Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые хотят домохозяйку

Не клушу. А просто интересную, симпатичную девушку, чтобы она занималась домом, а он работал #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

рано или поздно любая интересная, симпатичная девушка, если будет только домохозяйкой - станет клушей.

Гость
#2

Где эти мужчины???

Гость
#3

Хорошо отношусь. Пойду этому мужчине иваси почищу.

Гость
#4
Мамба Танго

рано или поздно любая интересная, симпатичная девушка, если будет только домохозяйкой - станет клушей.

Не обязательно быть только домохозяйкой. Любимое дело в качестве хобби и заработка, а также курсы, подруги и тд никто не отменял
Пожарить омлет на завтрак, сварить что-нибудь на ужин, уборка раз-два в неделю не занимает много времени

Гость
#5
Гость

Хорошо отношусь. Пойду этому мужчине иваси почищу.

Иваси вкуснятина

Сон
#6

Как к шкафу набитому комплексами которые рано или позно вывалятся

Весна
#7

Не встречала таких. Мужчины при поиске девушки,в основном в пожеланиях указывают на внешность,добрый нрав,сексуальность и тп. Я вам больше скажу,не так много мужчин впринципе загадывают найти сразу серьезные отношения,а уж чтоб "так хочу жену,именно домохозяйку",может быть это есть в каких-то восточных регионах,точно не в центральной России)

Гость
#8
Весна

Не встречала таких. Мужчины при поиске девушки,в основном в пожеланиях указывают на внешность,добрый нрав,сексуальность и тп. Я вам больше скажу,не так много мужчин впринципе загадывают найти сразу серьезные отношения,а уж чтоб "так хочу жену,именно домохозяйку",может быть это есть в каких-то восточных регионах,точно не в центральной России)

Ну это при знакомстве. А когда знакомство уже произошло, и мужчина хочет отношений с конкретной девушкой, но в его понимании отношения должны выглядеть вот так

Гость
#9

Я бы согласилась, при условии что он хорошо зарабатывает, не жалеет денег на меня, дарит дорогие подарки + чтобы не деградировать сидя дома он согласен оплачивать мне какие нибудь дополнительные занятия, например абонемент в бассейн и в зал, различные тренинги, и если он не против моего общения с подружками и даёт денег на всякие посиделки + если мы естественно переодически ходим по ресторанам

Гость
#10

У меня такой муж. Впрочем он не против подработок. Обеды из трех блюд не требует, хожу на фитнес, езжу на экскурсии.

Весна
#11
Гость

Ну это при знакомстве. А когда знакомство уже произошло, и мужчина хочет отношений с конкретной девушкой, но в его понимании отношения должны выглядеть вот так

Вы мне теорию рассказываете,я а вам практику,с которой встречаюсь)У вас запрос на такого мужчину?Значит все сложится!Только сразу его не пугайте желанием иметь пожизненный безработный статус на бирже труда)Тут еще от возраста зависит. Если вам и партнеру 60+,то действительно,там желания уже о быте,доме,полноценном ведении домашнего хозяйства.

Гость
#12

Если почитать форум, они обычно хотят и чтобы и по дому делала она все сама, и работала.

#13
Гость

Не обязательно быть только домохозяйкой. Любимое дело в качестве хобби и заработка, а также курсы, подруги и тд никто не отменял
Пожарить омлет на завтрак, сварить что-нибудь на ужин, уборка раз-два в неделю не занимает много времени

хыыыы... наивный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: