Гость
Статьи
Бывший обиделся,что не …

Бывший обиделся,что не пригласила на День Рождения

Встречались с парнем 2 года. Расстались по взаимной инициативе. Решили остаться друзьями. Через пару месяцев сказал,что не может так,и что лучше вообще не общаться. При этом сказал,что напишет ближе к моему ДР. Я была в шоке от логики.
Потом встреча его в городе,но он не здоровался,либо просто отводил взгляд.
В сам День Рождения написал мне,почему я его не пригласила. Ответила «А зачем мне приглашать человека,который прекратил со мной общение,да и ещё не здоровается?»
Ответил,что я упала в его глазах.
Помогите понять логику происходящего:) #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
лора
#1

зачем вообще дружить с бывшим? шлите его

Гость
#2

Уходя-уходи.

Весна
#3

Зачем понимать логику человека,который безразличен?

Последователь Пути Голоса Борри
#4

Ой да не реагируй ты. Меня как то баба бортанула. Ушла к бывшему. Была у нее денюха. А она родилась в феврале в высокосный год)) др считай раз в 4 года) ну и позвала ( мы с ней учились тогда вместе в колледже ) всех однокурссников кроме меня и 3 их моих друзей. Звала при всех. Расписывала прям что будут там делать. Плюс у нее спросили на счет оставшихся. Она промолчала. Ну и я не реагировал. В итоге залетела от кого то там и родила. А пацан кинул ее. Сдавала диплом беременная будучи) коры да и только. Потолстела. Без пацана а пацан левый был. Не тот бывший к которому свинтила. Так что не реагируй и все.

Автор
#5
Последователь Пути Голоса Борри

Ой да не реагируй ты. Меня как то баба бортанула. Ушла к бывшему. Была у нее денюха. А она родилась в феврале в высокосный год)) др считай раз в 4 года) ну и позвала ( мы с ней учились тогда вместе в колледже ) всех однокурссников кроме меня и 3 их моих друзей. Звала при всех. Расписывала прям что будут там делать. Плюс у нее спросили на счет оставшихся. Она промолчала. Ну и я не реагировал. В итоге залетела от кого то там и родила. А пацан кинул ее. Сдавала диплом беременная будучи) коры да и только. Потолстела. Без пацана а пацан левый был. Не тот бывший к которому свинтила. Так что не реагируй и все.

Хорошо,брат мой. Пусть наш Туум только крепнет с годами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: