Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить маме на день рождения?

Что можно подарить маме на день рождения?
Женщина она простая,не красится и толком не ухаживает за собой,из хобби только дача и готовка еды . Но инвентарь дарить не буду,не знаю ,что нужно ,а что нет . Думала,подарить золотую цепочку и подвеску ,она иногда носит украшения на работу(бижутерию) . Но узнала ,почему она не носит золотую подвеску которая у нее есть ,она сказала,что ей некуда и смысл ,зимой жалко под курточки надевать,весной так же верхняя одежда ,а летом так жарко,что просто не хочется никаких украшений .Вот я и думаю,что просто будет та подвеска валяться ,с мыслью "Жалко надеть".Бытовая техника для дома,тоже практически вся есть и хлебопечь и микроволновка и блендер,йогуртница ,тостер ,сушилка для фруктов ,в общем все - все есть .И что можно ,такому человеку подарить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите удобную обувь, хоть для дачи, хоть для работы. Отведите ее в магазин, пусть выберет.

Гость
#2

Подарочную карту в спа и сходите вместе с ней.

Гость
#3
Гость

Подарочную карту в спа и сходите вместе с ней.

я в другом городе живу и не смогу приехать .

Гость
#4

Сколько лет маме? Финансовое её положение - закрыты ли все потребности жизненные, если да, то приятное дарить можно, если для приготвления еды - фанатка она, то мульиварка, ветчинница (да огромный выбор)
Из серии ухода за собой - она же женщина и даже если не красится, можно сертификат на приятные услуги подарить - баня, массаж, опять же если уже реально излишества, а не когда от зарплаты до зарплаты перебивается, тогда она "выкинутые" деньги на такое не оценит

Татьяна
#5

если побрякушки, косметику, всякие спа процедуры она не воспринимает. подарите ей подар. сертификат на общий массаж спины. это для здоровья в первую очередь. уверена мама будет рада, потому как всегда жалко на это деньги тратить, п процедура нужная.

Татьяна
#6

Одежду дарите! Куртку, пуховик, жилетку. Подбегайте под не стиль. Или обувь удобную, балетки, макасины, лоферы!

Гость
#7
Татьяна

если побрякушки, косметику, всякие спа процедуры она не воспринимает. подарите ей подар. сертификат на общий массаж спины. это для здоровья в первую очередь. уверена мама будет рада, потому как всегда жалко на это деньги тратить, п процедура нужная.

В том районе,где она живет проблематично найти хороший салон с массажем либо мастера на дому,а ездить на другой конец города, двумя маршрутками после работы,она не захочет .

Гость
#8
Гость

Сколько лет маме? Финансовое её положение - закрыты ли все потребности жизненные, если да, то приятное дарить можно, если для приготвления еды - фанатка она, то мульиварка, ветчинница (да огромный выбор)
Из серии ухода за собой - она же женщина и даже если не красится, можно сертификат на приятные услуги подарить - баня, массаж, опять же если уже реально излишества, а не когда от зарплаты до зарплаты перебивается, тогда она "выкинутые" деньги на такое не оценит

Маме 48 лет ,финансовое положение - стабильное ,но всегда экономит ,что бы отложить и не понимает,как можно тратить деньги на всякие побрякушки . Не жалко только одежду покупать и то ,понятное дело не в дорогих бутиках,а на рынках ,ну и на бытовую технику не жалко денег. Мультиварка тоже есть .

Гость
#9

Шарфик павловопосадский. Если у вас в городе не продают, то у них есть сайт, там платки, шарфы (шерсть или шелк 100 %). Есть очень красивые. Но платки не все носят, а шарф всегда пригодится.

Гость
#10

Если ваша мама такая практичная и приземленная, то и подарок нужен практичный. Подарите домашний халат или ночнушку, тапочки, свитер какой нибудь. И вещи должны быть недорогие, не нарядные , иначе носить не будет. Комплект белья постельного, полоткнца,но тоже не шикарные, иначе такие вещи будут лежать без дела.

Елена
#11

У нас с братом сложилась в последние годы хорошая традиция дарить маме билеты( два конечно)) В театр,на концерт...Учителю недавно на ДР подарили сертификат театральных касс- ей очень понравился подарок .Вы если живете в другом городе и приедите ненадолго- сходите вместе.Уверена маме понравится и запомнится такой подарок

Гость
#12

Автор, я обычно духи, сумки, косметику дарю. Вы можете подарить или что то для дачи, раз она увлекается или деньги с цветами, если вечно экономит, то может на подаренные себе что то купит...

#13

Была идея по поводу платков павлопосадских. А я бы пошла немного дальше) Тоже недавно у мамы был день рождения. Она прям эстет-эстет. И среди хобби, тоже, готовить любит, гостей принимать. И дома, и на даче. Так я ей презентовала дорожку льняную и отдельно ещё набор - хлебница и вышитые льняные салфетки. Блииин) так красиво, сама нарадоваться не могла. Перекинули через стол на даче дорожку и отлично получилось. Я вот тут все нашла: evolinen.ru вот прям хотела лён вышитый подарить. Долго искала, наткнулась на этих ребят. Все остались в итоге довольны. С одной стороны простой подарок, но с другой, таких узоров и рисунков больше нигде не видела. И весна на пороге, а там такие воодушевляющие мотивы, аж жить хочется! Правда, если любит куховарить и на даче время проводить, для интерьера и с точки зрения полезности - самое оно)

Алина
#14

Долго искала подарок именно Маме, чтобы наконец то ее чем то удивить ( а это сделать достаточно сложно) и нашла сайт позже группу по изготовлению подарков, которые мне очень понравились и удовлетворили все мои предпочтения!) А именно: Выжигание портретов на дереве! Я, честно, такого раньше никогда не видела и мне очень понравились работы. В живую конечно оказалось все лучше) А главное - это подход к клиентам, от него я просто в восторге!) Уже 4-5 портретов на разные поводы я заказала, тк можно и маме, и начальнику и другу. Советую! www.vk.com/drawingfire

Натусик
#15

Покупала посуду на этом сайте http://www.tarelki.com.ua/ ,она очень обрадовалась,мне кажется,что это идеальный подарок)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: