Гость
Статьи
С мужчиной никуда не …

С мужчиной никуда не ходим...

Как сделать, так чтобы он сам меня пригласил куда- то? Например в кино или просто в центр пойти погулять?
Нужна смена обстановки...
Живём вместе больше года. Ему 38, мне 26.

Уже все надоело... А следующий месяц для меня будет тяжелее. Потому что приедут его сын 11 лет и его сестры сын тоже 11 лет. И нужно будет и готовить больше и тд....
Если никуда не пригласит...я уже думаю может съездить на пару дней на выходных суббота воскресенье на море. До моря часа 4 езды. Я беременна сейчас на 21 неделе беременности. Или потерпеть и никуда не ехать? А потом в июле поедим двумя семь и на примерно 5 дней возможно? Это под вопросом что на 5 дней.
Ещё он обещал что в сентябре сьездим только вдвоём. Но до сентября ещё далеко и вообще не факт.
Я же не думаю что что то поменяется за 2 дня

У вас такое бывало?
Я вообще люблю отдыхать иногда одна( на море) До отношений только такое было...

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты сама выбрала мужчину с прошлым ( с ребенком). Что ты хочешь от нас? Человек он либо легок на подъем либо нет.

#2

Может ты поторопилась залететь?

Кэп
#3

Просто мужчина домосед, ему нравится отдыхать дома, если не нравится, найди другого мужчину, который любит погулять)

Гость
#4

Почему вы сами его не хотите пригласить? И не вздумайте готовить и развлекать его нае_быша от другой

Сама по себе
#5

У нас такое не бывает!!! Ты - ...., он - ... Говорить ничего не буду, ты беременная. На море ты поедешь лет через 6-7 одна с ребенком.

Гость
#6

Авторша - отличный эконом-вариант для сожителя. Нетребовательна, всеядна, безропотна. Никуда её водить не надо, не надо ухаживать. Прекрасная служанка и наложница. К тому же уже брюхатая уб..пардон, бастардом. Сама и вырастит. Кто-то же растит 11-летнего сына этого мужика. Ему не впервой семя разбрасывать..

Гость
#7
Гость

Почему вы сами его не хотите пригласить? И не вздумайте готовить и развлекать его нае_быша от другой

Как всегда двойные стандарты.

Гость
#8
Кэп

Просто мужчина домосед, ему нравится отдыхать дома, если не нравится, найди другого мужчину, который любит погулять)

Какому другому мужику нужна беременная баба?

Гость
#9

заводить отношения со старым мужиком с детьми, беременеть от него, развлекать его детей? нет. у меня такого не бывало.

Гость
#10

Если хорошо себя чувствуешь, езжай на море сейчас. А в сентябре можно вместе, если живот мешать не будет. И да, не разгоняйся готовить на всю его родню.

Гость
#11

Автор! А что Вы хотели? Мужчина намного старше Вас. Он уже начал жизнь старичка. Затворничает. Редко встаёт с дивана...Да и на ваши желания ему наплевать...

Гость
#12

То есть авторшу не волнует, что она связалась с б/у мужиком на 12 лет старше, что она уже брюхатая от него и даже не является законной женой при этом и что её жизнь сейчас просто летит про откос в перспективе быть нищей матерью одиночкой, самое то главное, что он её никуда не водит? 😁 прикольно

Гость
#13
Гость

То есть авторшу не волнует, что она связалась с б/у мужиком на 12 лет старше, что она уже брюхатая от него и даже не является законной женой при этом и что её жизнь сейчас просто летит про откос в перспективе быть нищей матерью одиночкой, самое то главное, что он её никуда не водит? 😁 прикольно

Ну фея увела мужика с семьи, а теперь розовые сопли.

Гость
#14
Гость

Как всегда двойные стандарты.

В чем?

Гость
#15
Гость

В чем?

"И не вздумайте готовить и развлекать его нае_быша от другой"
т.е. также должны относиться и мужчины к не родным детям жены, правильно?

Гость
#16
Гость

"И не вздумайте готовить и развлекать его нае_быша от другой"
т.е. также должны относиться и мужчины к не родным детям жены, правильно?

В продолжение
Его ребенок от законной супруги, а юная фея увела с семьи, забеременела вне брака.

#17

Ну в целом его можно конечно перевоспитать, но это сложно
Почему ты сама не можешь начать ходить куда-то ? Гулять с подругами , на море тоже можно с подругами

Сисиль
#18
Гость

Автор! А что Вы хотели? Мужчина намного старше Вас. Он уже начал жизнь старичка. Затворничает. Редко встаёт с дивана...Да и на ваши желания ему наплевать...

Тоже об этом подумала ,ему бы поваляться на диване ,а не лазить по торговым центрам и кинотеатрам .
Дядька старше на 12 лет это дно ,знаю только одну такую пару ,но там мужик бизнесмен ,нормально заряжен

Гость
#19
Гость

"И не вздумайте готовить и развлекать его нае_быша от другой"
т.е. также должны относиться и мужчины к не родным детям жены, правильно?

У автора детей нет. А в целом, и в отношении детей женщины это работает также

Гость
#20
Гость

В продолжение
Его ребенок от законной супруги, а юная фея увела с семьи, забеременела вне брака.

Это не в счет. Та с кем мужчина живет и устанавливает правила

Гость
#21

ну, это классика. ему под 40, ему уже нафиг не сдались кино и клубы. да и просто гулять просто скучно, да и не козлик уже после работы или на выходном "просто гулять". а вам еще разнообразия и романтики охота...кстати, а вы уверены, что в сентябре самим куда-то ехать будет весело, учитывая беременность? как по мне, у вас скоро такая "веселуха" наступит, шо токо в путь.)
в общем, тут , как в том анекдоте, "есть два путя", либо меняться самой и приспосабливаться к нему, либо менять мужчину - его вы уже не поменяете...но и тут у вас затык, ага?😜

Гость
#22
Гость

Автор! А что Вы хотели? Мужчина намного старше Вас. Он уже начал жизнь старичка. Затворничает. Редко встаёт с дивана...Да и на ваши желания ему наплевать...

ага. нашла бы еще под 50 и удивлялась!))))

Гость
#23
Мышка Малышка

Ну в целом его можно конечно перевоспитать, но это сложно
Почему ты сама не можешь начать ходить куда-то ? Гулять с подругами , на море тоже можно с подругами

перевоспитать мужика в 40 лет? серьезно?!))

Гость
#24

Это очень просто. Так и говорите: хочу туда-то тогда-то, стоить будет столько-то, пригласи меня.

Гость
#25
Гость

У автора детей нет. А в целом, и в отношении детей женщины это работает также

Но этот совет относился к его сыну:)), показать бы его ее сожителю:))

Гость
#26
Сисиль

Тоже об этом подумала ,ему бы поваляться на диване ,а не лазить по торговым центрам и кинотеатрам .
Дядька старше на 12 лет это дно ,знаю только одну такую пару ,но там мужик бизнесмен ,нормально заряжен

А при чем тут возраст? Ему 38, а не 68, какой старичок? Просто он по натуре скорее всего домосед, но это сразу должно быть понятно и либо вам это подходит либо нет. Таких людей надо самим куда-то вытаскивать, они редко будут проявлять инициативу

Гость
#27
Гость

Но этот совет относился к его сыну:)), показать бы его ее сожителю:))

А вы думаете, что сожитель живет надежной и мечтой, что к его ребенку от другой женщины новая женщина будет относиться чуть ли ни с материнской любовью? Тогда он дурак. Ему вообще не нужно приводить ребенка в их дом, пусть встречается в других местах. Лучшее, что она может предложить, в этом случае, для его ребенка это игнор

Гость
#28
Гость

А при чем тут возраст? Ему 38, а не 68, какой старичок? Просто он по натуре скорее всего домосед, но это сразу должно быть понятно и либо вам это подходит либо нет. Таких людей надо самим куда-то вытаскивать, они редко будут проявлять инициативу

возраст при всем.
лично мне в 20-25 было интересно тусить где угодно, только не дома. после 30 уже "устаканился", и стало интересно выехать в мужском коллективе на охоту или рыбалку, поковыряться с инструментом в гараже и тд, а не тупо гулять в парке под ручку или прыгать в клубе(сидеть в кино).
у автора с её сожителем просто временная пропасть маленько образовалась. она с возрастом у людей становится менее заметна, скажем, 50/38 будет уже куда меньше ощущаться, чем 38/26, но там уже наступят траблы чисто сексуального плана, потенция с возрастом не крепнет ни разу.
в общем, не нужно таких разрывов, и будет все оки.

Сисиль
#29
Гость

возраст при всем.
лично мне в 20-25 было интересно тусить где угодно, только не дома. после 30 уже "устаканился", и стало интересно выехать в мужском коллективе на охоту или рыбалку, поковыряться с инструментом в гараже и тд, а не тупо гулять в парке под ручку или прыгать в клубе(сидеть в кино).
у автора с её сожителем просто временная пропасть маленько образовалась. она с возрастом у людей становится менее заметна, скажем, 50/38 будет уже куда меньше ощущаться, чем 38/26, но там уже наступят траблы чисто сексуального плана, потенция с возрастом не крепнет ни разу.
в общем, не нужно таких разрывов, и будет все оки.

Согласна на все 100%👍

#30

Просто скажите ему, что вам скучно дома сидеть и хочется развеется. Типа, давай сходим куда-нибудь (например, ресторан, кино, театр, уедем на выходные, или какие там у вас ещё развлечения в семье приняты). Самому ему, видимо, и дома нормально.

Гость
#31
Гость

возраст при всем.
лично мне в 20-25 было интересно тусить где угодно, только не дома. после 30 уже "устаканился", и стало интересно выехать в мужском коллективе на охоту или рыбалку, поковыряться с инструментом в гараже и тд, а не тупо гулять в парке под ручку или прыгать в клубе(сидеть в кино).
у автора с её сожителем просто временная пропасть маленько образовалась. она с возрастом у людей становится менее заметна, скажем, 50/38 будет уже куда меньше ощущаться, чем 38/26, но там уже наступят траблы чисто сексуального плана, потенция с возрастом не крепнет ни разу.
в общем, не нужно таких разрывов, и будет все оки.

Не знаю. Я встречалась с мужчиной на 10 лет старше. Я домосед по натуре и это он в свои 41 вытаскивал меня пешком гулять по городу по 3 часа, кататься на самокатах, ходить на выставки и прочее. Никто про клубы не говорит здесь - в 23-25 я сама не против была потусить (но все же не часто). По молодости мы все тусим, но кто-то скажем лет после 35 предпочитает сидеть дома в свободное время, а кто-то продолжает активный образ жизни, так что дело не в возрасте, а в натуре человека

Гость
#32
Гость

Не знаю. Я встречалась с мужчиной на 10 лет старше. Я домосед по натуре и это он в свои 41 вытаскивал меня пешком гулять по городу по 3 часа, кататься на самокатах, ходить на выставки и прочее. Никто про клубы не говорит здесь - в 23-25 я сама не против была потусить (но все же не часто). По молодости мы все тусим, но кто-то скажем лет после 35 предпочитает сидеть дома в свободное время, а кто-то продолжает активный образ жизни, так что дело не в возрасте, а в натуре человека

бывают и такие, "вечные мальчики", никто ж и не спорит. но таких исчезающе мало, большинство все-таки остепеняется.

Гость
#33
Гость

бывают и такие, "вечные мальчики", никто ж и не спорит. но таких исчезающе мало, большинство все-таки остепеняется.

Ну "остепениться" тоже бывает разное. Повторюсь, речь не идет о том, чтоб он с ней должен по клубам ходить, но одно дело, когда человека в принципе из дома никуда не вытащить, а другое когда он со своей женщиной в кино может сходить, да и в том же парке погулять, почему нет, это в любом возрасте нормально, даже в 50 и в 60

Гость
#34

Мне 35, легок на подъем. Могу рвануть в бабой куда угодно. Бабки есть, хватит хоть на ресторан, хоть в другую страну слетать

Марина
#35
Гость

Ну фея увела мужика с семьи, а теперь розовые сопли.

Никто не уводил

Марина
#36
Гость

В продолжение
Его ребенок от законной супруги, а юная фея увела с семьи, забеременела вне брака.

Они разведены и не жили уже очень давно вместе

Марина
#37
Гость

Почему вы сами его не хотите пригласить? И не вздумайте готовить и развлекать его нае_быша от другой

А что мне сказать что у нас ничего не приготовлено дома?

Гость
#38
Гость

Ну "остепениться" тоже бывает разное. Повторюсь, речь не идет о том, чтоб он с ней должен по клубам ходить, но одно дело, когда человека в принципе из дома никуда не вытащить, а другое когда он со своей женщиной в кино может сходить, да и в том же парке погулять, почему нет, это в любом возрасте нормально, даже в 50 и в 60

у всех и для всех? отнюдь.

Марина
#39
Гость

Авторша - отличный эконом-вариант для сожителя. Нетребовательна, всеядна, безропотна. Никуда её водить не надо, не надо ухаживать. Прекрасная служанка и наложница. К тому же уже брюхатая уб..пардон, бастардом. Сама и вырастит. Кто-то же растит 11-летнего сына этого мужика. Ему не впервой семя разбрасывать..

Все то так...

Гость
#40
Марина

А что мне сказать что у нас ничего не приготовлено дома?

Сказать "пойдем в субботу в кино, кафе, парк и т.д." Нужное выбрать

Марина
#41
Гость

Сказать "пойдем в субботу в кино, кафе, парк и т.д." Нужное выбрать

Немного не поняла. Сказать(ничего не готовить)
Или просто пока детей нету сказать так.
Просто я хотела куда - то сходить до июля пока детей нет.
Надеюсь может отношения улучшать я от того что мы вместе куда нибудь сходим...
О

Гость
#42
Марина

А что мне сказать что у нас ничего не приготовлено дома?

ДО приезда его сыночки и племянника спросите, как он себе представляет их пребывание в вашем доме, кто будет им готовить, их обстирывать и прочее...

Гость
#43
Гость

у всех и для всех? отнюдь.

Что у всех и для всех?

Гость
#44
Гость

Что у всех и для всех?

у сех бывает это "разное" и для всех это "нормально"?

Гость
#45
Гость

у сех бывает это "разное" и для всех это "нормально"?

Для особо одаренных... Слово "разное" подразумевает, что оно у всех разное :) А нормально ли со своей женщиной сходить в кино в 40 лет как раз и зависит от того, что в вашем случае означает "остепениться" - засесть дома за комп безвылазно или просто перестать тусить по дискотекам по ночам сменив их на спокойное времяпрепровождение в виде тех же прогулок или похода в кино

Гость
#46
Гость

Для особо одаренных... Слово "разное" подразумевает, что оно у всех разное :) А нормально ли со своей женщиной сходить в кино в 40 лет как раз и зависит от того, что в вашем случае означает "остепениться" - засесть дома за комп безвылазно или просто перестать тусить по дискотекам по ночам сменив их на спокойное времяпрепровождение в виде тех же прогулок или похода в кино

ну, для еще более одаренных свое личное "остепениться" я уже описал выше, да? 😄
и оно более распространено, чем ваши две крайности. "за комп безвылазно" скорее относится именно к молодежи, у них как раз сегодня проблемы с личным общением, даже в компаниях сидят уткнувшись в соцсети. "просто погулять" уже не интересно, даже со своей женщиной. кино тем более, так как визуальная составляющая привлекательность теряет, фильмы на 99% шлак редкостный да и те проще посмотреть в сети, благо у большинства дома есть на чем. то есть этот "выход в свет" именно мужчине нафиг не нужен и не интересен. зато хобби появляются, но они никак не интересны обычно женам.
вот у меня приятель есть который и в 50 не "остепенился", лазит в свободное время с рюкзаком по разным ***беням, от промышленных "заброшек" по выходным до длительных походов в отпуске...но он и не женился, ни одна "своя женщина" не выдерживала такой жизни больше пары-тройки месяцев. а в парке под ручку он не любит, не его.

Гость
#47
Гость

ну, для еще более одаренных свое личное "остепениться" я уже описал выше, да? 😄
и оно более распространено, чем ваши две крайности. "за комп безвылазно" скорее относится именно к молодежи, у них как раз сегодня проблемы с личным общением, даже в компаниях сидят уткнувшись в соцсети. "просто погулять" уже не интересно, даже со своей женщиной. кино тем более, так как визуальная составляющая привлекательность теряет, фильмы на 99% шлак редкостный да и те проще посмотреть в сети, благо у большинства дома есть на чем. то есть этот "выход в свет" именно мужчине нафиг не нужен и не интересен. зато хобби появляются, но они никак не интересны обычно женам.
вот у меня приятель есть который и в 50 не "остепенился", лазит в свободное время с рюкзаком по разным ***беням, от промышленных "заброшек" по выходным до длительных походов в отпуске...но он и не женился, ни одна "своя женщина" не выдерживала такой жизни больше пары-тройки месяцев. а в парке под ручку он не любит, не его.

Вы слишком буквально всё понимаете, ну да ладно, не суть....

Суть в том, что после вашей же тирады мы возвращаемся обратно к мысли о том, что дело НЕ В ВОЗРАСТЕ, как тут большинство пытается представить 38-летнего мужика древним старцем, а в том, что вот у этой конкретной девушки такой мужчина, которому по паркам не интересно, кино не интересно и ничего не интересно УЖЕ. А была бы она с вашим приятелем 50-летним, может была бы счастлива, он бы таскал ее по горам и никто бы не говорил что "он уже старый, конечно ему интереснее на диване". Еще она бы уговаривала его дома посидеть :)

Гость
#48
Гость

Вы слишком буквально всё понимаете, ну да ладно, не суть....

Суть в том, что после вашей же тирады мы возвращаемся обратно к мысли о том, что дело НЕ В ВОЗРАСТЕ, как тут большинство пытается представить 38-летнего мужика древним старцем, а в том, что вот у этой конкретной девушки такой мужчина, которому по паркам не интересно, кино не интересно и ничего не интересно УЖЕ. А была бы она с вашим приятелем 50-летним, может была бы счастлива, он бы таскал ее по горам и никто бы не говорил что "он уже старый, конечно ему интереснее на диване". Еще она бы уговаривала его дома посидеть :)

ну, вы тоже таки все понимаете...по своему, скажем так))))
я всего-то написал, что человек МЕНЯЕТСЯ, причем процентах в 90 случаев именно так. даже в случае автора я не уверен, что он домосед. он НЕ ХОДИТ с ней, что ей важно. зато сам может - после работы, в свободное время - вполне выезжать на рыбалку, ходить ковыряться в гараже, да даже и дома - но по хозяйству. но, конечно, круче в 41 на самокате кататься, само собой!))))
и да, возможно, автору было бы интереснее с моим приятелем, работающим на копеечной ставке и вкладывающим свои невеликие доходы в тушонку для похода...ну, материальное же не важно, правда? 😜

БосикомПоЛужам
#49

Ой,ужас,что я только что прочитала!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Никуда не ходить,такие взрослые дети,беременеть .... Куда катится мир?!

Гость
#50
Гость

Авторша - отличный эконом-вариант для сожителя. Нетребовательна, всеядна, безропотна. Никуда её водить не надо, не надо ухаживать. Прекрасная служанка и наложница. К тому же уже брюхатая уб..пардон, бастардом. Сама и вырастит. Кто-то же растит 11-летнего сына этого мужика. Ему не впервой семя разбрасывать..

Уж больно злой коммент, хоть и по сути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: