы все события обсуждались и с ним тоже! Плохо конечно, что все так у вас получилось, и глупо его сейчас держать возле себя, когда и вы и он сознательно выбрали другой путь

Гость
#15
Молли

Все предельно просто! Он чувствует себя до сих пор близким вам человеком и это он чувствует, исходя из ваших ему слов и в принципе тёплого общения от вас! Он хочет каким-то образом быть рядом, чуть ли не в вашей семье, и чтобы все события обсуждались и с ним тоже! Плохо конечно, что все так у вас получилось, и глупо его сейчас держать возле себя, когда и вы и он сознательно выбрали другой путь

Знаете,я не держу.Он больше инициатор общения.Один только раз я первая ему написала,после долгого его молчания,и спросила как он и что у него в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: