Гость
Статьи
Ходили ли вы на …

Ходили ли вы на свидания с мужчинами просто чтобы поесть

Ходили ли вы на свидания с мужчинами только чтобы поесть

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы серьезно? =))) А кто-то ходил вообще?

Гость
#2

нет, я сразу прошу около магазина купить поесть, чтобы не ходить никуда

Гость
#3

мляяя нищие что ли, задолбали темами
НЕТ. Могу себе позволить поесть и без мужчины. Капец блин.

Гость
#4

Нет. Но, один раз.была на свидании с мужчиной, поторый так думал.
Потому, что я не продолжила с ним вечер у него дома.

Мужчины, ужин в ресторане это развитие отношений. Но это не обязывает женщину Вам дать.

Жлоб-абьюзер
#5
Гость

мляяя нищие что ли, задолбали темами
НЕТ. Могу себе позволить поесть и без мужчины. Капец блин.

Это радует :)))))

Гость
#6

Нет. А так можно было?

Гость
#7

Мужик накормил меня спермой

#8

Вот вы реально считаете что девушки за еду будут собираться и перется куда-то? А потом ещё терпеть компанию какого-то мужлана, смотреть как оно жует салат какой-нибудь. Не знаю таких девушек, которые за котлеты своё время на *** тратить будут.

ВоланДеМорт
#9

Эх, если бы меня кормили на халяву...

Гость
#10

Нет. На свидание хожу ради свидания. Не стоит еда таких мук, ее ценность для женщин слишком преувеличена мудэшниками.

Гостья
#11

Просто чисто поесть нет. От скуки, И чтобы поесть - да)

ЛаЛаЛа Лейла Ло
#12

Нет, никогда не встречалась с мужчинами ради выгоды.
Нет, вообще не люблю ходить куда то есть на первом или втором свидании, максимум попить кофе.
У меня заскок просто, я ненавижу смотреть как чужой и неприятный мне человек ест, как он кладет еду в рот, как он жуёт и т.д. Вот эстетически не приятно.
Я сначала предпочитаю выпить кофе, прогулочки там за ручку, обнимашки и когда понимаю, что человек мне симпатичен, то можем уже пойти в кафе перекусить.

Гость
#13

Пошла бы если бы все было в Париже и с устрицами. Почему нет

Гость
#14

Нет конечно, я вообще не люблю есть вне дома, брезгую я есть в кафе-ресторанах.

Гостья
#15
Гость

Мужик накормил меня спермой

Просто ты пeдрилo, был бы бабой, кормили бы в ресторанах

#16

Да было дело, ходила тупо пожрать. Очень кушать хотелось.

Коза дереза
#17

Да ну время ещё терять, а вдруг не накормит?

Гость
#18
Гость

мляяя нищие что ли, задолбали темами
НЕТ. Могу себе позволить поесть и без мужчины. Капец блин.

конечно, здесь одно сельское тп сидит, пивка и сосисок в тесте на халяву с мужла поиметь - основная проблема и боль)

я против
#19

в кино и поесть на халяву - а что такого, раз сами приглашают.

Гость
#20
Гостья

Просто ты пeдрилo, был бы бабой, кормили бы в ресторанах

Что, педераст, делишься своим печальным опытом? 04к0 свое подотри, его ниггеры разворотили и кал не держится

Прим
#21

Да. И не вижу в этом ничего зазорного.

Гость
#22

Да. И не раз. Были тяжёлые периоды и безвыходные ситуации.

Секси Котенок
#23

Ну если это можно отнести к делу: встречалась с мужчиной, отношения в никуда уже👎👎понимала это. И тут он звонит и слезно так просит придти на др к его другу. Я отказываю, он упрашивает и выдаёт, что днюха будет в месте где очень я хотела побывать)) ! Я согласилась конечно 😃 что стоит мне) все понравилось было очень вкусно, отличный ужин👍👍

Гость
#24
ВоланДеМорт

Эх, если бы меня кормили на халяву...

Женись, может и накормят.

Гость
#25

Если культурная программа и прогулка ещё, то перекусываем. А чтоб просто поесть,это девушка должна слишком голодной быть. Ну мало ли какие обстоятельства. Вообще в ресторанах, кафе не люблю есть.Лучше дома,когда знаешь что всё чисто приготовлено чистыми руками.

Гостья
#26
Гость

Что, педераст, делишься своим печальным опытом? 04к0 свое подотри, его ниггеры разворотили и кал не держится

Так я тебя узнала, точно пиддop , вечно тут сидишь, бабам завидуешь, спермоглот

Гость
#27

И если вы живёте от зп до зп и вам не хватает , то это неплохой способ протянуть. Сэкономить деньги -лишнюю пару колгот купить или продуктов себе домой...

Гость
#28

Мы с будущим мужем почти каждый день ходили в кино и кафе, поесть)) причем он сам всегда предлагал и платил, естественно. Но он нормально воспитанный мужчина и хотел мне понравиться, и не жмот, как большинство здешних мудэшников, создающих от нищеты и злобы подобные темы))

Гость
#29
Гостья

Так я тебя узнала, точно пиддop , вечно тут сидишь, бабам завидуешь, спермоглот

Очко подрагивает,у жирного.

Гость
#30
Гостья

Просто чисто поесть нет. От скуки, И чтобы поесть - да)

Это было при тов Сталине, а сейчас к лоткам бабка

Гостья
#31
Гость

Это было при тов Сталине, а сейчас к лоткам бабка

Что, перелогинился, спермоглот?)

Гость
#32
Гостья

Что, перелогинился, спермоглот?)

Забавная ты бабка

Королева форума 2021
#33

Я сама хожу в ресторан и ем))

Гостья
#34
Гость

Забавная ты бабка

Иди помой рот с мылом, прежде чем с леди разговор заводить

Гость
#35
Гостья

Иди помой рот с мылом, прежде чем с леди разговор заводить

И очко , воняет.

#36

Нет, не хожу. Поесть я могу и самостоятельно

Гость
#37
ВоланДеМорт

Эх, если бы меня кормили на халяву...

Ищи содержательницу среди пенсионерок.

Гость
#38

Нет. Я так не нуждалась, чтоб с каким то пренеприятным типом за еду. На свидания ходиоа только с теми кто нравился

Гость
#39
Гость

Пошла бы если бы все было в Париже и с устрицами. Почему нет

Вы-таки с устрицами на ты? Любите их так, как они любят вас?)

Гость
#40
Гость

Ищи содержательницу среди пенсионерок.

Ну ага. Ввиду невеликости пенсий пенсионерки сами мечтают пойти в содержанки, а не садить обезьяну на шею.

Гость
#41
Гость

Да. И не раз. Были тяжёлые периоды и безвыходные ситуации.

Помню была молодая , деньги кончились , а до зарплаты ещё неделя...ходила полу-голодная, слабость была , но старалась лицо держать и делать вид что у меня все ок.. познакомилась с мужчиной , пошли в ресторан, я назаказывала себе первое , второе , десерт...а он так скромненько кофе с чем-то там.. Ну я реально изголодавшаяся была , жрать хотела ппц... Ну это один случай вспомнила лишь...🤦

Гость
#42

Я ходила. Не только поесть но и получить культурный досуг, кино, театр. Но изначально конечно шла не с этой целью. Знакомилась на сайте. Просто увидев, что мужчина пришёл странный (скучный или слегка противный), но не слишком, проводила культурно время. Если мужик был совсем жуткий, конечно уходила просто почти сразу. А были мужчины приятные, но как друзья, не более. С ними можно было ходить на много свиданий и хорошо проводить время. Просто быть милой и улыбаться, общаться. Когда встретила любимого все это прекратила.

Гость 6
#43

ДА ДА ДА! Вот все пишут: "Нищие что ли?"- Нет, не нищие, просто живём в России и если купить обычных продуктовых я себе могу, то постоянные походы по кабакам не могу позволить.

Лаванда
#44

Нет!

Гость
#45
Гость

Нет. Но, один раз.была на свидании с мужчиной, поторый так думал.
Потому, что я не продолжила с ним вечер у него дома.

Мужчины, ужин в ресторане это развитие отношений. Но это не обязывает женщину Вам дать.

Ну вообще то да она должна "дать" потому что свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: