Завтра у мамы бывшего молодого человека день рождения, хочу ее поздравить, так как некоторое время жили вместе. Что ей пожелать и стоит ли спрашивать, как дела, если отношения с ней всегда были прохладными, иногда мне даже казалось, что она меня недолюбливает? Инициатором расставания был бывший, расстались полгода назад, уже с другой, поэтому подкатывать к его маме нет смысла, да и не получится, - она, наверняка, рада расставанию. Звоню, потому что привыкла всех знакомых поздравлять, да и не хочу, чтобы оставался мерзкий осадок после меня, потому что расстались не очень хорошо. Она общается с узким кругом людей, человек 5-7, будет ли ей немного приятно, что о ней помнит, пусть и левая, баба? Я знаю, что ей начхать на меня, но именно факт, что помню?
пфффф, зачем звонить? чтоб показать какая вы вся из себя хорошая? не вижу смысла, максимум смс с общими фразами про "счастье, здоровье, благополучие"
Гость
[3922287787]
#2
В этом случае, думаю, будет уместна дежурная смс со стишком.
Гость
[2329037170]
#3
Забей , забудь
Гость
[4172146632]
#4
Не звонить и не писать смс
Гость
[507914323]
#5
ну вот зачем поздравлять?кому ваши поздравления нужны?
Гость
[1959394020]
#6
Никогда бы не стала звонить. Мать, естественно, воспримет звонок как ваше желание возобновить отношения с ее сыном. Не позорьтесь.
Гость
[2683760783]
#7
Автор
Сообщение было удалено
Отправьте смс с поздравлением, не пышным, но и не слишком сухим, что косвенно будет свидетельствовать о тех чувствах по отношению к ней, которые Вы описали в посте.
Маринка
[1051083916]
#8
если бы у вас были хорошие отношения, вы бы поддерживали связь (такое бывает), тогда да. А тут непонятно. Каким вы боком к ней
Гость
[2250869558]
#9
Я бы не писала ничего. Отношения в прошлом. Дверь закрыта. Ей и без вас есть от кого принимать поздравления. А вообще это выглядит, как желание вернуть парня... повод напомнить о себе что ли.
Гость
[4124902702]
#10
Не позорься. Ты не была ее невесткой. Мч тебя бросил. Она тебя недолюбливала и рада что разбежались. Зачем вообще ее поздравлять? Гордости и мозга нет? Она еще поржет над вами и с мч это обсудит.. мол вон через меня клинья бьет, навязывается. Вам не противно? Зачеем? Она вас с д р поздравляет? А он вашу мать? Навряд ли.это просто глупо. Поздравлять нужно только значимых в вашей жизни людей. И это должно быть взаимно.
Гость
[4149209985]
#11
Не поздравлять. Вас назовут странной и ещё и обсудят со всеми знакомыми. Что за унижения.
Обсудят полюбому. Скажут что вожжа попала под хвост потому что он с другой и поэтому решила примазаться к д.р. напомнить о себе. Бееее. Ваша мама вас ничему не учит? Нельзя так. Гордость нужно иметь. Мне бы даже в голову это не пришло. Ну и дууура.
Гость
[3567084720]
#13
Гость
Сообщение было удалено
+100000 да у нее первая мысль будет "хочет к моему сыночке вернуться, коза"
Гость
[4124902702]
#14
Напейся и пошли ее на ***. Скажи ей какого урода она вырастила). Она надолго запомнит. Стишков не нада.