Гость
Статьи
Бывший пригласил на …

Бывший пригласил на день рождения

Расстались с ним несколько месяцев назад по моей инициативе. Ситуация достаточно неоднозначная, и я его ещё не забыла, ведь мало времени прошло. Он, скорее всего, тоже не остыл. Недавно пришло смс от него с приглашением на его день рождения. Стоит ли зайти на пять минут, покрасоваться и уйти или лучше не идти вообще? Для чего он вообще зовёт меня?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Секса хочет.Не стОит идти.

Гость
#2

Трахнет, потом бросит.

Гость
#3

Вопрос не в том, для чего он вас зовет, а в том, за каким фигом вам туда идти

Гость
#4

хочется идти и возобновить отношения - иди. Не хочется - не иди. Сама реши чего хочешь

Сама по себе
#5

Если там будет компания, почему бы и нет. Если одну пригласил, спроси: Зачем?
Интересно, вы не все вопросы выяснили? Это в др надо делать?

Гость
#6

смс пригласил? даже времени на звонок не потратил...

Гость
#7
Сама по себе

Если там будет компания, почему бы и нет. Если одну пригласил, спроси: Зачем?
Интересно, вы не все вопросы выяснили? Это в др надо делать?

А какая разница, будет там компания или нет. Если она сама с ним рассталась и возобновления отношений не планирует, значит парень ей стал неинтересен. И что делать ей на его ДР?

Сама по себе
#8
Гость

А какая разница, будет там компания или нет. Если она сама с ним рассталась и возобновления отношений не планирует, значит парень ей стал неинтересен. И что делать ей на его ДР?

Я знаю многих, кто после расставания и по сей день общается. Это же не значит, стать врагами. В компании можно повеселиться, завести новые знакомства. Нормально, что пригласил. Мы же говорим об адекватных людях?

Гость
#9
Сама по себе

Я знаю многих, кто после расставания и по сей день общается. Это же не значит, стать врагами. В компании можно повеселиться, завести новые знакомства. Нормально, что пригласил. Мы же говорим об адекватных людях?

Ну наверное, не знаю... Мне в компании с бывшим как-то малоинтересно находится бы было, тем более если я сама его бросила... Я на звонок или сообщение от бывшего еще 500 раз подумаю отвечать ли

Гость
#10

Если решили расстаться, зачем идти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема